Поиск
Маршруты

БлинДашь

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
57
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Маргарита Шматова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Вчера зашли купить по бургеру и блинчиков, все таки масленница. Бургеры вроде бы не плохие, но все разваливаются и холодные. Перчатки к бургеру почему то положили лишь 2, тобишь только на одного, хотя бургеров было 2 на 2 персоны. Так же заказали блинчики с пастой и бананом и с ветчиной и сыром, а так же взяли со сгущеной. Тут вообще путаница какая то получилась. Сразу не посмотрели, а когда пришли домой увидели, что положили лишь 2 блина, хотя заказали и оплатили 3. Еще косяк, что блинчик с ветчиной и сыром, был подписан как сгущенка, а блин со сгущенкой как банан, а вот блин с бананом почему то вообще отсутствовал, как по мне халатность ужасная. Даже желания туда приходить и заказывать еще еду от туда, больше нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Так получилось, что мясо здесь выдалось попробовать только через конкурс, никогда здесь не брали. Что могу сказать, Я В ВОСТОРГЕ!!! Мясо сочное, мягкое, овощи 🔥. Ребят, процветания вам, продолжайте радовать клиентов🤍🤍🤍
Посмотреть ответ организации
никитос дмитрич
Знаток города 3 уровня
26 февраля
хорошее место, вкусно готовят, персонал отзывчивый и добрый, всё рассказали и подсказали. Заказывал картошку фри, принесли горячую и хрустящую, рекомендую🥞
Посмотреть ответ организации
иван и.
Знаток города 5 уровня
17 января
15.01.26 г. Взял в данном заведении шаурму, думал дать ещё один шанс, ибо стало совсем плохо и перестал ходить. Как итог-жёсткое отравление, почти сутки не находил себе места, отпустило только к вечеру следующего дня. Надо было написать заявление в органы, но был слишком занят отравлением. В жизни больше не переступлю порог данного заведения и буду отговаривать всех своих знакомых. Спасибо за внимание
Посмотреть ответ организации
Алексей Никонов
Знаток города 12 уровня
8 мая
Ожидание прям сильно выматывает. Долго. А в остальном - вкусно, уровень цен -доступный. Персоналу приветливости бы побольше, а то такое ощущение иногда, что только зашёл и уже должен.
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Невкусная,холодная, с огромным количеством лаваша и капусты.Курицы минимум,странно прожаренная. Думаю лучше убрать из меню шаурму чем делать такое… Блины не получилось попробовать,был сразу после открытия,заготовок не было.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Осипова
Знаток города 5 уровня
5 марта
Сделали все достаточно быстро, а главное вкусно. Очень вежливые и добрые сотрудники. Все очень понравилось, советую!
Посмотреть ответ организации
максим плотников
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Заходил сегодня в это заведение, очень все понравилось , персонал ответственный, кухня 10 баллов. Еще не раз загляну.
Посмотреть ответ организации
Ивашка
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Очень вкусная кухня, всегда свежие продукты Вежливый персонал поможет с выбором Время ожидания небольшое Всем советую, сам вернусь сюда снова 😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шукшин
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2025
Раз в год заходил, бургеры на 3+, кофе на 3 -. Но! Изнутри на входной двери торчат вместо ручки два длинных острых болта!!! Выходя, я порвал куртку - сначала и не понял обо что... Девочка-бариста сказала: "ой, маленькая дырочка", всего-то 3 см!!! Так что, если хотите порвать одежду или получить травму - вам сюда!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Хлопкова
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Брали шаурму, классическую и фирменную. Вместо мяса-кожа,хрящи, то есть мяса даже чуть-чуть не положили. Вместо вкуса, наверное вы хотите, чтобы все испытывали рвотный рефлекс. Ну что ж, у Вас это отлично получилось.
1
Arina Strelnikova
Знаток города 4 уровня
28 марта
Заказали шаурму, так и не дождавшись 3 часа её везли, не было даже звонка с их стороны Разочарование
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1446
Знаток города 2 уровня
6 марта
Заказывал сегодня шашлык первый раз в этом заведение. И остался в полном восторге , вкусное и сочное мясо.
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Одно из лучших заведений Вежливые сотрудники, вкусная еда и напитки Вернусь ещё не раз❤
1
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хорошое заведение. Покупаю постоянно, всегда всё очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Погодин С.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Часто захожу, все очень вкусно Рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Очень вкусно! Обалденные бургеры! Очень вкусно, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Иванова
Знаток города 2 уровня
17 марта
Заказала шаурму , все очень вкусно Приду ещё раз !!!
Посмотреть ответ организации
Абдурахман Рабаданов
Знаток города 6 уровня
13 марта
Очень вкусная еда и быстро приготовили, лучшие !!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Берглезов
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2025
Отличное место, очень вкусно и качественно, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Пришли домой с мужем от нас сильно пахнет едой
Посмотреть ответ организации
Анастасия Блинова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Долго ждали свой заказ
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2