Поиск
Маршруты

Блинчик

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
171 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Егор Лесных
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Отличное заведение, приятный персонал. Видно, что очень чисто. Цены очень приятные, а порции неожиданно большие. Готовят быстро и вкусно.
2
Ольга Поворина
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
До этого покупала и в этой, и в других точках блины, было все нормально. Вчера 13.01.25 брала с грибами и карбонару. Такого сильнейшего отравления у меня наверно никогда не было. До сих пор очень плохо. Подумать больше не на что, так как завтракала с семьей теми же продуктами, у них все нормально. После ничего уже не ела. Больше ни ногой в это заведение. Начинка явно была не первой свежести, из-за соуса не почувствовала этого.
1
1
Посмотреть ответ организации
IrinaK.
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Часто покупаем тут блинчики с ветчиной и сыром. Очень вкусно, готовят быстро, персонал приветливый. Уже много лет вкус и качество не меняются. А стабильность - признак мастерства! Рекомендую.
2
ludmilaevp
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Вкусно. Много. Разнообразное меню основного блюда - блинчики мясные, рыбные и сладкие. Можно добавить ингредиент по желанию. Жаль, посидеть негде. Пришлось брать с собой.
2
1
Инкогнито 0764
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2025
ТЦ Арена, кафе блинчик. Самые вкусные блинчики с начинкой именно здесь. Тонкие, румяные, с хрустящей корочкой, много начинки, одним можно наесться. Очень вежливый повар продавец, девушка. Всём рекомендую.
2
wersxxk
Знаток города 4 уровня
10 мая
Очень люблю блинчики, но именно в «Арене» брала впервые, и лучше бы я никогда туда не приходила. Повергли в шок сотрудники, которые, работая вдвоём, больше получаса делали два блинчика. Так ещё и вместо того, чтобы после готовности сложить их сразу в коробки (попросили завернуть с собой) и отдать заказ, они резко решили, что нужно убрать мусор. Работая без перчаток, этими руками в начале приготовили сами блинчики, потом собрали мусор и потащили этот мусорный пакет на склад. Естественно, руки помыть никто не удосужился, и только после этого этими грязными руками завернули блинчики и отдали. Просто кошмар!
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Заказ принимал парень Ярослав, по готовности соорентировал ожидание в 7 минут. По истечению 27 минут, на вопрос сколько еще ждать? Ответил: «Еще не готово, ТЫ чо не видишь?? Я тут вообще один!» За это получил леща и пошел плакать в подсобное помещение! Сервис нулевой, блинчики так и не покушали, деньги вернули. Написали жалобу в книгу жалоб и предложений! Отвратительное место! Больше сюда ни ногой!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Mustang
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Самые вкусные блинчики в городе! Вежливый персонал и приятное быстрое обслуживание! Огромный ассортимент начинок! Приятная и красивая подача! Есть напитки!
2
Виктория
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
заказ ждали 40-45 минут, вместо обещаных 10-15 персонал еле передвигается, на вопрос сколько ждать еще заказ жмут плечами и язвят научите обращаться с клиентами уважительно) а не по хамски одна из девушек но имени Зумрет люди подходят и слышат что заказ ждать 50 минут, разворачиваются и уходят
1
1
Тайный покупатель Санчез
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2023
Блинчик, как блинчик. Ничего космического, кроме может цен на некоторые рыбосодержащие позиции. Вкусно, недешево, быстро. Для разнообразия и приевшейся шаурмы -рекомендую.
2
Kirill K.
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2023
Купил блинчик с варёной сгущёнкой, а вместо сгущёнки положили непонятную субстанцию! В последний раз ел такой блинчик 2 года назад и там была сгущёнка! Очень обидно! Верить им вообще нельзя! Лучше бы подняли цену но начинку не меняли бы!
1
1
С
сын наркоманки
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
К самому месту никаких претензий, ибо готовит человек, недовольства направлены на того, кто его делал. Брала 3 блинчика Буженина и курица -ни о чем Блинчик "грибы в соусе и сыр" - ни соуса, ни сыра. Очень сухой, сыр отыскался только в самом конце в микроскопических количествах. Этот блинчик мой любимый, беру всегда в Граде, и всегда в хорошем количестве там кладут и сыр, и соус. Здесь ожидания мои провалились Сметанка в Сахаре вкусно было, но Я думаю, здесь вывезла только добавка вишневого Джема.
3
2
Алексей Фоменко
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2024
Скажите, вы сами это едите? Сами блины- хорошие. Начинка- отвратительная,,, С говядиной- подпорченный, безвкусный фарш с перцем. С красной рыбой- наверно слабосаленую разогрели,,, и получилась- полувареная рыба... Напитки- норм. Ещё выдают- засаленые, прилипающие к рукам маячки.... И продавщица, не очень по русски....
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Довольно часто покупаю блинчики именно в этой точке, т.к. в отличие от многих точек в городе, тут делают очень быстро.
2
А
Александр Григьевич
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2022
Очень вкусно, но в последнее время дороговато, иногда побаловать себя можно, вежливый персонал, быстрое обслуживание, стандартный ассортимент для этой сети. Рекомендую
2
Василий Бугаков
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2023
Блинчики всегда на высоте. Дочке очень нравятся. По этому если мы в ТЦ Арена, то берём блинчик). Вежливвй персонал. Всё чистенько, аккуратненько. Вкусные блинчики!)
3
Андрей Заусайлов
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2023
Блины с красной рыбой вроде ничего, но остальные с мясом, курицей просто ужас. дешевейшие ингредиенты внутри. кетчуп и майонез как в студенческие годы с пельменями ели )) кофе латте горелый. тех кто хоть раз ел блины в сетях теремок или вкуснолюбов лучше не стоит пробовать здесь ничего
2
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2021
Купила сегодня блинчик «карбонара» в ТЦ максимир (Ленинский проспект, Воронеж). Оказался очень горьким на вкус. Сначала подумала, что это из-за дополнительной начинки с моцарелой, но потом поняла, что горчит само тесто, либо это привкус прогорклого масла. Я очень любила покупать блинчики в данной сети, но теперь сомневаюсь, что доверие вернётся. Зато покормила им бездомную собачку)
2
2
Любовь Тараканова
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2021
Самые вкусные блинчики!!! Все вкусы просто невероятные. Каждый тут найдёт свой самый любимый блинчик. Это намного лучше всякого фаст фуда, а главное их готовят прямо у вас на глазах)))) Всем советую эту вкуснятину!
2
2
Екатерина Мишина
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Брала в Арене на 3 этаже, блинчик с грибами и соусом с добавлением курицы, очень грустно, начинки практически нет, прожевала просто блин. Год назад все было иначе, били и грибы и соус и курица, а сейчас ценник вырос а начинка исчезла. Больше брать не буду. За эти деньги (185 р ) лучше шаурму взять.
3
2
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Покупала блинчики в тц Арена, сильно торопилась оплачивала с двух карт, по приходу домой обнаружила что заказанные блинчики с одной карты положили, а оплаченые с другой карты, нет!((( очень обидно Разочаровали, понимаю что должна была проверить сама, но в спешке схватила и побежала, считаю что в первую очередь заказ должен проверять персонал!
3
Кристина Лоскутова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Звезда за саму идею быстрого питания, но качество оставляет желать лучшего. Не думайте, что насладитесь вкусом блинчика, это "резиновое" тесто с разными начинками, чтобы что-то было в желудке. Наймите технологов для проработки теста. Готовое тесто как у вас с названием блинчик не имеет ничего общего.
2
1
Дмитрий Прокопьев
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2023
Место отличное, блины просто супер, большой ассортимент начинок, если приходится перекусить вне дома то только в сеть данных блинных.
2
наталья швец
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Блинчики это наша альтернатива фастфуду импортному. Я считаю , очень удачный
Леся
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Обслуживание на высоте, а вот качество самой еды не понравилось. Для такой стоимости впрочем неплохо
1
1
наталья
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Вкусные блинчики,но почему то размер уменьшился,хотя цена приподнялась.И хотелось бы чтоб персонал был поприветственней и не грубый! Улыбка и хорошее настроение бы им не помешало.
3
Юлия Митейко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2023
Блины резиновые, начинки ооочень мало. Заказывали с красной рыбой, рыба Горбуша оооочень солёная. К сожалению удовольствия блинчики не принесли.
3
1
Павел Золототрубов
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2021
Классные блинчики с уймой начинок от икры до варенья. Так держать. Не снижайте качество
2
1
Олег Псков
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
Блинчик на 2 этаже , заказывала вчера блинчик с рыбой , ждала минут 40 , отдали блинчик с очень недовольным лицом , сегодня вот сижу с отравлением 👍🏼
3
Alexandr Aa
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Блин вкусный, не резиновый. Кофе Капучино хороший, пену держит. Цена средняя.
2
Frank MV
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2024
Отличное место, вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2022
Не самое лучшее место, блинчики вкусные, но дорогие, а обслуживание могло быть лучше. Кассиры слишком быстро говорят, не всегда понятно, как будто чем то не довольны, повышают тон.
3
Ольчик Леньтяйка
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2022
Вежливый персонал, вкусные, сытные и большие блинчики
3
ГавваИ
Дегустатор 6 уровня
29 января 2023
Неплохие блинчики. Стабильного вкуса - а это уже хорошее достижение. И мне и ребенку нравятся
2
екатерина дроздова
Дегустатор 5 уровня
22 апреля
вкусные блины, спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Очень вкусно 😋 постоянно там бываю
2
danilkinkostya1
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Блин как блин,но начинка это дно с дырявым соусом!не рекомендую даже пробовать😞
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Дмитриев
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Довольно вкусно) С большим ассортиментом начинок)
3
darimirymir
Дегустатор 3 уровня
22 января 2022
Очень вкусно, но дорого👍 Блинчики с вишней просто супер
3
Светлана Филиппенко
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Вкусные блинчики, особенно мне нравились с "лососем"
3
Елена К.
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2025
Вкусненько. 😋
2
Посмотреть ответ организации
"""Марина """"
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Блинчики всегда вкусные. К покупке рекомендую
3
Андрей
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2023
Вкусно, стабильное качество
2
Мария Юшкина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Всё Супер 😋
2
Т
Тоня Попова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Готовят грязными руками. На просьбу помыть руки или надеть перчатки не реагируют
3
Павел Образцов
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2025
Вкусный блинчики всегда.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Фаттахов
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2021
Большой ассортимент , очень вкусные блины
3
Анастасия Ефремова
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2022
Вкусно! Только персонал не приветливый
2
2
Ксения ***
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Вкусно разнообразно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гуслева
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Всё супер))) Быстро, вкусно 😋 и качественно 👍
3
3
  1. 1
  2. 2