Поиск
Маршруты

Блисс

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
113
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
71 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Nina D.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Были в Блиссе 23.02., круассаны с рыбой и курицей самые свежие и вкусные, заодно попробовали торт в нарезке Блисс, все по рекомендации бариста Марины. И не пожалели! Все вкусно, свежее, качество 👍 Марине отдельное спасибо просто огромное-рекомендации отдуши, по существу, обслуживание быстрое, с душой, с огоньком! Просто молодец 👏 👍❤️
Посмотреть ответ организации
Софья Колесова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Заглядываю в эту кофейню периодически. Очень дружелюбные бариста😊 Всегда с улыбкой и готовы помочь выбрать сладости к кофе и не только✨️ Кофе вкусный🙌 очень рекомендую попробовать кофе "кедровый орех" Спасибо за ваш сервис✨️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Скворцова
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Потрясающе вкусный круассан с рыбой, нежная сладкая булочка и восхитительный капучино! В Здесь всегда свежая продукция и приветливые сотрудники. Это место ассоциируется с хорошим времяпровождением, так что однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шапиро
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
хочется сказать большое спасибо за изготовление столь вкусных угощений к Пасхе! что куличи, что творожная пасха-восторг) куличи необычные, интересные, но сделаны изумительно, точно рекомендую попробовать в следующем году каждому. а пасха нежная, начинки между собой здорово сочетаются, декор у обоих изделий эстетичный, на современный лад, но с сохранением всех традиций) большое спасибо команде «Блисс» за качественную работу🩷
2
Посмотреть ответ организации
София Корнилова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
отличное заведение , прекрасное обслуживание и атмосфера! всем рекомендую торт шоколадный блисс! очень вкусный раф и эклер , всем рекомендую , а также очень милая бариста
3
Посмотреть ответ организации
Оля Кардопольцева
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Часто бываю, очень вкусные тортики 💕 Марина один из самых дружелюбных сотрудников в кафе по Иркутску
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рафальская
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Прекрасная атмосфера, всегда приветливый персонал и разумеется очень вкусные и свежие десерты 💕
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отличное место, всегда вкусно, тепло и уютно. Очень вежливый и внимательный персонал. За вкусным настроением сюда. А Марина еще и кофе вкусный сделает)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Очень вкусная продукция и приветливый персонал. Бариста Марина доброжелательная и приятная девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Корякин
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Кофе вкусное выпечка мега вкусная всем рекомендую пить кофе на завтрак там готовят быстро мне нравится
2
Посмотреть ответ организации
Ирам Ывер
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Хорошее место, всегда большой выбор десертов!) можно взять с собой или перекусить здесь 🔥 Рекомендую!))
1
Посмотреть ответ организации
А
Аня Данилова
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Красивый интерьер, уютная кафешка, приветливый и вежливый персонал, но десерты и кофе Слишком сладкие. Меренговый рулет был сухой и невкусный.. так что общие впечатления оказались средними.
1
2
Посмотреть ответ организации
Люся Свирская
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2023
Хорошая кондитерская, многочисленные сладости в ассортименте: торты, пирожные, вкусный кофе! Адекватные цены и приятный персонал , всегда быстро, вкусно и недорого!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Е
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Вкусные десерты. Отличный бариста Марина, приятная, солнечная.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Всегда свежая выпечка и приветливые продавцы, особенно Марина
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Очень приятная отмосфера, кофе вкусное, сотрудник приветливая и доброжелательная. Можно посидеть как и вдвоём, так же и компанией за чашечкой кофе со вкусняшечкой. Блисс👌
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Уютно, вкусно и очень позитивные ребята на кассе. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Артур Шариро
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Всегда поднимается настроение, когда захожу в «Блисс»! Здесь работают прекрасные, вежливые сотрудники, всегда свежая и вкусная продукция, вкусный кофе!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Всегда свежие торты, именинникам скидка 10%, раньше этого не знала. Замечательные вежливые баристы!
4
Посмотреть ответ организации
мария кос
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Все классно,бариста Марина очень вежливая и жизнерадостная,обслуживанин на высоте🤩🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лукашонок
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Атмосферное место, вежливый персонал! Вкуснейшее пироженное "три шоколада" не оставило меня равнодушным!😋 Молодцы, успехов 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
ннн
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Уютно посидеть с кофе и вкусняшками. Персонал отличный.
3
Посмотреть ответ организации
Тим
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Все супер ,вкусно, продавец Марина замечательная 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Инна Осеева
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2025
Рекомендую к посещению, вкусная и свежая продукция. Кофе выше всех похвал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кошкарев АК "АЛРОСА" (ПАО)
Дегустатор 6 уровня
26 июня
Кондитерская легенда Иркутска. Первые шикарные кондитерские изделия на моей памяти в городе. Сейчас, на общем фоне развития кондитерских не столь ярко выделяется, но тортики остаются вкусными. Сейчас заходил туда уде просто как в кофейню, где уютно и вкусно. Выбор напитков и чего-нибудь к ним вполне.
Марина П.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Купили пирожное наполеон . Вообще от слово совсем не соотвествует Наполеону. Коржи сырые крем ужасный. Только деньги на ветер.
3
2
Алёна Юденкова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Все просто супер! Очень уютное местечко и хорошее обслуживание, а особенно большое спасибо Юлии
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Изумительная кондитерская, при походе в это сказочное место думал что подхвачу сальмонеллу, но меня приятно удивил сервис и вкус пироженных, девушка моего друга тут работает, так она вообще бомба, на столько чутко и бережно продаёт пироженки, что я чуть коньки не двинул от счастья
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хал
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Очень уютно, и вкусный кофеёк
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Бухарова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень вкусно. Персонал доброжелательный.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Среднее кофейня, кофе не особенно вкусное
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
Вкусно но дорого!
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2024
Вкусный кофе на растительном молоке и десерты всегда свежие и сочные!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Ершов
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
отличное кафе, очень вкусная продукция
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
18 мая
Вкусно и приятно
1
Посмотреть ответ организации
Атон
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2024
Столько всякой вкусноты, даже если есть не хотел там захочешь цены чуть выше чем норм))
3
Посмотреть ответ организации
Y H
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Пью кофе только здесь!
2
Посмотреть ответ организации
С
Саодат Пулатова
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2024
Очень вежливо и вкусно спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Ксеня З
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
У вас прекрасные сотрудники! Спасибо за помощь!
3
Валентин М.
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Отличное место, всегда можно подкрепиться.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2023
К сожалению стало очень дорого.
1
2
Инна Н.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Вкусно, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2