Поиск
Маршруты

Блокпост

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
67
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
354 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Григорий Г.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Супер не компетентные продавцы, понасоветывали лишь бы продать. В итоге 4000₽ на ветер. Ни рубля больше не потрачу там
Посмотреть ответ организации
Денис Жуков
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Хорошая одежда, обувб купил берцы третийгод ношу и как новые. Одежда тоже качественная. Прикольные ножи плевматика норм.
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Provotorova
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Добрый день! Покупала в этом магазине медицинскую спец.одежду, качество отличное, выбор в магазине большой. Вежливый продавец-консультант всё доступно объяснила и помогла подобрать нужный вариант и размер. Приобрела халат Марина, стильный, удобный, практичный.
3
Марина Владимировна
Знаток города 2 уровня
24 июня 2023
Хороший магазин, покупали спальник, сами в этом ничего не пониманием и тут нам очень помогла продавец Ирина. Показала разные варианты в разной ценовой категории, и подобрала спальник исходя из наших потребностей и бюджета.
1
1
NikogosyanDA
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Магазин очень хороший, нашел всё что искал, коллективу магазина большое спасибо помогли
Посмотреть ответ организации
ЛАНА НИКОС
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Хороший магазин, всегда можно найти то, что тебе нужно, если нет в наличии, то можно заказать. Для ребят военнослужащих, рыбаков и охотников он в помощь.
1
Инна Токарева
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Ассортимент товара может быть и неплохой, но, к сожалению, работа консультантов отвратительна. Особенно одной особы (бейджик с именем отсутствовал), сидела в торговом зале, нога за ногу, в телефоне копалась, искоса поглядывала в нашу сторону, даже не предложила своей помощи, а на вопрос: консультант ли она, грубо ответила, что нет. В Ставропольских Блокпостах персонал приветливый, отзывчивый, но не в Невинномысском магазине.
7
2
Anton Samburg
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Цены завышены
5
1
александр щёкин
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2019
персонал добрый ,обманщики у них акция до 23.02.2019 года скидка 30% на 2 товар в списке. Скидку так и не сделали это им минус,возможно из-за ажиотожа всех так обманывают клиентов.
7
1
Хлоя
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2021
Обаятельные консультанты,прекрасный выбор спецодежды!
3
theyuliasavina
Знаток города 12 уровня
10 марта 2022
Выбор конечно хороший, но цены неадекватны, да и качество , как в военторге, поэтому зачем переплачивать. Про берцы в этом магазине отдельная тема, стоят баснословных денег, настоящая кожа и прочее, а не деле , их даже не год не хватает .
5
Э
Эдуард Лазарев
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Цены высокие, качество в основном ниже среднего. Дозвониться для консультации не возможно. Стал покупать в военторге, на жд вокзале.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горбаткова
Знаток города 15 уровня
19 мая 2023
Хороший магазин, выбор есть, цены приемлимые. Дружелюбный персонал, помогли определиться с выбором.
Анастасия
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Всё отлично, персонал приветливый, ассортимент соответствует качеству. Выбор хороший, единственное хотелось бы побольше ассортимент Поварской одежды.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мастюков
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Хороший магазин большой выбор товара именно по профилю магазина профисеональый персонал
3
1
Димониан
Знаток города 12 уровня
23 мая 2021
Большой выбор спецодежды и обуви. Работают вежливые и оперативные сотрудники. Ну и скидки тоже не могут не радовать
3
2
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
16 октября 2020
Хороший магазин, вежливые сотрудники. Есть удобная парковка.
3
1
Дмитрий Панченко
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Ассортимент и качество не плохое, цены как будто идешь не за спец одеждой, а за импортными вещами на выход. Есть магазины и получше в смысле цен, а качество не чуть не хуже.
5
laardiperse
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2020
Большой выбор, работают профессионалы всегда помогут подобрать что нужно, довольно демократичные цены и хорошее качество.
3
2
elviraviktorowna@gmail.com
Знаток города 14 уровня
26 октября 2019
Хороший магазин,много товаров,которые можно приобрести для походов.Удобная локация.Скидки,бонусы.
4
2
Станислав Б.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Обманывают покупателей и не краснеют. Покупал две шапки хирурга. На них небыло ценника, хотя ценник на соседнюю подобного качества шапку но другого цвета была 100₽, потом принесли ценник из упаковки с более качественной на вид шапкой. На ценнике была указана цена в 250₽ за каждую. А после того как пробили на кассе выяснилось что цена по факту оплаты 300₽ за каждую. На мою просьбу продать по указаной цене ответили отказом. Сказали что могут только извинится и что вообще им двоим очень тяжело там работать и они ничего не успевают так как третий продавец в декрете. Но при этом обманывать покупателей время находят. Оплатил 600₽ за шапки которые стоят 200₽ на ровном месте. Пришлось купить так как это был выходной день и вариантов небыло. Вот интересно если хирург такой продавщице при операции отрежет что то лишнее и скажет да просто у нас людей не хватает, могу только извинится.
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
большой выбор, адекватные ценны.
3
1
Anastasia
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Отличный магазин! Выбирали палатку - все подробно объяснили, учли все наши предпочтения, рассказали как собирать- разбирать, как ухаживать. Вот уже несколько месяцев пользуемся - довольны невероятно. Рекомендую!
1
Дмитрий Бобрус
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Выбор не особо. Цыны аховские. Лучше многое заказать на али. Качество испортилось. Этот магаз стал бутиком для обычных людей. Больше в него не захожу.
10
1
Азрет Лоов
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Шикарный ассортимент...
Посмотреть ответ организации
Алексей Христюченко
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Цены конские, со своим же интернет магазином разнятся в два раза, на Вайлдберриз дешевле и лучше по качеству в плане тактических костюмов.
3
К С
Знаток города 17 уровня
8 июля 2022
Отличный магазин! Очень хороший ассортимент, персонал хороший профессиональный!
1
Ольга К.
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Хороший выбор спецодежды, качественной. Цены высоковаты.
Сергей Гришин
Знаток города 14 уровня
10 августа 2021
В основном низкокачественный товар, но проскакивают и неплохие вещи за разумные деньги. Много лет покупали на предприятие спецодежду для сотрудников но впоследствии отказались так как спецодежда разваливается буквально за полгода
6
2
Шапошников Александр
Знаток города 16 уровня
3 октября 2021
Дороговато, клубная карта и скидки рабртают не очень, зато качество отличное, с этим не поспоришь.
3
1
Анна Калашникова
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Отличный ассортимент продавцы приветливые, иногда и цена встречается приятная..
Aleksey Rumyantcev
Знаток города 12 уровня
30 августа 2019
Цены дороговато, но качество товара отличное.
4
А
Анонимный отзыв
22 октября 2022
Цена не соответсвует качеству, и с ценниками сплошной обман.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Гиря
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2021
Нармальный магазин спецодежды . Цены высоковаты .
2
1
Михаил Бершадский
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2020
Хороший магазин. Большой выбор одежды для спорта и путешествий. Цены правда немного завышены.
4
Светлана Никитина
Знаток города 11 уровня
12 января 2020
Продавцы вежливые,стараются помочь в выборе.
3
Станислав  Буллах 
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2020
Не плохой магазин, цены бы ещё приемлемые
3
Евгений Л.
Знаток города 13 уровня
31 мая 2019
Нормальный магазин, ассортимент хороший
3
2
Лакоста
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Цены заоблачные, если нет дисконта, очень дорого. А так что надо по спец одежде, многое есть.
4
Дмитрий Мацухов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2019
отзывчивый персонал широкий выбор товаров
5
Иван М.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Мне очень понравился этот магазин. Вещи качественные и цены приемлимые
5
А
Анастасия Савицкая
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
.. хорошие скидки, качественные вещи. Персонал замечательный
2
2
Кирилл Линберг
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2018
лучший магазин со спец одеждой
3
3
Егор Кудрявцев
Знаток города 8 уровня
29 июня 2019
Зашёл в магазин и купил себе всё что хотел. Это удобно, быстро и без всяких проблем. По мужски - 5
6
Клепа Смактуновский
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Обмен товара не работает, хотя лейблы и чек на месте
4
Мk
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Задумка магазина не плохая. Но, малоадекватное руководство магазина! Продавец Лилия Головина врывается в примерочную с вопросами, еще не успев переодеться или померить вещь... Бестактно! Был не приятный случай, когда мой дедушка хотел купить брюки рабочие. Продавец с принебрижением отнеслась к нему! Отвечала дерзко, даже по хамски! Как оказалось, это была заведующая магазина! Позор конечно....
9
1
Денис Климов
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Цена чрезмерно обгоняет качество
4
Станислав Павленко
Знаток города 18 уровня
19 августа 2019
Дорого а качество на 3+
4
1
С
Сергей Иван Джек
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Нет кеппи нужной расцветки и малый выбор батинок и масхалатов.
3
1
Валерия
Знаток города 10 уровня
16 мая 2020
Хотелось бы видеть более радостные лица продавцов.Как будто в похоронном бюро.Стали закупаться в другом месте
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3