Поиск
Маршруты

Блиц-Сам

Обзор
Фото
17
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Aндрей Ч .
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
Отличная мойка. Часто мою свой автомобиль здесь. Отмывается всё хорошо и зимой и летом. Удобно оплачивать. Оборудовали новый вид оплаты картой - удобно ! Администратор приветлив,всегда поможет, подскажет, если что не понятно. Пятеро моих друзей пользуются этой автомойкой и тоже очень довольны . Рекомендую всем автомойку на Фучика 8.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 мая 2020
Отвратительное место! Сегодня 5 мая около 14:00 при мойке автомобиля, испортили одежду и обувь шлангом, измазанным машинным маслом. Позвали администратора, указали на проблему, он ответил: "Ничем не могу помочь, наверно испачкали при предыдущей мойке грузового автомобиля, я не проверяю состояние аппаратуры после мойки". Настроение и вещи испорчены. Никому не рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ
Знаток города 13 уровня
8 мая 2019
Самая ужасная мойка самообслуживания,деньги вставил,уже сразу время идёт,давление ни о чем,не отмывает ничего,не советую данную мойку,из низкого давления напора пистолета ничего не отмыть,только руками
3
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2019
хорошая мойка, можно мыть губкой которую можно купить у администратора) , напор слабоват
2
1
Горожанин
Знаток города 20 уровня
5 апреля 2020
Отличная мойка!!! По сравнению с другими, тут действительно можно не дорого помыть машину и время идет по человечески!!! Спс вам!)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кудрявцев
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2020
Давление воды и моющих составов очень слабое
1
1
Посмотреть ответ организации
Стрижнев Александр
Знаток города 8 уровня
7 июня 2019
Отвратительная мойка, давления воды нет. В носишь деньги и они сразу начинают расходовать я. Не рекомендую здесь мыть автомобиль.
2
1
Андрей
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2018
Мойка отстой, пена никакая, при переключении режимов ждёшь секунд 10 пока пойдет пена, потом пока пойдет чистая вода, напор ни какой. Не советую
3
4
Александр Федоров
Знаток города 25 уровня
25 сентября 2019
Хорошая самомойка ,хорошее давление и отличный пылесос
1
1
Посмотреть ответ организации
Crasavchik
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Слабый напор воды. Пена вообще ни о чём. Вода грязная.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 21 уровня
6 марта 2019
Это самая отвратительная из всех моек, которые мне довелось использовать. Счетчик начинает тикать сразу после приема купюры. Напор никакой.
3
2
Владимир Вячеславович
Знаток города 15 уровня
23 июня 2020
Качество раствора для основной мойки прямо говоря отвратительное. Ничего не отмываает.
2
Посмотреть ответ организации
236213 Хабиров
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2020
Время мойко больше чем у других
1
Посмотреть ответ организации
Назимов С.
Знаток города 11 уровня
26 марта 2019
Плохой подьезд. Дорога так раздолбана и луж много, рядом стройка. Администратора еще найти надо. А так ничего особенного.
4
IBIOM
Знаток города 13 уровня
3 августа 2019
Напор воды как с крана, закрывайте свою мойку, второй раз к вам не приеду...
2
Игорь Лещина
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Хорошая моечека 👍👍
Владислав Семенов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2020
Недорого и быстро можно ополоснуть машину
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2018
Хорошая мойка и можно пройтись губкой машину
2
2
Ivashka
Знаток города 15 уровня
23 июля 2019
Супер, мою если сам то там, за сотку сразу мойку и ополоснуть хватает
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2019
Хорошая мойка, только напор воды слабоват
3
1
Иван Ш.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2019
Ужасная мойка. Просто машину водичкой помочить. 5 режимов, такое ощущение, что просто вода идет из всех.
2
2
Олег Т.
Знаток города 13 уровня
21 июня 2020
Напор воды плохой
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лана 1
Знаток города 2 уровня
23 августа 2020
Комфортное расположение, все работает!)
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
25 октября 2020
Темно, даже " со светом", а так...норм, как у всех.
D
DENIS GAVRILOV
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
все хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Луценко
Знаток города 19 уровня
9 июня 2019
Супер гуд
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Воробьёв
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Только здесь мою машину)))
1
D
dimon323sk@mail.ru
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2020
Норм.иногда балуют....но редко
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2