Поиск
Маршруты

Блины

Обзор
Фото
27
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,0
167 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
наталия б.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Этим летом здесь ооочень классные блины!!! 🥞И сами блины очень вкусные и начинок большой выбор! Так же есть супчики🍲, наггетсы и картошка фри для тех, кто не любит сладкое. Вкуснейшее кофе☕️, молочные коктейли🥤, мороженое в шариках 🍧 И отдельно хочу отметить отличный сервис этим летом. Прям сразу чувствуешь, что люди стараются чтоб клиент остался доволен. Быстро, вкусно, сытно😋! Невероятно душевные и позитивные девчонки, которые не только успевают вкусно готовить , но держать всё в чистоте и уюте💯! Так держать 👍!
1
1
Ирина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Отличное кафе,оооочень вкусные блины как сладкие,так и сытные,ходим гулять с ребенком,всегда сюда захожу угоститься вкусным блинчиком,так же вкусная картошка фри и молочные коктейли Обслуживание быстрое,блины наисвежайшие,так как их жарят непосредственно после твоего заказа,чуть дольше ждешь когда полная посадка,но так во всех кафе есть ожидание,ради вкусного блинчика можно и подождать Персонал всегда приветливый,подскажет что взять при своих предпочтениях Спасибо за отличное кафе
Посмотреть ответ организации
Анна Ф
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Заходим с семьей в это кафе, когда приезжаем с детьми погулять в парк. Приятная атмрсфера, чистые столы, что немаловажно для детей. Девочки вежливые, работают быстро. Сегодня там были после обеда. Несмотря на большое количество клиентов, 2 девушки работали дружно , ждали недолго. Любимые блинчики с вишневым вареньем объеденье. Детям нравится, вкусно. Молодцы. Нравится кафе. Успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Алексеевич
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
хорошее заведение , доступные цены , учитывая , что оно находится прям рядом с парком , повара Быстро все готовят, не грубят, в заведение приятная музыка, чисто, обширное меню, можно выбрать все что угодно на свой вкус и цвет , отдельно для детей есть стульчики, в общем 5/5
1
Лев Кравченко
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Брали купеческий блин, съедобно, но не более. Сладкий блин "неженка" уже лучше. Молочный коктейль с бананом тоже вполне не плох. Туалет только для персонала - странное решение, тем более, что находится он в зале. В целом, наверное сказывается отсутствие конкуренции, в парке больше нет заведений. Оценил бы на 3 из 5, но 4 ставлю авансом, стоит попробовать другие блины.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2025
Зашли сюда случайно. И не зря. В кафе работает очень приятная женщина, которая предложила взять блинчик с вишней и сливочным сыром. Он был очень вкусный! В кафе чисто, уютно. Другие блинчики, к сожалению, не попробовали, но уверены, что они тоже будут очень вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Велигура
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Обычно обхожу такие места стороной, но ребёнок затащил, пришлось остаться. Была приятно удивлена, съели борщ и сырники - очень вкусно и недорого. В зале чистенько, обслуживает приятная девушка.
1
Посмотреть ответ организации
В
Василиса
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Антисанитария, грязные полы, столы, поднос. Будто там годами ничего не моют и не убирают. Качество блинов оставляет желать лучшего. Не вкусные. Еще брала чай, тоже отвратительный с сомнительным запахом. 100% не рекомендую к посещению и сама больше не пойду. p.s. Летом брала молочный коктейль с собой, он тоже был так себе - чистая химия
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шевалдина
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Хорошее место. Быстро делают вкусные блины и супы. Правда вот с с сёмгой не советую брать. Там рыба слишком соленая и твердоватая. Но остальные начинки вкусные
Екатерина Чухрова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Место хорошее, а вот тот кто готовит и руководит готовкой - ужасные!!! Во 3 раз прихожу грубо отвечают, кидают оскорбления в адрес просто обычным и ничем не виноватым людям ! 😡😤 После такого даже уже и блины не хочется есть, готовят не с душой, а чтоб поскорее отделаться, но в тоже время получить за это деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Хорошее место с очень вкусными блинами! Полтора года назад работали другие люди, и стало совсем несъедобно. Тесто для блинов была ужасная дрянь, про начинки вообще молчу. Мы тогда даже ходить сюда перестали. В этом году я заглянула купить воды и задержалась: почувствовала вкусный запах, увидела, как выглядят блины и что повар теперь совершенно другой. Решила дать этому месту ещё один шанс и не прогадала! Блины очень вкусные! В общем, теперь мы снова регулярно заглядываем в это кафе.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Левашова
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2025
Хороший ассортимент для маленького кафе, подходит для детей, персонал вежливый, ожидание недолгое
Артём
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Очень вкусные блины и коктейли! Приятная девушка, Екатерина. Все рассказала и объяснила!
Посмотреть ответ организации
Наталия Новикова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Отвратительное место. Женщина за кассой сначала минут 15 перечитывала деньги в кассе, потом соизволила принять у нас заказ. Когда стали расплачиваться, заявила что у неё нет денег на сдачу. Хотя я видела сколько денег у неё в кассе. Сказала, если я каждому буду давать сдачу, у меня в кассе ничего не останется. Говорю, значит клиенты вам не нужны. Ответ убил, нет не нужны
1
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Персонал ожидает лучшего, заказали два молочных коктеля, мало того что чек не дали, так ещё и забыли про нас вообще, ждали час 2 коктеля
Посмотреть ответ организации
Светлана Горишняя
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Любим заходить с дочкой когда ходим в парк. Сейчас на велосипедах катаемся. Всегда вкусная картошка фри, молочные коктейли, квас, блины. Очень понравился коктейль бабл ти.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Часто бывали в этом кафе. Раньше оно было лучше. Поменяли меню и никак не поменяют вывеску на стенде. Когда выбираешь что-то из меню кассир говорит автоматическим голосом, что уже другое и надо обратить внимание на другое меню, что лежит у них на прилавке. Персонал не душевный, раньше лучше был. Прохладных напитков в жару кроме разливного кваса не было. Не хочется туда и заходить, жаль пока нет никакой альтернативы там. Может что и изменять в лучшую сторону 🙄 3 звезды только за прошлые визиты. Сейчас не поставила бы столько.
1
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Впервые столкнулась с тем, что в полноценном кафе, после того, как я и ребенок поели и он выпил большой коктейль молочный, его не пустили в туалет, сказали: нам запрещено.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Черкасова
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Брали блины со сгущенкой и чай, блины, как блины. С начинкой не рискнула бы тут взять. Заведение грязное, скатерти рваные на столах. Этот единственное место где можно перекусить в Комсомольском парке, поэтому выбора для посещения не было, а приехали на целый день туда. А следующий раз лучше взять перекус из дома.
kolos1893
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Заказали блины с джемом. Блин сам по себе как будто сырой. Пахнет чем-то прокисшем. Кофе капучино дали с собой 2 пакетика сахара. Всё равно был очень горький и не сладкий. Добавили ещё один пакетик ситуацию не спасло. Нам не понравилось.
2
софия девяткина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Просто ужасная забегаловка,человек который готовит еду и напитки вечно с грязной головой и грязными руками,вечно хамит,на вывеске написано работают до 10 часов вечера,по факту мужчина закрывает кафе в 20:40-20:50 как ему вздумается,кухня вечно грязная Жду ответа руководства
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис М.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Посещали данное заведение летом, после прогулки по парку решили перекусить, брали хот доги и блины, блины разогревались в микроволновке в сомнительной посуде, после того как забрали их, решили развернуть ( слава богу ) внутри оказалась непонятная масса сливочного сыра выложенная ложкой нераспределенная по блину, по вкусу совсем не подходящая к сладким блинам, хот доги были на грани списания, в это время повар-кассир выходила босиком!!!! курить в главный вход, ситуация страшная, но теперь всегда вспоминаем это заведение с улыбкой 😂
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2024
Дикий ужас . Кухня грязная такая ,что ощущение такое как будто уборка там производилась 4 месяца назад в лучшем случа . Всё в жиру , кофе молотое рассыпано везде где можно , гриль весь в жиру , на полу мусора вагон из всякой еды картофеля фри и т.д. досок разделочных не видно, режут на куске фанеры ,или мини доска . Фритюр чёрный черный , у вас на минуточку детей море обитает рядом. Как так можно ! Туалета нет, кран в раковине весь грязный ,весь расшатан, полы в зале грязнище . И это утром !!!!! Не пойму как вы ещё работаете столько. Научите работников слову генеральная уборка . И ведению журнала учёта фритюрных жиров Ушли ничего не купив . И ждите в гости проверку
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Рыдванов
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2025
Заранее попросили джемом не поливать блин для ребенка, в итоге полили, попросили переделать и получили неадекватную реакцию в ответ с аргументами «не можете сами джем с блина убрать?»
Посмотреть ответ организации
маша з.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Интересное заведение, зашли после прогулки по парку. Красивый интерьер. Заказали блинчики с ветчиной и Фламбе, идеальные🤤, очень вкусные. Рекомендую ☺
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Блины вкусные, интерьер красивый, вообщем всё очень круто и красиво, прям ну очень понравилось, время ожидания маленькое, атмосфера уютненькая, Все ооочень понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Легоньков
Дегустатор 4 уровня
28 января 2024
Очень " интересное " заведение по своей " натуре " . В меню сок " добрый " , но дадут тебе сады придонья по тому-же ценнику . Время ожидания заказа очень долгое , в т.ч даже при условии что загруженность никакая . Половину меню - отсутствует . Повар и администратор ( один человек , 2 в 1 ) , хоть и приветлива , но не создаёт ощущения чистоты приготовления продуктов . К посещению , не рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Кафе семейное, для посиделок с детьми. Отмечали день рождения ребёнка. Вкусные блины, в зале чисто, персонал приветливый. Рекомендую для посещения.
3
Посмотреть ответ организации
Pimkinair71 Ирина
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2024
Вчера посетили это заведение после прогулки в парке. Хуже я давно не встречала ! Себе взяла блин Цезарь, прожевать его не смогла, вернее куриную грудку в нем , она была старая и просто дубовая. А ребёнку блин Бургер с котлетой внутри. По приходу домой , внучка не слезала с унитаза. Мне то видимо, повезло, я не смогла съесть курицу в блине . А вот моя малышка пострадала . Как это заведение ещё существует не понятно ! Просто антисанитария ! Закроют наверное , когда всех перетравят. Не ходите туда !
5
Виталий Немцов
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
На выходных посещали данное заведение, впечатление осталось отличное, блины очень вкусные, персонал приветливый и отзывчивый, самое то, после прогулки по парку. Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Александр Локшин
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Очень удобно расположено, всегда блины, выпечка и напитки свежие и вкусные. Нашей семье нравится. Были много раз. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ленка)
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Качество продуктов сомнительное, про санитарное состояние можно вообще не говорить. Цены облако.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Очень плохое заведение! Не советую! Ходили всей семьёй. Цены неоправданно высоки,а также блины и начинки ужасного качества. Вечером вся семья чувствовала себя очень плохо, после похода в данное заведение и это ещё половину еды выбросили. Если не хотите деньги на ветер, то лучше вообще туда не идти,а уж тем более с детьми. Кошмар полный ,а не заведение и антисанитария в части подносов, которые берут со столов и отдают следующему гостю смахнув крошки.
4
4
Екатерина Титова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен . Все блюда вкусные. Если вы хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тихомиров
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Не рекомендую кушать в данном месте, качество еды сомнительное. Можно заказать кофе из автомата, а вот блины не стоит. Цены для такого заведения завышены!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Титова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Все хорошо, рекомендую, накормили, обогрели), прочитала предыдущие отзывы, нормальные блины, как блины, нормальный сок) все чисто, придем еще🙂
3
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Были в кафе всей семьёй. Все очень чисто, персонал вежливый, блюда все вкусные и свежие. Все как то по домашнему, как у бабушки. Спасибо за вкуснейшие блины и тёплую атмосферу. Обязательно придём ещё раз на БЛИНЫ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лера Энгель
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2024
Попался волос в блине. Не скажу, что блины не вкусные, но проблемы с антисанитарией в этом заведении имеются. Волос скорее всего был на ноже, потому что я его заметила сразу, как только стала разрезать блин. И тоже живот болел после этого заведения.
1
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Скромненько. Простенько. Незамысловато. Но дорого. Картонный стаканчик пакетированного чай стоит 60 руб. Оплату принимают наличными и картой. В сырую промозглую погоду в кафе тоже прохладно. Только сверху дождь не льёт. И от ветра укрывает
4
1
Посмотреть ответ организации
Тиляков Мухиддин
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2024
Кафе отвратительное, дали кислый блин с непонятным запахом ,есть невозможно выкинул, персонал тоже соответствует блину, никакой. И это я ещё приукрасил своё мнение.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2025
Как не пройду либо закрыто, либо никого нет. За счёт чего живёт это место?) Сама блинная плохая, санитария на уровне уличных шаурмешных. Блин будто из магазина, просто разморозили. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения Корнеева
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Уютное кафе, заходили брали блин цезарь, неженка и мужской, начинки много, тесто вкусное, все свежее. Сытный перекус после прогулки то, что надо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фогель
Дегустатор 3 уровня
19 января 2023
Раньше можно было взять кофе с собой из дома и купить кмнему вкуснейшие блины и сырники в этом кафе. Сейчас же качество продукции упало ниже плинтуса. Блины сухие и безвкусные, сырники приходится разглядывать в мелкоскоп. Видно раньше подворовывали лишь на напитках, нынче воруют так бессовестно, что кафе хочется обогнуть по кривой, не заходя. Сама не пойду и другим не советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Ашихмина
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Очень вкусно! Ребенок съел лапшу всю порцию! Блины с вкусной начинкой. Будем теперь постоянно ходить, когда там гуляем!
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Смирнова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2022
Очень не вкусно,отвратительный блин с холодной картошкой внутри и со старым противным фаршом,обслуживание очень долгое ,везде грязь противно и брезгливо ,не рекомендую!!цены завышены в пятеро за помои.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Чудесное место , когда гуляем по парку всегда туда заходим и едим блины , они идеальные , очень рекоменкдую .
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кочетыгов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Недавно заходили в кафе с ребёнком. Блины вкусные и по адекватной цене. Сын тоже доволен. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кочетыгова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Спасибо! Все вкусно! Дети довольны. Хорошо когда есть место перекусить вкусными блинчиками в парке.
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Блины вкусные! Но порция стала в два раза меньше ((( столы грязные солфетки экономят,цены кусаются,3 блина два кофе 1000+
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Место хоть и маленькое и простое, но блины очень достойные. Это именно то заведение, где можно поесть вкусных блинов.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2