Поиск
Маршруты

Blond

Обзор
Фото
25
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Tom
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Студия Blond находится недалеко от моего района. Хожу туда на окрашивание волос, уход для волос, также делала перманент бровей. Волосы у меня тонкие, крашусь в блондинку, имею седину. Мастер своего дела Наталья знает все тонкости окрашивания моего типа волос. Поэтому только к ней. Всегда дружелюбна, приветлива, делает скидки . Волосы растут быстро, рука у нее легкая. Наташа очень гостеприимна к своим гостям, всегда предложит чашечку ароматного кофе или чая. Благодарю!!!
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Лучший мастер по окрашиванию волос. Великолепный подбор краски и тона красивого блонда. Щадящая краска, которая не портит внешний вид и качества волос.
Anna Xramenkova
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Наталья просто волшебница!! У меня сложные волосы, был темный цвет.После 3-х часовой кропотливой работы Наталья выровняла цвет, сделала красивое окрашивание. Теперь я светленькая))и совсем другой человек! Очень советую, мастер своего дела ! Теперь только к ней) Анна
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Была у мастера парикмахера Натальи Мастер от Бога! Какое она мне окрашивание прекрасное сделала!!! Качество материалов, подход профессиональный и скурпулезность Настолько аккуратно все, я в восторге! Спасибо вам большое
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Спасибо большое Наталье,что спасла мои волосы от неудачного окрашивания, пришла к ней с жёлтой головой с проплешинами,ушла с красивым,ровным цветом волос и цена очень порадовала и Наталья очень душевная и приятная. Я точно туда вернусь. Спасибо!!!!
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Спасибо за покраску волос. Нужно было срочно исправить мой рыжий цвет. Рыжий убрался, но голова стала темнее значительно. Я не мастер, поэтому думаю по другому видимо за 2 часа,которые у меня были перед праздником,сделать было нереально по-другому и я это понимаю. Спасибо отдельное за советы по уходу и за бесплатный уход волос после окрашивания! Я довольна! Рекомендую. И, кстати, огромный плюс, что можно приехать в любое время и тебя примут!)
3
Юлия Сорокина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Несколько лет окрашиваю волосы и стригу у Натальи в салоне Blonde. Место конечно мало, все более чем компактно, но всегда хорошее настроение, приветливость и, безусловно, талантливые руки мастера берут верх. Последние лет 10 ношу блонд, волосы стали сухими и ломкими, но после встречи с Натальей (которая порекомендовала корректный уход и использует качественные материалы в работе) ситуация наладилась.
1
Юлия Юлиева
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Прекрасный мастер, фея своей работы💐спасла волосы от неудачного окрашивания, сохраняя качество волос! Даже в 3 часа ночи! Рекомендую💖
1
Валентина П.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2021
Хожу в данный салон уже 2 года, работой мастера очень довольна, так как очень хорошо смогла подобрать краску для окрашивания, после стрижки волосы можно особенно не укладывать , прическа держит форму. Салон и мастера рекомендую, знает и любит свое дело!!!
2
Олимпия Корнилова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
Познакомилась с Натальей Авдеевой в 2018г,первый раз делала укладку у неё, потом стрижку,а потом мелирование работой мастера довольна,чувствуется что свою работу делает с душой , приятная атмосфера в салоне, рекомендую😉🌹
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Я уже очень давно хожу к Наталье! Она прекрасный мастер! Мы с ней уже много вариантов стрижки перепробовали и всегда все исполняется прекрасно. Такие мастера большая редкость. Очень рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Красить вообще не умеет.Использует свою методику,что потом волосы отваливаются!!!
1
Посмотреть ответ организации
ната ардатова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Советую, не пожелеете, работа выполняеться 100%качественно.Поменять образ во внешности это круто ! Цвет волос, причёску, брови и всё это в одной студии. Спасибо 🙏💕
3
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2020
Салоном очень осталась давольной,спасибо огромное мастеру Наталье,выполнела осветление качественно!!!пришла,объяснила мастеру,что хочу изменить,работа была выполнена на 100% что хотела.Спасибо еще раз огромное,за то что,делаете свою работу качественно❤️
3
3
Посмотреть ответ организации
Tanya E.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Посетила салон впервые. Убрали тонкие сухие кончики. Новый образ супер 👍 Наталья, спасибо большое 🤗🌺 Все очень понравилось, к такому мастеру хочется прийти вновь😍
4
Наталья Ардатова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Всем советую... Работает стилист опыт10л.. Авдеева Наталья... Оцениваю на 5+ . Хотите умную стрижку , брови, ногти, красивое лицо.. Всем советую.. Отлично выполняет работу !
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Посетила эту студию первый раз. Очень довольна. Мастер чувствует волосы, видит лицо. Стрижка мне очень идет. Большое спасибо. Всем советую.
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
В салон можно обратиться максимум подровнять кончики, но никак не за серьезной сменой имиджа. Решила выйти из 3 тона в блонд, понятно, что с первого раза идеально не получится, и блонда чистого не будет, но то, что в результате получилось... Врагу не пожелаешь. Но обо всем по-порядку. Вот две ключевые ошибки, которые мастер допустил: 1) Нанесла порошок сначала на корни, а затем на длину, что не делает ни один адекватный мастер, потому что корни у меня свои и, следовательно, осветляются на раз-два, а вот длина-то забита темной краской,из-за чего длине нужно гораздо больше времени. Из-за этого корни сильно осветленные, а длина не дотянула. Вообще-то делается наоборот: сначала длина, а в конце корни, чтобы сравнять их, и цвет лег равномерно. 2) Мастер забыла добавить корректор цвета, чтобы нейтрализовать посторонние оттенки, из-за чего вылезла целая радуга. Я вышла зелено-оранжево-русая полосами. Это был ужас, по приходу домой расплакалась. Еще и 5 штук за это безобразие отдала. Причем общий тон осветлился с 3 всего до 5 уровня, а провела я в салоне 7 часов!! Конечно, сама мастер меня уверяла "ох какой цвет красивый, как переливается, почти блонд!". Смешно. После этого дала волосам 2 недели немного оправиться и обратилась в нормальную студию в центре, где меня уже вывели в чистую и равномерную 11. Они, кстати, тоже заохали от работы "мастера", когда я кепку сняла. Итог: скупой платит дважды. Жалею, что сразу к профессионалам не обратилась, а подумала "ну а вдруг реально талантливый мастер прямо под боком оказался?". Нет, увы, не оказался. Обхожу студию стороной.
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2021
Спасибо вам огромное за проделанную работу! Покрасилась дома сама. Испортила волосы. Стала брюнеткой (в мои планы это не входило). Со слезами на глазах позвонила в данный салон в час ночи!!! Меня приняли и просто сотворили чудо! Всего за один час смыли черный цвет и вернули моим волосам желаемый оттенок! Волосы остались в прекрасном состоянии! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! теперь я ваш постоянный клиент)) ф
3
2
Посмотреть ответ организации
Mzhigalenkov
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2020
Мастер Наталья вообще не умеет делать окрашивание! Считает что мастер всегда прав,она настроена только на заработок бабла,какой получится результат ей все равно. В плохом результате виноват кто угодно (то свет не подходящий,то звезды не сошлись,то клиент капризный) но не она!
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванович Бирюков
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2020
хорошие мастера своего дела и парикмахер и косметолог одно слово дока
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мак
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Побывала там, мастер исправил неудачное окрашивание, спасибо ей! Хороший салон!
4
1
Посмотреть ответ организации
D
David Ginzburg
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Отличный салон! Приветливый персонал👍
наташа м.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2020
Очень понравилась работа мастера! Делала стрижку под каре, мне и всем очень понравилось!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елисей Амстиславский
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Очень рекомендую
2
Sтервочк@
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Все ок
3
1
А
Александр Григорьевич
Знаток города 10 уровня
3 мая 2021
Мастер самый лучший в Реутове рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2