Поиск
Маршруты

Блик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
56 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Кристина
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Салон прекрасный, есть большой выбор услуг, за оказываемые услуги цена оптимальная. Мастера компетентные. Хожу только сюда на стрижку и ламинирование ресниц. Что очень радует - это возможно записать на услуги онлайн.
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Являюсь постоянным клиентом салона, очень довольна отношением и высоко профессиональной работой специалистов салона Аллы (стилист парикмахер) и феи -косметологи Юлия и Светлана, настоящие мастера своего дела, а также умением подстроить график под клиента. Салон современный, чистый, уютный.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2858
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Посещаю студию уже не первый год! И от души хочу выразить благодарность Оксане Россинской мастеру парикмахеру! К своей работе подходит творчески, с любовью, соответственно результат превосходит все ожидания. Так же хочется отменить, что все сотрудники всегда доброжелательны, позитивны, а в студии атмосфера тепла и уюта! СПАСИБО ВАМ! Ольга Ващенко
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ж.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Хожу к косметологу Юлии Сергеевне, очень довольна! Первый визит делала уз чистку , я в полном восторге кода ровная гладкая . До этого что делала все не то ! Второй раз была на пилинге ! Все супер! Юлия Сергеевна всегда на связи , поможет с домашним уходом , ответит на все вопросы . В общем рекомендую кто искал по настоящему грамотного специалиста можете смело записываться !
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тулякова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Посещаю косметологический кабинет. Здесь работают врачи, которые постоянно проходят семинары, изучают новые технологии и препараты. В салоне новейшее оборудование. Специалисты ,,шагают в ногу со временем,, Лишнего не пропишит и не сделают. Честый подход к пациентам, Доступные цены, гипкая система скидок! Спасибо за здоровую кожу, волосы!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Хожу в этот салон к косметологам Юле и Светлане , обратилась с проблемой высыпаний и постакне, подобрали косметику, а так же грамотное лечение , спустя несколько процедур кожа лица стала выглядеть намного лучше ! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Хожу к косметологу Светлане и на чистку к Юле. Мастера профессионалы. Я довольна, что нашла этот салон. Цены приятные, чисто, уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Станиславова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
В салоне работает большой профессионал с золотыми руками мастер Оксана Николаевна! Смело идите за стрижкой и окраской. Это такой человек воспитанный, одно удовольствие, а как стрижет волшебно, и модно и волосок к волоску, можно феном и пальцами сушить, все ляжет отлично.Мы с мужем несколько лет ходим к Оксане, не хуже барбера результат.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яцковская
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отличный салон, хожу к Юлии косметологу, довольна результатом, все расскажет, подскажет что нужно, ничего лишнего. Также оформляю брови у Натальи, результатом всегда довольна.)))
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Юлия
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Здравствуйте! Была на чистке лица у косметолога Юлии. Специалист грамотный, знающий, разъясняющий!!! Прихожу уже второй раз, и очень довольна результатом! Лицо после первой процедуры сразу преобразилось! Рекомендую! Это не последнее мое посещение косиетолога Юлии!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Косметология 💆посещаю её с самого открытия, всем советую !!! Косметологи со стажем более 10 лет, Юлия, Светлана и Людмила, сделают из вас красоток на 💯 💪маникюр и педикюр 💅Наталья супер спец по ногтям🤓, наращивание ресниц Кристина, только к ней💃хожу с ресничками по месяцу, ничего не отваливается, вообщем у всего коллектива руки золотые 🙏 💕💖
5
Посмотреть ответ организации
татьяна б.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Хочу выразить благодарность своему мастеру по ресничкам Ангелине! Она в этом салоне работает недавно, но я хожу к ней за красивыми глазками уже несколько лет! Ангелина выполняет свою работу профессионально, качественно ! Реснички держатся долго и абсолютно не чувствуются и не мешают. А выглядят шикарно и главное - естественно! Спасибо тебе , Ангелина, за твою кропотливую и приносящую радость всем девушкам работу!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Салон очень приятный, косметолог Юлия - просто находка! Доверяю ей полностью. У Юли высшее медицинское образование, большой опыт и только проверенные косметические препараты высокого качества, а еще легкая рука и заботливое отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Nattery
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Невозможно записаться, «набранный вами номер находиться не в зоне действия сети», после того, как данный номер появился в сети, достаточно грубо ответила администратор, впечатление о салоне испорчено.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Уютный, комфортный салон, хожу в него к любимому мастеру на наращивание ресниц 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клям
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Большое спасибо! Мастер Анна творит чудеса! Очень уютненько, всегда тихо, спокойно, кофе, все как требуется. Ногти делают по высшему разряду!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Тихомирова
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
В данном салоне работают супер косметологи! Угарова Юлия Сергеевна и Бетехтина Светлана Владимировна. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Юна Имедаева
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Отличный салон 👍🏼 лучшие косметологи, прекрасный сервис, испрользуется качественный материл! Я всегда довольна результатом ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фатхутдинова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Отличный салон, косметологи Юлия и Светлана просто волшебницы! Рекомендую👆
1
Посмотреть ответ организации
Алена Кулемина
Знаток города 17 уровня
17 января 2022
Уютное место, вежливый персонал. Девочки мастера своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
анна п.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Очень дружелюбный коллектив. Професионализим мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Угаров
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Отличный салон. Ездим на стрижку с сыном. Нет нет и жену вожу на маниеюр
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
9 января 2021
Чисто, уютно и масиера своего дела работают
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Посетила всего 2 раза. Пока трудно сказать. Но думаю что приду ещё..
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2