Поиск
Маршруты

Блокус

Обзор
Фото
34
Отзывы
617
Особенности
Рейтинг 4,5
1844 оценки
Оцените это место

617 отзывов

По умолчанию
Людмила Валерьевна
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров. Сегодня нас обслуживали две девушки, очень вежливо, помогли в выборе товара. Вчера работал молодой человек и девушка, очень грубо разговаривали, мы у них ничего не купили. Мы постоянные клиенты этого магазина и ошиблись, что вчера приехали. Сегодня всё отлично, довольны, всё купили!!
3
3
Maks
Знаток города 6 уровня
17 июня
Постоянно тут закупались был хороший выбор ну и в целом цены приемлемые но с высокой прогрессией этот рынок стремится на самое дно. В компанию не возможно дозвонится, если у вас получилось звезды сошлись то на лини человек который ничего не знает! Будте уверены что на ваш вопрос врядли ответят, скажут приезжайте по факту. Уже месяц нет безналичного расчёта, на вопрос когда появится, ответа тоже нет. Не советую тратить сове время на такое дно где клиетнтоорейнтиолванность явно не в приоретете! И данный строительный рынок с каждым годом становится только хуже!
Лиля Д.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Доброго времени суток) Магазин рекомендую) Всё важное для постройки дома и ремонта в данном магазине есть! Можно все необходимые товары от лёгких до тяжёлых с доставкой заказать домой!) Молодцы!)
3
Кирилл
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Это не рынок а дурдом какой-то,приехал купить прут металлической арматуры ,на кассе выбили, пошел с накладной на склад, доблестный сотрудник из стран средней азии сходу мне заявил что они сегодня не работают и отгружать этот прут арматуры мне не будут,мол затопило их.это капец какойто , многое в жизни повстречал но с таким не сталкивался ещё! пошёл обратно на кассу,ну думаю щас позвонят в тык им дадут,нет мне с невозмутимым видом заявили сто да они сегодня не работают,в чем сложность отгрузки одного прута арматуры мне не обьяснили,и то что непонятные работники сами решают работают они или нет,это вообще повергло меня в легкий шок честно говоря.мда уж,с каждым годом рынок все хуже и хуже!никому не советую этот рынок теперь!
7
1
Магазинный терпила
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Магазин хозяйственных товаров ,также отделы сантехника и электрика очень достойные. Рынок строй материалов пустой и загибается уже в течении нескольких лет. Начинали очень хорошо , сейчас - "пустое место"
4
Инкогнито 0274
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Супер персонал. Всегда всё подскажут и объяснят. Вежливые и приветливые продавцы. Большой выбор.
Ковалев Александр
Знаток города 19 уровня
29 сентября 2024
Хороший строительный магазин. От электрики до водоподготовки, от кирпича до обоев и краски. Есть все для среднего ремонта и небольшого строительства
Остап Сергеев
Знаток города 16 уровня
11 января
Магазин большой, понравились отделы напольных покрытий и оборудования для ванной и санузла. Выбор огромный, на любой вкус. В принципе есть все.
1
Alex Alex
Знаток города 13 уровня
15 февраля
Гиблое место. Ценники ломят, а качество никакое, особено в сезон, когда народу много, это нельзя, то нельзя. Вот и разбежались все клиенты. А теперь готовы лизать. Я стараюсь стороной объезжать.
3
Alexandra Belonozhko
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Не очень удобная локация, но в целом нормально. Покупала сантехнику-персонал не очень был заинтересован, но после обоюдных недовольств нашли консенсус. Ассортимент не большой, но если очень надо- потребности свои закрыть можно.
3
Александр
Знаток города 12 уровня
7 марта 2025
Хороший строительный рынок с разнообразным ассортиментом товаров для ремонта. Есть кафе санузел, свободная парковка, помещение в одном уровне. Но надо понимать что не сравнить с бауцентром к примеру… но для района загорянка-серково удобно. Недостаток это проезд -маршрут сложный, тк со всех сторон застроен, надо свернуть с трассы на магазин цветов-база, затем держаться правее😎 Из пожеланий пару скамеек, где можно было бы переждать заход напарника), да автомат с мороженым, соками)
1
Oksstepa
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Как то зашла на рынке в Серково в электро магазин.надо было одну штучку купить ,которая контролирует яркость света а как объяснить продавцу не знаю.молодой человек выслушал с терпением ангела,позадовал встречных вопросов чтоб понять что мне действительно надо и на конец подвёл к ветрине .показал как и что работает и как называется.огромное спасибо продавцам за чуткое терпение.побольше таких профессианалов.рекомендую
Рыжов Сергей
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Постоянно посещаем рынок Блокус. Удобное расположение ( рядом с домом), широкий ассортимент для строительства и ремонта, оптимальное соотношение цена - качество.
Роман Голубев
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Не плохой строительный магазин, общестроительный отдел слабоват, выбор так себе, а в сантехнике более и менее выбор есть и полипропилен и сшитый полиэтилен и нержавейка!
3
Сергей Черемнов
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Приехал покупать брус 100*150, попросил сделать два распила. Официально в кассе нельзя оплатить распил. Цена бруса 1860 руб, а вот за два распила работники склада запросили 400 рублей. Вернул брус, поехал на другой рынок - цена бруса 1900, два распила - 100 рублей. Благодаря работничкам рынок потерял маржу.
3
1
Олеся Лесовская
Знаток города 5 уровня
8 июня
Сегодня, 07.06.2026 имели "счастье" заехать сюда("Блохус",Серково) за брусом 5*5 см. Срочно понадобился для стройки. Грузчик Джаханил открыл 1 упаковку бруса(9 шт) и сказал выбирать из неё 5 брусков. Но бруски были многие гнилые, косые, с дырками от сучков и разного размера от 4*4 до 5*5. Когда попросили вскрыть вторую пачку, чтоб выбрать из неё. Джаханил отказал, сославшись на то, что он всего лишь грузчик и исполняет обязанности, которые ему поручил начальник. Пришлось брать 2 буска размером 5*5 и 3 бруска размером 4,5*4*5(примерно), хотя в оплаченной накладной стоял брусок размер 5*5. Впечатления мягко говоря после такой покупки "не очень".Представляю, что было бы, еслиб нам нужно было брать 9 брусков из 9!!! А, ведь бруска 4 из этой пачки были гнилыми!!! Рекомендую выбирать другие рынки. Потому что здесь вам втюхают то, что они хотят вам втюхать, даже гниль!
1
=) Юрий
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Очень хороший рынок, можно всё найти что надо для дома, отличный магазин сантехники где есть всё необходимое для отопления и водоснабжение, в также электрика, плитка, ламинат.
Елена Балина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров, удобная парковка, цены нормальные
3
1
Юрий ларькин
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Большой выбор товаров не много покупателей есть кафе и туалет все понравилось рекомендую
1
Вячеслав
Знаток города 30 уровня
5 июля 2024
Покупал бензиновый триммер в отделе Электрика. Очень грамотные продавцы. Все показали и рассказали. Подарили вторую катушку под леску. Начал косить фактически в первый раз. Большое спасибо!
Дмитрий Г
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
хороший ассортимент, не частое обновление по остаткам на сайте. плохая обработка онлайн заказов. не понятные чеки(то от руки то принтер а то и вообще карандашом на огрызке бумаги. с магазином все ок, а вот с доставкой и онлайн есть куда расти.
1
Данила Кириллов
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Отличный рынок. Большой выбор инженерной сантехники, сантехники, стройматериалов различных, металла. На выбор инструмента оставляет желать лучшего. По местами пустым стеллажам видно, что были лучшие времена. Мебель, стекло, зеркала, краски, двери, печи и т.п. Всё есть, в общем. Пользовался заказом через интернет магаз с доставкой. Всё работает. Удобно. Цены средние, но не критично.
Мария В.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Оххх, ну что за отношение. Приехала в 18.50 дверь закрыта. Продавцы в магазине, разводят руками и через дверь кричат, что магазин закрыт и касса тоже. На мой вопрос, что время ещё рабочее, ответ - а у нас уже закрыто!!! 🤦
2
3
Константин Ананич
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Неожиданно богатый строительный рынок, пожалуй, из купленных здесь материалов можно дом и построить, и обставить. От пескосмеси до заказов на мебель. Метизы, инструменты, электрика, сантехника, строительная и бытовая химия, вентиляция, обои, ламинат, линолеум, паркет, потолки реечные и кассетные, плитка. Почти во всех отделах есть и каталоги под заказ.
3
1
Любовь
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Хороший магазин,большой выбор стройматериалов,чистая территория,продавцы вежливые и отвечают подробно.На кассе консультируют продавцы.Мне понравилось.Доставка не дорогая.Но с Королева ходит 1 маршрутка в час.От остановки маршрутки идти 5мин.
3
Зимин Александр
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2024
Хороший рынок по закупке материалов для мелкого ремонта. Но на меня производит удручающее впечатление. Палатки из 90-х. Ни развернуться ни провернуться. Купить что то мелкое можно чтобы сделать мелкий ремонт. Хороший рынок для своего сегмента
1
Natali Zueva
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Неплохой стройрынок. Больше всего нравится отдел сантехники, там большой выбор. Так же там покупали ламинат, цены и выбор нас устроили.
Ю
Юрий Дергач
Знаток города 2 уровня
20 августа 2020
Заказывал здесь кровлю для бани. Мне всё понравилось. Качество на высшем уровне. Хотя с первого взгляда и не скажешь. На вид обыкновенный строй-рынок. Но заехав туда для сравнения был поражён.Там магазин кровли( ребята арендуют помещение на этом рынке), у них большой выбор кровли, популярно объяснили как правильно выбирать и монтировать что надо сделать перед монтажом, корче прям разжевали, такой консультации не получеш ни в интернете в интернете ни в этих разрекламированы строительных гипермаркетах. Прощетали по моим размерам сколько чего надо, оставил предоплату, через пять дней привезли( заказывали под мои размеры на заводе «ГрандЛайн» в г.Обнинске). Короче я остался доволен.
3
4
Саша Михайлов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Сам блокус зажрался, цены большие. Пару раз сталкивался с отсутствием явно ходовых материалов,к примеру почти целый месяц не было вообще никакого цемента,а пескобетон , который предлогали вместо него-труха То есть кроме того,что не понимают разницы,так ещё и продают пескобетон самого низкого качества
4
Валентина Понкратова
Знаток города 18 уровня
7 июля 2024
Продавцам лишь бы продать! А что продают- подходит это вам или нет, это уже дело десятое! Когда вы вернетесь с претензией- наткнетесь на скалу непонимания! И вас обвинят в невежестве! Конкретно я пишу о продавце отдела сантехники Маргарите! Очень приветливая, когда вы делаете заказ! А когда начинается доставка… она превращается в монстра!
1
Сергей Назаров
Знаток города 5 уровня
10 мая 2019
Строительный рынок . Здесь можно купить все что нужно для работ как для внешней работы так и внутренних . Все очень понравилось , особенно ребята которые работают в Лепнини все быстро схватывают и быстро подбирают что нужно , если нет в наличии то очень быстро привозят , просто молодцы! Так держать 5+ Вам . Спасибо за оперативность . Так что если будите на рынке то все можно подобрать !
5
2
Саламандра Бабакина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Неплохое место для покупки сантехники, есть и варианты для отделки, милые консультанты, даже туалет есть для посетителей, что редкость в этих местах
3
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Нормальный по всем параметрам и представлениям строительный мультимагазин. Цены на уровне стройрынков Подмосковья. Персонал в целом понимающий. Адекватный.
3
Константин
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Удобный рынок: есть практически все, что необходимо для мелкого ремонта и даже для стройки. Цены на стройматериалы выше средних, рынок, по большей части, рассчитан на близлежащие посёлки.
1
ЗНАТОК
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
1000 мелочей жутко. Продавцы ничего не понимают что продают, или отсутствуют. Ценников на товары грунты шпатлёвки и тд отсутствуют. Сколько раз уезжал ни счем
Дмитрий Фатеев
Знаток города 19 уровня
31 октября 2022
Хороший магазин . Большой выбор всего! Мне нравится. Четыре звезды поставил из за отдела сантехники! Купил туалет один из дорогих и у него был некомплект , а пока ремонт шёл естественно 2 недели прошло. Мне сказали покупай новую армату! И отказались как либо посодействовать! Я расстроен таким отношением! Арматура в закупке стоит рублей 500! Туалет около 40к! Ещё они спросили : а вы что не проверили комплектность? Я же не сантехник что бы знать из чего состоит новая арматура!
2
2
марина шишкова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Хороший строительный магазин, доставка не дорогая, брали там ламинат, спасибо , за хорошее обслуживание
2
1
К
Карина Петрова
Знаток города 24 уровня
2 марта 2022
Рынок небольшой, но можно купить всё, хорошую плитку и дешевле, чем в ТВОЙ ДОМ , есть и декоративная краска и на пол любое покрытие от поливинила до паркета. Перечислять много , мы и для загородного дома здесь всё заказывали , берёшь телефон , что надо звонишь заказываешь , доставляют очень быстро , и так же , на квартиру в Москве, частично здесь закупали , уже по приличной скидке.
Михаил Игонин
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Магазин электротовары. Внимательно проверяйте стоимость товара на витрине с озвученной стоимостью продавцов! Нагло завышают цену. Не задавайте на эту тему много вопросов, столкнётесь с хамством и угрозами. В лучшем случае вам на дорожку скажут " Пошёл отсюда". Весёлое место, мне "понравилось".
1
3
Самвел Мелкумян
Знаток города 22 уровня
23 декабря 2022
Регулярно заказываем стройматериалы на юр лицо. Ассортимент большой, адекватные цены имеется доставка. Доставляют быстро, есть транспорт с манипулятором, что очень было удобно. Хороший контрагент.
Никита
Знаток города 14 уровня
3 января 2023
Большой выбор товаров для строительства и ремонта , вежливый персонал, быстрая доставка. Можно найти даже любую мелочь по адекватным ценам. Большая парковка .
1
1
Ольга Бушная
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Очень хороший магазин сантехники, широкий ассортимент плитки и магазин тысяча мелочей.
3
Iris KisKis
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Есть выбор, быстро оформляют на кассе и отправляют на склад для получения. Подскажут, помогут. Но цены дороже чем в сетевых магазинах.
3
1
djurga
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Ассортимент все меньше. Операторши на телефоне общаются по-хамски, на вопросы не отвечают, просто бросают трубку или переводят на другие отделы без предупреждения. Сервис типа на высоте.
4
2
Николай Шевченко
Знаток города 23 уровня
18 мая 2023
Шикарная база всё есть разумные цены хороший подход много интересного товара по качеству по деньгам хорошее расположение удобный заезд по наличию лучше узнать по телефону всё объяснять
Lenusha
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2023
Отвратительная доставка. Заказывали пескобетон 25 мешков по 40кг, доставку оплатили заранее и обговорили время доставки. В день доставки созвонились с оператором и еще раз уточним время доставки на 18:00. На что оператор сказал водитель грузится и выезжает к вам по адресу (г.Фрязино). В итоге водитель приехал на 2 часа позже (в 20:00), каждые 20 минут по телефону говорил, что он уже едет к нам и скоро будет. Несколько мешков были продырявлены и сыпались. Будьте внимательнее с доставкой. До этого привозили плитку не ту, что оплачивали и пытались втюхать с другим рисунком…так же с опозданием с доставкой
3
Ваня И.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
За последние пару лет испортился. Ассортимент стал скуднее, а продавцы, злее!
1
Сергей Сергей
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Хорошая база строительных товаров и сопутствующих изделий. Каждый для себя найдет нужное. Цены ниже чем у других в городе. Есть доставка . Рекомендую.
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2021
Очень удобно тем кто живет в Королёве и ближайших районах не дорогая доставка по району и цены норм.Если делаете большой ремонт и нужно много сухой смеси ,цемента и тд хороший вариант ,у них есть и грузчики вообще любой каприз за ваши деньги)
ДГ
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Удобно расположен к строящимся КП. Ассортимент обычный, есть почти все необходимое. Из ассортимента на сайте в реальности нет очень многого. Постоянно перезванивают насчет нет в наличии. Чуть дороже известных строительных гипермаркетов, но засчет доставки выигрывают в цене.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6