Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
28
Отзывы
190
Особенности
Рейтинг 4,6
472 оценки
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Katerina
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Неоднозначное мнение. Заказывала мойку кузова, салона, воск и полироль. На кузове осталось пару разводов, на торпеде пыль в не сильно труднодоступных местах, то есть ее просто проигнорировали. Счет 1100 июнь 2025. Зал ожидания есть, большой, в продаже напитки, чай, кофе. Туалет есть.
2
Григорий Завьялов
Знаток города 11 уровня
21 января
Очень классная мойка, адекватные цены, приятный персонал. Качество мойки на очень достойном уровне. Доступно различные покрытия после мойки, есть зал ожидания. Вообщем советую.
Максим Логвинов
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2025
Был на комплексной мойке, по времени она заняла 1 час 20 минут, Карл. После мойки зеркала никто не продувал, поэтому вся вода тут же оказалась на дверях, тут же прилипла пыль. По салону: к рулю никто не прикасался, весь глянец на нем остался в отпечатках пальцев, верх панели тоже остался не совсем чистым. Мойка была с кварцем и чернением колес, авто среднеразмерный SUV, стоимость 1 550 руб.
2
1
Алексей Андреев
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2024
Сегодня помыл здесь машину, две пены, комплекс, полимер. Результат хуже не придумаешь. Забирал мокренькую, ладно, плохо протерли. Доехал до дома, машина обсохла в пути и припотела внутри. Стекла никто и не пытался протереть внутри, все старые разводы на своем месте, фары пришлось мыть самому, пена ничего не отмыла, диски грязные под углом, который смотрел вниз, даже пистолетом не прошли, про пену молчу. Я понимаю, ажиотаж перед новым годом, но так откровенно халтурить - просто дно! Не рекомендую! И даже не вернусь туда все это исправлять, жалко времени на этих …руков
1
Дарья Герман
Знаток города 12 уровня
25 апреля
Качественно моют не придраться , и в салоне приятный запах после мойки чем то натирают ) зона ожидания комфортная с телевизором и вкусными конфетами 👍
Сергей Быцуля
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Отличная мойка. Администраторы давно работают, следят за качеством. Единственные моменты, неудобное расположение относительно дороги, выехать трудно, малая парковка слишком. Ну и как у всех моек беда с мойщиками, как ни приедешь, то один только работает, то вдвоём с каким нибудь каличем) теряют деньги!
1
Анастасия Демченко
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отвратительно помыли машину за 2050 р. Машина все в разводах, мусор остался, и грязь тоже. После этой мойки пришлось ехать на другую.
Николай
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Очередь всегда есть, но парни моют как свою) не много дешевле чем у конкурентов. Оплата на выбор что тоже важно. Кофе сделают, телик всегда работает, ожидание не напрягает. Советую.
1
Анастасия Байбакова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Очень долгое обслуживание. 2 января мыли машину ровно 2 часа (седан-кузов и салон). Мойщик один, запускает две машины сразу, о такой длительности стоит предупреждать.
Роман Корнеев
Знаток города 4 уровня
18 января
Отличная автомойка , машина чистая даже в скрытых местах , цена адекватная. Чай , кофе все в наличии , большая комната ожидания.
2
Тамара
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Отличная автомойка🔥🔥🔥пользовалась услугами один раз,но этого раза хватило чтобы поставить самую высокую оценку.Рекомендую
1
Роман Рассахатский
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Мыл кузов плюс салон. Персонал вежливый и отзывчивый. Моют хорошо, не без мелких недочётов, конечно, но никто и не обещает детейлинг. В отличии тт многих других моек, салон не просто прошлись по большим плоскостям, но даже из подстаканников, органайзеров и дверных карманов вычислили мусор и протёрли там
5
Роман Романов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Удобное по расположению , качественный сервис . Кузов , салон выглядит идеально . Очень понравился подход ребят к мойке авто, моют на совесть , есть приятная зона ожидания где можно выпить кофе
2
Александр Рыбенец
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
В продолжении отзыва.... стараюсь попасть к одному и тому же мойщику. Мойщик парень аккуратный. Проблем на мойке не было. Летом пользовался услугами стирки паласов.
Иван Ф.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Приехал помыть кузов-салон, по итогу из Машины не выкинули мусор, салон протерли отвратительно, попросил старые коврики помыть и положить в багажник, а новые постелить, по итогу закинули грязные коврики в песке в багажник и ничего не мыли.
1
1
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Отличная мойка! Ребята прислушиваются к просьбам и никогда не оставляют разводов на стёклах. Приятно садиться в авто. В момент ожидания можно выпить кофе. Персонал мойки приветлив и дружелюбен. Нет суеты. Покой и доверие. Благодарю.
5
Екатерина Н.
Знаток города 8 уровня
28 января
До ноября 2025 г. была постоянным клиентом, пока мойщики не стали оставлять разводы на стеклах авто. Хотя чаевые регулярно оставляла. Еще минус отсутствует запись. Можно в очереди простоять порядка двух часов.
1
2
Николай
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Впервые мылся на этой мойке,и остался очень доволен качеством работы. Вполне приемлемая цена мойки! Отличный, просторный зал ожидания,где можно попить чай или кофе. Очень внимательный персонал. Обязательно приеду еще!
4
Сергей Щекочихин
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Хочу поблагодарить сотрудника автомойки "Блеск" Анатолия за добросовестную работу, всё сделал как надо, притензий не имею! Большое спасибо....
2
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Красавчики! Просто супер и особенно отличился Анатолий который работал в одно лицо, ну всё успел, старательный. Я приехала в 17 ч. пока мыли машину с удовольствием попила кофе и пообщалась с приветливой и приятной администратором. Время не заметно прошло 😊
3
Артем
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Раз 5 мыл машину тут. Тойота Камри 40 Рекомендую, моют очень хорошо. Видно что руководитель старается чтобы все было идеально! Так же есть химчистка салона. В районе 6 тыс озвучили на сидан Камри 40 Автомойку рекомендую.
5
Ксения
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Машину помыли плохо. Очень плохо. Кузов-салон. Диски грязные , стекла в разводах. Кузов на сухо толком и не вытерли. Пороги грязные.
1
1
Марина Иванова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Пригнали исправную машину на химчистку и полную мойку машины и в том числе двигателя, итог машина троит загорелся чек, везде разводы и пятна которые отмыть можно, потёки,позвонили администратору нам сказали пригнать машину толку никакого около машины покрутились и всё.не советую эту автомойку
4
Никита Нагайцев
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Приехал помыть автомобиль - кузов и салон. "Припарили" ещё и мойку двигателя, согласился. В итоге после мойки двигатель еле запускается и троит, хотя машина приехала своим уверенным ходом. Некачественное и неответственное исполнение своей работы, например, мойщик при мойке подкапотного пространства даже клеммы с аккумулятора не снял, что грозит коротким замыканием на ЭБУ двигателя. В итоге когда началась эпопея с запуском машины на чистоту в салоне исполнитель уже не обращал внимания. Пыль на дверных картах осталась, пылесосом будто и не проходили. За тысячу рублей посредственное качество мойки и головная боль с "работой" двигателя. Вишенкой на торте служит ответ исполнителя: "Своей вины в этом не вижу" Следом за мной заехала ещё одна машина, владелец которой тоже решил помыть двигатель. Эффект аналогичный. Без комментариев. Приезжал туда и до этого инцидента - все устраивало. Сейчас же на лицо ухудшение качества. Никому не рекомендую туда приезжать.
4
4
Анна
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Мне очень нравится эта автомойка. Впервые заехала к ним год-полтора назад, теперь только к ним. Персонал всегда приветливый, цены адекватные, моют хорошо. Чистый и просторный зал ожидания, что для меня особенно важно, часто приезжаю с детьми. Есть, кстати, небольшой детский уголок с раскрасками (но не знаю как часто обновляется).
3
Руслан Мастеров
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Впервые был на этой мойке. Отличный зал ожидания, с хорошим зерновым кофе. Адекватные цены, и самое главное - это качество мойки. Обязательно приеду ещё.
3
Павел
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Потерял время и деньги, коврики кладут мокрыми плюс с лужей. Все что было в багажнике выложили и забыли положить обратно. Весь кузов в разводах, стекла мутные. Час мыли, потом еще 40 мин тыкал на косяки. Лучше бы грязным ездил. Всем советую проезжать мимо и не тратить нервы
5
Артем Богданов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Хорошая мойка. Постоянно здесь бываю. Моют хорошо, только русские, есть зона отдыха, не дорого, удобный подъезд по асфальту. Советую.
3
Станислав Я
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Благодорю за мойку, мыл кроссовер кузов салон, так де обработали специальным покрытием кварц, цена 1400р, остался доволен, рекомендую
3
Мамина Алина
Знаток города 9 уровня
18 января 2021
Были 17 января в 17:20 - 18:35. Да-да. Я не ошиблась. Девушка мыла нам машину более часа. Замки и соединения не продули (на улице меньше -10°); Грязный ржавый болт, который забыли после сервиса на коврике, девушка после мойки поместила ПОД коврик на ворсу; Стёкла не натёрты; Зеркала не натёрты; И весь этот "блеск" за 500 рублей и более часа в холодном зале ожидания под "пацанскую" музыку. Не рекомендую эту мойку без контроля работы автомойщика. Две звезды, а не одна только за наличие зала ожидания. Спасибо, что он есть.
4
2
Mikki 65
Знаток города 13 уровня
30 января 2022
Иногда пользуюсь услугами. Раньше была здесь чаще. Качество оставляет желать лучшего. Моют машину долго.. Обслуживание не на высоте. Само расположение удобное, большая площадка перед заездом в бокс. Много боксов, что даёт возможность сокращать очередь. Цены приемлемые.
2
2
Кристина
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Название себя оправдывает. Всегда приветливый персонал Можно подождать в уютном месте пока помоют машину. Персонал переодически меняется, но всегда ответственно выполняет свою работу. Спасибо.
6
2
Сергей Гребешков
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Помыли кузов, салон, багажник за 1050р. Качество мойки посредственное. На кузове остались разводы, подтеки песка, грязь на дворниках, в проеме задней двери, на колесных дисках. В итоге приехал в гараж и дотигал машину тряпкой. За 1050р это не приемлемо. Так же как писали ранее каким то чудесным образом машина которая была за тобой в очереди моется раньше. Не заезжал сюда несколько лет, видимо больше не приеду. В зале ожидания телевизор с камерой в зону мойки работает с перебоями, а точнее примерно 20% времени показывает, а остальное синий экран.
3
Родина Елена
Знаток города 20 уровня
29 июля 2021
В принципе, заказав экспресс-мойку за 200 ₽, вряд ли стоило ожидать больше. Вроде на глазах мыли, стекло тряпкой вытерли, а в машину сели: разводы от тряпки на стекле, вода обсохла - и двери все в разводах. Может, полная мойка и дала бы другие результаты? Поэтому выводы не делаю, решать самим.
5
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Очень нравится эта автомойка. Качество мойки на 5 с ++! И цена хорошая. На втором этаже можно посидеть за чашечкой чая или кофе))
4
марина с.
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2025
Хорошая Автомойка с очень удобной зоной ожидания.
1
Guchkoff Vitaly
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Отличная мойка,вежливый персонал. Мыл Анатолий, всё быстро, старательно и профессионально. Рекомендую!
3
Мария Пелех
Знаток города 27 уровня
1 января 2023
Мне посоветовала коллега, сьездила, понравилось как отмыли салон и машинку, время пролетело быстро, была возможность выпить кофе или чай, спасибо за качественную работу!
2
1
Olga
Знаток города 30 уровня
12 декабря 2023
Спасибо огромное ребятам за чистую машину🫶 рекомендую быстро качественно и недорого👍
2
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Впервые обслуживала машину на этой мойке, все очень понравилось. Анатолий - лучший специалист. Спасибо большое
3
Мария Колесникова
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
✔️Езжу в это место уже давно 🏆 ✔️Отлично моют машину 🏆 ✔️Удобный зал ожидания 🏆 ✔️Можно попить кофе 🫶🏻 ✔️Посмотреть телевизор 😁👍🏻 ✔️ И самое главное ☝🏼 ТАМ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО 🏆🏆🏆
2
2
Александр Александрович
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2023
Делал сушку салона и удаление запаха. Просушили отлично, единственный еосяк, при сборке пластика в салоне, поцарапали и неаккуратно собрали
1
Olga Akimova
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Отлично помыли машину, приятные администраторы. В зоне отдыха есть детский уголок с игрушками, так что дети не скучали👍
3
Ирина Демина
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Очень хорошо! Все очень и так на совесть, что в очереди надо час точно простоять. Вроде долго, но и минусом не назовешь, так как результат на 5+
сергей с.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Обманули дважды 1 сказали что помоют через 20 минут в итоге прождал 40. 2 приосмотре сказали что мойка стоит 350 рублей при заезде в бокс уже 400 рублей
4
Никулина Наталья
Знаток города 17 уровня
20 марта 2023
Живая очередь, быстро. Со стороны чистенько)) кузов примерно 30 мин. Косяков увидела много, но без претензий. Когда срочно, очень рекомендую
Лидия
Знаток города 15 уровня
10 января
Цены обрадовали, машину помыли отлично
олег т.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Спасибо болшое зделали химчыстку сидений и рестоврацию пластика всё понравилось рекомендую
1
Сергей Королев
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Мойщик Анатолий хороший добросовестный парень,по качеству обслуживания претензий нет.быстро качественно
3
Марина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Мне нравится, моют машинку хорошо, иногда не очень, наверное от усталости мальчиков зависит, а целом всё отлично
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4