Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Кафе

Блин Горяч

Рейтинг 4,4
48 оценок
Открыто до 21:00
+7 (978) 575-54-04
Показать телефон
Севастополь, просп. Генерала Острякова, 260
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Блин Горяч, Севастополь, фото
Еще 49
Обзор
Меню
Новости
25
Фото
59
Отзывы
45
Особенности

Меню

Обновлено 5 апреля
Омлет с сыром
Классический омлет с добавлением сыра
350 ₽320 мл
Омлет с беконом
Классический омлет с начинкой из сыра и бекона
350 ₽320 мл
Омлет с овощами
Классический омлет со свежими овощами-помидоры и огурцы
350 ₽320 мл
Омлет с ветчиной
Классический омлет с охотничьими колбасками и сыром
350 ₽320 мл
Омлет с охотничьими колбасками
Классический омлет с охотничьими колбасками и сыром
350 ₽320 мл
Яичница из 2-х яиц с беконом
Классический завтрак- яичница из 2-х яиц, с беконом, с овощным гарниром и соусом Спайси
200 ₽
Детская глазунья
Из перепелиных яиц с молочной сосиской
200 ₽
Лимонады (в ассортименте)
250 ₽500 мл
Мохито ( в ассортименте)
250 ₽500 мл
Ягодный
Стоимость уточняйте по телефону, указанному в Яндекс Картах.
1 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Севастополь, просп. Генерала Острякова, 260
Маршрут

Контакты

+7 (978) 575-54-04
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 мест с вкусной шаурмой в Севастополе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Симол
112 м
4
ТЦ Симол5-й километр Балаклавского шоссеВещевой рынок4-й километр Балаклавского шоссеСельская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Бабл-чай
Чай
Кофе
События:День Рождения, Семейный ужин, Деловая встреча
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Акции:акции, скидки, спецпредложения
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Сушидо
Рейтинг 4,9
Шашлычная № 1
Рейтинг 4,5
Паффин Пицца
Рейтинг 4,9
Юность
Рейтинг 4,0
Угол
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
полина печникова
Дегустатор 4 уровня
25 марта
Сегодня зашели в "Блин готов" за быстрым и сытным обедом, и девочки не подвели! Собрали себе целый набор, и все выглядит очень аппетитно и аккуратно. Начну, конечно, с главного – блина Банановый Рай с Нутелой! Ммм, нежнейший, с идеальной золотистой корочкой и щедрой порцией тягучей карамели. Прямо то, что нужно для поднятия настроения. Второй блинчик, завернутый в фирменную упаковку, ждет своего часа, но уверен, он тоже будет на высоте. Очень порадовал свежий салат в удобной порционной упаковке. Хрустящие листья, сочные помидорки, огурчики и эти милые шарики моцареллы – отличный баланс к основной еде. И, конечно, супчик в стаканчике – очень выручает в обед, когда хочется чего-то жидкого и горячего. И мелочи, которые создают впечатление: брендированный напиток (в моем случае – освежающий морс), аккуратные соусы, хрустящие сухарики для супа, даже пакетик с семечками и орешками для перекуса. Все заботливо упаковано, выдано с одноразовыми приборами и салфеткой на удобном подносе. "Блин готов" – это не просто блины, это полноценные, разнообразные и очень вкусные обеды, которые можно быстро взять с собой или съесть на месте. Порции более чем щедрые, голодным точно не уйдешь. Моя оценка: 5 из 5! Обязательно приду еще и попробую другие варианты. Рекомендую всем, кто ценит качество, вкус и удобство!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Не первый раз посещаю заведение этого бренда и в очередной раз разочарован! Яичница пережаренная, блин с говядиной даже не доел, просто не вкусно, не знаю что не так, может мясо несвежее, может масло, вобщем никак. И привкус картона, пропитавшегося продуктами это верх моего недовольства. Хотя выглядит всё красиво, видимо поэтому я возвращаюсь сюда раз за разом, надеясь на позитивные изменения. Обслуживают очень приятные и обходительные девочки, везде чисто. Надеюсь со временем застать изменения в лучшую сторону.
Посмотреть ответ организации
sahh’s
Знаток города 4 уровня
25 марта
Прекрасное место с очень вкусной кухней! Блинчики очень вкусные, края хрустящие, начинки сбалансированы по вкусу. Лимонады очень крутые: в меру сладкие, со льдом и натуральными ингредиентами — то, что нужно в жаркий день. Обслуживание быстрое, атмосфера уютная. Персонал вежлив.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных