Поиск
Маршруты

Блокпост

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
67
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
457 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Сергей Каразинов
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Купил ветровку, росгвардии синяя точка, мало того ,что на ней нет липучек, для шевронов, так ещё на рукавах пришиты карманы на искос, а как шевроны пришивать, пришлось в ателье нести, убирать карманы, пришивать липучки, а цена хоть и по акции , но для этой ветровки дорого.
Посмотреть ответ организации
Людмила Козинская
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Замечательный магазин, быстро подобрали нужную мне форму и экипировку, продавцы помогали советами и подобрали наиболее удобные в носке варианты. В следующий раз обращусь к ним вместе со своими коллегами
Посмотреть ответ организации
Серёга А.
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Неплохой ассортимент товара, неоправданно высокие цены.
Посмотреть ответ организации
140708 Скиба
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Очень довольна ассортиментом магазина. Делаю покупки ни первый раз. В это посещение покупала форму для сына. По карте постоянного клиента сделали скидку 25%. Скидка вышла почти 3000. Огромное спасибо продавцам за обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Орлов Глеб
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Магазин не плохой, ассортимент обуви, верхней одежды, костюмов и брюк скудноват, а именно порой нет больших размеров. Приходишь купить куртку, так продавцы сразу начинают навязывать костюмы от 15тыс и выше, говоришь, что они мне не нужны, так они все равно продолжают навязывание. Я понимаю, что им тоже нужно выполнить свои продажи, но порой перегибают палку. В следующий раз посещать бы не стал. Ценники на большинство товаров очень завышены по сравнению с другими военно-тактическими магазинами в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Моя госпожа
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Персонал так себе, еще и доставку не дождешься, размеры не точные
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Толкачева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Раньше магазин был лучше, стало очень мало выбора товара, либо же его отсутствие. Продавцы даже не знают где у них ценники..
2
Ю
Юля
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Магазин с хорошим ассортиментом. Продавцы квалифицированно все объясняют. Предлагают товар по акции. И самое положительное что в магазине атмосфера очень распологающая . Приду ещё раз.
1
6
Анна Тхак
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Позвонила в данный магазин . Продиктовала список из 11 позиций , который хотели приобрести . А таких списков у нас много , так необходимо купить спецодежду всем сотрудникам . В итоге прошло 2 недели , но посчитать стоимость на одежду оказались не в их силах . Каждый день звоню , но как выяснилось для них это очень сложная задача . Уважаемые руководители данного магазина , поменяйте себе сотрудников ! С такими вы однозначно теряете прибыль . Цену мы не дождались и закупилив другом магазине одежду для сотрудников на 196000₽!
6
1
Посмотреть ответ организации
ReiQ Ex.Ex
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Неверные ценники,на стеллажах одна цена,на кассе другая… Сотрудники некомпетентны,но сдесь скорее специфика возраста данных сотрудников (им явно за 55+) В целом данный магазин,оставил отвратительное впечатление
7
Посмотреть ответ организации
А
Алла Иванова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин, большой выбор форменной одежды. Большое спасибо продавцам за помощь. Обязательно приду еще.
4
Юля Алпатова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Отличный магазин. Компетентные и вежливые консультанты. Собрали по списку курсанта МВД на все 100%. Спасибо вам огромное!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Глухова Инна
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Магазин хороший, ассортимент не плохой, но будьте внимательны, там очень обманывают с ценой. На кассе висит реклама, при предъявлении охотничьего билета скидка 20%. Это обман. Купила берцы дочери 4500 и часы сыну 2100, предъявила охотничий билет. Общая сумма 6600, вычли 20% и почему-то стало 5700. Абсолютный обман, при чем на кассе продавец озвучил сумму общей скидки 1300. Должна быть сумма 5200. Обман на 500 рублей. Говорить, что это случайно не могу, так как люди работают опытные, уже в этом магазине в большим стажем. При мне же девочки покупали платье, сумма его была на ценнике 1990, а пробили им за 2300, спорить они не стали, торопились. Видимо цены на ценниках совсем не соответствуют. Или на кассе химичат что-то. Неприятно.
13
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Не понравилось..больше не приеду.Цены завышены относительно рынка.Зачислили на карту в подарок 3000баллов.Думал скидка будет процентов 30...увы 10% и всё.Пояснили..что редко покупаю..Зачем заманывали баллами.Рядом стоял молодой человек..продавцы пояснили..что у него 30 процентов скидка..я договорился с ним..пробили на его карту но все равно скинули процентов 15..и чек мне не дали..больше не зазывайте...я забыл про вас...без уважения
6
373831 миха
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
цены несоответствуют. На ценники одна цена,при пробитии другая цена.Было сказано:продадут по той цене которая на кассе,а не на ценнике.Если что то не устраивает можем идти куда угодно. Директор магазина хамит,во всю.
6
Посмотреть ответ организации
Иван Яковлев
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Отличный магазин, товар всегда в наличии и большой выбор. Так же у них часто акции и скидки. Всём рекомендую посетить данный магазин! )
2
5
Евгений Евчук
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Отличный магазин.цены в норме.внимательные продавцы и что самое главное знают товар каким торгуют а не лишь бы продать.
1
3
валентин сальников
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Хороший магазин! Выбор спецодежды большой! Цены на "разный" карман. Продавцы свой товар знают и помогают с выбором. Скидки бывают очень хорошие и довольно часто.
2
5
Анастасия Шиловская
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Искала перед походом туристические мелочи, решила зайти сюда. Хотя каждый день хожу мимо этого магазина, раньше мне казалось, что выбор здесь довольно скуден. Однако именно здесь я купила все то, что до этого искала несколько недель в других магазинах! Продавцы - супермилые дамы, которые и выбрать помогли, и посоветовали, и карту сделали сразу со скидкой. В общем, буду заходить почаще, пополнять запасы туристического скарба!
6
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Удалось купить в этом магазине ботинки на нынешнюю скользкую погоду. Два продавца-консультанта обладают просто ангельским терпением, я перемерила всё, что можно, и благодаря профессионализму сотрудников удалось приобрести нужное. При покупке оформили скидочную карту и дали приятный подарочек. Теперь всем знакомым советую обращаться в этот магазин! Точно найдется необходимое))
6
П
Павел Коковашин
Знаток города 4 уровня
23 июня
Кассир ходит за покупателем и причитает я что так и буду за вами поправлять, а как выбирать?
Владимир Петров
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Классный магазин, качественный товар, можно мног чего подобрать для туризма и отдыха
3
Посмотреть ответ организации
Максим Пашков
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Ужасная работа консультанта в магазине. Ассортимент не знает. Всем видом показывает, что покупатель ей мешает заниматься своими делами. При попытке ей объяснить какая модель нужна и показать модель на сайте магазина, заявляет, что их магазин не имеет ничего общего с сайтом и типа "копайся сам в товаре - помогать не собираемся". Это просто треш какой-то , совок в некоторых людях неискореним.
7
Алексей
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Отличный магазин, присутствует скидочная система, персонал магазина дружелюбный и отзывчивый.
1
5
Любовь Николаева
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Выбор широкий,но цены иногда выше чем за те же позиции в интернете. Персонал подобран хорошо, существует система скидок.
1
4
Марина Горбунова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2021
Обожаю этот магазин. Персонал изумительный. Все подскажут, во всем помогут! Девочки супер! Спасибо вам и по-больше улыбчивых покупателей!
3
4
asderdfgh26355
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2022
Обслуживание отвратительно,книгу жалоб не представляют, интернет магазин блокпост отрицают говорят что он ни их,тудже тругому покупателю говорят что можно заказать в интернете магазине , очень плохой магазин,грубят.
8
1
Александр Баранов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
На ценниках несколько цен, при оплате пробивают самую дорогую, на вопрос почему так говорят что низкая цена для ,каких-то карт . 4 консультанта и не один внятно не смог объяснить мне почему так
6
Посмотреть ответ организации
вера сапрыгина
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Мы с мужем всегда покупаем тут.всегда есть скидки и всегда в наличии есть размерный ряд и очень хороший персонал!!!
1
4
Владимир
Знаток города 21 уровня
16 августа 2021
Хороший магазин большой выбор спецодежды также большой выбор для охотников и рыболовов рекомендую
1
4
Павел Константинович
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2021
Всё хорошо с ассортиментом. Качественная одежда для туризма.
1
2
Алексей
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2021
Хороший специализированный магазин военной одежды. Кроме того можно приобрести одежду и сопутствующие товары для рыбалки, охоты и для работы. Недорого, при наличии скидок. Удобное месторасположение
1
7
Юрий Лукьянов
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Большой выбор товаров, система баллов, вежливый персонал
3
2
Липовцев Антон
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Хороший магазин с неплохим ассортиментом , отзывчивый персонал
1
5
Виталий Г.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2020
Качество пошива с логотипом Блок Пост среднее . Следите за изготовлением изделия, проверяйте.
5
Денис Наместников
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Ужасный сервис, сделал отказ,прошло время и пришло оповещение-ваш заказ ожидает вас в магазине.Сотрудники не выходят на связь.
9
Денис Михалыч
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Ассортимент велик, да. И военный, и туристический, и спецодежда присутствует, и всякие сопутствующие товары типа там пистолетов пневматических, фляжек-лопаток, термосов и прочего. Но того, что искал - не нашел. Как обычно и бывает. Перекос в сторону камуфляжа. А просто удобной городской / "тактической" одежды нейтральной расцветки - очень мало.
4
1
Анна Воронцова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Ассортимент в магазине не плохой, можно найти большие размеры. НО!!!!!! Уже не первый раз, цена на ценнике и цена в чеке разная, отговорка- не успели поменять. Поэтому будте внимательны!!! Проще заказать на сайте! Очередная покупка огорчила на 1500 р.
6
1
Виолетта Салохина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Интернет магазин от их магазина работает ужасно. Почти месяц как не возвращают деньги за товар. Никогда не обращусь туда больше.
6
Павел Кара
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Зделал заказ с интернет магазина из доставки магазина Тулы а выслали из другого места. В магазине весит этот товар.Жду неделю и тишина говорят ждите.Для себя понял что хрень а не магазин.
4
1
Frank
Знаток города 29 уровня
15 февраля 2023
снижаю оценку до 1 звезды. заказал товарищу сухпайки в интернет магазине и оплатил. заказ собирался очень долго, и товарищ уехал в командировку, в связи с чем я отменил заказ, т.к. он был уже не актуален. деньги до сих пор не возвращены, а статус заказа собирается, а не отменен. обратная связь отвратительная. Тот случай когда несколько лет подряд совершаешь покупки в этом магазине, и вот такой случай просто перечеркивает все плюсы. буду потихоньку готовить претензию в двух экземплярах, а дальше в суд. Дополняю отзыв. Сейчас 10.02.2022, денежные средства мне до сих пор не возвращены
5
Anna Alien
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2020
Люблю этот магазин . Всегда большой выбор спецодежды высокого качества. Доступные цены
2
2
Вячеслав
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2020
Хороший магазин, цены умеренные, персонал вежливый, найти можно почти все
7
1
Елена Богатырева
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2020
Отличный магазин спецодежды и туристических товаров.Постоянные акции и скидки.В наличии много размеров.Очень вежливый персонал
7
2
Oleg Shapuro
Знаток города 26 уровня
10 августа 2019
Часто бываю, есть что посмотреть и купить , униформа, сопутка. Наверное лучший магазин такого формата и ассортимента в Туле.
4
2
Павел Тарасов
Знаток города 11 уровня
25 мая 2021
Отличный магаз. Выбор есть, приятные акции и дисконтные программы.
1
Станислав М.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2019
Сделал Заказ № 15569 от 20.11.2018. 21 ноября после подтверждения манагерами оплатил. В заказе ОДИН баллончик газа. Всего один. Ни паллета, ни вагон, а всего один баллон с газом для зажигалок. Так вот сегодня на 07 декабря заказ мною до сих пор не получен, потому что магазин никак не может привезти интернет-заказ в точку выдачи в моём городе Тула!!! Только очень сильная нужда вынудит меня купить там ещё что-нибудь. Я же научу всех своих друзей-товарищей за сколько метров надо обходить сию конторку.
11
Софья Коломийцева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Отличный магазин! Купила себе штаны со скидкой, думала дома буду ходить, но нет, для дома слишком в них жарко, езжу в них теперь на работу далеко за город, комфортно, а главное тепло. На выходных собираюсь заехать закупиться на зиму
1
7
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Самый ужасный интернет магазин! Отменила заказ , но возврат денег жду целый месяц! Не советую данный вид покупок в данном интернет- магазине! Звезду поставила , так как без нее нельзя отправить отзыв!
7
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
2 января 2022
Не самый лучший магазин, выбора мало, всегда под заказ надо заказывать. Персонал 50/50. Есть мужчина и татуированная девушка, они в теме всего, а остальные так ....
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4