Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
1
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
55 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Тимур Фаттахов
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Записался на прием к врачу по телефону, объяснил что острая боль, приехал с другого района и вышло так что на пороге в кабинете говорят открой рот, как будто собаку встречали и осматривали и после аля "осмотра", сказали чтоб приходил через неделю, мне естественно это максимально не понравилось, я объясняю еще раз что у меня острая боль, она говорит что вам я ничего не обещала, вспомнила про наших стоматологов в зырянском районе, несла какой то бред, который ни как не относится к нашему вопросу, я сразу понял что лучше подстраховаться и пойти в другую стоматологию. Так и сделал, сходил в Дента сити прошло конечно все быстро на скорости, но встретили и вылечили вроде не плохо.
Алексей Лаптев
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Минусы : торопиться из-за этого оставил корень в челюсть начало гнить болеть и к сожалению это не первый случай. Пришлось ехать в томск и опять платить. Если есть возможность не ходите на приём!!!!
8888
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Позвонила на стационарный телефон записаться, Сковородина сказала "что вообще то у нас не дешёвое лечение" на вопрос как она определила моё материальное положение- бросила трубку. Раньше всегда обращалась туда, теперь ни ногой. Лучше чуть время потратить и в Томск съездить. А здесь, видимо, и так клиентов очень много, раз позволяют себе разговаривать в таком тоне.
4
Кристина И.
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Квалифицированные врачи, современное оборудование очень внимательно относятся к пациентам
4
1
Андрей Уразов
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Отлично. 30 секунд и зуб покинул рот, и проблемы окончены
3
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
10 лет продержался первый мост из керамики. Спасибо Сергею Ильичу! 👋👍
6
2
Евгений С.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2020
Пришёл с ребенком чтобы хотя бы проконсультироваться, так как все остальные клиники не работали, так мало того что отказали, так ещё и отношение типа "ты чё сюда припёрся"
7
1
Т
Таня Г.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Лучший в нашем городе стоматолог, приемлемые цены.
2
1
Lizaaaau
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Отличная стоматология.Тот кто с ребенком припёрся,видимо читать не умеет.Там ясно написано,что прием только с 18 лет.
2
анастасия к.
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Парковка хорошая, цены высокие, обслуживают среднего качества, запись за неделю, на любителя.
2
Алексей Карпов
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Работают замечательные люди, знающие свою работу..
1
1
Е
Евгений япс
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Хорошая. Стоматологическая. Поликлиника! Персонал. Вежливый!
2
2
Павел Просто
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Даже участника сво не смогли принять
Наталия Тимошкина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Светлана Ивановна не очень внимательная
3
О
Олеся Зезюля
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Хожу только к Сергею Ильичу, в восторге
3
1
Л.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Была один раз,больше идти туда не хочется.Сковородина встречает так как будто ты пришёл и просишься к ней бесплатно.
16
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Хороший специалист я у него зуб дёргала
4
Майя
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Самая лучшая клиника стоматология.
2
3
Сергей Еремеев
Знаток города 12 уровня
10 июля 2022
Хорошая клиника
1
1
  1. 1
  2. 2