Поиск
Маршруты

БлинкИ

Обзор
Фото
12
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Ужасное место . Обслуживание на самом несшем уровне . 2 сотрудника (одна сидит за барной стойкой и решает свои личные дела , вторая учится и 2 блина стряпает 15 мин ) . Грубят , хамки . Жаль , что не указано нигде номера телефона для связи , не писала бы здесь .
1
Екатерина Вячеславовна
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2024
Блины очень вкусные, не первый год, особенно часто летом во время велопрогулки покупаем по 4 блинчика компанией и ещё частенько берём дополнительно с собой, т к хочется ещё сладкий съесть, а уже не влазит)) Но есть одно серьезное «НО»… из меню убрали наш любимый Охотников, а сегодня заехали по адресу на Волжской, заказали блинчик Шаурму и там предупредили, что его тоже скоро уберут из меню…(( в прошлом году часто брали с рыбкой и сливочным сыром, теперь перестали.. вкусовые качества очень снизились, сыр кислый, рыбка не той свежести.., в общем что-то испортилось на вкус, а что-то убирают из меню, если так и останется, то нам просто не за чем больше заезжать и заказывать..( Верните блин охотник и оставьте шаурму! Персонал отличный, две Натальи, что работали на Байкальском оч приветливы были, но в принципе когда меняется персонал, доброжелательность и свежие блинчики все равно остаются)
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Очень вкусные блинчики и глинтвейн, доброжелательная сотрудница. Отличное место перекусить и погреться зимой. Большой плюс провода для зарядки устройств
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Самые бомбические блины, только что со сковороды. Ммм.... Вкуснятина. Рекомендую всем. Приветливые девочки, а самое главное работают с 8.00, в нашем городе это супер, когда можешь позавтракать вне дома.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Лобастов
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Заходил перед занятием перекусить, очень вкусные блинчики, особенно с шоколадом и бананом! Советую зайти и попробовать! Ценю, благодарю, уважаю!
2
Посмотреть ответ организации
Раиса О.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Очень вкусные блинчики и приготовленные с душой. Всегда всё свежее. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Растовская
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Вкусно,чисто,вежливо. Но,дорого для забегаловки ,за две порции блинов отдала 700 рублей.
1
1
Анна Скворцова
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
Все отлично,и обслуживание, и очень вкусные блинчики-но немного дороговатое удовольствие
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Фискалов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Хороший и большой выбор блинов чтобы пообедать и перекусить
3
Посмотреть ответ организации
Yguiyghjj
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Вкусные блинчики хорошое место
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2024
Вкусно и чисто
1
Олеся Зацепина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Очень вкусные блинчики
3
Посмотреть ответ организации
Lissa💗
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
дороговато конечно
1
  1. 1
  2. 2