Поиск
Маршруты

Bloom

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,9
50 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Нина Д.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень довольна стрижкой. Мастера с насмотренностью. Сразу поняли запрос и сделали именно то, что я хотела. Отдельный плюс на консультацию по типу волос и подбору ухода конкретно под мои волосы.
1
Я
Яна Харитонович
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Я осталась очень довольна посещением этого салона. Мастера действительно профессионалы своего дела) Атмосфера уютная и приятная, чувствовала себя как дома. Персонал очень внимательный и доброжелательный, проконсультировали по всем вопросам. Обязательно вернусь снова!!
Д
Денис Харитонович
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Хороший салон, порадовал результат, стрижка получилась как и хотел) Доброжелательные сотрудники, отличный сервис
Алина Абраменя
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Была на тонировании волос, очень понравилось. Мастер Диана очень чуткая и заботливая, однозначно еще приду 🤍
М
Матвей Шабанович
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Прекрасный салон. Ходил несколько раз на стрижку, очень доволен сервисом и отношению к клиентам.
В
владислав кастусик
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Приехали с девушкой в Минск по бизнесу ,ей приспичило сделать ногти,нашли по близости этот салон,были очень приятно удивлены обслуживанием и качеством ! А я пока ждал красавицу свою ,посетил массажный салон по близости ,всем рекомендую (особенно парням которые ждут своих принцесс с маникюра ))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Красивый салон, приятная музыка . Мастер Диана молодец , выполнила запрос на все 100% ! Стрижкой очень довольна, также сделали скидку за первое посещение , все супер .
Маргарита Конопатская
Знаток города 6 уровня
29 марта
Записаны были на одно время, в итоге двери закрыты и никто даже не позвонил не предупредил. Однозначно 1 звезда с таким отношением к клиентам
Посмотреть ответ организации
П
Павел С.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Делают мужские стрижки и маникюр. И делают это качественно. Рекомендую
Olga Furmanova
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Девочки просто супер! Хожу туда не один год. Маникюр,педикюр,стрижка, коррекция бровей…все всегда прекрасно вне зависимости от мастера,т.к. они все хороши. А сейчас в данном салоне можно ещё приобрести одежду их собственной линейки) короче..любовь)
2
И
Ирина Грушник
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
Очень классный салон, улыбчивый и приятный персонал. Все мастера, с которыми доводилось иметь дело, здесь супер профессионалы. А ещё дают отличный кофе и вкусняшки 😋. Могу смело рекомендовать маникюр и педикюр у Кати, бровки у Даши и стрижки у Юли темненькой! Спасибо BLOOM ЗА за отличный сервис))
А
Алина С.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Очень понравился салон и обслуживание! Вернусь обязательно ❤️
Светлана
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2020
Не первый год мастер салона Надежда ухаживает за моими волосами. Всегда очень здорово и в плане ухода и в плане стрижки. Отдельное удовольствие - это зефирки к чаю и кофе:)
2
N
Nursel Yagubova
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Вы платите много денег и ожидаете, что они сделают хорошую работу. но работают паршиво. Они сделали мои ногти очень тонкими. Через 2 недели после маникюра с гелем сломались все ногти.
5
Марина Юркива
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Лучшее место где может оказаться женщина!Очень хорошие девчонки работают,просто лучшие!!!
3
Д
дарья ю.
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Обожаю это место ❤ атмосфера, мастера, качество услуги, все в сердечко
2
А
Алекс Летрак
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Очень красивый салон, приятный персонал
N
Natasha K
Знаток города 6 уровня
23 мая 2020
Замечательное место! Девочки - профессионалы своего дела. Салон с прекрасной атмосферой и сервисом.
3
Алина
Знаток города 13 уровня
4 июля 2024
директор прекрасная замечательная женщина! 🥰🥹🌺
1
  1. 1
  2. 2