Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
243
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,7
260 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Владимир Е.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Мойщик опрятный, знает услуги и цены, быстро подобрали нужный комплекс. Помыл очень хорошо, все чётко, не пропустил ни пятнышка и не соринки. Приятный в общении и усердный. Сервис отличный и ценник лемократичный. Место рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Пушкина
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2025
Нашла совершенно случайно эту мойку,находится в подземных гаражах,есть небольшая комната для посетителей.Машину помыли очень хорошо,ребята работают на совесть.Там же есть шиномонтаж.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Сегодня помыл здесь машину. Будьте осторожны в том, что цены за услуги указанные на точке на карте Яндекс не соответствует действительности. Мойщик сказал что это цены двухлетней давности. Я заказал комплекс мойку кроссовера с багажником, думал уложусь в 1500₽. В итоге мне объявили 2600₽, сказав, что машина была слишком грязная и потребовалось двухфазная мойка. Хотя машина была просто обычно грязная. В плюсы могу сказать, что сам мойщик человек приятный, разговаривал спокойно без хамства.
2
1
Lusine S.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Арендаторы мойки меняются почти каждый месяц. Приезжали помыть машину комплекс , мойщики помыли кузов а салон не успели, попросили приехать в след раз и сказали домоют, а мы заплатили уже за комплекс. Приехали домыть в след раз салон а там уже другие люди в аренду взяли, и деньги никто не компенсировал. Пару недель назад приехал к новым арендаторам мойки , комплекс был 1400р, сегодня приехал и уже другие лица на мойке, а цена за комплекс объявлена 1700р. Делайте выводы сами.
3
Посмотреть ответ организации
Валера Манукян
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Автомойка на высшем уровне, все понравилось,машина чистая мне все понравилось, сделал двухфазную мойку и покрыл кварцом, эффект супер, мойщики предложили на белый салон,кондиционер кожи,вид кожи поменялся, советую, давно не заезжал к таким добрым людям, однозначно буду сюда ехать еще !
Посмотреть ответ организации
Мела
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Была на Мойке мыла свою любимую машину Никому не доверяю ее Обслуживают клиентов 5/5 Предложили чай кофе Приятно сидеть в комнате ожидания Чисто и уютно Про машину даже не говорю Я не нашла к чему придраться все сделали очень хорошо Вообщем очень довольна советую )))
1
Посмотреть ответ организации
Мишель С.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
К мойке вопросов нет, администратор очень приятный, есть комната ожидания. а по химчистке - отдала в 2,5 раза больше заявленного прайса, сказали, что обработают от плесени. Теплопушек у ребят нет, сушила под палящим солнцем самостоятельно. Результата хватило меньше, чем на неделю. Ответ мойки - значит, машина гниет изнутри. Уверена, что ребята не обработали текстиль от плесени, как было заявлено, так как год назад при химчистке багажника результат сохранился вплоть до текущего обращения! Интересно, за что я отдала 3.500 рублей :)
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Приехал помыть машину. Цены с заявленными в карточке на Яндексе не совпадают. На вопрос "почему", сказали, что машина слишком грязная ( обычная грязная машина, ничего особенного). Как определяется уровень загрязнения, непонятно. Начали разводить на мойку с обработкой и "скидкой" за 3000 рублей. Я приехал на мойку , чтобы помыть грязную машину за стоимость объявленную по прайс-листу, а не чтобы мне на глаз цену определяли. Уехал.
2
Женек
Знаток города 13 уровня
30 марта 2025
Заезжал сегодня подкачать шины. Подкачали 2 колеса по факту. Спрашиваю сколько с меня денег, заявляют 400 рублей. Я чуть не упал, от такой наглости. Говорю покажите мне откуда взяли такие цены, пошли смотреть так и нашли сколько в итоге стоит подкачка шин, дал 150 рублей и то посчитал много и уехал больше сюда ни ногой, хотя живу в этом доме. Никому не советую этот шиномонтаж и мойку. (С мойкой такая же беда).Работают на дурака авось прокатит.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Всем здравствуйте. Ну что я могу сказать, взяли 3300 рублей. В итоге получил машину грязную, коврики не отмыли. Хотя я звонил хозяину мойки, и сказал ему скажите своим ребятам чтобы хорошо помыли...итог я получил ужасный. БОЛЬШЕ ТУДА не когда не поеду, и не советую не кому..К сожалению новый владелец не ценит труд в своём бизнесе. НЕ советую данную мойку.
1
Светлана Томина
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Мне очень понравилось! 31 декабря, вечером, без спешки, без недовольства (новый год ведь наступает!!!) работали "до последнего клиента". Очень удобно. Еще приеду. И на шиномонтаж) Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
После продажи бизнеса другому владельцу (приезжала 2 раза и интервалом в 3 месяца), как мыли ужасно, так и моют (то на мойщиков сваливают что те мыть не умеют, то на плохаю воду, то на ужасную химию. Машина вся в разводах: разводят руками и начинают впаривать доп.сервис +3500 а просто «комплексная мойка» это считается ни о чем. Еще и хамят. Ноги моей там больше не будет.
Михаил Зенин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
После последнего посещения удивился качеству сервиса. Очень не аккуратно помыли машину. Вся в каплях. Очень удивили цены. За наш автопром ( гранта ) 1400 комплекс . Лихо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Ребята, всем рекомендую данную мойку. Хозяин душечка, согласился нас подождать после закрытия мойки) Сделали полную химчистку на высшем уровне! Все отмыли до блеска и в подарок бесплатная мойка сверху!!! Спасибо огромное) Приезжайте, не пожалеете!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Олеговна
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Чудесная автомойка , помимо приятного качества сервиса , еще и приветливые добрые люди. Авто помыли прекрасно , без разводов , также есть программа лояльности. Рекомендую 👍🏻 Бонусом администратор всегда на связи , и в зависимости от загруженности готов скорректировать и скоординировать по времени освобождения бокса, чтобы вам не пришлось ожидать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тимохин
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Очень долго, ходят два мойщика как черепахи , постоянно отвлекаются на звонки ,цены завышены, моют на троечку, подъезд совсем не удобный. Больше не ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Арсений Болотов
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Автомойщик красавчик, ко времени всё успел сделать, не смотря на очередь. Цена приемлема. Отмыл всё четко, чисто!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Приехал в воскресенье 19.01 в 9:20. На мойке все спят, при этом, график работы указан с 8:00. На звонки никто не отвечал. Пришлось ждать 20 мин. пока мастер все-таки проснулся и взял машину.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Раньше была хорошая мойка. Сейчас цены здесь и по факту не соответствуют. Машину губкой не моют, только за доплату на вторую фазу. Поэтому будьте готовы уехать от сюда на грязной машине. Спасибо, конечно, но за такую стоимость много автомоек по соседству, где губкой моют и при стандартной мойке. До этого 3 года мылся только тут, а теперь будем искать новое место. Удачи вам
1
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Хорошая автомойка. Пару раз были недочеты по качеству, но не критичные. В виду отдаленности от дороги(автомойка в боксах находится) очередей практически нет. Есть допуслуги по химчистке, есть бустер для завода авто с севшим аккумулятором. Советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Верзилова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Заезжала первый раз на автомойка "Блеск" и осталась очень довольна! Встретил вежливый администратор,предложил разные услуги,озвучил прекрасные цены,предложили пройти в зал ожидания,где можно выпить вкусного ароматного кофе! Автомойка советую 5++++🔥🔥🔥 то
Посмотреть ответ организации
Valeriya Mokhova
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Осталась не сильно довольна. В салоне кое-где песок, водительская дверь изнутри явно грязная, сама дотирала. В помещении темно, сразу не заметить. Выдрали крепление водительского коврика, ничего не сказали. Заглушка от него тоже исчезла. Снимали детское кресло, не закрепили обратно, тоже промолчали, хотя информация, как по мне, важная. А так, да, помыли, конечно. Снаружи чисто, зеркала и стекла - хорошо.
Посмотреть ответ организации
Катя Тсакалидис
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Отличная мойка, очень стараются делать все качественно. После мойки оставляют водичку и влажные салфетки в салоне, что увидишь далеко не везде. Есть приятная программа лояльности, каждая 6 мойка со скидкой. Тебе выдают карточку (приложу фото) и отмечают при каждом посещении.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Деточкин
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
5 звезд, хочу поставить больше!!! Мойка отличная, очень быстро! Отношение к клиенту, как в салоне красоты! Удобная бонусная программа не копейки, а целая мойка в подарок на 6 визит! Даже жалко писать отзыв чтобы заезжать без очереди! Но это именно тот случай когда все заслуженно!
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Посоветовали данную мойку, приехал, результат просто превосходный. Самое главное, что мойка чистая, приятные работники и культурный администратор. Машину помыли как надо, прошлись везде и самое главное, что помыли диски без напоминания того, что их надо мыть губкой и тд (так как большинство моек не моют диски как надо).
1
2
Посмотреть ответ организации
Bakur X.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Худшая мойка на районе. Вялая пена+вода+вялая пена+вода 800 рублей. Без сушки. Даже половой тряпкой машину не трогал. Лучше уж на само мойку съездите результат будет такой же цена адекватнее.
1
БРАТИШКА
Знаток города 22 уровня
11 марта 2024
"Я остался в восторге от обслуживания на автомойке "Блеск"! Мою машину вымыли до блеска, все детали были очищены, а результат превзошел мои ожидания. Цены доступные, персонал дружелюбный и профессиональный. Буду обязательно рекомендовать эту автомойку друзьям и знакомым!"
2
Посмотреть ответ организации
VibeTune
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Комплекс без багажника 1200₽ , машину не пылесосили даже, грязь на порогах осталась, на дверные обшивки нанесли полироль пятнами и ей же забрызгали все стекла… не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дед Вездесущий
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Приехал, ко мне подошли, спросили что мне нужно. Загнал машину. Помыли быстро и отлично! Цены меня приятно удивили. Сняли рекламу на стекле которую в других мойках не хотели снимать. Помогли погрузить, выгрузить вещи. Управляющий вежливый мужчина. Очередь в мойку была, но не успевала вырасти. Если учередь есть, уже значит что народ тянется сюда, хотя мойки есть недалеко. Рекомендую. Мне понравилось. Комплекс меня порадовал. Комната отдыха с кофе и камерами на авто. Всё как надо. Ребята молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
D. D.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Хорошее место. Очередей практически нет. Отмыли машину на отлично. Особенно если учесть что она была изрядно загрязнена после поездки в Питер и обратно. На выходе - просто блеск.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0527
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Приехал на мойку,сделали комплексную мойку покрыли восковым полимером.Мойщики хорошие ребята,администратор встретил предложил чай кофе,есть комната ожидания.Цена радует всем доволен всем советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Делали полную мойка авто, все сделали хорошо и качественно! А самое главное быстро! Очень приятные и вежливые сотрудники. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Софья Шеховцова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Приятный персонал , сделали работу хорошо, качественно и быстро, а также предложили напитки . Рекомендую !!! Расположение достаточно удобное , прайс адекватный
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Коробейников
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Хорошо моют . Цены адекватные. Но к ним заехать это целый квест :) поэтому если вы недавно за рулем то вам будет проблематично с рулением ;(
Посмотреть ответ организации
Александр Крибель
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Цены называют другие. За 800р помыли только кузов без ковриков. Остались разводы. Оплата переводом или наличными (мимо кассы)
2
Евгений Ромасюк
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Мылся в пятницу, 28.02 В ожидании получить на выходные сияющий кузов и чистые коврики, получил в довесок назойливый запах солярки в салон, который не выветривается уже второй день. Ребята! Вы что там делаете!? У вас же вроде автомойка «Блеск», а не ремонтная база тракторов! В итоге поехал сегодня чистить салон в проверенный детейлинг центр, надеюсь поможет. К вам больше ни ногой! Мойте лучше сельхозтехнику… 👎👎👎
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Делал шиномонтаж и мойку. Сразу скажу что к работе претензий нет, машина чистая, диски перекинуты, балансировка нормальная. Неприятности ждут при выведении цены работы. На стене висит ценник. Там указано, что полный монтаж одного колеса с перебортовкой резины стоит на 15 радиус 500 рублей. Он складывается из снятие\установка, которая обозначена одной услугой, демонтаж, монтаж, балансировка. Каждая услуга стоит 125 рублей. 125+125+125+125 == 500. Это видно из прейскуранта. Я делал смену колес на дисках - это минус 250 с колеса - по этому ценнику имеем 250 с колеса = 1000 за перекид без перебортовки резины. Далее мне заявляют что это стоит 1900 руб. Молодой парень с широким лицом при этом подводит к прейскуранту и заявляет что услуга съем\установка это две услуги и нужно умножать это на 2. Давно не чувствовал что на тебя так откровенно плюют. Перекидывал тут диски год назад - это действительно стоило 1000. Допустим подняли цены - при этом прейскурант не обновлен. На лицо нарушение кодекса об административных правонарушениях, ст. 14.7 Человек пытается напрямую ввести в заблуждение, видимо рассчитывая на отсутсвие мозга у клиента. Следующий этап - заявление цены мойки в 1500 руб. Помню, что раньше мыл тут в районе 600-700 руб. Ищу данную организацию на яндекс картах - нахожу, захожу на сайт, указанный в карточке организации и действительно вижу комплексную мойку в 700 рублей. В итоге на вопрос почему цены взлетели почти на 100 процентов заявили что всего стоимость 2900, неожиданно подешевело, но не сильно... Данный расчет так же остался совершенно не расшифрован. Давно я не сталкивался с такими методами ведения бизнеса.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон П
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
После мойки салон был весь в воде. Вытирать не захотели, объяснив что у меня до этого так было, просто салон оттаял на мойке:))) истинная причина: неаккуратно моют пороги керхером и вся вода летит в салон. Так же нормально не продули, не просушили замки, все замерзло за ночь, не смог открыть багажник
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
Мойка так себе. Вместо 800 руб взяли 900. Далее: сбили керхером заглушку с поводка стеклоочистителя. И скорее всего когда мыл пороги- забрызгал и не вытер дверь.
2
1
Посмотреть ответ организации
G
Grant Movsisyan
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Самая лучшая автомойка, что по обслуживанию что по качеству. Они знают свое дело, моющиеся средства на высшем уровне, машина блестит после них надолго, отличный сервис, доброжелательный персонал. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Видмонт
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Расположение данной автомойки немного неудобно , но везде есть указатели. Быстро и качественно
Кирилл
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Хорошая мойка, приятные цены Вас не оставят равнодушным ! Широких комплекс услуг. Регулярно приезжаю на комплекс, моют аккуратно и без разводов. Отдельно хочу отметить, что соблюдается техника мойки, что положительно скажется на ЛКП Вашего автомобиля )
3
2
Посмотреть ответ организации
Омари
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Посредственная мойка, качество плохое. Единственный плюс - не было большой очереди, сбить соль зимнюю хватает, не более. За 1600 рублей машину мыли минут 25 (( Не более. Это у них комплекс если что.
1
Посмотреть ответ организации
Maksim K.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Посетил данную автомойку и остался приятно удивлен качеством обслуживания и результатом мойки моего автомобиля. Сотрудники были дружелюбны и внимательны, мойка выполнена качественно и быстро. Автомобиль выглядит как новый, благодаря профессионализму сотрудников данной автомойки. Рекомендую всем владельцам автомобилей обратиться сюда за качественным обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2024
Хорошая мойка по соотношению цена-качество. Поэтому даже в непопулярное время есть небольшая очередь. Моют быстро. Оплатить можно переводом. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артём Марченко
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Только подъезжал, сразу встретили показали в какой бокс заехать Оперативно все достали Делают на совесть, не всегда так приезжаешь и с тобой обращаются В общем рекомендую Диски огонь🔥
3
Посмотреть ответ организации
Варя Щербакова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Самая лучшая автомойка, сервис 5/5, автомобиль помыли прекрасно, никаких разводов не осталось, сотрудники очень приятные и доброжелательные!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Чек
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Спасибо большое, очень приятные цены, мойка качественная и быстрая, есть уютная комната ожидания, теперь езжу только сюда)
3
3
Посмотреть ответ организации
mail-na
Знаток города 16 уровня
30 августа 2021
Отличная мойка, крайне доброжелательные сотрудники тщательно моют машину на совесть, как для себя. Результатом доволен. Цены адекватные, при этом делают даже немного больше, чем должны, порой заставляют улыбаться и крепко задуматься о том, что нужно посещать эту мойку чаще! Рекомендую всем - точно не пожалеете! Отдельно хочу сказать несколько слов о владельце автомойки - это вежливый и приятный человек, помогает своим сотрудникам и словом и делом, не боится работы, делает максимум, чтобы клиент был доволен, вернулся, рекомендовал мойку друзьям и оставил положительный отзыв. Как в нашем мире и времени не хватает такого дружелюбного отношения к посетителям. Могу однозначно сказать, что если все так будет идти и дальше, постоянных клиентов будет больше и больше. Спасибо за работу, так держать, успехов в делах! Теперь уже ваш постоянный клиент, Роман)))
4
1
Посмотреть ответ организации
亚历山大
Знаток города 24 уровня
24 апреля 2025
Фото до и после прилагаю. Более менее нормально отмыли машину в которой ездят очень не аккуратные 4 ребенка. Уборка была салон + багажник = 1500 р на Н-1 Имеются проблемы с качественной химией и трудолюбием. Проверяйте качество работ. В целом мыться можно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4