Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
8
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
63 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Отличный стоматологический кабинет. Наталья Вячеславовна замечательный, опытный и современный доктор. Много лет приезжаю из другого города, т.к. куда бы не обращалась, а лучше врача для себя не нашла. Лечение всегда качественное, современное оборудование и материалы, индивидуальный подход, доброжелательная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Батракова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Лечим зубы всей семьёй, 5 человек, у Наталии Вячеславовны с 2009 года. Врач-стоматолог с огромным опытом, владеющий современными методами лечения и использующий качественные, преимущественно импортные, материалы. Как человек, всегда внимательна, дружелюбна к пациентам, мои её просто обожают. Только благодарность и дальнейшего процветания!
1
Татьяна Кирюшкина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Прекрасный врач! Рекомендую всем! Попала к Наталье Вячеславовне по рекомендации и ни разу не пожалела. Очень опытный, тактичный и внимательный врач. Она всё подробно рассказывает, показывает и учитывает все пожелания. Качество работы — на отлично, а цены при этом совершенно разумные!
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Качественное медицинское обслуживание — то, что позволяет с уверенностью рекомендовать клинику.Наблюдаюсь и прохожу необходимое лечение с 2019 года, и снова была на приеме в январе 2025 года, всегда оставалась довольна работой Наталии Вячеславовны.
1
Посмотреть ответ организации
лидия л.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Отличная стоматология, всегда чисто, Наталья Вечеславна приветливая, ласковая с клиентами, качество работы на отлично. Советую посетить стоматологию "Блеск"
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Моё сотрудничество с Натальей Вячеславовной с 2004 года. Как всегда всё на высшем уровне!!! Грамотное и внимательное обслуживание, очень приятное общение. Профессиональный подход!!! Выражаю огромную благодарность за качественную работу! Рекомендую, исключительно, стоматологию "Блеск" !!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Лечилась в стоматологии Блеск летом 2022 года, всё понравилось. В конце июля 2023 года была проездом в Ахтубинске и поэтому записывалась сильно заранее. За неделю до приёма мне позвонила лично Н.В.Воробкова и предложила перенести запись на любую другую дату и время, так как в моё время принять не сможет. Договорились на следующий день с утра, в нерабочий день клиники. Мне понравился такой подход. Меняли пломбу на переднем зубе, прием прошёл как обычно, но результат был странный. Моя десна в месте укола побелела и облезала потом ещё неделю, зуб в районе десны выглядел странно, но я подумала, что всё так и должно быть и сослалась на то, что специалисту виднее. Фото сразу после лечения в Блеске (лучше не нашлось, результат лечения обведён кружочком), а также фото после лечения того же зуба в другой клинике прикладываю. До этого никогда такой реакции десны не было и после этого тоже. Так же в этот день меняли пломбу на другом зубе. Всего за лечение отдала 6000. Уже в своём городе в начале сентября я пошла лечить второй передний зуб, который в июле по словам Натальи Вячеславовны был здоровым. На приёме меня сразу же спросили, где же мне сделали такую ужасную пломбу на соседнем зубе, наглядно показали и объяснили почему она ужасная, спросили как давно мне делали эту пломбу и были в шоке от того, что прошло всего 1.5 месяца. Посоветовали переделать по гарантии. В чем проблема: пломба была поставлена частично на десну, из-за этого десна постоянно кровоточила, между передними зубами была щель из-за скола пломбы, но этот скол был изначально сразу после лечения, зуб выглядел из-за этого криво, этот скол мне и показался странным в тот день. Наталья Вячеславовна, видимо, куда-то торопилась в свой выходной день и сделала свою работу некачественно. Да, есть ещё действующая гарантия, но я больше в Блеск ни ногой. Второй вылеченный в тот день зуб так же пришлось переделывать, так как пломба плохо прилегала к зубу. Лучше отдавать деньги за качественную работу в другом месте. Мой отзыв: отношение к клиентам - 5/5, качество лечения - 3/5. Не советую.
7
1
Сергей Юрьевич
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Всё делается аккуратно и качественно, гарантия ни разу не пригодилась 👍 Доктор знает своё дело и даже больше 🚑
Инкогнито 7153
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Отвратительное отношение к клиентам, пунктуальность точно не про них. Был записан на 11, в итоге меня приняли спустя пол часа, ладно бы я понял, если бы стоматолог была бы занята, никого не было. Оказывается я просто ждал пока она с человеком по душам поговорит. Высшая степень пофигизма!
1
1
Валерия К.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Отличный стоматологический кабинет! Безумно понравилась врач, все рассказала, подробно обьяснила, а главное, помогла решить проблему. Теперь поход к стоматологу стал намного приятнее! Делала отбеливание, чистку и полировку зубов - супер процедура, которая понадобится каждой девушке❤️
3
Н
Наталия Головкова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
В клинике Блеск лечилась несколько раз. Неизменно внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, высокий профессионализм врача и отличное оснащение кабинета–вот что заставляет при необходимости обращаться именно сюда. От души благодарю Наталью Вячеславовну за терпение и качественное лечение.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Цимбалистова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Стоматология "Блеск" это сама лучшая клиника Ахтубинска! Врач Воробковая Наталья Вячеславовна грамотный и с большим опытом специалист, которому можно довериться полностью. В клинике новейшее оборудование, и лечат по последним технологиям. Очень рекомндую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Волощук
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Высококвалифицированный стоматолог Воробкова Н.В. выполняет свою работу качественно, предлагает оптимальные пути решения проблем. Спасибо, доктор, к Вам пациенты идут с удовольствием! Хочу дополнить отзыв. Поставили диоксид циркониевые коронки. Очень приемлемая стоимость. Замечательное исполнение! Весь процесс контролируется рентгеном на месте. Буду обращаться ещё. Всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
O
Olga S.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Отличный стоматологический кабинет. Являюсь клиентом Воробковой Н. В. с 2000 года. Всегда внимательное отношение и качественная работа. Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Если стоматолог, то только Наталия Вячеславовна Воробкова!Грамотное и внимательное обслуживание . Профессиональный подход. Выражаю огромную благодарность за качественную работу!Рекомендую исключительно стоматологию "Блеск" своим друзьям и коллегам👍
1
Иван Иваныч
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Ставил диоксид цирконевую коронку. Очень хороший доктор, все профессионально, подобрали по цвету, сформировали десну. Даже с близкого расстояния не отличить от настоящего зуба. Есть свой рентген. Быстро, качественно, недорого.
4
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Отличная стомотология. Лечил зубы уже много раз. Всё понравилось , профессиональная работа. Всегда вежливые т отзывчивые. Никаких вопросов у меня не возникло.
1
1
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Приходил в первый раз, все очень понравилось. Грамотный и вежливый подход. Цены не кусаются, в следующий раз буду приходить только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
андрющенко анна
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Много лет являюсь клиентом стоматологии "Блеск", врач Наталия Вячеславовна очень внимательная, профессионал своего дела. Цены приемлимые, что не мало важно!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Был сегодня в первые. Всё по первому разряду!!! Вообщем Супер!!! Советую посетить и не боятся! Всё быстро и безболезненно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Семенова
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2024
Не кривя душой, много раз пыталась уйти к другому стоматологу, но каждый раз все равно возвращаюсь к Наталье Вячеславовне - лучше, чем она, зубы мне не делал никто.
Посмотреть ответ организации
Любовь Оборина
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Хотела выразить огромную благодарность и сказать спасибо доктору Воробковой Н. В. Спасибо за чудеса, которые Вы делаете каждый день. За удивительные навыки и умения, которые позволяют нам сохранять зубки в наилучшем состоянии. СПАСИБО🙏
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дергачев
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Быстро и качественное обслуживание. Лечусь уже несколько лет. Учитывают все пожелания
3
Александр Москалев
Знаток города 17 уровня
25 марта 2022
Взялись за работу, от которой все отказались. Спасли зуб. Скоро будет год. Дали гарантию все это за адекватную стоимость. Благодарен, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Искандер Седов
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Я очень благодарен доктору, которая сделала всё возможное в моей ситуации: успокоила, провела диагностику, рентген - исследование, и лечение. Причём в выходной день!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Хороший и профессиональный врач. Все рассказывает и обьясняет. Бонус играет приятная музыка))) Рекомендую
2
Зарина Байрамова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Приехала с острой болью. Сказала что не будет удалять. А для чего стоматология тогда. Ужасное обслуживание
1
Сергей Ишутин
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Не первый раз лечу зубы в этой клинике. Все очень профессионально и с душой!
2
Посмотреть ответ организации
К
Камила Горчуева
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Не понравилось, ходила лечить передний зуб, попросила консультацию, за которую деньги взяли, но в итоге ничего не сказали, отношение не понравилось, оставляет желать лучшего!
7
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Р.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Единственная стоматология, где я не боюсь лечиться.
Марина Ткачук
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Хожу около 4х лет. Все нравится. Комфортно, уютно , индивидуальный подход. Друзьям рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочетыгова
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Очень хорошая стоматология. Большой спектр услуг, грамотный врач, приемлемые цены.
4
Посмотреть ответ организации
С
Саша Белов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Услугами не пользовался, не смогли договориться с персоналом. Клиника показалась не клиентоориентированной.
1
1
andrei g.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Крайне не понравилась, обращались по поводу протезирования не чем не смогли помочь не уважительно отношение к пациенту.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ilshat Nizamiev
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Очень понравилось все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
3L8Q Lora
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Замечательная клиника, профессиональный доктор.
2
Новиков Виталий
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Все хорошо спасибо большое за вашу работу
3
Мария К
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Самый лучший врач!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2