Поиск
Маршруты

Blik

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Наталья Константиновна
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Хороший салон, всегда приветливые мастера, уютная обстановка, приемлемые цены! Там работает мастер Людмила, профессионал с большой буквы, делает великолепные прически, собирает образы, с отменным чувством вкуса, всегда даст дельный совет, ей можно довериться на 100%!
Настя К.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2020
Не первый раз хожу уже в салон к мастеру Людмиле ! Безумно нравится работа мастера , попробовала в первый раз сделать челку , очень боялась пойдет ли , но мастер подобрала форму челки под мою форму лица и все получилось отлично ! Продолжаю посещать салон на коррекцию длины челки . Очень нравится салрн Blik, рекомендую!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
Процедуру белкового окрашивания с кератином и коллагеновое обертывание сделали отлично. Волосы шелковые, блестящие и роскошные. Спасибо большое мастеру. В нашем районе таких низких цен нигде больше не встречала. Рекомендую всем!
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Стася Р.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2020
Ходила к мастеру Людмиле и на стрижку и на покраску, плюс она сделала мне белковый кератин-теперь волосы здоровые и красивые! Всем советую. Мастер Людмила-профессионал своего дела! Находит подход к любому клиенту! Спасибо, вернусь ещё!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2020
Отличный мастер Нэля, подобрала нужный тон для волос, подстригла с учетом пожеланий. Очень внимательный и корректный человек. В салоне красиво и уютно
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2020
Людмила наш самый любимый парикмахер😍 Только она сумела найти подход и ко мне и к моим детям🤗 У нее руки и талант от бога☺😘 Очень рекомендую её
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
9 июня 2021
Стригусь у Людмилы давно, мне нравится ее подход, лёгкость и то, что даже с моими, сложными волосами она легко справляется! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Петров
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2020
Хожу в эту парикмахерскую уже не первый раз, стригут креативную стрижку, очень нравится. Советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Подстригался здесь уже дважды, у разных мастеров, очень доволен, быстро и недорого.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июня 2021
Предлагают скидочку за пять звезд и отзыв. Пишу честный отзыв( я принципиальный и не продажный человек, поэтому меня это задело) Парикмахерская чуть ниже среднего. Мастера на уровне эконом класса. Стрижка не понравилась, не то чтобы я расстроилась( волосы не зубы)но второй раз не решилась бы.
2
4
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Ыачильева
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2020
Была у мастеров Лены и у Людмилы,девочки мастера своего дела,не разочаровалась,большое спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Викторович
Знаток города 12 уровня
3 марта 2021
Был у Игоря на стрижке. Все понравилось. Быстро и хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Sharapov
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2020
Людмила - мастер с золотыми руками! Теперь я здесь постоянный клиент :)
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Яковчук
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Не пунктуальны в 10.00 не кто не открылся, телефон отключён.
1
Елена Федорова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
Все супер!!!! Спасибо!!! Поняли с полуслова, что я хочу и в окрашивание и в стрижке!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2020
Цены приемлимые, услуги качественные и рядом с домом
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Антонов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2020
Людмила отличный мастер! Всем рекомендую! Буду сам туда ходить!
1
2
Посмотреть ответ организации
Серёга Л.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2020
Классный парихмахер, стригусь всегда у неё, всем советую👍
3
2
Посмотреть ответ организации
XQu1Z
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Отличный мастер Людмила, не первый раз туда хожу и всегда остаюсь довольный! Мастер №1 в России!
3
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Бессмертный
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Стригут окуратно, красиво и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
konstantin kutuzov
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2020
Сделали новую причёску. Понравилось. Спасибо.
4
2
Посмотреть ответ организации
Артём Захаров
Знаток города 9 уровня
25 октября 2020
Отличный мастер Людмила,очень понравилось. Буду ходить:)
3
2
Посмотреть ответ организации
М Кир
Знаток города 7 уровня
18 января 2021
Хорошее место! Чистенько, уютненько!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сет
Знаток города 11 уровня
18 октября 2020
Очень хорошо сделали мужскую стрижку, приду снова
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бессонов
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2020
Дорого, стрижка средняя по качеству
2
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Леоненкова
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2020
Водим ребёнка. Нравится
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Козлов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2020
Быстро и чётко выполнили свою работу.10 из 10:)
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2