Поиск
Маршруты

Блик

Обзор
Фото
25
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
F1 F.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Быстро, качественно Юлия изготовила фото паспорта и загранпаспорта. По запросу отправила по почте цифровую версию для составления заявления на госуслугах. Обращением доволен.
Сергей
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Делал фото на документы. Очень понравилось качество фотографий, обслуживание, доброжелательность и профессиональный подход. Рекомендую.
1
zebronv
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Всем добрый день, хочу предупредить людей и поставить в известность руководство данной организации о полнейшем непрофессионализме сотрудника. 10.12.2024 года пришли делать фото на паспорт и на другие документы, сфотографировали быстро и отдали. Без задний мысли, думая, что сотрудник знает НОРМЫ И СТАНДАРТ РАЗМЕРОВ на паспорт оплатили их услугу, чтобы в МФЦ сказали, о том что размер предоставленных фото не соответствует нужных параметров. Первый раз в жизни сталкиваюсь с подобной не компетенцией если можно так выразиться, когда прямая работа человека это фотографии, а тем более люди обращаются в большинстве случаев за этим, не знают какой должен быть размер фотографий на паспорт. Ужасное впечатление и качество предоставленных услуг. Не рекомендую к посещению. Теперь урок на будущее, чтобы просить линейку и перепроверять. Спасибо за потраченное время и деньги)
3
3
Анастасия Мокина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Быстро сделали отличное фото на документы. С первого раза всё понравилось!
1
Никита Шапарев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Хорошая фотостудия, персонал нормальный и фотки(на документы, обычные) хорошие
Кристина
Знаток города 14 уровня
25 мая 2023
Спасибо за ваше мастерство. Всем рекомендую обращаться как для фотографии на паспорт так и для обучения
2
Женя
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Быстро. Качественно. Очень приятное обслуживание. Рекомендую.
3
polinka bobyleva
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Хорошие моментальные фото на документы
2
Эмма Власова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Фотосадон хороший, люди знают свое дело но крыльцо и территория рядом грязь, мусор, отломившеяся облицовка крыльца уже ни один год . Неприятно заходить туда.
2
3
Andrey
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2022
Девчонки большие молодцы!!! На ровном месте из ничего создают шедевры
3
1
Светлана Соснина
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Фото на документы получаются классные!
3
Елена В.
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Хороший фотосалон
2
2
Андрей Тягульский
Знаток города 12 уровня
23 января 2020
Норм качество
3
2
  1. 1
  2. 2