Поиск
Маршруты

Блокпост

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
65
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
343 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
София Омелечкина
Знаток города 3 уровня
8 января
Большой выбор, но обслуживание оставляет желать лучшего, товар весит с пятнами, попросили посмотреть данную модель в чистом виде, на что продавец отвечает «не нравится не берите». Проверяйте одежду, особенно рубашки, во избежание неприятных ситуаций.
Посмотреть ответ организации
KRIMPO
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2025
Цена- качество обмундирование , фарнитура и акцессуары отличного качества
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
25 июня 2025
Отличный военторг! Вежливый персонал, всегда помогут подобрать все что необходимо.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ржевская
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Магазин очень понравился. Большой ассортимент на любой вкус. Сначала с мужем думали,что там только военная одежд и обувь,а оказалось, что и на рыбалку и охоту можно найти замечательные костюмы. Что мы и сделали.Купили костюм на рыбалку мужу,продавцы предложили и подробно рассказали о всех его фишках,что мы без раздумья приобрели и остались довольны. Не в каждом магазине вам продавец грамотно расскажет о товаре.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Книгин
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Не советую вообще этот магазин и связываться с ним!сделал онлайн заказ по наличию товара и тут началось веселье,а именно : товара нет в наличии доставка от 2х дней изменилась от30(то есть получить весной)!а дальше началось,чтобы ускорить доставку попросили 500₽! Самое интересное заказ сделан для срочности и помощи!самая кульминация-это возврат денег 10 дней в канун Нового года,а значит задержка! Вот так с нами поступает этот магазин!место это обходите стороной!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кононов
Знаток города 30 уровня
25 января 2025
Они там не различают цвета от слова совсем! Звонить с просьбой уточнить наличие товара бесполезно. Скажут все есть, что бы заманить. Три раза уточнил про наличие, приехал с другого конца города- оказались погоны не того цвета🤦‍♂️
Посмотреть ответ организации
Светлана Почепня
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Много интересного есть в этом магазине помимо униформы для всех видов войск... Тут и детская одежда, и нашивки и головные уборы, и обувь, и многие приспособления для туризма. Очень обширный ассортимент. Можно расплачиваться картами. Есть дисконтные карты.
2
1
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Ассортимент хороший, конечно, но цены завышены. Но звезду сняла не за это, а за то, что всучили нам соленые орешки и салфетки, в виде якобы подарка. Продавец общительная, предлагает товары, отвлекает внимание))) Оплатили покупку и только на улице увидели, что эти «подарки» включены в чек и мы их купили. Спасибо, конечно, но мы пришли в магазин не за орешками и не за салфетками🤷‍♀️ Вроде бы и ничего страшного, но было неприятно.
2
Посмотреть ответ организации
Сидор Федоров
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2019
Хороший магазин специализированной одежды и аксессуаров.
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Сделал заказ в интернет-магазине "Блок-пост",сделал предоплату онлайн, менеджер позвонил сказал что часть заказа придется ждать от 20и дней и более,я отказался от этой части,вернули на карту за эту часть деньги,прошло 12 дней заказ еще не был отправлен,позвонил сказал что хочу отменить заказ,сказали написать на почту заявление на отмену (!!!!)-написал,деньги не вернули,прошел 21 день пришло смс что заказ отгружен на почту и отправлен мне..Не рекомендую их интернет-магазин,сам съездил и купил в их обычном магазине все что нужно было,но сотрудники интернет-магазина проигнорировали мою отмену заказа и деньги не вернули..
5
1
Stasya Ice
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Мой любимый магазин. Мама здесь медицинские халаты и костюмы покупает. Качество отличное. А я военную форму здесь покупаю. Консультанты очень внимательные. Всегда помогут в выборе и ответят на все вопросы.
3
Максим Матанов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Магазин супер. Есть всё для работы и отдыха нетолько для взрослых, но и для детей. Цены доступные, скидки шикарные. Обслуживание на высшем уровне. Персонал очень доброжелательный. Поскажут и покажут. Круто, очень круту. Советую всем идти туда и не кататься по всему городу.
4
2
Константин Бабков
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
Отличный м-н. Есть все что нужно для военнослужащих, работников силовых служб, мчс,медработников. Проф одежда, форма, нашивки шевроны, спец обувь. Гражданские так же подберут для себя различную одежду и утварь для туризма и активного отдыха. Есть система скидок. Цены очень адекватные. Если нужна проф.одежда, вам туда.
7
2
Владимир Канский
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Заказывал обувь,обещали привезти.Приходил уточнял по заказу 3 раза,кормили обещаниями!!!В итоге ничего не привезли,зря потраченное время и испорченное настроение Однозначно не рекомендую!!!
2
Владимир Итенберг
Знаток города 14 уровня
31 августа 2022
Отличный ассортимент и качество за небольшие деньги
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Достоинства: Программа лояльности Большой ассортимент Безналичная оплата Отзывчивый персонал Недостатки: У магазина нет, но в целом у сети плохо развит сайт, поэтому лучше приехать и посмотреть наличие самому, чем смотреть на сайте. Комментарий: Покупал здесь берцы на зиму. Помогли подобрать нужные по сезону и размеру. Остался очень доволен.
8
2
Игорь
Знаток города 20 уровня
7 июля 2020
Широкий выбор товара. Больше интересует форменная одежда. При наличии карты магазина постоянно действуют скидки. Нравиться и не напрягает работа продавцов-консультантов. Удобный график работы и возможность припарковать машину
9
1
Ольга б.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Бываю в магазине почти регулярно и сама и с мужем. Нам очень нравится посещать этот магазин. И ассортимент хороший и уютно в магазине и персонал на 5+ . Всегда подскажут, помогут и посоветуют.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 мая 2020
очень хорошее впечатление от магазина, все супер, молодцы, ассортимент огромный, сотрудники вежливые и отзывчивые. ! Всем советую этот магазин.
6
Владимир
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Цена в 3 раза завышена, как минимум ,ужас Никогда там не берите ничего
Посмотреть ответ организации
Инесса
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2020
Покупаем здесь не первый год форму для работы,брала для сына еще форму в Школу Спасателей,чего не было-заказали,привезли,есть все!!
3
Ольга Медведева
Знаток города 6 уровня
29 января 2018
Посещали Блокпост. Консультанты сразу подходят и с готовностью несут одежду на примерку. Нравится мемтоположение и стоимость одежды! Не слишком понравилось, что нам никто не предложил упаковку для костюма (куртка и комбинезон), а предложили пакет. Пакет, к большому сожалению, платный.
3
иван богососов
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Цены конские, качество поршивое, нитки прелые на любой одежде, ассортимент нищенский.
2
Воин Дракона
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Приобрел рюкзак. Цены сами знаете какие в этом магазине. Один карман оказался вообще на молнии, но без собачки, не открыть, швы расходятся...две лямки сорвало пальцы торчат...качество на 2
Алексей
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Отличный ассортимент,цены приемлемы,парковка присутствует.
Александр Ананенко
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Не советую ходить в данный магазин! Ассортимента товаров мало, персонал удовлетворительный!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3122
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Дорого всё. Хотел купить комуфляжный костюм на сайте цена одна,магазине другая, цены отличаются. Как сказали продавцы- сайт ест сайт, магазин другое! Закажите онлайн и жди не пойми сколько времени.
1
Посмотреть ответ организации
людмила свиридченко
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Очень нравится магазин, обслуживание на высоте, цены приемлемые. Особенно акции и скидки
Е
Елена Белоусова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Магазин отличный. Очень просторно, удобно, все можно рассмотреть и померять. Ассортимент большой, есть все, что хочешь увидеть в таком магазине. Огорчило только то, что небыло интернета и сделать покупку не удалось, но это скорее вина провайдера, а не магазина.
2
1
Вадим Ш.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
На первый взгляд ассортимент большой, но элементарных вещей нет ( например, липучки на шевроны и т.п.) . Размер одежды также невариативен. Цены завышены! А интернет-магазин-это вообще ужас: указано, что товар есть в магазине в наличии, но его нет и везут его 2-3 недели из Ставрополя, причём заказ из 1-2 позиций может висеть в статусе " собирается" неделю, пока не обратишься в службу поддержки.
1
L
Lexa L.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Всё супер! Большое спасибо за качественный товар и быстрое обслуживание! Всем советую. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр _
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2019
Купил хороший рюкзак за демократичную цену - доволен как ребенок!
8
2
Dmitry Matveyenko
Знаток города 21 уровня
2 июля 2019
Отличный магазин. Одежду для выездов на природу и для работы беру только там.
2
Алексей Головин
Знаток города 16 уровня
24 марта 2019
Отлично, большой выбор одежды стиля милирати и походных прибамбасов. Есть скидки и дисконтные карты. Продавцы доброжелательны.
5
1
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Хороший магазин. Большой выбор спецтоваров, доступные цены и отзывчивый персонал.
6
Александр Смирнов
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Отличный магазин, хорошие товары, продавцы грамотные общительные , ставлю высшую оценку
3
1
Роман Убейко
Знаток города 15 уровня
7 января 2024
Огромный выбор товаров единственный минус это высоковастые цены, а так всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
Sergey S.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2020
Отличный магазин, грамотный персонал, советы и консультация все на пять звезд!!!
3
1
Бец Алина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2020
Приятные цены, отличные скидки, хорошие и внимательные продавцы!А если у Вас есть промокод на 35% вообще супер!
4
Глеб Романов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Очень внимательный персонал, большой ассортимент товаров, в магазине чисто.
6
Наталья Полякова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Хороший магазин приветливые продавцы ,проконсультируют по всему асортименту . В магазине бывают акции на скидки и можно желаемый товар приобрести по приятной цене.
2
2
andrey D
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
При заказе через интернет - цены ниже, но доставка из Ставрополья заняла 3 недели! Мне с Владивостока за неделю доставили груз!
3
Елена Е.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Оценка минус!!!Купила медицинский костюм,за 2тыс.700 руб.,не прошло и 2х недель швы разъехались, так хвалили продавцы,вообщем я ткда никогда не ногой!!!Будьте,аккуратнее,плохой магазин.
4
Валюша Болматова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Выбор большой, цены дороговаты, расположение не очень если ехать на общественном.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Хороший Блок-Пост,рекомендую!Внимательные продавцы,особенно Шепелева Юлия,покупками доволен!
6
Инна П.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Хороший магазин. Обычно вежливый и приветливый персонал. А сегодня меня встретила консультант советского образца. Разговаривала грубо и пренебрежительно. Отвыкла уже от такого обслуживания.
3
Валерий Свирин
Знаток города 12 уровня
31 мая 2020
Открыли недавно. Обычный набор. Но сервис хотелось бы лучше
4
Даниил Мищенко
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
Цены в магазине отличаются от цен на сайте.При заказе на сайте,даже если этот товар есть в магазине,приходится ждать до 2 недель пока привезут.Очень неудобно.За это ставлю 3
4
А
Андрей Тетрад
Знаток города 2 уровня
7 июля 2020
Магазин далеко, а цены высокие, и товар китайский в основном
3
2
юлия боу
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Отвратительное отношение к онлайн заказам. Не советую заказывать онлайн. Получилось следующее, нужны были штаны от костюма, пока была в отпуске думаю зачем ездить искать тут же онлайн заказ есть, привезут я и приеду заберу, и тут началось. …Ещё
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3