Поиск
Маршруты

Блиц

Обзор
Фото
17
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,9
105 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анатолий Никольский
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Самое лучшее фото ателье в г. Протвино. Мастерство фотографа на высшем уровне. Пользуюсь услугами данного мастера более 10 лет. Сравнить в г. Протвино по качеству и срокам изготовления фотографий не с кем.
3
Юля
Знаток города 2 уровня
25 июня
Быстрое и качественное фото!
Татьяна Филимонова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Отлично. Быстро, качественно, со знанием дела и незаурядным юмором) фото печатают при вас же, не нужно ждать
2
Алёна
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Очень классное фото сделали на паспорт! Хорошая обработка и быстрая! Спасибо большое! Всем советую именно в этой студии делать фото
3
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
12 января
Человеческое отношение, качественная, быстрая работа! Советую.
Марина Высоцкая
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Потрясающий фотограф! Вся семья делает фотографии для документов только у него. Я думаю, что он психолог от рождения. Исчезает страх перед камерой, зажатость. Он видит каждого клиента. Фотографии классные! А ведь всё время подходят новые клиенты, надо всех "развести"!Жесть,когда ты сидишь перед камерой, и вдруг врывается с улицы какая-нибудь тётя и начинает тебя разглядывать в упор, хорошо, если молча. В этой фотостудии вы сделаете снимки спокойно и с хорошим настроением получите свои качественные фотографии.
7
Дмитрий Мошков
Знаток города 4 уровня
15 января
Великолепное исполнение заказа в кротчайший срок. Спасибо
Инесса Шишанова
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Рекомендую это фотоателье. Все прекрасно
1
Александр Суаргомов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Профессионал своего дела, отличные фото на документы, из электронного непрофессионального образа в состоянии сделать достойное фото, по навигатору ведет не к тому подъезду, не знающему нужно подойти к другой стороне дома
4
Адвокат Игорь Огородников
Знаток города 28 уровня
22 сентября 2025
быстро, доступно, без пафоса, удобно. Жаль только, что работает лишь пол дня.
2
mre
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
Очень нравится! Действительно профессионал своего дела! Фотки всегда замечательные! Фотограф ретуширует фото абсолютно бесплатно и очень профессионально! Если Вам нужны профессиональные фото на документы или выпускной, то только к нему! Максимально рекомендую!
7
Ирина Черенкова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Восторг! Это если описать ощущения от посещения одним словом))) . Придя с довольно стандартным запросом (4 фото 3*4), вышла с улыбкой на лице и ощущением глубочайшего удовлетворения от результата. Приятно, когда общаешься с профессионалом, заинтересованным в нужном клиенту результате! Спасибо! непременно обращусь снова)
5
Влад
Знаток города 18 уровня
27 июня 2025
Рекомендую , обращался для изготовления фото на документы , остался очень доволен .
2
Ирина Голубова
Знаток города 9 уровня
7 мая
Прекрасный фотограф! Всегда сделает отличные фото!☺️Всем рекомендую!
Avriel
Знаток города 12 уровня
5 мая 2021
Быстрая работа персонала, иногда не очень хорошая обработка фотографий (делала фотографию - отрезали в фотошопе волосы и чуть скривили глаз, он ниже стал)
2
5
Посмотреть ответ организации
Катан
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отлично, всё на высшем уровне🤝
Виктория
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Отличное место. Быстро , качественно. 👍 спасибо большое.
Д
Димитрий Донской
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Там работает хороший Человек и мастер своего дела!!! Фото качественные и быстро.... Спросят любые пожелания и выполнят их... Настойчиво рекомендую!!!
5
Дарья Н.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Делала фотографию на паспорт, очень быстро и качественно отретушировали, мину за 10 все под ключ. За что прям большое спасибо, никаких денег за срочность не взяли и скинули ещё бесплатно электронную фотку. в отличие от ужасного места на Ленина 33, где с меня взяли и за срочность, и деньги взяли ещё за копирование на флешку 150₽( в итоге на Ленина вышло в почти 500₽ за дерьмо фотки на выброс), так ещё и напечатали на обычной бумаге там🤦🏻‍♀️. Фото там были просто ужасные, поэтому если кто хочет делать сразу хорошие фото для документов, то однозначно лучше идти сюда, не тратить свои деньги лишний раз и нервы. С такой фоткой, как сейчас, даже не стыдно паспорт показывать 😁
7
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Делала фотографии на паспорт. Очень понравился результат. Качественно, быстро, доброжелательно к клиенту. Рекомендую!
8
Андрей Кабаков
Знаток города 16 уровня
28 июля 2022
Во всех отношениях рекомендую!!!Всё быстро качественно,доброжелательно,профессионально!!!и без обеда!!!
3
Нина Архипова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Замечательная студия! Рекомендую!
Анастасия
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Отличная фотостудия! Супермега профессионал работает в этом месте. 5 из 5⭐️
4
Pinokio
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Великолепная фотостудия, всегда все быстро и качественно...
5
К
Ксю Ш.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Прекрасная студия, профессиональный фотограф
4
Фё(e)дор
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Очень удобно, знакомо по качеству и отношению, профессионал работает на протяжении долгих лет.
4
Matvey M.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Быстро
1
Maria
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Нам очень понравилось работа мастера. Индивидуальный, профессиональный подход. Художник своего дела!
4
Александр Тертышный
Знаток города 17 уровня
11 мая 2022
Топчик фотоуслуги
3
Татьяна Семенова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Очень быстро и качественно
4
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
Работают профессионалы 🤗
3
дилшод холикбердиев
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Профессиональный фотограф!
4
Станислав
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Хороший фотосалон
4
Наталья
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Качество и цена 👍
4
1
Денис Т
Знаток города 19 уровня
18 октября 2022
Хорошее место
3
Денис Коротков
Знаток города 10 уровня
25 мая 2019
Все хорошо, не хватает работы в субботу и воскресенье
4
Иван Т.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Работает профи
3
  1. 1
  2. 2