Поиск
Маршруты

Блокпост

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
74
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
246 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
даниил а.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Запросил возврат с чеком и так далее, утверждают что на сбп счету в организации нет денег чтоб оформить возврат , в итоге возврата нет, и продвижений делу никаких, очень долго
Посмотреть ответ организации
ТВА
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Хороший магазин. Приветливый персонал. Хорошее расположение, удобная стоянка. Большой выбор ассортимента и в нем помогут разобраться продавца-консультанта. За что им большое спасибо!
А
Андрей Билов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Были 14 июля в этом магазине. Отличный магазин с огромным выбором военной одежды, аммуниции, а также сувенирной продукции. Можно подобрать форму под любой размер одежды (есть примерочная). Широкий выбор формы различных род войск, нашивок, шебронов, знаков отличия, погон, нательных жетонов, обуви и головных уборов. При наличии соответствующего удостоверения можно приобрести копии орденов и медалей. К оплате принимаются наличные и кредитные / дебетовые банковские карты. Очень прикрасная и вежливая продовец работет по имене Екатерина. Она нам помогла подобрать форму. Всё грамотно разяснила . Рекомендую выписать ей премию. Будут время обезательно зайду ещё раз в этот магазин. Побольше таких вам продовцов.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
1 апреля
30 марта 2026 г, приобретала экипировку для брата. Девочки быстро сориентировались и помогли подобрать нужный мне товар. Отзывчивые и доброжелательные! Рассказали про акции. Рекомендую про магазин знакомым!! 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Волга
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Никогда и ничего не покупайте в интернет магазине блокпост,никто ничего не знает,одни отписки,даты конкретной никто не говорит. Заказал шапку через интернет магазин,она была в наличии в самом магазине, но на сайте была дешевле. Я всё оплатил и оформил,так ждал около недели,пока они типа привезут её) .С дуру сделал ещё заказ на тапки,ждать устал,никакой конкретной инфо, товар типа собирается и всё на этом. Написал отказ,посмотрю через сколько деньги вернут. А в самом магазине у продавцов ни такта не вежливости в общении,ощущение что им всёравно куплю я что то или нет. Извеняюсь ,но поподая в магазин ,переносишься,в плане обслуживания, в среднивековье!!! Не рекомендую никому сюда попасть...
1
1
ирина есауленко
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Качество продукции отличное, обслуживание хорошее, удобное расположение магазина,вежливый персонал. 👍
2
Вдали от города
Знаток города 23 уровня
2 августа 2021
Приобретали летние комплекты для охранников. Очень высое качество, скидки. Бонусы. Затем покупали еще термос и набор для мужчин. Все очень нравится. Продавцы всегда дают подсказку, что не мало важно
Василий Ешин
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Продали мне свинцовые пули для пневмо-пистолета за 800 руб которые для него не подходят, в результате мне пришлось полностью разбирать пистолет и пол ночи выковыривать их из ствола. В другом магазине я купил столько же уже подходящих пулек за 200 руб...
1
Посмотреть ответ организации
Sergeant.740607
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Магазин, торгующий товарами для работников силовых структур, учащихся кадетского корпуса, охотников, рыболовов и просто любителей провести время на природе... Выбор товаров огромный, и даже если необходимого ассортимента нет непосредственно в самом магазине, то его можно заказать в интернет - магазине с доставкой в магазин и при первой возможности товар можно забрать в магазине... Также в торговой сети "Блокпост" по всей России работает накопительная балловая система, которую можно использовать для получения скидок...
3
2
Станислав Л
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2024
Пришёл вчера (15.04.2024) в 19:50, входную дверь перед лицом закрыла девушка в лосинах, сказала что они уже закрыты. Уборщица сказала что все компьютеры уже выключили. Просьба руководство обратить внимание на своих сотрудников которые бегут с работы до конца рабочего дня. Максимально отталкивает вернутся к вам за покупками.
Посмотреть ответ организации
Анна Болотова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Хороший магазин, большой выбор, частые акции и скидки
1
Александр Б.
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Сделать заказ 3 курток по акции и сразу оплатил. На следующий день перезвонил диспетчер и нагло заявил, что я должен доплатить еще, либо не будет отправлять мой заказ и отменит его. В итоге заказ отменили без моего ведома. Продавцы в магазине не заинтересованы в продажах, при пустом зале 3 продавца которые на тебя не реагируют. Цена в интернет магазине и факту не совпадает(по факту значительно больше). Не советую к посещению!
6
1
Юлия Сахарова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Ужасное обслуживание в интернет магазине, стол заказали и оплатили ещё в декабре 2021 года, на дворе май месяц, стол так и не получили. Говорят утерян! А в программе по их данным они нам его уже выдали! Менеджеры через горячую линию проблему не решают, кормят завтраками и обещают перезвонить. Не рекомендую связываться с этой компанией "рога и копыта"
1
Магадан Магадан
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2022
Большой выбор, чисто, вежливые грамотные сотрудники,адекватные цены.
1
Александр Щербаков
Знаток города 15 уровня
26 марта 2019
Цены огромные, выбор размеров минимальный
5
2
Андрей Андреев
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Просто ужас! Заказал ремень в интернет магазине Блокпост 13 декабря, сегодня 30 декабря ремень до сих пор не доступен для получения!!!!Первый и последний раз заказываю тут что нибудь!!!
2
Макар Барнаев
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Максимально негативные продавцы, отсутствует снаряжение, половина вещей отвратный китай
2
Посмотреть ответ организации
Инесса Юдина
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Супер-магазин)))подсказали друзья.Сначала приобрела себе мед.одежду на работу за приемлемую цену,теперь по карте скидка 20%,купила подарочек к 23 февраля зятю,выбор большой,всем рекомендую!!!Сама ещё не раз наведаюсь туда)))
2
1
Миха Попов
Знаток города 10 уровня
7 июля 2019
Купил берцы, со слов продавцов отличные, качественные..через неделю (ходил только по паркету и па асфальту до дома) лопнули подошвы, еще через пару дней оторвались "пятки" на обоих и на одном оторвался материал от подошвы на месте сгиба с обеих сторон..больше к ним не приду
4
Андрей Четников
Знаток города 18 уровня
20 марта 2020
Хороший выбор форменной и камуфляжной одежды вцелом. Помогли с приобретением эксклюзивного товара, через предзаказ в интернет-магазине и доставке в нужный и удобный для меня магазин! 👍🏻
3
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2021
Хороший магазин для любителей проводить время на природе. Туризм, рыбалка, охота или дача. Можно найти подходящую одежду. А так же униформа для работы и различные аксессуары.
Vlad
Знаток города 10 уровня
12 октября 2018
Магазин в целом хорош. Просторно, продавцы приветливы. часто проводят акции. купил там куртку для зимы и перчатки тактические для езды на мотоцикле
3
2
Сергей Слащёв
Знаток города 12 уровня
29 июня 2020
Очень хороший магазин. Есть все форменная одежда, спецодежда, охрана, медицина, средства индивидуально защиты и туризм. Есть как розница так и опт. Я в восторге
3
Светлана Силаева
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2021
Хороший магазин униформы. Покупаю себе мед форму, муж покупает берцы, "горку", носки, спецовку на работу. Качество разное. Чем дороже, тем качественнее, естественно. Можно сделать онлайн заказ.
2
Казачка
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Выбор товара хороший,но размер ряд слабоват( Самое,что не понравилось так это надменность продавцов,как будто мы домой,к ним пришли....🤷‍♀ В целом магазин достойный 💪
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
Шикарный магазин был всего один раз За день до своего дня рождения Сделали хорошую скидку Пришёл за термосом А купил товара на 5 тысяч Теперь у меня скидки Через полчаса в этот магазин по улице Мира,едет моя жена,покупать вещи для нас,так как я нахожусь в командировке! Надеюсь,мне,как старому клиенту,сделают хорошую скидку Всем сотрудникам магазина- огромная благодарность С уважением Аскар Дюсеналиев 23 июня 2020 года. P.s. ,Кстати,хотел 5 звёзд поставить Но как всегда сенсор рулит....
3
В
Вика Деменко
Знаток города 6 уровня
5 июня 2019
Магазин не плохой,удобное расположение,хожу туда периодически покупать мед.одежду,цены устраивают,только ассортимент желает лучшего,мало пополняется,что держит,так это обслуживание продавцов,уж больно хорошие там девочки работают,очень вежливые,приветливые,всегда помогут,спасибо вам
5
1
Svarozhich
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Заказ оплаченный 14.12.21г. обещанные 5дней доставки прошли...никакой информации о своем заказе получить невозможно...ни товара ни информации..худший магазин
3
Владимир Бавин
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Широкий ассортимент товаров, неплохое качество. Можно сделать заказ. Постоянным клиентам скидки. 👍
7
1
Алексей Ковалев
Знаток города 6 уровня
16 мая 2020
Большой выбор одежды для отдыха,специальной ,а так же соответственных товаров
3
Людмила Осс
Знаток города 16 уровня
3 июня 2019
Отличный выбор форменной и спец.одежды любого сезона, все размеры. Можно найти оригинальные подарки мужчинам ( военным и не только), а также кое- какие полезные мелочи для активного отдыха.
5
1
Андрей Кир
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Выбор достаточно большой, товар качественный. Но за качество придется платить не мало.
1
2
Б
Бондарева Алла
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Размерный ряд не полный, с каждым посещением обслуживание все хуже и хуже.
2
галина бочарова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Я разочарована обслуживанием,приехали с Мужем купить костюмы, на Мужа нашёлся размер,моего не было,нашли только штанишки,продавцы сказали что курточку привезут попозже,в итоге оказалось что карточки именно в этом цвете даже не поставляют,как так то. Зачем тогда продавать и обещать что курточку подберём попозже. Я в шоке
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Н.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Научите общаться с покупателями вашего администратора(взрослая женщина со светлыми волосами). Общается так, будто я ее подчиненный, а не покупатель, неприятное «послевкусие»
2
1
А
Артём Бирюков
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Заходил в блок пост с женой сегодня,нашел штаны которые долго искал и нашлись только в этом месте,был один размер маленький попросили поискать на складе по остаткам вдруг есть сказали нету,спросили на заказ отказали!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Хороший магазин, большой выбор спецодежды и формы на любой цвет, вкус и кошелёк.
1
anton musaev
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Отличный магазин есть все что нужно
2
Юлия
Знаток города 30 уровня
13 января 2021
Хороший магазин спецодежды. Выручают всегда.
2
Elya2004
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Ужасные продавцы!!! Грубят постоянно
Посмотреть ответ организации
Вадим Железнов
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
Есть там пивное кафе, уютненько так пивко попробовал один сорт правда понравилось, обязательно придём с коллегами по дегустировать. Рекомендую.
1
Александр В.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Большой, хороший магазин с огромным ассортиментом товаров. Удобное расположение.
3
1
Джон Неон
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
нормальный магазин . Наверно его дела шли лучше когда обеспечение в армии отсутствовало чуть менее чем полностью) спасибо за возможность купить форму за недорого .в остальном довольно дорогой магазин
6
3
Татьяна Сухова
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2020
Не всегда полный ассортимент и цены кусаются
3
Иван
Знаток города 15 уровня
9 января 2022
Все есть! Цены в принципе как и везде
Олег
Знаток города 4 уровня
21 марта 2018
Хороший ассортимент. Отличное обслуживание.
5
2
Betelgeize
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Большой ассортимент. Отличное обслуживание. Классный магазин.
7
2
Надежда Томарева
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2019
Расположен удобно, большой ассортимент продукции
4
1
Елена Пыркова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Хороший выбор спец.товаров,вежливые продавцы
8
3
Илья Брагин (Волгоград)
Знаток города 8 уровня
22 марта 2019
Покупаю рабочую спец одежду регулярно , качество устраивает , часто проходят акции. Интернет магазином пока не пользовался
3
2
  1. 1
  2. 2