Поиск
Маршруты

Bloom

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
103
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 5,0
128 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Анна Никитенко
Знаток города 5 уровня
8 марта
Давно хожу в данную студию. Всё очень нравится: спокойная и уютная атмосфера, приятный и вежливый персонал. Все очень внимательные, вежливые! Маникю делаю у мастера Дианы. Очень трепетная, доброжелательная, аккуратная. От посещения только положительные эмоции!) Диана всегда подскажет, посоветует) учитывая, что я всегда прихожу и не знаю, что будем делать в этот раз) Обслуживанием довольна , мастер очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
6 мая
28 декабря делала маникюр в салоне у мастера Анастасии Ю( в целом все было нормально,за исключением того,что мастер не умела делать микрофренч и впервые делала это на мне😑) Ну что уж там.Самое неприятное было после . Я как человек ,у которого никогда не было проблем с ноской покрытия,столкнулась с сильнейшей отслойкой спустя уже 10 дней,на 14 день гель полностью отслоился от ногтя. Далее,я обращалась уже в другие места(тк подумала,что возможно дело в материале),но ситуация повторилась еще дважды . Отчаявшись я записалась в студию снова ,но уже к топ-мастеру Екатерине (она просто золото) и все наконец-то наладилось. Уже второй маникюр у нее прекрасно носится и нет никаких отслоек . Это все к чему,большое пожелание к салону,чтобы все мастера были профессионалами.Тк мы платим деньги не для того,чтобы на нас учились. Большую благодарность выражаю мастеру Екатерине. С ней комфортно,как никогда. Можно и приятно побеседовать и молча посмотреть сериал♥️♥️♥️ И всегда уверена ,что буду довольна результатом🤌🏻 Еще отдельное спасибо админам,которые всегда вежливы и предлагают чай/кофе/водичку 🫶🏻♥️ Фото прикрепляю от 28 декабря (мастер Анастасия Ю) день в день Фото с молочным маникюром от 05.05 мастер Екатерина ♥️ В самое сердце
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Bloom studio 2 — это место, где я чувствую себя особенной! Обслуживание на высшем уровне, администраторы всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Особая благодарность всем мастерам, но в особенности хотелось выделить мастера Екатерину, она настоящий профессионал своего дела, смогла не только создать актуальный, чистый и красивый маникюр, но и учла все мои пожелания. Результат превзошёл все ожидания! Персонал студии очень дружелюбный и приветливый. Атмосфера уютная и комфортная, что позволило мне расслабиться и почувствовать себя особенной. С удовольствием вернусь в Bloom studio 2 и буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Таня Степанюк
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Очень понравился салон в ТЦ Гагаринский. Первый раз пришла сюда на педикюр, сделали все очень быстро и аккуратно. Сегодня пришла на стрижку к мастеру Алине, все также понравилось. Мастер была вежливой, много раз интересовалась удобно ли мне🫶🏻 Так же хотелось бы отметить работу администратора Дарьи, после первого визита она сделала обратный звонок, чтобы услышать отзыв на студию, все ли мне понравилось, это очень ценно. Порекомендую данный салон подружкам🥹🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Милевская
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Это ВАУ! Сделали красивые, убойные ногти, мастер Диана посоветовала сделать квадрат, хоть я и сомневалась, но вышло очень красиво! Аккуратно, быстро и тактично. Мои ногти влажные, кутикула лезет, но после сеанса у этого мастера я в восторге! Нюдовые, крепкие как скала когти не перестают меня радовать. Спасибо большое, приду еще!:)
Посмотреть ответ организации
Гребенникова Елена
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличные девочки работают, удобная запись и приятная атмосфера. Никаких вопросов к уровню услуг и общению мастеров и администраторов. Всегда очень доброжелательны и очень хорошо делают своё дело.
Посмотреть ответ организации
Алена Врублевская
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Салон мне нравится) все приветливые. Хожу на маникюр и педикюр к Екатерине. Она замечательная) делает все идеально , аккуратно! Админ всегда предложит чай кофе воду, могу даже добавку попросить😆 не откажут никогда) (Фото сделала на фронталку, т к основная камера не работает у меня)
Посмотреть ответ организации
Анна Алекс
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Приятный, просторный и светлый салон, доброжелательные девочки. Отличная клиентоориентированность. Ходила на педикюр к многим мастерам, но мастер Екатерина справлялась лучше всех! Очень тактичная и аккуратная, желаю ей и всему салону успехов!
Посмотреть ответ организации
Виктория Миткевич
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Здравствуйте, хотела бы написать отзыв о работе Анастасии. Очень понравилось, работа безумно качественная. Обработка кутикулы на высшем уровне🔥 Была у немалого количества мастеров и скажу честно, что Анастасия один из самых лучших мастеров. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Первый раз была в этой студии, записалась на стрижку кончиков, очень быстро подобрали свободное время, очень вежливый и обходительный персонал, а как сидится спросят и чай кофе предложать) Прям очень заботливо💗 Помыли голову, попрыскали всякими уходовысм вкусняшками волосы, у меня потом еще пару дней запах был нереальный от волос А сама стрижка - это вообще релакс, обожаю когда капаются в волосах, результатом осталась очень довольна, волосы сразу прям гуще стали и шелковистее Их красиво уложили, за что огромное спасибо💗
Посмотреть ответ организации
Александра Браматкина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Запись ждала неделю к топ-мастеру Аделине, в последний день за два часа до начало процедуры позвонили, мастер решил отменить запись. На просьбу записать к другому топ мастеру, потому что отмена записи была не по моей вине, сказали только то, что они работают поочереди. Записывалась на то время, на которое мне было удобно, но предлагать мне начали совершенно в другие дни, так же предложили пойти к обычному мастеру, я попросила фото работ у руководителя салона, работы соответственно были не лучшего качества. Первый раз решила попробовать записаться в этот салон, и сразу же очень сильно подставили перед мероприятием! Не рекомендую, потому что если не дай бог мастер к которому вы записались не сможет выйти под клиента, у вас или вообще ногтей не будет или будут такие, которые вы бы и сами себе смогли сделать)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Незвиецкая
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Очень понравилось обслуживание в данной студии красоты. Мастер Кристина безупречно справилась со своей работой ,была очень вежлива и обходительна и ,что самое главное - сделала прекрасный маникюр быстро и качественно. Также в студии в качестве приятного бонуса Вас угостят вкусным кофе🥰
1
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 20 уровня
29 июля 2024
очень понравился салон — прекрасный аккуратный маникюр и педикюр, очень хорошие цены, вкусный чай с большим выбором, оплата картой, а не переводом (это супер). довольна всем, кроме включенного громко телевизора с третьесортными сериалами. портит всё впечатление. включите, пожалуйста, джаз или просто тишину — это будет гораздо лучше 💖
Посмотреть ответ организации
Зухра
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Салон красивый не спорю, но сервис ужасный. Особенно администраторы,то как переписываются и встречают гостей, приносят холодный кофе. Это пол беды. Мастер некачественно выполнил свою работу мастер так еще и взяли больше денег чем админ мне рассчитал в переписке. При этом я уточнила все детали перед визитом! Спасибо, больше никогда не приду в вашу студию ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Alina Pokaluk
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Очень приятная обстановка, включен расслабляющий сериал, мастер Кристина идеально выполнила свою работу. Отдельно хочу отметить администратора Полину, за открытость и отзывчивость. 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина Ярая
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Была в студии на маникюре, всё очень понравилось 🤩❤️‍🔥 Внимательный администратор, предупреждает, что мастер освободился и можно подойти пораньше. Чистый салон с интересным интерьером Мастера приветливые. С санитарией никаких проблем, инструменты мастер вскрывает при клиенте.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Очень душевный салон с современной светлой обстановкой! Выделила себе бьюти день и в одном месте сделала покраску, стрижку и маникюр с педикюром в 4 руки! Девочки с пониманием относились ко всем пожеланиям и особенностям, все получилось на высшем уровне! Спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Сделала маникюр и педикюр в 4 руки, очень довольна работой девочек) В студии уютно, чистенько) чай, кофе, капучино, все для клиента) Мастера и администратор вежливые и приятные, вернусь теперь на покраску и приведу дочку на детский маникюр)
1
Посмотреть ответ организации
Полина Заднипровская
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Очень уютный салон в прекрасных розовых тонах, мастера работают в форме и перчатках, кофе чай в красивых кружках, милый приветливый администратор, большой выбор цветов. Всем советую попробовать манговый улун, это что-то прекрасное. Большое спасибо мастеру за ноготочки
1
Посмотреть ответ организации
Исайя
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Очень уютное место, девочки-мастера компетентные, администраторы всегда приветливые, чай и кофе предлагают(с конфетками). Удобно, что можно сразу в одном месте сделать и ногти, и причёску, и брови. Даже косметолог принимает. Ваши кресла для педикюра – бомба!😊 Радует, что на мнение клиентов не забивают, а всегда идут на встречу и все моменты обсуждаются. Приятно, что салон заботится о своей репутации, так держать 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Хороший салон, хожу второй год. Девочки администраторы, вежливые, приветливые и отзывчивые. Мастер Аделина просто находка, внимательный и аккуратный мастер. А реклайнер для педикюра, просто волшебный.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
К салону и работе мастеров нареканий нет - уютная студия, удобное расположение для меня, ходила к разным мастерам и все хорошо выполняли свою работу. Но с записью каждый раз какие-то проблемы. Несмотря на запись по времени, в большинстве случаев приходится ждать мастера от 30 минут и больше. В один день администратор звонила несколько раз с просьбой отодвинуть запись, в итоге пришлось «болтаться» два часа. По телефону администратор не всегда правильно записывает время желаемого визита - просишь одно время, записывают на другое. Хотелось бы, чтобы время клиентов ценили и относились к нему более ответственно.
2
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Удобное расположение, уютная светлая современная студия. Пришла сюда за своим мастером, которому доверяю волосы много лет. Зинаида очень кропотливо и тщательно подходит к любой работе, будь то стрижка или окрашивание: посоветует по типу лица и волос, подберет форму стрижки, бережное окрашивание, при этом не навяжет лишнего. Идеальное каре - к ней, мельчайшее мелирование - тоже, подбор правильного тонирования, уход и все остальное 👍👍👍 Общение, предупредительность, забота - все на высшем уровне! Всенда ухожу с прекрасным настроением и результатом 😊
Посмотреть ответ организации
kris283791
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Екатерина — мастер своего дела, чьи заботливые руки создают истинные произведения искусства на ваших ногтях. Она с вниманием выслушает все ваши пожелания и предложит актуальные тренды, чтобы ваши ноготочки стали не только красивыми, но и отражали вашу индивидуальность.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Королева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Всем сердцем люблю это место 💔💔 Атмосфера, профессионализм мастеров, внимание к гостям - всё на высшем уровне! Даже к моим ногтям нашли подход - от записи к записи ни одной отслоечки)) Рекомендую на 100%
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Хорошая студия, удобное расположение. Делала педикюр, работу выполнила мастер Виктория, сделала аккуратно и качественно, дала рекомендации. В этой студии самые удобные кресла для педикюра!)
Посмотреть ответ организации
Ли Мей
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Хороший салон! Удобно расположен! Приятно в нем находиться! Ответственные и приветливые администраторы: всегда напоминают о записи по-несколько раз (для сеня прям важно))) и всегда предупредят, если можно прийти по-раньше! Делаю маникюр и педикюр! Хочу отметить мастера Марию- прекрасная девушка, делает качественно и быстро! Даст рекомендации по уходу и в целом по состоянию ногтей! Инструменты стерильные: вскрывают при тебе! Салон рекомендую:)
2
Посмотреть ответ организации
Susana Flor
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Благодарю студию Bloom за качественное обслуживание и приятную атмосферу в студии Перепробовала многие студии - итог слетающие ногти на вторую неделю Все мастера студии выполняют работу качественно и быстро, что немаловажно Виден индивидуальный подход Мой мастер Мария. Благодарю за идеальный маникюр и педикюр- в самое сердце 💓
2
Посмотреть ответ организации
Картошка
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Была на маникюре у мастера Виктории. Все очень понравилось,так же очень вежлый администратор,уютная студия. Виктория сделала все очень качетвенно и быстро, прекрасное время провождении на выходные в этой студии)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Уютный,чистый салон ,все очень понравилось,еще вернусь ☺️ Мастер Аделина очень внимательный и аккуратный мастер. Спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
Мария Тыщенко
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Постоянно хожу к топ-мастеру Снежана и ни разу не было замечаний к работе. Свое дело выполняет качественно, с поставленными задачами справляться быстро. Сделает рисунок любой сложности, подберет цвет, посоветует. По качеству материалов и обслуживанию в салоне замечаний нет. Сервис на уровне. Напитки на любой вкус. Сотрудники приветливы и вежливы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr M.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Долго в Симферополе искала мастера и наконец то нашла) спасибо большое, очень аккуратно сделали маникюр, не к чему придраться)
Посмотреть ответ организации
Виктория Киселёва
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Хочу поблагодарить администратора студии за его настроение, такого позитива и энергии в 1м человеке я еще не наблюдала, предложила чай кофе, поддерживает беседу, благодарю за хорошее настроение Дарью ❤️
Посмотреть ответ организации
IrishkA
Знаток города 17 уровня
2 октября 2024
Удобное расположение, есть парковка, из минусов постоянно меняются мастера , все время переносят запись , просят то пораньше прийти то попозже , либо совсем отменяют , альтернативу не предлагают. Берут за снятие маникюра , который сделали сами , просто каменный век. Больше ходить не буду
2
Посмотреть ответ организации
Лиза К.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Студия очень уютная. Персонал вежливый. Всегда предлагают напитки на выбор (кофе, чай, водичка). Приемлемые цены. Мастер маникюра Мария - отдельное вам спасибо за прекрасную работу. Быстро и качественно. Ногти отлично держатся (даже больше месяца). На фоне всегда какой-то классный фильм или сериал, это большой плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Хожу в этот салон уже чуть более года и не планирую его менять. Уютная атмосфера, нежный интерьер и всегда приветливый персонал. Мастеры Мария и Екатерина не только делают работу быстро и качественно, но всегда могут поддержать диалог💕 А ещё среди предлогаемых напитков есть матча — рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лазарева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Хорошая работа, мастер вежливый, аккуратный, персонал очень учтивый. Интерьер приятный, советую всем посетить салон. Сама буду еще приходить 🌸
Посмотреть ответ организации
Лидия Малькова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Хожу в салон не первый год, довольна результатом и ноской маникюра/педикюра, а совсем недавно у девочек открылась ещё одна студия, частой гостьей которой я и стала. Всегда комфортно и уютно себя чувствую, когда прихожу и не хожу никуда в другое место, даже когда не получается попасть на процедуру
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Ts
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Всей семьей ходим только в эту студию на маникюр к Марии. В студии всегда очень чисто и уютно, приятно находиться в таком пространстве. Отдельная благодарность мастеру Марии, спустя столько поисков толкового мастера наконец-то нашли ее)) теперь советуем Марию всем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Милена М.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
У салона удобное местоположение, есть парковка. Мастер Мария - супер, делаю у нее и маникюр, и педикюр, всегда быстро и качественно. В салоне чисто, инструменты стерильные (вскрывают при вас всегда). Буду ходить дальше и вам рекомендую☀️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9099
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Удобное расположение, красивый интерьер и вежливый персонал! Спасибо мастеру Анастасии! Отзывчивая, вежливая , подскажет, поможет!!! Красиво и аккуратно сделала маникюр!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коблякова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Очень приятное место)) давно хожу в Bloom на маникюр, всегда качественно, красиво и быстро. Девочки молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alyona
Знаток города 2 уровня
30 января
Спасибо большое мастеру Диане, сделала маникюр очень аккуратно,и красиво!)
Посмотреть ответ организации
olgarud-1984
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Люблю эту студию. Отличные мастера маникюра и педикюра. Все делают быстро и очень качественно! В студии уютно , приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Уютный салон с удобным расположением в городе! Работа мастеров выполнена профессионально и очень качественно. Буду обязательно еще обращаться к вам за услугами в сфере красоты 🫶
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Сенцова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
мне все очень нравится маникюр делают очень хорошо очень уютный салон напитки всегда предлагают все очень вкусно администратор всегда вежливый приду еще раз!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Эльзара А.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Здравствуйте. Была у мастера Кристины. Профессионал своего дела, замечательный собеседник. Рекомендую именно топ-мастера Кристину❤️
1
Посмотреть ответ организации
Asya Tikhaya
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отличные мастера, вежливый администратор и очень вкусный кофе, приятные фильмы на фоне, обратный салон, ушла с салона с красивым маникюром.
Посмотреть ответ организации
Лиза Медведева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Уже не первый месяц хожу в данную студию и всем абсолютно довольна. Сервис на высшем уровне, всегда вежливый персонал, всегда предложат на выбор напитки. Мастера делают свою работу качественно. Всем рекомендую данную студию❤️
1
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Комфортная студия, мастер всё уточнила по поводу аллергии на масла, травмы и предпочтения, всё прошло очень хорошо, спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3