Поиск
Маршруты

Blisson

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9307
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Очень уютно и чисто очень добрые и отзывчивые спокойно и тихо всё есть кондиционер кухня телевизор чистый белье рядом с аэропортом.
X XX
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Ужасный недострой,грязь,тараканы,в аэропорт поедете на такси так как машины нет нормальной,строители стучат молотками и т.п. отдыхать время нет,оплата через одно место либо еще каким-то для меня не ясным способом, можно горничной в карман, подтверждающих документов не будет)) не советую этот сарай с гастарбайтерами !!!
Наталья Подзолкина
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
График работы, отмечено, что круглосуточно. Не правда. В гостиницу не дозвониться, телефон не отвечает. Приезжала два раза и оба раза в гостиницу не попала.
П
Платон У.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Очень классное место,теплая атмосфера,отвезли в аэропорт,можно оставить машину на ночь и договориться о парковке машины за 200 рублей за ночь.Администратор Денис очень приветливый,всегда готов прийти на помощь.Спасибо огромное за гостеприимство
3
И
Игорь Петров
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Отличный персонал и человечная руководитель,именно с такими людьми приятно и нужно выстраивать взаимовыгодные партнёрские отношения.
1
А
Анонимный отзыв
18 октября 2021
Очень чистый уютный, большой парковка для машин. Спасибо за все ещё приеду к вам 👍
1
1
E
e.koloskova@mail.ru
Знаток города 2 уровня
11 октября 2019
Приезжала в эту гостиницу не раз, очень уютная и теплая атмосфера! Хороший администратор, очень общительный и улыбчивый! Ночевала в этой гостинице не раз, администратор Денис, всегда с утра делает кофе, завтрак, также бесплтный трансфер, который беслатно встречает и отвозят обратно!
3
Альберт Гартман
Знаток города 18 уровня
30 мая 2021
Отличное место, опрятное, чистое, комфортные номера. Рекомендую!
1
ВсеволодА
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Летели с пересадкой в Домодедово, забронировали через Букинг этот отель вместо Аэротеля в аэропорту. Повелись на дешевизну и бесплатный трансфер. Отель долго убеждал в переписке что отвезет и привезет обратно, бесплатно. Букинг деньги за номер списал с карты. В итоге по прилету как и договаривались звоним в Блиссон насчет трансфера. Нам предлагают самим доехать на Яндекс такси, а потом они каким-то образом переведут деньги на карту. 600р - говорит яндекс такси. Хорошо, говорю я Блиссону - давайте переводите, сейчас дам номер карты. нееет, говорит Блиссон, так он не может, а только как-то хитро через Букинг. Что за нафиг? - спрашиваю я. Сами же сказали про деньги на карту! Блиссон отвечает - ну тогда отменяйте бронь.Т.е. забронировав Блиссон через Букинг, оплатив - есть шанс провести за эти деньги ночь в аэропортовском кресле. В итоге через Букинг вернули деньги за номер, переночевали в Аэротеле. Мое мнение - провинциалам не стоит доверять несетевым московским гостиницам, таким как этот Блиссон. Москвичи часто обманывают, а у провинциалов нет времени и возможностей с этим бороться. В частности в Букинг удалось дозвониться только в англояз поддержку и времени на переговоры ушел час.
4
Евген
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Отель отличный, отличный вариант бюджетного размещения
3
И
Имя Ф.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2020
Ужасное место на дороге . Трансфера нет хотя обещают . В общем мошенники мелкие сплошной обман .
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Всё классно мне очень понравилась Всем саветую
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Понравилось все
2
Пайлак О.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Все на высшем уровне👍👍👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2