Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Быстрое питание

Блин&кофе

Рейтинг 4,4
32 оценки
Открыто до 21:00
+7 (981) 407-85-09
Показать телефон
Петрозаводск, ул. Луначарского, 32
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Блин&кофе, Петрозаводск, фото
Быстрое питание Блин&кофе, Петрозаводск, фото
Еще 31
Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
22
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Bubble Tea Банановый
380 ₽750 мл
Блин Сгущёнка-варенье
180 ₽200 г
Блин Сыр-ветчина
300 ₽250 г
Блин с мясом
300 ₽300 г
Блин с мясом, грибами и картошкой
300 ₽250 г
Простой блин
150 ₽200 г
Курица с сырной шапочкой
200 ₽110 г
Смузи апельсин-манго
300 ₽700 мл
Смузи банановый
300 ₽700 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Петрозаводск, ул. Луначарского, 32
Маршрут

Контакты

+7 (981) 407-85-09
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Заведения Петрозаводска с бабл ти
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Блины в Петрозаводске: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Луначарского
400 м
4
Улица ЛуначарскогоПромышленная улицаНабережная ГюллингаУлица ПравдыКлючевское шоссе
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Людмила Саввина
Знаток города 3 уровня
16 марта
Мне не верьте! Зайдите! Сами проверьте! Так ли это? 😉 Заглянула вчера, попробовала банановый раф (авторский рецепт бариста этого кафе). Вывод - вызывает привыкание с первого глотка. Вдохновилась и расписала стаканчик с кофе) Сегодня ела блины. Это невероятно вкусно!!! Рекомендую 5*
Галина Адамчук
Знаток города 2 уровня
9 марта
Понравилось ламповая атмосфера кафе - просто, но уютно. И про куриную грудку под шапочкой свою не врут - вкусная и сочная! С удовольствием ещё бы съела. И кофе(пила каппучино) действительно вкусный и сбалансированный по вкусу с отличной пенкой! Молодой человек, который нас обслуживал - очень отзывался с расположением на любую просьбу - отдельная благодарность ему🙏 Да, это заведение не из ряда «модных» нынче, не для искушенных стильной обстановкой, но очень теплоё, для людей и вкусной домашней едой
heydeku
Знаток города 4 уровня
29 апреля
заходила в прошлом году летом, все было хорошо, и бабл ти был в большом стакане, и в блинах было много начинки, что произошло сейчас, не понимаю. решила зайти взять с собой два бабл ти и 4 блина, лучше бы не брала. бабл ти по цене как раньше, но в объеме уменьшился до 400мл, хотя был около 700мл. блины с бананом и шоколадом это вообще шок, два кусочка банана на весь блин, ешь просто сухое тесто с каплей шоколадного соуса сверху. в блине с сыром начинки тоже практически нет. только блин с картофелем и грибами более менее, и то, пол блина без начинки, все неравномерно распределено. в бабл ти орео, вроде должна идти тапиока, девушка положила джусболлы, и не предупредила об этом. не знаю, что произошло с вашим заведением, раньше часто заходила за бабл ти, когда был молодой человек на смене, потому что девушка всегда недоваривала тапиоку и была очень неприветливой к гостям. сегодня зашла, думала, может девушка набралась опыта и научилась манерам, но нет. теперь, к сожалению ни ногой к вам, а жаль. очень разочарована.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных