Поиск
Маршруты

Блин лайн

Обзор
Фото
25
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 4,4
334 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Наталья Романовская
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Самые вкусные блины!!!! Огромное спасибо сотрудникам, особенно Саодат, которая всегда встречает с улыбкой от которой приходит ощущение чего то домашнего и уютного. Завораживает само приготовление, можно увидеть волшебство превращения обычного теста в красивое блюдо на тарелке. В зале всегда чисто. А ещё приятный бонус - это не дорого. Смело ставлю 5звезд. На трассе Москва Орёл это кафе единственное, куда я заезжаю.
3
Елизавета Ковалёва
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Заехали с дочерью по пути на Курск.Отличное место для путников: и душ с просторным туалетом,и вежливый администратор на входе на первый этаж. Времени было мало,но мы оценили это местечко,как очень приличное и удобное для проезжающих.Пожалели,что не попробовали вкусные блины,о которых здесь пишут😁В следующий раз обязательно это сделаем!))Спасибр Туле за гостеприимство!
2
Роман Фатыхов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Заведение очень хорошее, я участник сво и переезжал с госпиталя в госпиталь на костылях. Так мне предоставили бесплатный туалет, оборудованный поручнями. А продавец все принес за стол, и даже не ругалась когда я пролил на стол и пол молочный коктейль. По блинам: очень вкусно. В общем все пятёрки 55555
1
Женек Амброзяк
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Цены средние, на взгляд, но отведав борщ и 1 блин мясной, скажу честно : за 500р вышел довольно сытный обед, наелся очень, и довольно вкусно, продавец конечно вежливостью не блещет, но что мы ожидали придорожного заведения, незатейливый разговор с продавцом показал что это такой человек, не злой, просто такой образ жизни видимо. По месту очень доволен, буду заезжать по пути думаю частенько) блин и борщ очень понравились. Спасибо
Александр Румянцев
Знаток города 20 уровня
2 апреля
Солянка вкусная, блины тоже. Персонал вежливый, в зале чисто , порции небольшие , но сытные. Ценник - выше среднего, туалет платный.
Александр
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Недорогой душ, в сравнении с остальными, туалет платный даже для посетителей кафе. Бесплатно только инвалидам. Еда в целом вкусная, НО, порции для детей, и то маловато, тарелки с лодошку, суп грамм 200 и пельмени так же. Ну и хлеб можно куски по больше резать.
григ
Знаток города 8 уровня
12 мая
Всё очень вкусно, минус что туалет платный.Работают две кабинки и один писуар. Женщина, которая принимает деньги, говорит с иронией , зачем открывать все кабинки . Очередь чтобы сходить.
2
Анастасия Н.
Знаток города 11 уровня
10 октября 2025
Ехали из Москвы, решили зайти в данное кафе за картошкой фри. Пожарили прямо при нас. Подали горячую и свежую. Вежливый и расторопный персонал. Рекомендую.
1
А
Артём Барыбин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Очень вкусные блины. В разных вариантах начинки. В среднем порция стоит 320рублей. Порции большие. Кофе неплохой. Обслуживание быстрое и вежливое. Всем рекомендую
2
Миха Роцкер
Знаток города 11 уровня
13 января
Всем здравствуйте был сдесь один раз кушал блинчики вроде не плохие по вкусу но как-то криво приготовлены немного суховаты чтоли могли бы и лучше готовить
1
Белка
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Приветливый персонал. Блин вкусный, но именно цезарь брать не рекомендую, сильно отличается от вида на картинке, салат вовсе не положили. В начинке обнаружила только грудку, немного помидор и обилие магазинного соуса «Цезарь»
Даниил Дальнобойщиков
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Ехал именно в это кафе.Яндекс карты выдает «средний чек» 150₽-ЭТО ЛОЖЬ Нет ни одной позиции за 150₽ кроме маленького стаканчика кофе. При заказе удивился что мне предложили блин в виде шаурмы .Я удивился и потратил 350₽ потому что никогда не видел .На фото в меню этот блин выглядел один в один шаурма только вместо лаваша ,блин. Причем есть за 250₽-маленькая порция и за 350₽ -большая порция. Я взял большую и мне вынесли такую хрень ,что сейчас придется ехать до другой кафешки ,терять время и заново оплачивать и кушать.все фото к отзыву прикреплю ,помимо всех этих тонкостей было замечено насекомое, так и не разобрал толи таракан то ли жук. Вообщем ,дешевая вывеска,в заведении грязно.насекомое и меню и заявленная низкая стоимость ***. Вывод:ценник как в ресторане ,а по факту приятней на вокзале поесть.
1
1
Alena Vladova
Знаток города 17 уровня
14 апреля
Приезжаем специально за блинами - они просто бомбические!! Одним блином можно насытиться. Особенно советую "Купеческий" и "Боярский". Пока ждёшь заказ, можно посидеть и почитать на стенах юмор)) Интерьер сделан с любовью, всегда чисто. Очень приветливая буфетчица. Возле кафе удобно припарковаться.
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
22 января
Кофе уютное чистое продовец Саодат покупателей принимает с улыбкой блины очень вкусные готовят советую заезжать
Татьяна Плешанова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
начинки мало,брали четыре разновидности блин,везде очень мало начинки,за что берут такие деньги,в столовой на 30 руб блин намного вкуснее . сам блин безвкусный ,ни говоря про милипизерную начинку,где кладут 10 грамм мяса
2
1
николай куц
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Чисто ,уютно, комфортно, вся еда и напитки вкусные свежие, продавцы вежливые, только туалет платный а так всё отлично, рекомендую всем!!
С
Сергей М
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Бардак, часть меню отсутствует без предупреждения, работник и на кассе, и на раздаче, и на сковородках с блинами - один. Отстоял 20 минут, чтобы получить отказ, что начинки нет. И это утром в выходной день!
1
Вася Воробей
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2025
Можно заехать перекусить,цены средние не дешево но и не дорого,персонал одекватный,еда нормальная,ждать не очень долго,кофе не вкусный
2
1
Наталья Оксаколова
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Делали остановку проезжая на машине к морю. Классные блинчики особенно с картошкой и грибами, класс! Вспоминаю и ещё хочу.
1
Павел Воронин
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Блины тут, конечно, очень вкусные, жарят буквально за три минуты,но есть их лучше руками,вилки одноразовые,ломаются(один зубчик на три части), можно свои зубы сломать! Ещё из минусов: пельмени варят за три минуты,но всё тесто получается разваренные, второй раз брать не хочется и чай дают 300г. вместо 400 г. А блины вкусные, рекомендую
4
Оля Котикова
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2025
Спасибо большое вам за то, что столько лет качество блинов остается на высоте. Каждый раз заезжаем туда чтобы перекусить.
Дмитрий Андреевич К.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Был проездом, с утра позавтракал вкусным супчиком, порция около 300 но, 180 руб, вкусно) можно покушать первые и вторые блюда, рядом внизу туалет, а также буфет/лавка) стоянка машин, неплохое место чтобы остановиться на ночовку или перекус.
1
1
Надежда Чурсина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Заехали на заправку, решили перекусить. Порция большая и вкусная. Брали блины боярские. С собой на вынос. Остались довольны.
Николай Ховрин
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Очень вкусные блины, запеканка вообще огонь дёшево и сердито вкусные блины блин Line
3
1
Юрий
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Уважаемые руководители данного кафе!!! Заезжал два раза, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАЕЗЖАТЬ. В первом случае... Пельмени с бульоном были. Пельмени все развалились. Ладно, бывает. Но второй случай превзошел всё! Заказал еду, в т.ч. и блины. Смотрю, цена как - то высоковат для такого заказа. Беру чек. И что? В чеке пробито два блина, по факту один! По продавцу и разговору было видно, что это далеко не случайная ошибка! Хлеб, который положили к еде, далёк от свежести, дней наверно пять ему. Не советую останавливаться. Позиционируют как домашнюю еду, но она от этого далека очень...
2
2
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Обслуживание хорошее, еда вкусная, кофе идеальный, чисто.
Сергей Алисов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Блинчики мне понравились я купил что ли русский блин вроде так назывался. Вкусно... И кофе они варят тож норм на раблик вдвоем поели неплохо
2
Евгения
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Постоянно там останавливаемся в дороге уже 10 лет как)). Всегда чисто, уютно, вежливый персонал. Можно очень вкусно перекусить блинами с разными начинками или полноценным обедом с вкусными супами-пюре. Здесь может быть не всем по карману, рядом есть несколько кафешек попроще, все в одном месте. На -2 этаже есть душ и много туалетных кабинок (все всегда убрано, чисто и без посторонних запахов). Удобно парковаться. Выезд на трассу тоже удобен для разгона. Рекомендую!
2
1
MYL'tik
Знаток города 10 уровня
9 мая
Персонал вежливый, чисто, готовят вкусно
чередниченко Д.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Всё плохо,туалет платный,интернета нет
3
1
Наз ник Неужели
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Вкусно, быстро, чисто и вежливо. Рекомендую
1
Ирина И.
Знаток города 15 уровня
3 июня 2024
Неплохое заведение, вкусные блины. Можно взять с собой. На время посещения было чисто. По времени быстро.
3
1
шмыкова н.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Хорошее место , можно перекусить вкусно,девчата вежливые , вкусно и уютно
1
Артем Землянко
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Все хорошо. Можно покушать, есть выбор. Кушали с ребёнком, есть чем его угостить. Есть первые и вторые блюда, салаты. Но, с учетом того, что это блинная, кушать нужно блины. Здесь они очень вкусные. Цены доступные. Нужен только бесплатный туалет, его не хватает для придорожного кафе.
3
Николай Конкин
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Заехал в душ, передо мной человека 3 - 4 помылись, вышел кассиры поменялись и мадам в возрасте показала во всей красе свой матерный словарный запас, не довольствуясь мокрыми полами. Ещё и угрожает душ закрыть. Настроение испорчено за 150 рублей.
2
1
Александр Каменецкий
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Интерьер 3,5 Кухня 3 Цены 3 Она разовая посуда 🚩🚩🚩 Порции детские
2
1
Катерина К
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Небольшая кафешечка, цены обычные, не супер дёшево- 5 блинов( 3 с начинкой) и 2 чая- почти тыс руб . Блины Делают при тебе , но из заявленного ассортимента в наличии только четверть. Блины небольшие, съедобные. Из кофе - американо( Приезжают автобусы с путешественниками, и кафе справляется с трудом. Туалет платный, тётя билетики не выдаёт, и даже детям не дала помыть просто руки.. Рядом заправка, шаурма и что-то ещё.. Все в принципе прилично, Но в следующий раз будем искать что-то поинтереснее
3
Anna
Знаток города 19 уровня
31 июля 2023
Кофе очень не вкусный, продавец одна и принимает заказы и готовит этими де руками, ну и в наплыв долго ждать и цены совсем не тульские , а как в ресторане Москвы
2
2
Гульзара Киселева
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Мы так и не отведали блюда из этого заведения - аппетит пропал с первого знакомства. Зашли и на всё кафе маты и брань о том, как "дети засрали туалет", попытались этот голос из неоткуда прервать, попросив кого-то выйти к нам... Сотрудник так и не вышел, но голос (я так понимаю принадлежавший уборщице) продолжил матом вещать, что это опять дети вернулись. Отвратительное поведение сотрудников и такая еда скорее всего.
3
2
Илья Кузьминов
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Чисто. Вежливый персонал. Огромный выбор начинок к блинам. Есть в меню несколько супов. Заказывал Блинбургер и мужской- очень вкусно! Ресторан БП находится на территории АЗС.
3
2
Юрий Родин
Знаток города 30 уровня
24 июня 2025
Очень недорого быстро и вкусно перекусил по дороге
Татьяна Крылова
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Заехали перекусить по пути из Москвы. Блинчики вкусные и очень большие. Мы брали с творогом, но ассортимент начинок разнообразный. Спасибо за обслуживание.
3
Василий
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
И то с натяжкой, приготовлено не правильно, не вкусно, проезжайте мимо, не пожалеете!!! Иначе настроение будет испорчено и останетесь всё ровно голодными!!!!
3
1
Татьяна П.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
проездом была несколько раз. все как дома. очень вкусно.
Константин
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Блины с начинкой на любой вкус, сытно, вкусно, недорого.
1
Екатерина Данилова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Готовят быстро и вкусно. Часто заезжаем по пути в Заокский район. Цены выше среднего.
3
1
Анна Рыжова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Вкусно, но дорого для такого места и бегают жирные тараканы(
олег кургузов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Очень вкусные блины. Постоянно здесь останавливаемся.
3
funEmotion.ru
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Отличный ассортимент. Было свободно, не жарко. Также подойдёт, чтоб перекусить детям
1
1
Koza
Знаток города 12 уровня
17 апреля
Блины на 3 и даже с минусом. Почему то платный туалет. Поэтому рядом на заправке туалета типа нет . все продумано. Все для людей🥺
  1. 1
  2. 2
  3. 3