Поиск
Маршруты

Блик

Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 1,0
23 оценки
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ирина Глущенко
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
В целом не плохо, прямо в доме. Но, плохое качество краски для волос. Помелировали и получилась вся желтая, на что парикмахер сказала ну купите тоник. И это заплати за покраску, плюс потрать деньги на тоник. А пряди сделали не так как хотела. Покраска бровей тоже ожидает лучшего. После покраски не видно что и красили. Видимо редко меняются средства для работы или плохого качества. Помешение маленькое, это конечно тоже минус. В этой парикмахерской хорошо стричься только мужчинам под машинку
А.Л.
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2025
Когда бываем в городе, заходит подстричься муж. Мужчин стригут норм, парикмахер знает, как поддержать разговор😁 Женские стрижки нравятся меньше, стриглась знакомая все окружение было удивлено тем, что подстригли так себе 😟
spilim44
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2025
Отличный мастер Марина!!!
М
Миша Воронов
Знаток города 5 уровня
25 января 2021
Доброго всем дня.Дамы рекомндую.Поситите очень вежливый колектив,чудесные мастера творят чудеса.
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
Чио чио РУЛИТ!
2
1
  1. 1
  2. 2