Поиск
Маршруты

Блисс

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
130
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
134 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличное место, чтобы посидеть. Вкусное кофе, разнообразный ассортимент десертов. Приятная атмосфера в самом заведении. Приветливый персонал, всегда помогут определиться с выбором. Мне понравилось в этом кафе
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Очень приятная атмосфера внутри - хорошее место чтобы просто посидеть, пообщаться с кем-то или немного поработать. Вкусные напитки и классные, разнообразные дессерты! Большое спасибо Юлии.
1
Посмотреть ответ организации
Yana Y.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Хорошая кофейня с десертами. Вкусный и горячий кофе, что встречается очень редко, разного обьема. Отдельное спасибо, за обьем 500 мл., для кофемана, это счастье найти такой обьем по приемлемой цене. Среди десертов, очень любим брать пирожное брауни. Всегда берем и всегда мало. Хочется еще кусочек 😋
2
Посмотреть ответ организации
Ресторанный критик
Дегустатор 6 уровня
23 апреля
Приятное место. Очень нравится еда: десерты очень вкусные, персонал всегда вежливый и доброжелательный. Атмосфера тут приятная. Людей не очень много.
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Мне все понравилось, очень приятное кафе, приветливый персонал и вкусные эклеры. Всем советую зайти и попробовать! Атмосфера очень уютная)
1
Посмотреть ответ организации
София Корнилова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
самое любимое мое кафе , очень вкусный лимонад мохито базилик , и эклер сникерс просто божественный , это шедеврально . супер милые баристы -Ксения и Варвара , очень советую это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Алина Рыбакова
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Большой и свежий ассортимент продукции , бариста Юлия помогла разобраться со всеми вкусами , улыбчивая и отзывчивая 👍🌸
1
Посмотреть ответ организации
Алена Бузикова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
бариста Юлия, рассказала все про десерты, проконсультировала само заведение чистое, уютное обязательно вернусь ❤️‍🩹
1
Посмотреть ответ организации
Metya Milkissave
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Отличное место, вкусный кофе и десерты Девушки Юлия и Елена очень отзывчивые всегда подскажут, что лучше взять и поднимут настроение💖
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Стабильно хожу в Блисс на Депутатской. Красивый интерьер, удобное расположение. И именно здесь работает бариста Елизавета, она меня познакомила с моими ныне любимыми напитками. Очень милая и приятная девушка ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Илья Рябинин
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Вкусные торты по приятным ценам! Бариста Роман знает толк в напитках, приготовил вкусный кофе и чай! Обязательно еще вернусь 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дуденков
Дегустатор 4 уровня
23 января
Всегда вкусный кофе, можно перекусить: есть варианты для пп и для сладкоежек.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Билецкая
Знаток города 5 уровня
20 марта
Очень вкусно, все пониавилось, особенно вежливая девушка Юлия, которая приготовила вкусный кофе😍
Посмотреть ответ организации
Славик Вазовский
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Все нормально, в день защиты детей детям дали шарики бесплатно. Еда вкусная и красивая. Приятный персонал и само заведение
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Самая лучшая кофейня-кондитерская! Всегда чисто, уютно и вкусно. А ещё тут самые очаровательные бариста ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Отличное кафе с хорошей атмосферой. Продавец Юлия очень приятная девушка, всегда помогает с выбором и создаёт хорошее впечатление об этом кафе
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Очень понравилось, атмосферно и вкусно, Юлия грамотно проконсультировала и была очень дружелюбна 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна и
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2023
Чудесное уютное местечко, где всегда подадут чашечку кофе и вкусный тортик. А блиссбоны абсолютно похожи по вкусу на синнабоны, но раза в 3 дешевле.
2
Елизавета Ложникова
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2024
Вкусно, уютно, чисто, с туалетом и есть где руки помыть. Можно с собакой посещать, отличный завтрак после прогулки по выходным
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Р
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2023
Хорошее кафе. Чисто, уютно, цены нормальные. Чуть чуть бы добавить в меню мясных блюд ))) Но, хотя это же кафе со сладкими тортиками. Поэтому логично, что мясного мало ))))
1
Светлана Петренко
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Уютное местечко. Очень милый интерьер. Кофе хороший подают. Сотрудники внимательные и улыбающиеся! Мне понравилось, буду рядом обязательно зайду.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жукова
Знаток города 5 уровня
11 июня
Вкусный кофе, потрясающие десерты, продавец, милая клиентоориентированная девушка, помогла с выбором кофе и тортика!
Константин Ш.
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2025
Заходил два раза. Приятное заведение. Персонал вежливый. Буузы вкусные!
1
Евгений Матыцын
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Отличная кондитерская. Очень нравиться пирожные Наполеон. Брауни тоже любимое лакомство. Покупаем в нескольких местах в городе. Качество везде на высоком уровне. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Потапова
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2023
Работают опрятные дружелюбные девчонки, готовят вкусный кофе. Всегда чисто, уютно.свежие пирожные, красивые торты
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Аронович
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Уютно, вкусно. Детям понравился торт Блисс - очень шоколадное лакомство. А мне полюбилось пирожное Герман.
3
1
Ширяев Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2022
Вкусная и свежая продукция, кофе хотелось бы в кружке при обслуживании в кафе. Чистый и уютный зал, удобное место где помыть руки. У меня предложение, рассмотрите продажу готовых обедов, в нашем районе отобедать негде поблизости.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ланзоу
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Замечательная кондитерская, уютно, спокойно, спокойная музыка, хороший персонал и вкусная выпечка
2
Tatishi1993
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень хорошая кондитерская)Всегда на др беру тортики👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Красильников
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2023
Как всегда блис хорош , и обслуживанием и качеством товара все на высоте , с наступающим новым годом в 2024 году только продолжать в том де духе
1
Елизавета П
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Купили торт, обещали со скидкой, скидку не сделали, так ещё и торт с плесенью оказался
C-borovskii
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Заказали через сайт изготовление и доставку. Ожидание и реальность. Юбилей 20 лет испорчен, стыдно перед друзьями сына за такой шедевр. Позорище! Деньги на ветер!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Субботина
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Место кайф! Юлия, очень приятная девушка, всегда хочется возвращаться! Спасибо за обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Victor Morozow
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2023
Вкусный десерт "фруктовый взрыв", но более невкусного кофе я давно не пробовал. За десерт 5 за кофе 0, итого 2
3
1
Посмотреть ответ организации
жульен
Знаток города 2 уровня
9 февраля
отличное место, приятное обслуживание!! Юлия, приятный человек, всегда хочется возвращаться, спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
София Дмитриева
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2023
Всё дорогое и очень сладкое Круассан 🥐 с рыбой не очень мне понравился И рулетики с Цезарем не похожи на салат
1
Зарина О
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2022
К обслуживанию нет никаких претензий всегда приветливы, но вот круассаны с курицей с каждым разом не о чём:(, лучше бы подняли на нее стоимость и начинали нормально!
2
Посмотреть ответ организации
Орлова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Юлия, хороший работник, вежливая Хорошее место всегда здесь берем
1
Посмотреть ответ организации
Aleksei Nehoroshih
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Все отлично, чисто, тихо спокойно, все свежее. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Данькова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Уютное кафе, девушка рассказала про все акции
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Ч.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Всегда свежая выпечка, очень вкусная, и улыбки продавцов дают хорошее настроение!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Продавец-консультант Роман очень вежливый и профессионал в своем деле!!! Обожаю Блисс!!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Пономарёв
Знаток города 2 уровня
5 марта
Приятное место. Очень дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Пахомов
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Очень вкусно. Дёшево в отличии других пунтках выдачи. Вкусно и стоит сколько стоиит, мало денег точно. Ценник малеленький, а сделано вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2023
Вкусный кофе и разные десерты.
2
yНаталья Сергеева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Очень долгое обслуживание, и сосиску в тесте надо не на прогорклом масле запекать.... печально за такую цену
2
Посмотреть ответ организации
Алла В.
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2022
Не нравится. Соотношение цены и качества страдает. Много химических добавок
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9982
Знаток города 2 уровня
4 марта
Дарья молодец!!!Хорошое место!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Горбачева
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2022
Чистый и уютный зал, все свежее и очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Саша В.
Знаток города 4 уровня
29 мая
очень крутоо
  1. 1
  2. 2