Поиск
Маршруты

Blond

Обзор
Фото
34
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,8
58 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 4 уровня
11 января
Спустя год планомерного посещения студии Blond готова поделиться своими впечатлениями о качестве услуг 💇‍♀️ Впервые записалась на стрижку и окрашивание год назад к мастеру Яне— и это было отличное решение 😻 Яна оказалась очень кропотливой и внимательной: подробно обсудила со мной желаемый оттенок, учла особенности моих волос и дала полезные советы по уходу. Во время работы всё делала аккуратно, без спешки, что сразу внушило доверие. Итог — просто огонь! 🔥Окрашивание получилось ровным и именно того оттенка, что я хотела получить, даже мелкие нюансы были продуманы до конца. Это единственный салон из всех, что я посещала , где мой блонд остается блондом на протяжении долгого времени, а не превращается в желтый цвет! В салоне уютно, чисто, персонал приветливый 👋Огромное спасибо Яне за профессионализм и заботу! Хожу теперь только сюда и рекомендую знакомым ✅
2
ирина м.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Очень приятная студия! Великолепная Лидия, эксперт и настоящий алхимик цвета, каждое окрашивание не просто цвет , а уникальное настроение! Никаких шаблонных формул, Лидия, ювелирно создает оттенок ,подчеркивает индивидуальность , оставляя волосы здоровыми ! Отдельно хочу отметить, чуткость мастера к деталям и легкость в общении. После окрашивания, я чувствую себя обновленной, энергии больше и настроение прекрасное! От всего сердца благодарю за внимательный и трепетный подход и желаю процветания студии и мастерам! Однозначно рекомендую!
1
Юля Краснова
Знаток города 3 уровня
4 мая
В салоне тихонько играет музыка, как будто вдалеке. Очень красивый ремонт - все со вкусом, без лишнего пафоса, уютно: изумрудные занавески, пудровая роза в вазе, прям глаз радуется. Мастера говорят спокойным голосом, изредка переговариваясь или прося друг друга о поддержке в работе с клиентом - ведут вместе разом всех и это так круто. Как будто все становятся частью процесса и это объединяет и заряжает. Я впервые в студии, из которой уходишь с каким-то теплым чувством и ощущением комфорта душевного. И очень крутым результатом 🫶🏻 Все мастера профи, под крылом главного мастера 😊
1
Ирина Мельникова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Очень люблю эту студию.🤍 Прихожу в «Колористику Блонд» уже не первый раз — и каждый раз выхожу с ощущением «всё сделали как надо». Тут классная, спокойная атмосфера, без суеты и пафоса, но с заботой о клиенте. Я хожу к Лидии — это тот самый мастер, которому можно без страха доверить сложное окрашивание и стрижку. Всегда аккуратно, профессионально и с отличным результатом. Также знакома с мастером Александрой — сильный специалист, видно, что работает давно и знает своё дело. Отдельный плюс — сервис: всегда предложат чай или кофе, приятно находиться и хочется возвращаться. Рекомендую от души 🤍
2
Наталья Анасьева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Уже лет 7 хожу в салон. Мой мастер Лида. Сегодня опять очень хороший результат. Подкрасили волосы и затонировали. Сделали более холодный натуральный пепельный оттенок. Очень мне нравятся мои волосы после окрашивания. Сделала Лида мне уход за волосами, уложила. Очень классно смотрится, я довольна. Очень уютно, профессионально и всегда предложат чай, кофе с вкусняшкой. Сходила так как-будто в отпуск съездила. Отдохнула💝🌹❤️ Рекомендовала свои близким и знакомым. Все очень довольны остались.
1
Юлия Васильева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Студия колористики Blond — это отличное место для окрашивания и тонирования волос. Мы с дочерью регулярно посещаем этот салон и всегда довольны результатом. Атмосфера в студии очень приятная и уютная, что создает комфортную обстановку для процедур. Мастера используют качественные красители и профессиональные техники, благодаря чему волосы после окрашивания выглядят здоровыми и блестящими. Особенно хочется отметить высокий уровень работы мастера Лидии! Студия Blond — это место, где можно доверить свои волосы профессионалам и получить отличный результат.
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
В наше время,очень трудно найти салон в котором уютно,комфортно и работают профессионалы своего дела.На протяжении 11 лет,я с большим удовольствием прихожу к Александре.И очень сильно расстраиваюсь,когда она не может меня принять,в связи с личными обстоятельствами! Александра,на протяжении такого времени меня всегда удивляет своим профессиональными качествами!Я очень благодарна ей,что она всегда меня делает красивой и ухоженной) Поверьте,до нее я постоянно не могла найти мастера,который будет справляться с моими волосами.Она большая умница.Очень открытый,добрый и понимающий мастер.Знает свое дело и работает на совесть.Огромное спасибо тебе Сашенька,что ты своими руками делаешь меня счастливой!Спасибо тебе большое!Девочки,если Вы хотите стать красивыми и счастливыми,приходите в данный салон.Не пожалеете….правда!!!
3
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отличный салон! Посещаю ежемесячно на протяжении нескольких лет мастера Лидию. Качественное окрашивание сложных волос и грамотно подобранные стрижки. Используется только профессиональная качественная косметика. Атмосфера в салоне всегда располагает к расслаблению, всегда предлагается чай с вкусняшкой. Рекомендую данную студию, каждый найдет в ней своего мастера, девочки Яна и Александра тоже отличные мастера!
1
Роман Мизюков
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Посещаем салон регулярно. На протяжении 3х лет.с женой и дочерью. Все мастера классные. Каждый найдет своего. Я стригусь у Александры. Жена и Дочь красятся у Лидии и Яны . и др.Рекомендую лучший семейный салон. Запись онлайн . Всем советую
1
Елена Комлева
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Салон с уютным интерьером и приятной атмосферой. Мастера вежливые и внимательные. Всегда учитывают особенности волос и пожелания клиента. Посещаю уже третий год, рекомендую всем.
2
Светуля Светикова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Мастера- профессионалы!! Чутко и с любовью относящиеся к своей работе. Доброжелательная, спокойная обстановка! Рекомендую студию Blond!
Некст Северо-Запад
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Отличная парикмахерская. Всей семьёй ходим туда стричься. Мастера приветливые. Всегда чисто в зале. Записаться можно онлайн. Рекомендую данную парикмахерскую.
2
Ольга Ивановна Шараускене
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Отличный мастер Александра. Стригусь более 10 лет. Всегда индивидуальный подход, прекрасное настроение. Лучшая!
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
23 мая
Хочу выразить благодарность мастеру своего дела,Яне. Мои волосы приобрели очень красивый цвет, я осталась довольна🌹🌹🌹
Анна К.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Очень уютный салон))) Мне поравилось отношение к клиентам, доброжелательное))) В салоне работмют профессионалы, мне подобрали окрашивание, уход, спасибо Александре)))
2
Анастасия Ряжева
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Профессионалы своего дела, волосы за 2 года стали густыми. Качественная работа мастера: тонировка, стрижка и уход дали свои результаты. Всегда веждиво и чаем угостят 😊Рекомендую!
2
Юлиана
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Очень хороший салон! Хожу в него уже несколько лет к мастеру Яне! Потрясающий мастер, все качественно! Рекомендую♥️
3
Alexa S
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2025
Шикарный салон. Девочки - богини окраски и стрижки. Что немаловажно, создают атмосферу отдыха и релакса. И чашечку кофе с конфетами предложат. Хожу к Яне, теперь только к ней. Профи высшего класса.
Elena
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Шикарный салон, прекрасно стригут и профессиональное окрашивание 💯
3
Елена Белоусова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Лидия, благодарю за чуткость, понимание, терпение и всегда бережное отношением к волосам)
1
Мария Скибицкая
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Очень хорошая парихмахерская, мастера профессионалы своего дела.
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
19 июня
Уже три года хожу к Лидии! Если я там-это что то значит! Многие знакомые спрашивают: где стригусь? Без рекламы рассказываю как есть! Всегда говорю: попробуйте и увидите результат! Удивительно, но каждый раз стрижка идеальная! Атмосфера в студии такая, что хочется возвращаться! Все девочки там молодцы. Работают в команде!
Анна Татаринцева
Знаток города 4 уровня
2 мая
Прекрасные специалисты, качественный сервис, обожаю золотые ручки Лиды !
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Хожу на окрашивание к Лидии года 4 наверное уже. Лучший колорист ❤️
1
Дмитрий Бубнов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Ребенка 8 лет подстригли, стриг ученик, видно что в новинку...нет места для ожидания, а так все понравилось.
Елена Данилова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Очень уютный салон, девочки мастера отлично знают своё дело. Мне всё нравится.
3
Анна Вилаева
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличный салон, супер мастер Лидия🤗
2
Катерина Л.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Мой мастер Лидия! Очень рекомендую 👍
Елена П.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Как всегда, лучший мастер ♥️
Aleksandra Lavrenova. Petrozavodsk.
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2024
Замечательное место, где тебе подымут настроение.
1
Ольга Корсак
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Отличный салон, уже год, каждые 2 месяца я там)
1
Алла И.
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Обслуживание на высоте. Мастер огонь 🔥
3
Артур П.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Все отлично спасибо
1
  1. 1
  2. 2