Поиск
Маршруты

Блины

Обзор
Фото
14
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,5
86 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Инна Корниенко
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Сегодня покупала блины... Не спорю, очень вкусно. Но! Повар печет блины, а девушка рядом рассчитывает людей, берет в руки деньги, дает сдачу и упаковывает блины.... Без перчаток! Сделала замечание без цели скандала... А в ответ такое!!! "Мы не успеваем! Повар одна не справится!" Решением было бы простое одевание перчаток.. Но нет же!
2
1
Баора
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
С самого детства любимые блины) Помню, как ели с подругой один на двоих 1000/10 Брала банановый и гавайский - наелась и ещё на утро осталось 😵‍💫
2
Данил Освальд
Знаток города 2 уровня
17 мая
Блины вкусные, работники вежливые, начинки много
Фанзиль Хисамутдинов
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2024
Очень вкусные блины! Разные варианты, есть даже для веганов (не для меня 😁). Расчет наличными и по карте. Рядом парковка.
1
Владимир Ткачёв
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Блины вкусные, вполне бюджетное место для посещения. Часто бывают очереди, но оно того стоит.
4
Денис Савватеев
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Отлично готовят блины. Просто атас-каждый день готов есть там вкуснейшие блинчики! Только бы возможность была бы каждый день!!!
3
Дмитрий Бояркин
Знаток города 3 уровня
26 марта 2022
26.03.2020. Покупали блины. Повар берет в руки деньги, потом этими же руками стряпает блины. На просьбу одеть перчатки ,был получен ответ: перчаток у нас нет. Жалобную книгу отказалась предоставлять, ссылаясь на то, что ее тоже нет. Очень не приятно. Тут же берут деньги и готовят еду. И это общепит. Кошмар. Больше никогда тут ничего не куплю.
4
1
Максим Антипин
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Шикарные блины и продавцы) пальчики оближешь!! Пока они там брал, беру и буду брать блинчики у них!!! Делают на глазах быстро и вкусно))
7
Елена Говорина
Знаток города 17 уровня
10 августа 2024
Вкуснейшие блины, сытные и на любой вкус, очередь там нескончаема👌
3
Никита Киселев
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Работают до 7 что не очень удобно, а так вкусно
2
Елена Мурзина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2020
Очень вкусные блинчики, разнообразные начинки от сладких до мясных! Порции очень большие!! Любим как взрослые так и дети.
4
Евгения Передреева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Всегда вкусно и быстро. Еще бы тряпку грязную убрали
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Вкусные блины, но бывает очередь не всегда есть возможность ждать.
4
И
Иван Шутов
Знаток города 7 уровня
3 мая 2020
Супер-шаурма с двойным соусом. Это лучшее комбо, что можно придумать. Готовить умеют и явно любят.
3
Макс Валиулин
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Все вкусно топ, ставлю 4 звезды за то что повар нагрубил.
2
1
И
Инна Крицко
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Очень вкусные блины, советую. Обслуживание на высоте!
4
Александр С.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Лучшие блины в мире. Давно не живу в городе. Но каждый раз по приезду, заезжаю сюда. Лет 15 наверное уже
3
Елена Касмылина
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
Очень вкусно делают блины и быстро 5 звёзд отлично
4
Александр Дац
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Вкусные блины, быстрое приготовление!
4
Красников Глеб
Знаток города 11 уровня
18 мая
Кайф место
Николай Петров.
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Вкусно и обслуживание хорошее всё горячее!
5
Юльчонок
Знаток города 16 уровня
23 января 2020
Вкусные блины. Большой выбор вкусов начинок.
3
ZhR
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Начинку конечно сократили, не так как раньше, а так вкусно.
6
А
Алексей дом
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Вкусно, одним блином можно пообедать!
6
Денис Невзоров
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Блины супер
4
Ольга Глазкова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2021
Не понимаю как люди могут здесь покупать блины
3
3
Марина Ионинская
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Самые вкусные блинчики.
7
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Быстрое обслуживание
4
Алена Ковылина
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
Вкусные блинчики
3
Наташа Витушко
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Самый самый лучший магазин там все есть что тебе надо
5
М
Мила Мила
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Все отлично
6
Zlata
Знаток города 14 уровня
14 июля 2021
Спасибо вам за недельный тур в инфекционку. Больше Я такую какую не ем и другим не рекомендую.... Меня до сих пор тошнит
4
Анастасия Попова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Самый лучший
4
gennadi.nickolaeff
Знаток города 22 уровня
25 мая 2020
Перекусить можно
3
1
  1. 1
  2. 2