Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
11
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,7
299 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Андрей Добрелин
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2025
Несколько раз пользовался услугами. Цены и подход к работе понравился. Не так быстро как бы хотелось, но результат вполне устроил. Прием машины вовремя, чай, кофе, место для ожидания для клиентов.
3
2
Дмитрий Трошин
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Неожиданно для себя, совершенно случайно, открыл автомойку на которой уровень обслуживания на все 100% соответствует потраченным средствам!!! Так усердно и качественно оказать услуги мало где могут! Оттёрли всё!!! Всем рекомендую! Единственный минус - прием по предварительной записи. Но оно того стоит... Звоните, останетесь довольны!!!
6
3
Инкогнито 5764
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Я редко пишу отзывы, но здесь захотелось. Привезла крайне грязную машину вечером в воскресенье. Я прекрасно понимаю,- насколько это не правильно,- была спрессована временем и обстоятельствами. Не смотря ни на что,- машина была отмыта настолько качественно!!!!!!!!!! Пропылесосена и натерта воском, что даже путь в метель в 360 км,- не умалил ее чистоты! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!
1
2
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отличный сервис, ответственно подходят к решению проблем с авто. Качественный и быстрый ремонт!
2
Андрей Мелихов
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Всем доброго дня! Давно мою свою ласточку на этой мойке. Перепробовал разные, но вернулся обратно. Очень нравиться сервис и услуги по мойке. Но вчера мою машину просто "вылизали". Я в шоке, меня в Москве на комплексной мойке так не мыли как здесь вымыли. Благодарю парня, за отличную работу. Красавчик. Рекомендую всем эту мойку.
5
2
Оксана Семешина
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Моют хорошо, не сказать, что бюджетно, зато не долго и хорошо относятся к клиентам. Есть зона ожидания, предлагают кофе.
5
1
Илья М.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличная мойка, был первый раз, и вернусь сюда по-любому, очень качественный сервис , а сотрудники профессионалы своего дела
5
2
петр Каупервуд
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Отлично моют машины. Нот бывает сложность с мойкой. Мало постов. Необходимо заранее Записываться и часто нет возможности помыть машину без записи.
3
2
Оля К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Обращалась по химчистке салона авто, был очень сильно заляпан предыдущим владельцем, прокурен, грязь и сомнительные пятна после маленьких детей. Свою работу сделали на "отлично", потолок, ковер, сиденья, двери, багажник, всё отмыли так, что глаз радуется. В салоне приятный запах полироли. Спасибо огромное за работу. Своих денег стоит. Пожалела, что отказалась от мойки двигателя, хотя она также входит в стоимость. Сотрудники молодцы. Буду обращаться ещё и Вам рекомендую.
4
Артем Паршин
Знаток города 2 уровня
13 марта
Отличная мойка, вежливый персонал, хорошие мойщики, Роман, Николай. Спасибо всегда доволен
2
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
30 мин и машина чиста +коврики, предварительная запись. Можно купить кофе/чай, посидеть в зомбоящик позалипать. Осенью меняла резинки на окнах, за небольшую сумму обработали их силиконом по моей просьбе. Конфликтов не было, комфортное место. Рекомендую.
5
Factis
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2020
Единственная автомойка, на которую записываюсь за ранее и еду с другого конца города уже который год. Моют отлично. Не однократно заказывал полный список услуг, включая мойку двигателя. Всё отлично, без каких либо нареканий. Приводил друзей - им тоже всё понравилось. Иногда хочется взять некоторых мойщиков и привезти сюда на мастер-класс. Ценник немного выше среднего, но оно того стоит.
6
дмитрий черников
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Хорошая мойка . Помыли авто отлично . Буду постоянным клиентом . Спасибо огромное
3
2
Светлячок
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Очень вежливые и приветливые администраторы. После мойки можно не осматривать машину, всегда чисто. Очень хорошо делают влажную уборку салона. По записи не задерживают во времени!!!
4
Владимир Булычев
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Впервые здесь. Качеством обслуживания доволен. Все сделали оперативно и качественно. Рекомендую
6
1
Алексей Борисов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Очень доволен мастером Султаном. 5+. Великолепно выполненная химчистка салона, даже не ожидал, что исчезнут пятна, пылесос - до пылинки, и мойка - автомобиль получилась как с картинки рекламного журнала. Браво, Султан! И молодцы автомойка "Блеск"!
6
Даниил Передистый
Знаток города 17 уровня
27 января 2022
Отличная мойка. Можно во время ожидании очереди попить кофе или чай, съесть что нибудь сладкое и просто посмотреть телевизор. Очень хорошо помыли автомобиль.
4
Александр Поляков
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Моют хорошо, цены как и везде, записываюсь заранее, так удобнее, не надо ждать, мелкие замечания есть, но это скорее придирки, пока меня данное место вполне устраивает
4
Алексей Поташов
Знаток города 15 уровня
2 июня 2024
Рекомендую всем эту мойку, так как там сделали химчистку очень хорошо недорого. Огромное им спасибо. Обращайтесь к мойщику, Николаю.
4
1
Катерина Игнашина
Знаток города 10 уровня
23 мая 2020
Мою машину здесь несколько лет. Очень удобно что есть запись. Мойщики ответственные. Администраторы следят за их работой. В комнате ожидания тепло, чисто, есть свежесваренный кофе и шоколадки)))
4
Алексей Реутов
Знаток города 26 уровня
16 марта 2020
Очень нравится эта мойка, очень качественно и аккуратно моют авто. Единственное мало боксов, в часы пик сложно записаться, а так в целом очень хорошая автомойка.
5
1
Виктор 1
Знаток города 26 уровня
14 ноября 2021
Мыл машину, делают хорошо и аккуратно. Пока моют, можно попить кофе. Есть возможность записаться на нужное время заранее.
4
И
Ирина Ковалева
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Машины моют неплохо. Но у меня из салона при использовании пылесоса в него попал оригинальный переходник Apple. Он, конечно, был испорчен. Никто ущерб не возместил. Так что мойка сомнительная.
6
Максим Л.
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Очень хорошо.машину год в салоне не мыли.возили все в плоть до строй материалов.за час все блестит.и по цене хорошо
3
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Одна из немногих автомоек, где можно записаться на мойку автомобиля на определенное время. Ребята просто помогают планировать день. Моют нормально, быстро.
7
Я Я
Знаток города 17 уровня
13 марта 2020
Качественная мойка, хорошее обслуживание, удобный заезд и выезд. Цены оптимальные. Плюс рядом шиномонтаж. Рекомендую
6
Алексей Модников
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Моют через одного и плохо. Лучше на мойку самообслуживания и дешевле и быстрее.
1
8
Андрей В.
Знаток города 9 уровня
8 января
Помыли быстро и качественно
2
Дарья Ст.
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Хорошая автомойка, качественное обслуживание, грамотный и добросовестный персонал.
4
А
Анонимный отзыв
24 января 2021
Приехал на грязной машине. Уехал на чистой. Помыли хорошо без проблем.персонал дружелюбный. Все хорошо. Живу в другом регионе. Буду у вас еще воспользуюсь вашими услугами.
4
1
Виктория Хабарова
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Цена хорошая, работают ребята быстро, но надо приглядывать, чтобы ничего не забыли из заказанных услуг.
4
Григорий Гончаров
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Хорошо моют и довольно таки быстро и выполняют все хотели, а ещё вкусный кофе но хотелось что бы был со сливками
4
1
Максим Александрович
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2021
Хорошая мойка. Вежливый, приветливый персонал. Работают преимущественно по записи. Моют добротно. Адекватный ценник.
4
Павел Парахин
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Помыли в общем и целом хорошо, но застрявший кусок тряпки в щели, которую я до сих пор не могу вытащить, чуть-чуть расстроил. Плюс разводы на кузове были, видимо нет возможности выдуть воду из зеркал и из под фар.
4
Николай
Знаток города 10 уровня
27 января
Раньше думал что пойдёт! А теперь знаю хуже мойки нет в заводском районе ! особенно бабушка,на замечания реагирует неодекватно!
1
1
Евгений Тимохин
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Обращался в сервис, для установки сигнализации, спасибо огромное электрику Олегу. Все отлично сделал
5
2
Катерина Репкина
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Хорошо моют, качественно, цена приемлемая, главное записаться, современные моющие средства, всё предложат и расскажут, вежливые, очень рекомендую!!!
4
2
Efim
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Не советую колхоз цены завышены. Не качественно и дорого моют авто.
2
4
Славик Гончаров
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Остался доволен помывкой автомобиля, цена небольшая, помыли качественно
4
1
Екатерина Васюшкина
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
моют отлично! всё под контролем у администратора, никогда никаких нареканий не было! Всё четко
4
Ангелина Ласая
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Самая классная мойка в городе Только там мою машину Тщательно вымывают все
3
2
Амбассадор
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Полностью доволен качеством мойки авто. Если выражаться по другому, с 2012 года не изменяю этой автомойке, только здесь мою свои машины.
4
1
sergey_asx
Знаток города 13 уровня
30 января 2022
Хорошо и быстро, но боксов мало, а спрос большой. Записываемся заранее.
3
Viktor Stukalov
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Отличное место где можно помыть авто, спасибо всему персоналу
4
ZET
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Нармально моют ребята, вежливые, трезвые, администратор всегда обходительная, рекомендую!!!
5
1
Ольга Черникова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Очень люблю это место. Всегда довольна результатом мойки машины. Работают на совесть.
5
1
дмитрий сучков
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2024
Хорошая качественная мойка, используют качественную химию.
4
2
Олег
Знаток города 29 уровня
6 февраля
Отличная мойка. Все супер! Рекомендую!
2
Евгений Борзенков
Знаток города 15 уровня
24 января 2024
Моют отлично!!! Вот только записываться нужно заранее, залетом не выходит))
4
1
Александр Кротов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Тщательно и качественно моют машины и их внутреннее убранство
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3