Поиск
Маршруты

Block Питания

Обзор
Фото
17
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
143 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Даниил Горобец
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Отличное заведение! Часто захожу сюда — всегда всё вкусно и свежо. Большой выбор блюд, порции хорошие, цены адекватные. Персонал вежливый, обслуживание быстрое, долго ждать не приходилось. Внутри чисто и уютно. Однозначно рекомендую!
Л
Лаула Баймухамбетова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Супер место! Еда вкусная , обслуживание на высоте. Шашлыки суши отпад! Место уютное. Доставку тоже заказывали, быстро доставили. 10 из 10
2
pulsations
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2025
Неплохое кафе, кухня вкусная. Само заведение небольшое. Персонал отзывчив и дружелюбен. Хотелось бы изменить атмосферу в кафе, сделать ее более приятной и комфортной
К
Кирилл Принзин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Здравствуйте. Когда открылись было все вкусно и сервис хороший. А теперь ужас . Про время готовки уже молчу . Вынесли с кухни пиццу холодной 🤦. Суши тоже холодные это вообще как понимать. Мало того ждёшь два часа так ещё и все холодное. Даже одной звёзды много будет.
Б
Баглан Кайырбай
Знаток города 2 уровня
6 марта
Заказали манты 3 порций Манты ужасные внутри специи (зира) больше чем фарш очень соленые манты! И зачем вообще класть зиру в манты вообще не понимаю 🤦🏻 Свешенным месяце не хочу ни с кем ругаться и портить кому-то настроение просто оставил отзыв Дата:06.04.2026г
Батырхан Каражанов
Знаток города 4 уровня
11 января
Очень долго ждали заказ. Лагман не вкусный. Шашлык из четырех кусочков мяса. Лука очень мало. Попросили сосус, принесли обычный кетчуп. Короче отстой.
Ф
Фариза Исатай
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Еда вкусная, обслуживание оперативное,персонал хороший, время ожидание стандартное
Динара Ондасынова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Кухня классная, все очень вкусно, минус за персонал и ожидание еды больше обычного
Ж
Жанат Мирзоян
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Еда всегда вкусная Цены Приемлимые .мы часто там собираемся персонал дружелюбный
Э
Эвелина З
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Оцените по справедливости 3+, еда вкусная, дизайн хороший, но отсутствие музыки, чистоты на подоконнике, запах как в ауле..... возможно это не всегда но в принципе место хорошее, официанты вежливые и приветливые! Еда на уровне рекомендую!
1
Қ
Қазби Амангелді
Знаток города 2 уровня
13 мая
Очень вкусно 👍🏻 Персонал отличный, идеальный кухня, ожидание 15 минут, заведение 👍🏻
Жорабек Самадов
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень вкусно, обслуживание на ура, Персонал очень вежливо
Р
Руслан М.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Никому не советую тут заказывать.Вообще не умеют обслуживать.Заказывал самовывоз в 10.00 часов.сказали в 12 будет готово.уже 13.00 до сих пор не готово.постоянно врут что через 10 мин
1
Р
Регина Ким
Дегустатор 3 уровня
10 июня
Все вкусно, единственное когда привозят доставку шашлыка с лавашом, один лаваш делят на две части, а считают как за два. Это совсем не правильно. Писала в доставку, полный игнор!
Ж
Жансая Жантлесова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Вечно закрываются раньше чем положено!! И заказы не принимают!! У девушки разные отговорки каждый раз. Видимо хотят пораньше домой свалить!!
1
С
Сакен ТЫНЫШКАЛИЕВИЧ
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Шашлыки безвкусные, то ли только замариновали, либо очень мало приправ. Обслуживание дно. В общем не советую
С
Султан Айту
Знаток города 4 уровня
3 мая
Суши хорошие. Не подвели! Уютгое кафе!
Д
Досжан Русланов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Хорошое место, Вкусная еда. Официанты хорошие и вежливые
1
С
Сауле Гумарова
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2025
Вкусно все, отличные цены, уютно и приятно,
1
Рустем
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Кухня хорошо, персонал тоже отлично. Время ожидания среднее
Г
Гулназ калиева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Супер кухня вобще,🔥🔥🔥 обслуживание очень понравилась теперь чаще буду заходить 😍
2
Д
Динара Алиева
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Ужасно , никодгда не заказывайте тут! Заказы задерживаются всегда!
1
Б
Буркут Кубаев
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Не дорого и вкусно. - запах впитывается в одежду
К
Кенже
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Не о чем заведение, порции маленькие, не советую.
2
Е
Ержан Бекболов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Обслуживание 0 , ждал 40 мин меню , даже не подошли не советую
2
С
Серик Карагулов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Реклама супер. А плов так себе. Остальное будем пробовать. Но надеюсь сервис будет лучше
Kenzhik Alibaiuly
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Шашлык жесткий не вкусно не свежий плов тоже
1
Ж
Жанна Булатова
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Персонал медленно работает не успевает шашлыки маленькие дороговато
1
Адилжан Курмашев
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Спасибо. Очень вкусно
А
Артем Власов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Вкусно , быстро ,не дорого,
1
Продавец Продавец
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2025
Хорошее место 😊официанты тормозят😵
Н
Нуркен Абдижамиев
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Только что вышли еды нету 20минут ждали официантов
1
Толик Бирючинский
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Плов просто пушка
Ж
Жаннат Абду
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Кондер не работал в кабинке, было лчень душно.
Е
Ерген Ерген
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
очень вкусно,советую
1
Berkin Sarmesov
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Всё вкусно спасибо
Z
Zarina Dauylbaikyzy
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Обслуживания ноль 0/10. Не очень. Ожидание 1 сағат(
1
Г
Гүлхан Абдуллина
Знаток города 2 уровня
21 марта
Антисанитария
Мухтар М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Хорошая кухня
Танат Бексултанов
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Суши мощные
С
Сагыныш Жумабай
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Кухня просто 🔥🔥🔥
2
Д
Димон Бижан
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Блок питания хорошее кафе
1
Р
Раиса Даулеталиева
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
Антисанитария!!!
1
Берик Ермешев
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
асортимент увеличить
А
Айдана Койшыбаева
Знаток города 2 уровня
12 марта
Еда очень вкусная. Но ожидание 1 час. В зале никого не было, кроме нас, но мы принесли пасту кому-то из нас и ждали 30 мин, не принеся ни одного. Если спросить, то через 5 мин привезли каз через 1 час. Забыл сделать один дит. Сама забыла сказать официантка.
Показать оригинал · Қазақша
А
Альбина Акыш
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
еда крепкая, шашлык особенный❤ ️ 🔥ожидание долго не очень быстро приносит еду обслуживание тоже хорошо только если интерьер немного поменяется👏🏻🏻 🏻 👏🏻
Показать оригинал · Қазақша
1
Байтурсын Б.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Сегодня впервые попробовала, цены доступные, еда очень вкусная, советую посетить
Показать оригинал · Қазақша
Жако Джос
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Невероятно хорошо
Показать оригинал · Қазақша
Ш
Шолпан кайруллаева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Еда-это хорошо. Но мы долго ждали от переполненности
Показать оригинал · Қазақша
1
А
Акжонас Еркиновна
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Заказал Суши и шашлык. Дамди. Оказывается, только соуса шашлыка нет
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2