Поиск
Маршруты

Blond

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 1,9
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Анна С.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Покрасили плохо, кусками розовое, кусками жёлтое, мастер Мария без настроения абсолютно, толи уставшая, толи не хочет работать, грязь страшная везде, больше помойку напоминает. Больше не обращусь туда. А Марии совет: убраться в помещении, вытереть пыль, продезинфицировать инструменты, вам платят деньги клиенты и вы должны быть более приветливее и не делать свою работу абы как.
1
Miss Miles
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Хожу к Марии не год и не два, всегда приветлива с улыбкой, обьяснит подскажет как лучше сделать, какие уходы сделать. Волосы растут быстро от её рук. От желтизны избавляет на раз за одно посещение. Вообщем я ставлю 💯
2
Екатерина Ерочкина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2020
Здравствуйте. Была на днях в этом салоне. Сказать что я довольна- ничего не сказать) Я просто в восторге!!!) Мария- мастер, профессионал своего дела!!!) Покрасила меня быстро и идеально ровно) Помогла определиться с выбором оттенка,рассказала все о модных новинках. Очень приятная и позитивная девушка!) Очень рекомендую!!!) Теперь буду ходить только к ней!)
1
Виолетта Тория
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Потрепанное место, страшно зайти, Мария тяжелый человек ужасно, мало того о дезинфекции можете забыть, на всех будет одна зелёная ашановская расческа за 12р , будьте готовы не отдохнуть и расслабиться наводя красоту, а к мыслям о том как от туда сбежать скорее
2
Алина Тимошина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
покрасили очень плохо, волосы теперь как солома, больно никогда туда не пойду и вам не советую, деньги на ветер, мастер вообще не хотела работать
1
Александра Алексеевская
Знаток города 7 уровня
15 октября 2020
Ни за что не ходите в это место.Вам высушат волосы,кинут в чс,ещё и нагрубят. После окрашивания в этом месте,за которое отдаёшь не маленькие деньги,теперь нужно восстанавливать волосы.Ужас!!!
2
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Посмотрела фото работ в инстаграмме и решила сходить. Но оказалось, что это не так просто. Написали мне номер телефона, дозвониться бесполезно, на сообщения не отвечают. Такое отношение к клиентам говорит о многом и убивает желание вообще идти в эту парикмахерскую. Тем более их в районе более чем достаточно.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2