Поиск
Маршруты

Blizzko

Обзор
Фото
16
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,9
385 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Е
Ербол Кусаинов
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Можно бесконечно говорить только хорошее об этом магазине,скажу одно, Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!! А люблю его я,за то,что там всегда очень приветливый персонал,чисто,уютно,красиво,всегда свежее продукты и овощи! А кулинария,пекарня и пиццерия,это вообще шедевр! Спасибо огромное за ваш труд,и уважение к покупателю,дорогие вы наши владельцы и сотрудники этого прекрасного Гастронома! Если бы магазины как и рестораны боролись за звание Мишлен,я бы отдал все звёзды этого звания,этому магазину! УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Галина Мурашкина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хороший магазин, мне нравится. Есть кулинария и место где можно поесть. Готовят вкусно. Есть бонусы которые копятся с каждой покупки, а потом можно их использовать. Вежливый персонал и работают до 23.
3
1
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Магазин чистый и уютный, ассортимент широкий - от свежих овощей до готовой выпечки. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда подскажет что надо
1
1
Динара Киноятова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Современный, отличный магазин! Всегда все есть в наличии! Выпечка свежая. Обслуживание отличное.
1
1
Аида *
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Хороший магазин, очень удобное время работы - утром с 8-ми и вечером до 23-00ч. Ассортимент самый необходимое ежедневной потребности. Хороший отдел кулинарии - и вторые блюда, и салаты и выпечка. Вечером скидка. Очень удобно, что есть овощи и фрукты. Пришел в одном магазине всё купил. Персонал очень вежливый, отвечает на все вопросы, помогают. Спасибо, хороший магазин!
1
1
Е
Екатерина Кудина
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Овощи и фрукты всегда испорченные, вялые. Выпечка вкусная. Ребята на кассе вежливые👌им звезду и звезду выпечке👌
2
Антон
Кофеман 4 уровня
19 июня 2025
Самый большой плюс этого магазина для меня, это то, что он находится в соседнем доме. Отличный ассортимент, приветливый персонал, меня все устраивает
З
Зауреш Абилова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Нравиться торговая точка, коллектив слаженно работает, ассортимент товаров необходимых присутствует, главное чтобы был креатив и соответствовал европейскому стандарту внутреннего содержания и тогда от покупателей не будет отбоя. Удачи всем работникам и руководству "БLIZZCO"
Руслан Решатович
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Очень классный магазин, красивый дизайн, очень красиво все на полках, кассиры вежливы и улыбаются, большой ассортимент, есть выбор из продуктов, также можно выбрать из алкоголя на вечер.
3
Никита Солдаев
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Добрый магазин,жаль текучка персонала,надеюсь тут достойные оплаты сотрудникам.Ассортимент большой но цены на некоторые товары заставляют делать лучшего.Спасибо и на том что вы есть.
Д
Даниал М
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Хороший магазин, есть кулинария, скидки тоже есть, всегда вкусно, и близко, проходимость хорошая, все свежее , мне нравится, даже есть пицца на заказ, 15 мин.. в общем советую!
2
2
Р
Рустам Р.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2020
Новый супермаркет. Новое оборудование, новые стеллажи, все свежо, стильно. Молодец руководитель, сам в зале делает выкладку товара, простой, без понтов. Видно что трепетно относится к своему начинанию, ему удачи. Из плюсов что можно выделить: свежая выпечка, доступные цены, кофемашина, готовка пиццы при тебе 👍🏻
1
O
Omar Dauletbaev
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Супермаркет Бизко хороший супермаркет все есть все свежее. Очень близко расположено
1
1
М
Махабат Карымсакова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Хорошая локация ,прекрасная выпечка. Красивые,молодые люди за прилавком
3
3
3умрат Абдиева
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Магазин большой,но ассортимент товара маленький,продавцы под уставшие. Ассортимент фруктов и овощей нравился,но в последнее время вид товара желает лучшего
Марат Дінислам
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Магазине есть всё. Цены устраивают очень вкусные еды. Свежие,не дорогие советую вам туд сходит и работают качественно.мне все понравилост
1
1
Мария Шевцова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Замечательное место, хожу в него почти каждый день, никогда не было никаких нареканий, приятный и комфортный персонал
3
Д
Даурен К.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2021
Хороший магазин с хорошим ассортиментом товаров, есть пиццерия, кофе машина, можно перекусить на месте и на вынос. Готовые блюда, на которые после 21:00 действует скидка.
3
С
Серик Мусаев
Знаток города 16 уровня
24 июня 2024
Очень хороший магазин... всё отлично... большой ассортимент... персонал вежливый... чисто... красиво... рекомендую всем
Zoia S.
Кофеман 4 уровня
16 октября 2025
Для формата небольшого магазина у дома это очень хороший вариант. Неплохой выбор товаров, достаточно удобная выкладка. Но цены выше, чем в больших магазинах.
А
Айсулу Омарова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Раньше вкуснее готовили, сейчас что салаты, что вторые блюда пересоленные и не вкусные, зато цены , легче купить и приготовить и вкуснее и дешевле получится.
1
С
Серик Ахметов
Знаток города 11 уровня
10 мая 2021
Лучший магазин на районе, безупречное обслуживание и качество товара, кулинария с вкуснейшее выпечкой и готовой едой.
3
Светлана Назырова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Кайф магазин 😍 Выбор товара , выпечка , кулинария 👍 Попробуйте у них плов и лагман 😀 ну очень вкусно
2
K
Kazybek Khozhanbekuly
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Хороший магазин все свежее и вкусное
М
Марина Бойко
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Классный магазин.Все продукты свежие.Выпечка очень вкусная.
М
Мира Бисенов
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Выпечка классная у них вкусная, но блины огромные как платок)) три штуки уже килограмм))но вкусные
3
А
Анастасия Козловская
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Отличный супермаркет. Хорошее обслуживание. Очень вкусная выпечка
1
1
D
Damir Kubenov
Знаток города 3 уровня
19 марта
Выбор хороший, но рядом на Молодёжке цены ниже.
Нуржан Сеитов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Отличный магазин. Приветливый персонал. Вкусная еда и выпечка. Постоянные акции
1
С
Салимжан Бигалинов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Бесплатный вай фай и качественные продукты мне понравилось все в магазине хотелось бы цены по дешевле но так магазин хороший и он находится близко
3
Ж
Житель города
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
В целом магазинчик уютный, удобно, что в доме. Но большинство жителей ходят в Фермаг или другие ближайшие магазины, т.к цены высоковаты здесь. Овощи и фрукты так вообще по взлётным ценам. Не тот маркетинговый ход, снизить бы цены и привлечь этим покупателей!
1
Салтанат Кульжабаева
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Самое лучшее заведение в городе, очень вкусно и не дорого, нам нравится!
Ольга Саусканова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2021
Единственный нормальный супермаркет в этом районе. Вкусная кулинария! Отлично готовят пиццу!
1
1
Kozybay Akhmetkaliyev
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Хороший супермаркет, есть еда готовая. Можно купить основные необходимые продукты, хоз товары
1
V
V777
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Отличный магазин, доброжелательный персонал, в кулинарии очень вкусно готовят
У
Улбос Каратаева
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Отличный магазина👍 Персоналы вежливый 😍 Администратор классный 🙌 Вообщем все супер 😊 10 из 10 💥
D
Dariya Tleubayeva
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Понравился интерьер. Ещё неплохая кулинария и хорошее расположение. Можно перекусить внутри.
1
2
Ф
Фархат Марыпов
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Очень хороший магазин.еда хорошая
1
Б
Бибиажар Мейманкулова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Приятные кассиры ,большой выбор продуктов,выпечки
Юлия Бекенёва
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Вежливый персонал. Разнообразие товаров небольшое, но основное всегда есть. Постоянные акции. В общем, молодцы.
3
1
musataeverik
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Супер классное место, а какой тут сервис. Мы с семьей всегда закупаемся именно в этом магазине, даже тогда, когда надо очень мало
1
Рустем Талгатович
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Свежие и качественные фрукты и овощи. Очень хорошие кулинария и пиццерия.
3
Алла Ярова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Удобный, домашний магазин при доме!!! Вкусная еда с доставкой
Р
Руслан Руслан
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Магазин что надо. Все есть! И работает до 23.00. удобно
3
1
Сабина Дибирова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Отличные цены, выбор и дизайн маркета, все по душе
1
Дана Амирхан
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Магазин отличный, мама всегда там покупает булочки они очень вкусные и хлеб мягкий и вкусный 🤤
3
Михаил Шульгин
Знаток города 17 уровня
1 марта
Отличный удобный магазин!
Mikni
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
В еде был жук и волос все очень дорого
1
1
Г
Гаухар Жаркыновна
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Классный супермаркет где все есть 👍
1
1
М
Мырзабек Бекмухамедов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Так себе место, товару бывают просроченные, продавцы грубые
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3