Поиск
Маршруты

Блокпост

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
43
Особенности
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ю
Юрченко Денис
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Всё супер. Договорился заранее о приезде. В назначенный день приехал забрал два стеллажа . Ребята помогли загрузить в машину. Все быстро без лишних проблем. Рекомендую.
Елена Смирнова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Большой выбор товара, удобная парковка, вежливые продавцы. Единственное не понятно с бонусными картами по ним нет скидок
Константин Деев
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Отвратительная организация, сделал заказ и тишина, после отмены и требования возврата денег, говорят,а ваш заказ в пути хотя на сайте пишет собирается. Деньги возвращать отказуются, мол придет вам вы потом нам отправьте и только тогда вернем. Жалоба в Роспотребнадзор за нарушение ПП РФ №2463
5
Виталий Зверёк
Знаток города 14 уровня
18 июня 2024
Хоро8ий магазин форменной и туристической одежды, снаряжения и сопутствующих товаров.
Олюшка Самарская
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Любимая работа, вот уже шестой год хожу в этот светлый офис,сотрудничаю с прекрасными людьми,на входе чудесные охранники ,всем рады) Приходите)
3
2
Николай Мироненко
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Просто днище, не заказывайте ничего через интернет, +не могу зайти в свой личный кабинет, но и зарегатся не могу т.к зарегистрирован уже, получается заказ отменить не могу который мне не высылают т.к за повторную отправку требуют треть суммы заказа
4
1
Батько Махно
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Блокпост это дно...не заказывайте здесь ничего вас просто кинут на деньги. Оплатил заказ в ноябре 2021. Кормят обещаниями да и на звонки уже не отвечают. 1.02.2022 иду в обэп и прокуратуру. Буду писать телегу да и роспотребнадзор тоже забегу.
5
Ангелина И.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2017
От имени родителей и кадетов 5А класса Кадетской школы им. генерала Ермолова А.П. выражаю огромную благодарность коллективу ателье Блок-Пост за чуткое отношение и профессионализм в работе с детьми, оперативность и добросовестность. Обратились с заказом на пошив классу бушлатов, остались довольны. Всем сотрудникам огромное спасибо и профессиональных успехов!!! А. Иванова
9
3
Oboltus R.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2018
Какой день пытаюсь дозвониться по указанным номерам. В ответ либо занято, либо никто не отвечает. Видимо персонал ателье Блокпост не заинтересован в новых клиентах и, соответственно, прибыли. Хочу обратить на это руководство данной структуры!
14
1
Cветлана Г.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2020
Дозвониться до магазина на кулакова очень нереально🤔... не тратьте время. Трубку не берут никогда. Ни городской номер ни мобильный ни федеральный
4
2
Александр С.
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Никогда, подчёркиваю. НИКОГДА!!! Не заказывайте ничего через интернет магазин блок пост. Показано, что есть в наличии. По факту сказали никто вам ничего не выдаст ни сегодня ни завтра. В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ И ТО НЕ ФАКТ. Будто в алиэкспресс заказываешь. Возврат средств сделать нереально, на горячую линию не дозвониться!!! УЖАС
5
Евгений Анатольевич
Знаток города 9 уровня
21 июля 2018
все отлично. большой выбор качественого товара и не очень дорого. большая парковка
7
7
Andrey Agafonov
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2018
Хороший магазин с большим выбором товаров. Для охотников и рыболовов клондайк прямо. Цены приемлемы.
10
4
Илона
Знаток города 14 уровня
12 января 2022
Ужасная организация Хамы сотрудники Нарушают закон прав потребителей Сделала заказ в интернет магазине Он шел так долго что я купила товары в магазине но дороже Товары из интернет магазина не забирала Теперь не могу вернуть деньги никак Ни в магазине ни через сайт На горячую линию не дозвониться На посту уже 10 раз выслала заявление на возврат
4
2
Елена Плотникова
Знаток города 15 уровня
24 июня 2019
Устраивалась на работу. Назначают к определенному времени, приходится в итоге долго ждать, пока примут. Приглашали на 3 собеседования (3 этапа), в итоге работу не предложили. Очень жаль потраченного времени.
11
alba
Знаток города 2 уровня
22 марта
Далеко от дома
Алексей Бойко
Знаток города 4 уровня
20 мая
Название есть, а магазина нет😂
sascha
Знаток города 7 уровня
26 октября 2019
Одежда,товары для туризма ,охоты ,рыбалки,военная одежда,спецодежда.
3
6
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
31 марта 2021
Продавцы обманщики. Перед покупкой уточнил, что по карте скидка 20% на весь товар. А в итоге и кассе мне говорят , что у вас весь товар акционный и скидка только на пакетик. А балов 5000. Развод да и только.
5
1
Елена ХАРИНА
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Хороший магазин. Большой выбор.
1
1
Я Я
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Огромный выбор в наличии. Но , к сожалению, именно того, что нужно было мне, не было.
Сергей Норцев
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2022
Отвратетельный магазин,жду заказ уже больше месяца а от них одни отписки.Не советую никому с ними не связываться.Просто позорят себя.
4
Елена Алиева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Отличный магазин, вежливый и заинтересованный персонал
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Там рядом стоянка хороших грузовых авто, готовых оказать услуги
2
Иван Макеев
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Быстро качественно
R
Rammstein
Знаток города 3 уровня
1 января 2022
Заказал игру в подарок на Новый год. Оплатил 12 декабря. Подарок не доставили. Спасибо за испорченное настроение и дополнительные затраты на подарок.
7
Любовь Стасенко
Знаток города 24 уровня
23 сентября 2020
Был достаточный опыт работы в компании. Только приятные воспоминания - дружный коллектив, интересная трудовая деятельность, развитие компании в целом. Не верьте негативу - здесь было здорово!
2
2
Евгений Приходько
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2020
Молодцы пошили все хорошо и в срок.
4
2
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2020
Отличный магазин. Хороший товар.
4
4
Роман Савватеев
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2018
Качественный товар. Средние цены.
9
6
Tanuska Naumowa
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2020
Огромный выбор, хорошие бонусы.
4
3
Александр Решетников
Знаток города 30 уровня
20 июля 2019
Это только офис. Магазина тут нет. Хорошая компания в целом. Но есть не совсем вменяемые сотрудники!
7
7
АЛЕКСАНДР П.
Знаток города 3 уровня
23 января 2019
Хороший магазин ,доступные цены
5
5
Светлана Бескорцева
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Очень большой выбор
2
1
роберт ким
Знаток города 15 уровня
27 марта 2020
Не очень приемлемые цены
3
2
олег гладков
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2018
Большой выбор
8
6
Я Я
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Чудестно!!!
2
Роман
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2019
Место работы для сильных духом
8
4
Александр
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Очень хороший магазин
3
6
Александр А.
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2019
Отличный магазин
4
7
Ольга Чечелева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Супер компания!
4
7
Олег Бегунов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Низкие цены.
3
3
Павел
Знаток города 13 уровня
24 июня 2019
Административный офис компании. НЕ магазин!!!
6
6
  1. 1
  2. 2