Поиск
Маршруты

Блонд

Обзор
Товары и услуги
Фото
133
Отзывы
162
Особенности
Рейтинг 5,0
189 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Виктория Мамедова
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Одна из лучших студий маникюра. Приятно осознавать, что есть люди, которые относятся к своей работе со всей душой. Отзывчивый персонал, уютная атмосфера и всегда качественные услуги. Вы создаёте красоту и отличное настроение! Спасибо!
1
лия Мартьянова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Очень уютная студия, приятные мастера, стерильные инструменты. Рекомендую! А какое удобное педикюрное кресло- просто нет слов, там и поспать можно:) Профессионалы своего дела! Еще и чаек с вкусняшками предлагают. В общем - рекомендую однозначно.
3
Кира Андреева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Приятный сервис, впервые сделала у них маникюр, встретили с улыбкой и угостили чаем, первая большая студия в новчике по маникюру 🕊️
1
☀️
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Добрый вечер ☺️ Хотела выразить благодарность вашим девочкам 🤗🥰 И маникюр , и педикюр , даже бровки сделали за одно посещение 😄 Все на высшем уровне , как всегда . Девочки умницы ❤️ А атмосфера у вас это отдельная история 🥰 Хочетм приходить к вам снова и снова 🤗
2
Даша Тимофеевп
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Очень все понравилось. Замечательный сервис, невероятная забота о клиенте и прекрасные мастера. Мастер понимает с полуслова, я очень довольна. Большое спасибо мастеру Дарье, за великолепную работу.
Мария Максимова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Нравится добрая атмосфера, индивидуальный подход к клиенту , быстрое и качественное обслуживание . Лучший салон в городе❤️
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Самая прекрасная студия в г. Новочебоксарск) Уровень сервиса топ 🔝 Всегда предложат чай или кофе с конфетками) Уже доверяю свои ногти 5 лет только им! Приходите не пожалеете) Там все розовенькое,чисто рай для девочек😍
1
Инкогнито 5620
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Шикарный маникюр, великолепное обслуживание и вежливый мастер Ольга🫶 Ногти запали в душу с первого взгляда😍
1
Татьяна Кудряшова
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
Здесь работают просто потрясающие мастера. Такая красивая и уютная студия. Качество работы всегда на высшем уровне. К тому же, удобное и доступное расположение студии. С уверенностью рекомендую!
1
Юлия Кригер
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Оставлю везде :) Объективно и честно на основании каждого посещения. Из плюсов: - приятная атмосфера в студии - ⁠отличный сервис, вежливые администраторы и мастера - ⁠можно здорово провести досуг благодаря телевизору - ⁠вкуснейший чай! Для меня это большой плюс - ⁠возможность оплатить через терминал Минусы. Для меня, к сожалению, по процентному соотношению, их больше 😔 - часто неудовлетворительное качество маникюра 😞 а это в студии маникюра, как Вы понимаете, первостепенное и основное, каким бы хорошим не был сервис. Могу объяснить: я не была у всех мастеров студии, но уверенно делаю такой вывод исходя из посещения 5 мастеров: старшего мастера Дарьи, топ-мастера Юлии, экспресс-мастера Ольги, младших мастеров Натальи и Анастасии. - ⁠на маникюре у Дарьи я была 1 раз и к ней не хотелось бы попасть больше всего. Недавно нашла фото ее работы и до сих пор вспоминаю ее с ужасом, а я так отходила месяц. Были абсолютные лопаты, за которые я отдала тогда 2.700руб. По-моему, самая дорогая работа за все время посещения вашей студии и самая ужасная. Фото прилагаю. - ⁠к Юлии я ходила чаще всего и она не зря топ мастер, потому что работы хорошие. Хорошие, но не вау. 4/5. - ⁠была у мастера Ольги, не зря она экспресс мастер 😄 маникюр занял 1,5 часа. Сделано было хорошо. - ⁠была на педикюре у Натальи, после процедуры врастали ногти, воспалялись, неделю обрабатывать спиртом плюс левомеколем приходилось (на педикюре у мастера Юлии такое было лишь один раз). - ⁠и Анастасия. Работа неаккуратная, длина ногтей разная, лак затек везде и всюду, под ногтями растекшийся топ, лак на пальцах, лак распределен на ногтевой пластине неравномерно. Понятно, что она младший мастер, но, видимо, опыта еще очень мало и до допуска к работе с клиентами практики практически не было. Несмотря на контроль со стороны Натальи во время процедуры (что является плюсом), качество все равно на 3 из 5. Более того, дизайн (обычная золотая поталь) не получился, и учитывая то, что маникюр и однотон делались 2 часа, все мастера ушли, сама мастер и администратор хотят домой, и мне нужно было торопиться, о ЖЕЛАЕМОМ дизайне пришлось забыть. Итог: не тот дизайн, не совсем аккуратная работа. Симпатично, но не такого ожидаешь от такой студии. Можно сделать вывод, что я самый недовольный клиент и задаться вопросом, зачем я хожу к вам, если мне все не нравится. Просто из-за приятной атмосферы студии и сервиса не хочется искать что-то другое. Жаль, что среди 5 мастеров я так и не нашла «своего». До вашей студии я 5 лет ходила к одному мастеру, и хотелось бы так же 😔 Дополняю: давала шансы этой студии десятки раз. После того, как после педикюра началось гнойное воспаление, после многочисленных провальных маникюров, пора бы сделать вывод, что действительно квалифицированных и профессиональных мастеров там нет. Своих денег услуги не стоят. Ни инструктор Юлия, ни топ мастер Надежда, ни Анастасия, ни мастер Наталья - никто не обладает достаточным профессионализмом и даже не могут обеспечить безопасность процедуры. Рана во время педикюра = гнойное воспаление. Такой дизайн как поталь - мастер наносит по одной блесточке на ноготь вместо того, чтобы «распылить», постучать по кисточке. Архитектура ногтей страдает, разная длина. Плюс мастер Надежда при моем последнем посещении студии всю процедуру охала-вздыхала, говорила с претензией, сказала придирчиво «не надо было так делать», когда я вытирала руки салфеткой. А как надо было - не объяснила. На процедуре же я мастер, а не она. Но должное стоит отдать руководителю студии Наталии - ответственная, отзывчивая, берет ответственность за косяки своих мастеров. Оплатила мне прием подолога при гнойном воспалении. Студии процветания и удачи руководителю, а мастерам наконец получить соответствующую квалификацию, пройти сотни обучений прежде чем допускать к работе.
4
3
Виктория
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Прекрасный салон! Замечательное обслуживание! Ходила на маникюр и педикюр, все инструменты стерильны, очень понравилось!
Ирина Симорова
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Была у мастера Надежды. Осталась в большом восторге от работы. Сервис и обсуждение на высшем уровне! В городе аналогов я ещё не встречала. Однозначно рекомендую к посещению
Ната Иванова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Шикарный салон.Приятная атмосфера.Администратор просто ЧУДО.Место ,где можно получить хорошие приятные эмоции. Девочка мастер поняла что мне надо.Быстро и ненавязчиво сделала все, что хотелось
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Всё очень понравилось) приятная атмосфера🥰 Юлия- прекрасный мастер, очень внимательно относилась на процедуре, дала рекомендации, которые я уже применяю) Спасибо вам большое, скоро приду еще раз))
2
Светлана Круглова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Отличное место, приятный персонал. Всегда, когда приезжаю в город, первым делом бегу сюда. Девочки молодцы, профессионалы своего дела.
Лена
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Прекрасный салон! Красивый интерьер, атмосфера супер,отличные мастера, любезный администратор, приходишь сюда отдохнуть и довериться рукам профессионалов. Рекомендую на все сто процентов!!!
3
Юлия Львова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Лучшие мастера! Любимая студия маникюра и педикюра🤍
Анна Софронова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень уютный салон! Добрые и отзывчивые работники. Процедуру выполняют быстро и качественно!
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Девушки молодцы, очень красиво и аккуратно сделали маникюр и педикюр , Спасибо огромное администратору за вкусный чай.
Майя С.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Прекрасная атмосфера, приятная и комфортная обстановка. Студия прям для девочек, все в нежно розовых тонах, на выбор разные чаи, кофе. Мастера профессионалы. Очень большой выбор цветов. Встречают и провожают с улыбкой)
3
алена м.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Очень хороший клиентский сервис. Моя любимая студия маникюра
Елена М
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Отличная студия, мастера первоклассные! Сервис на высоте, я постоянный клиент и очень довольна услугами, всем рекомендую!!!
Элька Карамелька
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Очень приятный салон и вежливые девушки-мастера своего дела!!! Приятно приходить и знать ,что мастера сделают волшебство. Спасибо большое. Всем советую
1
Елена Лебедева
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Лучший салон. Спасибо за обслуживание. Всё на высоком уровне. Все мастера просто супер. Всегда ухожу от них в отличном настроении. Очень рекомендую их посетить)))
1
Людмила
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Свои ноготочки доверяю только мастерам студии Nails Blond.стерильные инструменты, уютная атмосфера, вкусный чай, кофе. А еще у них натуральная косметика.
3
Светлана Корнилова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Самая лучшая студия) все мастера добрые и вежливые! Качество услуг и сервис на высшем уровне!
Инкогнито 2774
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Ужасный маникюр, очень некрасиво нарастили, так еще очень больно делали.Никому не советую, не верьте хорошим отзывам.
2
2
А
Анонимный отзыв
3 августа 2023
Очень люблю эту студию, я их фанат))) качество на высоком уровне, атмосфера "выше похвал". Рекомендую к посещению, больше не захочется менять ни студию, ни тем более мастера🥰
Kate
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Очень понравилчя первый визит в салон. Внимательные мастера, прекрасный сервис, обходительные девочки. Спасибо!
2
Анастасия Кузьмина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Не устану повторять про это женское пространство красоты, уютно, сервис на высоте, вежливый персонал
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Студия отличная, сервис тоже, хожу с удовольствием
Наталия
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Могу с уверенностью сказать, что это лучшая ногтевая студия в которой я была! Качественные и стерильные материалы! Приветливые и отзывчивые девочки, просто волшебные феи! Особенно мастер Наталия! В эту студию я прихожу как к себе демой , так как очень красиво, чисто и уютно.Чувствуется что все сделано с любовью♥️ Всем рекомендую!
3
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Любимое место!Сервис на уровне!качество работы выше ожидаемого!Огромный плюс -парковка!!!Открывают шлагбаум по звонку,много свободных мест во дворе.Не мучаешься в поиске места,в других местах припарковаться нереально.
3
Екатерина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Очень хорошая студия. Всегда качественный маникюр и педикюр 🌸очень уютно🤍
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Отличная студия! Хожу на маникюр и педикюр 🥰 очень довольна и всем советую!
3
Мария Федорова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Мое самое любимое место для маникюра ))) очень доброжелательные и профессиональные мастера!))
2
Анастасия
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Отличная студия, сервис просто на высоте!!!)) Быстро, качественно и аккуратно. И очень вкусный чай😊
Альмира Гуляева
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Отличное обслуживание, мастера работают в четыре руки. А самое главное комфорт и спокойная обстановка.
3
Irina
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Услугами данного салона пользовалось с апреля 2023 года, до сегодняшнего дня, после того как попала на запись к мастеру Н. Пришла за красивым маникюром, а ушла без… Сев в кресло руки не обработали,не продезинфицировала ни мне ни себе, так еще и сказала ,, руки кремом не надо было мазать,, ваши пальцы скользят. Ну протерла бы и не скользили бы… Ладно думаю , сижу дальше, пришло время кутикулы. Мастер мне говорит будет неприятно говорите, я говорю хорошо смотрю фильм, и тут становится резко больно , машинально рука дернулась , мастер говорит ,,не дергайтесь так, меня испугали…. У вас все пальцы в пропилах…. Поэтому и больно,, я не специально. Я говорю ,и я не специально дернулась, я не виновата что мне больно. Мастер в ответ ,, мне нужно почистить ,чтоб было чисто и продолжает дальше, на другом пальце ситуация повторяется… больно… снова. Мастер говорит ,,я не знаю,что с вашими руками и почему у вас столько пропилов на каждом пальце,, я ей говорю,что хожу в этот салон почти как год и больше никуда, ну видимо здесь я их и заработала. ,,А что у других мастеров не было больно,, спрашивает мастер,я говорю бывало, но там после становились аккуратнее. Тут уже меня начинает напрягать ее тон, мол ваши проблемы , что пропилы , что кутикула тонка и чувствительна. Я попросила остановить процедуру даже не закончив срез кутикулы ножницами. Я оплатила снятие маникюра 500 рублей, хотя администратор сказала , что могу не оплачивать, Но я заплатила за время и за какую никакую работу. Больше в этот салон не приду. Платишь за услугу , а получила боль и испорченное настроение так еще и обвинили сама виновата 😞
3
3
Эльвира З.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Давно являюсь клиентом этой студии. Персонал приветливый, все девочки большие мастера своего дела 👍🏻 Рекомендую 😉❤️
3
Юлия Смирнова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Сервис на 10/10. Всегда приятно сюда возвращаться. А самое Главное-качественная работа мастеров🤍
3
Ксения Акопова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отличное место. Начиная от администратора заканчивая потрясающим мастером Юлией☺️ Обязательно вернусь
Надежда
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Отвратное место. Было ощущение, что на твоих ногтях учились новенькие, хотя не было никакой информации об этом и стоимость взяли как с квалифицированного мастера. Мастер маникюра Ольга, не уточнила, убираем длину ногия или нет, сразу спилила их под корень, да так, что не оставила ни миллиметра и кожа под ногтями теперь болит. Кутикулу на мизинцах убрала до покраснения, что начались выделения и дома мазала Левомеколем, чтобы не пошла сильное воспаление. И в конце, руки мне намазали кремом для пяток с мочевиной 😥 заметила это не сразу, по прошествия пяти минут крем на рука не впитался и я решила посмотреть что это за крем такой и посмотрела флакон, а там крем для пяток 😱 Такое отвратительное отношение к людям я не видела. Если у вас принимают стажёры, то сообщайте это, и не вводите людей в заблуждение, что они у вас супер-пупер профессионалы
2
1
Юлия Русакова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Хороший салон, прекрасный сервис, вежливый персонал. Качество услуг отличное
Екатерина Маслова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Отличное место,чай кофе. Плюс на первое посещение приятный бонус парафин для рук.Однозначно рекомендую!
Мария
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Это был мой первый опыт визита к Юлии. Я осталась очень довольна работой мастера, обязательно вернусь!
2
Марина С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Классный салон, всегда чисто и уютно. Приветливый и дружелюбный персонал. Рекомендую))
Дарья Филиппова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Приятный сервис! Все на высшем уровне) Как всегда предлагают чай, кофе😍
3
Инкогнито 2563
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Очень давно посещаю этот салон.Сервис- супер!Мастера -профессионалы!Рекомендую всем !Спасибо, что вы есть!
1
Мария Егорова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Обслуживание на высшем уровне, маникюр и педикюр только здесь 😊
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4