Поиск
Маршруты

Bloom

Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Аня Б.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность моему педагогу- Анне ❤️ проходила обучение в начале февраля, за 5 дней получила большое количество полезной информации и практики, Анна большой профессионал своего дела, который умеет доступно преподнести материал. 💞 если будут еще курсы - обязательно вернусь для повышения квалификации!
Катерина Ведешкина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Я невероятно рада, что прошла обучение на мастера по маникюру💅! Это был потрясающий опыт, который подарил мне не только новые знания и навыки, но и огромную уверенность в себе🫶🏻. Огромная благодарность🌹 моему педагогу, Анне!💜 Она настоящий профессионал своего дела, с огромным опытом и невероятным талантом. Анна учила нас не только технике выполнения маникюра и педикюра, но и делилась своими секретами😉, тонкостями и фишками мастерства, которые помогают достичь идеального результата. Ее терпение, доброжелательность и позитивный настрой делали занятия не только полезными, но и приятными. Я с уверенностью рекомендую это обучение всем, кто мечтает освоить профессию мастера по маникюру. 💅Здесь вас научат всему необходимому, чтобы стать настоящим профессионалом.
Алена П.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Прошла обучение в школе, долго выбирала где и у кого обучаться, ведь от этого очень многое зависит, моим преподавателем была Анна - я очень довольна обучением, поставили руку, очень много дали теории, в голове все улеглось по полочкам, в школе царит очень уютная и комфортная атмосфера, преподаватели Анна и Наталья очень приятные, мега профессионалы своего дела, на все вопросы получены ответы. Анна спасибо огромное за знания, за ваш профессионализм, доброту и чуткое отношение к каждому ученику, столько теперь во мне уверенности и знаний 🤗. Однозначно рекомендую школу Bloom❤️‍🔥
виктория ладыженская
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Я сама уже много лет мастер ногтевого сервиса. И вот захотелось чего-то новенького, свеженького, каких-то новых идей. Как известно, учиться никогда не поздно. Мне хотелось именно личного общения, не онлайн. Не скажу, что сразу определилась с выбором школы. Но в итоге, я не ошиблась, выбрав Bloom. У меня была преподаватель Анна. Она крайне ответственна и как мастер, и как педагог. Чувствовалось, что человек получает удовольствие от своей работы и искренне радуется успехам своих учениц. Это большая редкость.
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Хотела бы оставить отзыв о студии Bloom. Прошла обучение. Это восторог! Преподаватели очень внимательные и уделяют каждому достаточно времени. Очень легко и доходчиво все об’ясняют. Анна супер профессионал своего дела. За короткий срок поставила руку и рассказала о многих интересных моментов в работе. Однозначно советую.
Anastasiya T.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Прошла обучение в Bloom и это восторг! Всё по делу, приятная атмосфера, никакого дискомфорта. Ну, и самое главное, что после курса действительно можно начать реализовывать себя в профессии, информации и практики для этого более чем достаточно. Так что рекомендую. Отдельное спасибо Анне, мастер с большой буквы!
анастасия б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Здравствуйте все потенциальные новые мастера маникюра👐 Приходите и обучайтесь в студию bloom😘 Я приехала в Москву и мне было тяжело, много информации о разных модных обучающих школ. И я как телок ходила по всем, качество оставляет желать лучшего😭я потратила много времени (это ценно в наше время) и конечно денег, и все в пустую, клиенты были только один раз, после чего уходили к другим, я правда старалась делать хорошо как учили, но сожалению все в пустую. Я отчаялась, решила последний раз попробовать в этой студии, и мои молитвы были услышаны🤗Анечка спасибо Вам за постановку моей руки и кучу фишек для носибельности ногтей! Теперь ко мне возвращаются клиенты. Я счастлива, спасибо большое🥳
Вера Чапча
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Проходила обучение на базовом курсе в школе blooms,осталась очень довольна,преподаватели очень внимательны,отвечают на все вопросы ,в процессе практики не отходят ,помогают и стявят руку !Анна и Наталья спасибо вам огромное за обучение!!!!!Я ваша на веки )))))!!!!!!!
Mari M.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Обучалась у Анны на курсе «Мастер с нуля» Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать! Анна профессионал своего дела и очень чуткий человек. Очень благодарна ей за индивидуальный подход.
1
Виктория Х
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Сказать, что я дотошная это не сказать ничего 😆 Долго выбирала куда идти на обучение, предложений много, но итог не всегда обещанный! Анна это мой восторг 🥰нет лишнего, все по делу! Скажу так ЛАПШУ НА УШИ НЕ НАКИДЫВАЕТ! Анна Вы супер преподаватель, с Вами случилась любовь в мою новую профессию! 😍
Нарине Д.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Проходила обучение по повышению квалификации. Хотелось научиться делать красивый френч….. спасибо девочке огромное за прекрасное обучение. Теперь я супер френч мастер.!!!!!Наталья и Анна я вас обожаю!Спасибо огромное!
Екатерина Лебедева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Хочу поделиться своими ощущениями от обучения в школе Bloom. Прошла обучение "Мастер с нуля", преподают всё очень понятно,поставили руку, было много практики на моделях, преподаватели внимательные, отвечают на все вопросы , во время практики всегда рядом и всячески помогают. Рекомендую данную школу
Ольга
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Прошла обучение в школе у замечательного мастера Анны. Все очень профессионально и понятно. Всем рекомендую.
Mарина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Проходила здесь курс по маникюру и осталась очень довольна. Мастера высочайшей квалификации! Рекомендую!
Ольга Александровна
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Прошла обучение в школе! Очень рекомендую🙌 преподаватели просто супер!
Ирина М.
Знаток города 14 уровня
12 июня 2024
Много лет пользуюсь услугами мастера Натальи - супер-качество, супер-пунктуальность, супер-вежливость. Сейчас дочь закончила курсы ногтевого сервиса у Натальи - очень довольна, уже работает. Спасибо!
Данила Кременецкий
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Мой любимый магазин цветов, последние несколько лет приезжаю только сюда, всегда есть выбор красивых, стильных цветов и собранных композиций.
  1. 1
  2. 2