Поиск
Маршруты

Блины

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
26 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Natalia A
Знаток города 15 уровня
8 марта
Отличные блины, берем постоянно. Начинки много, не жалеют. Если любите московский «Теремок», то найдете здесь сопоставимое качество вкуса. Обслуживание прекрасное. Из напитков пробовали глинтвейн - рекомендуем.
Виктор С.
Знаток города 4 уровня
19 января
Замечательное и вкусное заведение с приятным молодым человеком ! Был предельно клиенториентирован, не пожалел начинки, все сделал как надо! Вернемся ещё когда приедем в следующий раз! Глинтвейн был что надо после катания! За блины отдельное спасибо!
2
Влад Суслов
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Вкусно, хороший выбор начинок Наедаешься одним блином на целый день)
1
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
15 января
Вкусные блины, богатый выбор начинок. Чай облепиховый очень зашел 👍 спасибо! Рекомендую блины с картошкой, фаршем и капустой. Очень понравился микс начинок 😁
Александр Видякин
Знаток города 5 уровня
24 января
Очень приветливый персонал. Блины вкусные, на выбор много начинок и добавляют их от души! За варёную сгущёнку отдельное спасибо)
Алиса грачева
Знаток города 10 уровня
18 января
Очень вкусные блины, мой фаворит с курицей и сыром! Очень сытный и чувствуется, что все ингредиенты свежие
1
Pashkov11.09.88
Знаток города 3 уровня
23 января
Очень вкусные и сытные блины. Вкусные напитки и куриный бульон! Плюс можно собрать Мега блин из нескольких начинок.
Тимофей Ф.
Знаток города 10 уровня
15 марта
Очень вкусные блины и здорово выручали после катки когда все влом готовить:))
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Очень вкусные блины. Персонал приветливый. Всегда буду к ним заезжать. Рекомендую
Мария Абросимова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Отличное место , блины вкусные, продавец приветливый . Будем заезжать сюда всегда
Прохоренко Степан
Знаток города 3 уровня
21 января
Достойные и сытные блины. Советую! Продавец вежливый и на позитиве, блины готовят вкусные.
2
Alena_Novikova
Знаток города 3 уровня
4 марта
Очень вкусные блины, особенно понравились блины с ветчиной и сыром.
Эдуард Выгнаровский
Знаток города 4 уровня
21 января
очень вкусные блины, советую всем прийти попробовать)
1
Александра Белкина
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Блины 👍 Клиентоориентированность👍 Клубничный сиропчик👍
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
15 января
Очень вкусные блины, большой ассортимент начинок!)
1
Юля К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Сочетание цены+ качество +атмосфера и персонал на 5+++ рекомендую !
Анастасия Степанова
Знаток города 11 уровня
18 января
Вкусные блины. Много начинок Можно из ингредиентов составить свой рецепт
1
Матвей Мелехин
Знаток города 3 уровня
9 февраля
После сноуборда на морозе отлично покушать горячие блины:)
Дарья Хозиева
Знаток города 9 уровня
17 января
Вкусные блины! Рекомендую
2
Наргиза юсупалиева
Знаток города 2 уровня
22 января
Очень вкусные блины спасибо
1
Настя К.
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Вкусненькие 😋
Евгений
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Вкусно и быстро
  1. 1
  2. 2