Поиск
Маршруты

БлинВиль

Обзор
Фото
49
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
166 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Алла Р.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Любимое ранее заведение очень разочаровывает((( Пришли сегодня с дочкой поесть. Меню стало более скудным, но блинчики в принципе нормальные. Зато ничего другого кроме блинов поесть нормально не получится: хотела взять салатик - этого нет в наличии, того нет, ингредиентов нет, салат так и не выбрала. Взяла чиа пудинг и это был САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ чиа пудинг из всех, что я пробовала. И тут вопрос больше к руководству, зачем вводить в меню позиции, которые в кафе банально не умеют готовить?!!! Про обшарпанные диваны я молчу, для меня было главное вкусно покушать. Но разочаровалась(( В официанты приняты ребята-стажеры, которые вообще ничего не могут самостоятельно сказать или сделать. Кафе потихоньку загнивает, хоть это и грустно признавать
2
1
Полина Силюкова
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Сегодня посетили данное заведение,остались мягко говоря не в восторге. Начнём с официанта и обслуживания в целом : абсолютно не ориентируется в меню,не знает элементарных вещей,забыла принести нам приборы и стаканы для напитков,пришлось напоминать ни один раз. граммовка блюд не соответствует действительности. В пасте с беконом сливок конкретно перебор, она прям плавает в них,как в бульоне. блины хорошие,чай тоже вкусный. очень хорошо подумайте,прежде чем сюда идти
Анна П.
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2023
Тихий ужас. Больше никогда не переступлю порог данного заведения. Когда мы зашли, было занято 2 стола, но больше половины свободных были уставлены грязной посудой. Сел телефон, хотела зарядить, но три розетки не работали, поэтому без фотографий. Заказали салат с курой и ветчиной, по меню вес 160 гр, принесли какой то плевок, дай бог грамм 120 было. На вопрос официант ответила: повар делала все по раскладке, так что все правильно. На предложение взвесить ответа не последовало. Детям заказала молочные коктейли. Просто сладкое взбитые молоко, прежидкое. Кофе американо - кислое и горькое, растворимое в разы лучше. Без блинов тоже не обошлись, заказали с карамелизированной грушей и с варёной сгущёнкой и орехами. Грецкие орехи были прогорклые, шоколадный, а не карамельный топпинг тоже не первой свежести. Блины просто нет слов. Как будто непропеченые, кислые, прозрачные, края пересушены и крошаться. Официантка ползала как сонная муха. Однозначно отрицательный отзыв. Фу.
4
1
Надежда П.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Отстой👎 Принесли холодные подгоревшие блины с начинкой из какой то непонятной колбасы вместо ветчины, нарезанной огромными кубиками. Атмосфера какой то забегаловки, если честно. Персонал приветливый, но это не спасает общего впечатления о заведении.
1
Елизавета Суслова
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Сегодня был один из тех немногих случаев, когда мне не захотелось поблагодарить официанта за работу. А все потому, что мы ЧАС прождали три порции блинов, в то время как компанию из десяти человек, пришедшую позже нас, начали обслуживать сию же минуту все официанты в кафе. Наверное, вы можете уйти отсюда без ущерба для своего эмоционального состояния, если имеете несколько свободных часов и безграничный запас терпения. Мы же таковыми не обладали, поэтому остались крайне недовольными. Не советую.
3
Ольга Едемская
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Абсолютно категорично заявляю, не ходите в это заведение, если вам дорого ваше здоровье! Пришла с детьми выпить по молочному коктейлю и съесть мороженое. Официантка приняла заказ и ушла его сама выполнять, что я и наблюдала, т.к.сидели рядом с баром:брала голыми руками замороженную клубнику,к ней же добавила мороженое, часть его упало на стол, подняла и положила теми же голыми руками в чашу, пальцы облизала и продолжила приготовление коктейля, Больше смотреть не было сил, я не враг своим детям, ушли без разговоров. Берегите себя и своих близких от подобных мест!!
2
1
Кто-то Безымянный
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Ужасный сервис как и персонал, первые блюда начали приносить через 40 минут после заказа крайнее принесли через 1 час 20 минут, дак ладно бы у нас было назаказана куча всего нас двое взрослых и двое детей и у каждого по одному блюду. Заказы перепутали не то блюдо подали, детям коктейли принесли не те ,тоже перепутали,жене пасту принесли через 1 час 20 минут после заказа. Давно не были в данном заведении, но тут решили заехать поужинать и впечатление ужасное! Ни ногой больше сюда ! Люди не тратьте свое время и деньги на данное заведение!
Нина К.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Отвратительно. Прилетели к друзьям на свадьбу из Москвы, сразу бросилось в глаза это кафе, так как находится напротив гостиницы, в которой мы остановились. Заказали два разных «завтрака», спустя 20мин сказали, что не могут приготовить, можем заменить, заменили. Итог, принесли 2 одинаковых завтрака, хотя с заменой заказали разные. Заказывали средиземноморский и французский, принесли два средиземноморских. Блинчики - отдельная песня. Они видимо заранее готовы, официанты НА БАРЕ разогревают их в микроволновке. Все бы ничего, но блинчики с С/С ЛОСОСЕМ , греть в микроволновке - просто нет слов. Сама работаю в ресторане, но такое вижу - впервые. У них отличная локация, центр- напротив сильно заселенного отеля. Не удивительно, что в зале мы сидели одни. Пы.Сы. Приборы, посуду трут без перчаток, посуда грязная.
Scarlet Witch
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Наверное, самое плохое место в нашем городе, жаль, что создатели не хотят исправляться. В 2017 году было хорошо, далее заходить страшно. Тараканы и волосы в еде, еда всегда не свежая. Отношение к посетителям хуже некуда.
Дима Троцкий
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
12.06.24 зашёл в 21:00, сделал заказ: окрошка,сладкий блин, чай И всё время пока сидел ждал заказа слушал повариху, которая матом разговаривала с официантами и другими коллегами, в духе как "ей всё надоело", "неужели дома нельзя пожрать?" Вопрос: если ваши работники не хотят работать в такое время, может сделать график работы до 18:00?
М
Михaил Apxилин
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2022
Два раза травились в блин хаусе. В первый раз пастой карбонара, во второй - сырным супом-пюре. Когда почти доели сырный суп, спросили, почему он кислый. Официант ответила что не знает и что суп сварили два часа назад. Однако суп заменили на более свежий (только что сваренный), и тот суп оказался не кислый, съедобный. Поняв, что сначала съели испортившийся суп, выпили на всякий случай сорбент. Слава богу, без последствий. В блин хаусе вкусные блины, особенно блинный торт, но после вышеуказанных эксцессов сюда больше не ходим. Кстати, некоторые блюда в этом "бюджетном" кафе дороже чем в хороших.
1
Sergey T.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Ужасное обслуживание: долго, официанты не знают меню и состав блюд. Ожидали заказ минут 30, часть заказа мы просто вернули т к сливочный соус в блинах был кислым и ужасно пах кислятиной. Хорошо, что вовремя заметили и не стали есть. Часть заказа вообще принести забыли. Но мы уже и не настаивали после всего. Подача и внешний вид блюд ни капли не соответствует заявленному в меню. Больше сюда ни ногой.
1
i1234t
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Отвратительное грязное и невкусное место! Были сегодня в 18 часов, я, муж и дочь. В кафе было занято всего пару столов, 2 официанта, которые попеременно к нам подходили,путая все на свете - не смогли ответить из какого мяса котлеты в детском меню и шашлык, напутали в заказе и переспрашивали много раз. Принесли блины с шампиньонами с прокисшим соусом, при нашем замечании забрали, не принеся извенений, а потом включили их в счет, но при нашем замечании - убрали. Просили принести напитки первыми, но мы их так и не дождались! Туалеты грязнущие! Обходите это место стороной, можно отравиться!
1
2
Кирилл Рябов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Не был в этом заведении года 4 уже. Но уже и не хочется. В последний визит ждали 20 минут, пока подойдут принять заказ. Потом максимально простой заказ из блинов и чая несли минут 30. Принесли заказ и грязные столовые приборы вместе с ним. Попросили поменять столовые приборы - получили ещё более грязные столовые приборы... Дело было весной и полы в заведении выглядели так, как будто их не мыли неделю. Вот после таких случаев к ним не хожу)
Даниил Журавлев
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Еда и обслуживание хорошее а вот состояние самого заведения оставляет желать лучшего , не убрано , мебель в убитом состоянии Одним словом бардак
ka-suvorova
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Отвратительно. Ждали сначала меню, потом когда примут заказ, потом когда его принесут. В общей сложности 1,5 часа. Напитки «сразу» принесли через 50 минут. Пюре из детского меню кислое. Остальная еда просто невкусная. В блинчиках с вялеными томатами томаты просто свежие. После того, как принесли еду, ещё 5 минут ждали приборы. Давно, конечно, не видали такого ужаса.
1
2
Евгения Панченко
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2019
Уже не первый раз оставляет о себе ужасное впечатление. К сожалению, в Архангельске не так много мест, работающих допоздна, поэтому периодически в командировках оказываемся в сети кафе блин-хаусов. Некоторые точки более-менее, но именно эта настолько раздражает, что решила написать отзыв. Во-первых, если прийти после 22 часов, ждать еду приходится не меньше часа. Причем неважно, салат это или рыба на гриле. В последнее посещение (в конце июля) спустя час ожидания принесли ХОЛОДНЫЙ куриный бульон (то есть явно его не варили прямо сейчас, тогда почему мы так долго ждали?) Во-вторых, я по пальцам одной руки могу пересчитать блюда без майонеза. Собственно, это одно из самых дорогих блюд в меню: семга (или лосось, не помню точно) на гриле (следует отметить, что блюдо вкусное, рыба сочная и кусок большой). Но на этом почти все. Ну неужели нельзя в части блюд заметить майонез на сметану? Ну или хотя бы соглашайтесь исключить из блюда майонез по просьбе посетителя. Помню, пару лет назад был горшочек с гречкой со сметаной, вполне приятный. В-третьих, греческий салат. Стоимость вполне приличная (не меньше 200 р), но при этом там как будто плавленный сырок дружба вместо нормального сыра. В конце отзыва хочу справедливо отметить, что не все коллеги разделяют мое мнение. Мужчинам нравятся блины с майонезом, хотя пункт с ожиданием в час никто не оспаривает.
3
S.Panin
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2023
Лосось походил на грибы, все перепутали,обслуживание не очен, не советую. Чай с облепихой вообще не вкусный , мороженое растаяло до того как его принесли, блины с ветчиной и сыром холодные! Сергей Безруков не рекомендует данное заведение к посещению, к сожалению
1
1
Александр Лаврухин
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Очень медленное обслуживание, помещение пыльное. Объемы напитков меньше заявленных в меню. А чай к блинам мы так и не дождались. Изначально не прописали скидку дня, пришлось заново выбивать чек.
1
Диана хайдарова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Еда хуже дешевой столовой, посуда грязная!На вопрос почему суп в такой грязной тарелке,официант ответила «Ну мы ведь там делаем жаркое ещё»🤯 Это место точно нужно посетить САНПиН
1
Юра Трощенко
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2023
Режим ожидания очень долго пока ждали блины и завтрак чай остыл , принесли завтрак тосты были просто сухари , блины по Мезенски рыбы было с ноготок и холодные
Анастасия *****
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Вкусный обед, довольно просто и неплохо. Девушка официант рассеянная немного, но это не помешало ничему, неудобств не было. Приятная обстановка. Чистенько.
1
Observator 7.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2018
Второй раз пытаюсь позавтракать в данном заведении. И второй раз подают горелые блюда. Первый раз это стейк из форели, которым можно гвозди молотить (видимо уже много раз пережаренный). И второй раз это омлет! Горелый омлет!!! Никогда сюда более не приду и вам не советую.
3
Анастасия Мишина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
2 звезды только за сырные палочки заказали 2 пасты с лососем, в обоих нашли по черному волосу. когда официант принес другой заказ, выдал "надеюсь, тут хотя бы без волос" спасибо, конечно, за надежду, но можно было бы обойтись мороженым в качестве извинений короче, впечатление не очень, сырные стики норм
2
Дарья Листьева
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего. Ждали, когда подойдёт официант в районе 20 минут. Паста карбонара очень даже вкусная, однако непосредственно блины не впечатлили.
Александр М.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Пришли позавтракать. Сырники принесли быстро, а вот блины ждали 40 минут. Пэтому решили уйти, не отведав блинов. Если это блинная, то блины должны делать оперативно, особенно, утром, когда люди приходят завтракать.
Семен Янкин
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Очень хорошее кафе. Еда очень вкусная. Персонал вежливый. Интерьер красивый
2
Семен
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Слишком долго ждать заказ в пустом зале, после чего приносят чуть теплые блины. Повар не старается. Салат разбросан по тарелке, по виду отличается от того что в меню. Рисовая каша жидкая, как суп. Раньше было нормально.
Al3xandr
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2021
Мне не понравилось. Шашлык почки без гарнира, картофель фри будто сделан не во фритюрнице, а просто отварен и чуть поваляли на сковороде. Суши готовят 40 минут
Екатерина
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Пришли позавтракать. Прождали блюдо дня - блины 40 минут. Так и не дождались. Оказывается повар на работу не явился или опаздал. Как так работать можно?! Были в командировке на родине 2 дня. Впечатление испорчено.
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Большое спасибо.Очеь вкусно и недорого.Постоянно здесь кушаю,беру бизнес-ланч.Был удивлен,что по карте предоставили бесплатный ланч.Спсибо девушкам официанткам.Здоровья вам и процветания!
1
1
И
Инкогнито 7699
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Самое отвратительное место !!!!!! Заказали гренки, принесли деревянные, заказал картошку фри и принесли просто отврат какой то !!! Как будто картошку просто разморозили и вывалили сразу на тарелку, попросил поменять картошку фри и ничего не изменилось, принесли наггетсы которые так же не возможно есть !! В итоге ничего не стал есть !!! Не советую это место !!!!!! Готовят отвратительно !!! Никогда сюда не пойду !!!! Официанта ходить тоже не умеют. Не могут поднят пятки от Пола, всю дорожу ширкают копытами !!!!
Ярослав Б.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Обещали подать первые блюда в течении пяти-семи минут - подали через шестнадцать минут холодную солянку и борщ..
1
Артём Тарахтий
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2021
Обслуживание отвратительное, давно я такого не встречал ни в Архангельске ни в других городах. Хороший пример того как сотрудники убивают бизнес. Официантки игнорируют посетителей. Одна из сотрудниц довольно внятно и громко ругнулась матом, забыв что то на кухне. Что касается кухни, блины вполне съедобные, кофе - отстой. В это заведение, и в любое другое этой сети я больше ни ногой!
1
Znatok_coffee
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2021
Вкусный завтрак. Каша на выбор, яичница, блинчики + кофе в подарок!. Работают с 8.00. Вкусно и Удобно. Вот обед не понравился- уха не вкусная, не наваристая какая-то )))
2
1
Валерия
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2023
Отличное место с демократичным ценником. Очень понравилось обслуживание. К сожалению, не запомнила имени девушки. Очень внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям. Обязательно придём ещё раз!
И
И
Знаток города 4 уровня
13 августа 2018
Вкусно готовят блины с самыми разными начинками. Первые блюда в принципе вкусны, но подают их почему-то уже остывшими, вторые блюда не супер, но довольно съедобны.
3
Ирина Зуева
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Было бы вкусно. Но подали блюда холодными. Персонал вежливый. Действует бонусная программа.
Маша Л.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Так и не дождались еды. Просидели 1 час в ожидании. В итоге ушли в другое место. Не советую к посещению данное заведение!
1
Анастасия Палоник
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Ставлю 5 звезд только за очень вежливую и компетентную официантку Милену! Невероятный профессионал!! Очень милая и красивая ещё вдобавок))
1
1
Diana S.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Заказывали блины, очень понравились. С кофе не все так хорошо, в частности, кофе по-венски пить невозможно
1
1
Михаил Замятин
Знаток города 14 уровня
3 июня 2021
Вечер просидели в ожидании пиццы и мороженого, официант говорит, что делала всё что могла, но мало это утешает! Больше вряд ли будем посетителями "Блин Хаус"!
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2021
Ощущения после этого кафе , остались , если мягко сказать , не очень. Если хотите прочувствовать обслуживание хуже , чем в какой-нибудь столовой на трассе , то добро пожаловать в это заведение! Такое ощущение , что официанты до столика идут по окружной , а если заходите узнать последние новости , то можно подойти к ним в компашку 🤩👍🏼 Также вам предложат Новый вид употребления пищи -руками , тут есть плюс , вы окунётесь с историю древних лет . Если вам понравились такие доп услуги , то вас ждут на Троицком 37 , к.1 🥳
3
Ирина Гречкина
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2022
Очень понравилось, уютное местечко. Вкусные блюда, и цена приемлемая. Персоналу респект ))
Владимир Панков
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2021
Очень вкусно. Уютно. Молодые, учтивые официанты. Доброжелательная атмосфера
1
Алексей Коноваленков
Дегустатор 6 уровня
9 января 2021
Вкусный чай, приемлемые цены. Можно спокойно прийти компанией до 4 чел., чтобы комфортно сесть.
Светлана Геннадьевна
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2024
Хорошее место для встреч. Народу немного. Официанты всегда вежливые
Алина Коротенко
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Приходили сегодня в 3 часа дня,вроде нормально думали мы с детьми,пришли отведать блинчики зимняя сказка,блины протухли,на вкус кислые сильно,а это не самый смак,пошла в туалет таракан ползёт по полу,напитки отдали спустя 40 минут,может даже больше,официант Елена сказала что напитки принесут сразу,но выше написаное принесли спустя 40 минут,народу целый зал,я понимаю что трудно,но всё же,заказали салат,дак его ещё и перепутали,спросила что идёт в блины зимняя сказка?ответили что идёт блины мороженое и карамельный сироп,принесли с клубничным сиропом,девушка хамила,когда сделала замечание по поводу испорченных блюд,слышны с барной стойки и официантов нецензурная брань!!!вообще не советую это заведение.Спросила можно ли по ланчу кушать ещё?сказали нет,но тогда надо было снять их,потому что в водят заблуждение
Энн
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Действительно, если есть много свободного времени, терпения ждать одну порцию блинов и чай 40 минут, то: добро пожаловать! Посетителей мало, но компанию, прошедшую позже , обслужили вперед нас.
Сергей Николайчук
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2022
Такое ощущение что собственнику необходимо подумать по перезагрузке места. Ни кухни и с сервисом напряг.
  1. 1
  2. 2