Поиск
Маршруты

Bloom-n-Brew Studio

Обзор
Новости
2
Фото
56
Отзывы
279
Особенности
Рейтинг 4,8
569 оценок
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Irina Frolova💮
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2025
Приятная и просторная кофейня в районе Новослободской. Отличная подборка десертов и полноценное меню завтраков. Детский уголок, специальное детское меню и мастер-классы от Novem отлично дополняют доступную концепцию кофейни. Фавориты: черный кофе (воронка), лимонный кекс, завтрак Bloom-n-brew и детские оладьи.
9
1
D
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
если вы мечтаете о легком, сбалансированном завтраке с вкусным кофе в светлом, модном и тихом месте — то вы нашли идеальную локацию! я получила прекрасную шакшуку с тартином (хотелось бы видеть креветки в качестве допа), бархатный капучино и быстрое, приветливое обслуживание. мне даже подарили второй кусочек тартина, когда заметили, что первый быстро заканчивается большим удовольствием было тут позавтракать и поработать, особенно учитывая негромкую приятную музыку. спасибо 🙏
4
Посмотреть ответ организации
Настя Кононова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Зашла в интересную кофейню и я неожидала насколько тут уютно и красиво. Интерьер оформлен прекрасно, приятно находиться, особенно мне понравились цветы. Все очень чисто. Приятный персонал. Бариста Ульяна и Юра очень приятные и отзывчивые. Они предложили очень вкусную матчу raspberry и к нему паштель. Также рассказали про акцию кафейни (буду пользоваться)). Напиток и сладкое было действительно вкусно и все очень свежее. Я смогла насладиться временем в этой кофейне. Очень рекомендую к посещению))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Суханов
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Красивая обертка, за которой нет ничего особенного. Персонал вроде и улыбчивый, но не особо заинтересован в клиенте (мне не успели отдать чек, как уже начали разговаривать с другим клиентом, чек кстати так и не отдали, а скинули в корзину). Так называемый «фламбуа» оказался обычным эспрессо тоником, но в меньшем объеме, еле прохладным и с огромным количеством пафоса. Сэндвич с ростбифом на фото и в жизни выглядит чудесно, однако особого удовольствия я от него не получил: гора сыра тут попросту не нужна, потому что сыр безвкусный, сам сэндвич холодный, куча лишнего хлеба, тарелочки маленькие, из которых все вываливается. Не вижу ни одной причины возвращаться в это место.
1
Ясин
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2025
Позавчера заходил в данное заведение, и оно оставило очень смешанные впечатления. С одной стороны — приятный интерьер, вкусные, хоть и маленькие напитки, высокое качество ингредиентов. Но с другой — пассивный персонал, не заинтересованный в клиенте. Один бариста и вовсе совмещал две работы: готовил кофе и параллельно что-то делал за компьютером Когда допили напиток , сотрудник подошёл и без каких-либо слов забрал стакан почти из-под руки. Ладно, это ещё мелочи. Гораздо хуже — чистота. Вы выбрали белый интерьер с белыми столами, но не удосужились их убирать. Столы в следах от стаканов и с налётами грязи, настолько, что если провести ногтем — останется след Если вы не хотите сидеть внутри — то велком, напитки действительно крутые. Но если планируете посидеть, советую присмотреться к другим заведениям с более чистым интерьером и отзывчивым персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Потрясающая кофейня! Случайно сюда забежала, тк привлек аутентичный вход, сразу выделяющийся среди остальных мест. И! Так вкусно я давно не завтракала. Супер приветливый и отзывчивый персонал. Даже угостили пирожным, за ожидание кофе (но это совсем не проблема), когда вокруг такая приятная атмосфера. 10 из 10. Спасибо!
1
1
Andrew
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2025
Были там на завтраке в выходной. Что хорошего: Фильтр Бразилия, просто супер, капучино вкусно, но ни чего необычного. А из плохого - еда. Шакшука - это лечо (похоже из банки, консервация), а сверху лежит 2 яйца пашот. Очень много уксуса, очень кисло, еда не горячая, хотя мы были единственными посетителями. Второе блюдо "хрустящая гречка" с авокадо и ещё чем-то. Эта "хрустящая гречка" просто недоваренная гречка, если гречку сварить, а потом обжарить на масле с соевым соусом, будет вкусно, а так - ерунда. Интерьер - всё белое, совсем без души. Как резюме: выпить кофе - можно рекомендовать, а приходить на завтрак - точно нет.
Лада Стобой
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
в помещении слишком хорошая акустика. за соседним столом у окна что-то праздновали, гогот и шум стоял на все помещение (мы пришли примерно через полчаса после открытия…). никто из персонала шумным людям замечание не сделал, хотя самим было неудобно – при заказе приходилось дважды повторять, что тебе нужно. блюда несли очень долго. заказали два блюда, два напитка – сначала принесли напиток мужу, потом сладкий напиток со льдом мне, потом еду мужу, и спустя полчаса, принесли завтрак, ростбиф с яйцами пашот и хлебом мне. пить сладкое на голодный желудок перед основным обедом кощунство. лед в напитке растаял, было не очень вкусно. не приходите в понедельник с утра до 11, потому что выпечки не будет. желаю, чтобы ваш визит выпал на менее шумных гостей и чтобы вам повезло со временем ожидания! но я пас
Адвокат Эдуард Демидов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Приехал к товарищам в спортивный клуб «Путь боксёра», что по соседству, и решил зайти в Bloom-N-Brew за сладостями для ребят и девчат из клуба. Девочки на кассе предложили свежайший целиковый кекс, который самостоятельно красиво обернули с бантиком. Улыбнуло! :) Очень вкусно и клиентоориентированно! Рекомендую!
1
1
Alexandra Levi
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
красивый интерьер, хорошее оборудование но отношение персонала расстраивает. попросила налить фильтр «здесь» после долгого ожидания принесли фильтр в бумажном стаканчике. ничего страшного подумала я. попросила перелить по итогу опять спустя время принесли в чашке в которой подаются молочные напитки. она без ручки поэтому горячий фильтр было пить не возможно. пила со стола…. потому что подходить просить перелить фильтр в третью тару как то ту мач. так вот на скамейках крошки, на столах тоже, бриош/хлеб с корицей (не помню названия) не свежий. видно что он уже полежал, сухой. Фильтр очень водянистый. в общем не вкусно и странное отношение персонала :(
Посмотреть ответ организации
roman_geniiy
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
великолепная кофейня! Бариста Юрий готовит просто восхитительный кофе, очень вкусный и ароматный. атмосфера в заведении приятная, с приятной музыкой. отдельно отмечу идеальную чистоту везде, включая уборную. спасибо за прекрасный вечер и вкуснейший кофе! обязательно вернусь
1
Irina Kitaeva
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Кофе и обслуживание хорошие, но еда очень плохая, все либо пережаренное или просто очень пустые позиции по своей плотности. Пересоберите позиции по кухне, это просто не стоит этих денег. При чем само место комфортное и удобное и для встреч и для работы, но не пойдешь, потому что есть нечего от слова совсем.
Посмотреть ответ организации
Родион Цалкин
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2025
Приятное заведение с хорошим дизайном и атмосферой. Есть 2 больших стола, удобно поработать с ноутбуком. Еда вкусная. Из небольших минусов: - бариста не очень хорошо знала меню (состав, размер блюд) - цены выше среднего для подобных заведений
Anastasy Kosolapova
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2025
Не понравилось заведение. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Сидели большой компанией. Заказала латте. Уточнила по сиропам - ладно, нет и ладно. Латте несли 10 минут. Простите, 10 минут. Не принесли ни сахар, ни хотя бы ложку для размешивания. Простите, как тогда пить кофе. Зерна горчили. Не очень было приятно его пить. Два раза пытались у моей собеседницы забрать тарелку где еще была еда. Обслуживание не соответствует цене и подаче. И кофе не соответствует цене. По дороге к метро масса мест где цена ниже, а подача на высоте.
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2025
Вау! Очень вкусный фильтр Кения! Очень приятная девушка на кассе! И булка бабка просто восторг! Буду теперь иметь ввиду это кафе! Очень Приятная музыка и атмосфера!
2
Александра
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Не впечатлило — само пространство кофейни выглядит пустовато и неуютно, прямо посреди зала ходит уборщица и моет полы средством, которое на весь зал пахнет химозным лимоном. Две девочки бариста выглядят очень уставшими и недовольными. Напитки вкусные, но ничем не удивили, тем более за такую цену.
Ирина S
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2025
Это конечно не вообразимо... за 220мл заплатить 370р и получить перевзбитую пену, никакого вкуса кофе (про латте арт здесь не слышали видимо). К приготовлению кофе приступили минуты через три после заказа, и это при том, что я была одна и ни какой очереди ... бесвкусный кофе, точнее одно молоко... в однослойном стаканчике.... одна звезда за интерьер
2
Анна Козлова
Дегустатор 4 уровня
26 января 2025
Рядом с моей работой прекрасная кофейня - отличный кофе и выгодная система лояльности) Один момент бы улучшить - хочется, чтобы бариста улыбались, ведь они первые, с кем мы контактируем утром, когда идем на работу! Простое пожелание хорошего дня делает кофе не просто напитком, а волшебным зельем)))
2
1
Анна В.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Отличное место для завтрака. Брала панкейки с черникой - нежные, воздушные, в меру сладкие. Девушки очень приветливые и милые. Тот случай, когда чаевые - не повинность, а, действительно, хочется оставить.
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Эристави
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Немножко разочаровало. По посадке вполне отлично, мест достаточно, есть места для комфортной работы за ноутбуком. Меню напитков огорчило. Во-первых оно состоит только из классики, особого разнообразия нет Во-вторых в наличии не оказалось сезонного напитка. Как по мне сезонка должна быть в наличии всегда
1
Альяна С.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Несмотря на прекрасную атмосферу заведения и милых барист, какао и матча были...ужасные на вкус, оба горькие, так, что пить невозможно, ну и цена совершенно не соответствует вкусу. понимаю, что у этих напитков есть специфичная терпкость, но явно не настолько
Lera Topik
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2024
Хочется чего-то холоденького и чтобы вкусно, и красиво, и на завтрак. Такие мысли в голове, когда просыпаешься не от будильника в 7 утра, а от испепеляющего солнца и ощущения того, что это тебя уже готовят на завтрак на сковороде. Благо, в Москве есть кофейни, которые открывают свои двери в 8:30 и исполняют все желания. Bloom-n-brew угощает не только летней классикой типа холодного матча-латте или эспрессо-тоника, но и эксперементирует с дальгоной, черникой, малиной, лавандой и шпинатом. Каждый холодный напиток ещё и роскошно подаётся. Тут можно утолить не только жажду насущную и эстетическую, но и голод. На завтрак есть рисовая каша, сырники, авокадо-тост и бейглы с разным наполнением.
Анна
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2024
Забежала в данное заведение, когда была проездом в Москве. Отличные, вкусные завтраки. Действиетльно вкусные! Быстрое обслуживание. Внимательный персонал. Пока завтракала наблюдала: пришла девушка с собачками, сразу налили им миску воды. Кофе хороший. Есть места для работы с доступом к розетке.
2
Эдуард
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Кофе и еда очень понравились, но что полностью испортило впечатление, так это работники! От них очень остро пахло потом - как в хлеву. Впечатление испорчено. Больше сюда не придём.
Даша Винокурова
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2024
Bloom-n-Brew: идеальное место для работы и отдыха — прекрасное место, где можно продуктивно поработать или приятно отдохнуть. Здесь вас ждёт уютная атмосфера, дружелюбный персонал и вкусная еда. Особенно хороша матча! А милый пёсик создал атмосферу домашнего уюта. Для тех, кто ценит уют 🤍✨
3
Виктория
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2025
Вкусная Эфиопия на фильтре, невероятнейшая сладкая, мягкая бабка Немного было жаль девушку бариста, которая работала без остановки. Буквально. В обеденное время , конечно было бы лучше иметь двух барист на смене.
2
Анастасия Оленева
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень приятная атмосфера и интерьер. Капучино один из самых вкусных, которые я пила в своей жизни! И работают невероятно милые и приятные девушки! Всем очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2024
Сырники с вишней очень классные! Жаль, что сезонные. Кофе хороший. Не хватает классического бенедикта в меню. А еще мягких подушек на диване (все посадочные места очень жесткие и неудобные) и крема для рук в уборной (все-таки уже во всех кофейнях такого ценового уровня он уже давно есть).
2
2
Nikolay Nikitin
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Брали воронку на Коста-Рике и какой-то чай - всё топ, очень вкусно. Интерьер классный. Милые бариста. Вернусь попробовать кухню.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2024
Из плюсов: приятная атмосфера и интерьер, большое, светлое пространство и вежливый персонал. Долгое обслуживание - но это не претензия к персоналу, видно, что ребята стараются. Блюда плюс/минус: приятные не притворные черничные панкейки, драник с беконом и яйцом - сочетание беспроигрышное. А вот лосось, как добавка к яйцам пашот и салату с томатами явно повидавший многое, пока дожидался своих покупателей. Да и салат с томатами заслужил своё название только благодаря двум маленьким черри. Подвёл эспрессо: была только Бразилия, но и та, как нам показалось, получилась неудачной. В целом, возможно, это заведение не для любителей эспрессо.
3
1
Давид Дзиов
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2024
Эстетично, красиво и очень вкусно! Бываю здесь 2-3 раза в месяц. Может, не очень часто, но каждый раз как первый. Мне очень нравится минимализм и сдержанность этой кофейни, выглядит со вкусом. Также, хотелось бы похвалить персонал за сервис и качество приготовления напитков. Рекомендую 👍🏼
Аббикс Клининг (Москва)
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2023
Отличная кофейня на Вятской улице. Большой светлый просторный зал. Вежливые внимательные сотрудники кофейни. Большой ассортимент напитков и десертов. Очень вкусные горячие блюда. Классный опенспейс с кухней. Чистота и санитарная обстановка на отлично. Удобные столы и стулья. Огромные кристально прозрачные панорамные окна.
Дарья К.
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2024
Да, еда вкусная, но впечатления смазанные. Обслуживание совсем не доставляет приятных эмоций( Стол после прошлого гостя не был чистым, осталось кофейное пятно. Да, можно было не заметить, так что просто вежливо попросила. Но потом я просидела около 3 часов в кафе и вся грязная посуда так и стояла на моем столе и ее никто так и не убрал(
Виталий Андреевич
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2024
Симпатичный современный интерьер, есть веранда, есть кухня с немаленьким меню и довольно оригинальными позициями. Было бы здорово, если бы столь ужатая карта напитков была чем-то оправдана. С одной стороны выбора не дают, с другой стороны половины и без того короткого списка напитков [по крайней мере вечером] приготовить не могут.
1
Юрий Мельников
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Хорошее приятное место, светлое и эстетичное. Со вкусом. Приятно посидеть, пообщаться и поработать. Капучино был приятный, но непривычно слабоват на вкус, будто надо добирать дополнительный шот. Кухню не пробовал пока
JK
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2024
Рано перехвалила данное заведение! Заказала драники и матчу-тоник. По прошествии 20 минут, после моего напоминания, мне начали готовить напиток (за 30 секунд! налили тоник в стакан, плеснули лимонной кислоты и добавили матчу). Напиток не по технологии на «отвали», лимонной кислоты перелили. Сижу наблюдаю как тут все работают, тут же несут еду тут же грязную посуду и этими же руками без перчаток готовится фреш. Прошло 30 минут! Принесли драник - обед длится 45. Спасибо за увиденное и потраченное время. Только я стала сюда ходить как два непрофессионала испортили впечатление на корню. Само место хорошее, отличный скандинавский минимализм, много света, но качество сервиса в данную конкретную смену неприятное.
2
2
Алексей Ц.
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2025
Все хорошо в кофейне, но вонища с кухни каждый день - это кошмар. Пахнет какой-то китайской кухней, постоянно шум с кухни, бряканье кастрюль, ужас. Приходишь насладиться ароматом кофе - а сидишь в столовой!
1
Алиса Л.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
СРОЧНО! ВЫПИШИТЕ ПРЕМИЮ НЕВЕРОЯТНОЙ ДЕВУШКЕ (я не знаю как ее зовут) с темными волосами и такими милыми колечками Она работала в 11:30 16.07 Рассказываю. У меня был сложный рабочий день, и я пришла перекусить в эту прекрасную кофейню. Так вышло, что мой заказ довольно долго готовился, поэтому я была вынуждена подойти и спросить: как дела? Через 0,5 все было готово, это было вкусно, а самое главное — мне с собой дали круассан с миндалем в качестве извинений. РЕБЯТА! МОЕ НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ 😭😭😭😭😭😭 И ПОСМОТРИТЕ ЧТО ЕЩЕ НАПИСАЛИ НА КОРОБКЕ 🥹😭 *** я плачу, дайте всем работникам премию
7
Всеволод А.
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2024
Приятное место. Хороший кофе. Есть веранда на воздухе. Интересное и оригинальное меню. !!! Пришел в воскресенье в 10-55. В зале было три столика, на терраске 4 столика. Загрузка не большая. Капучино принесли через 5 мин, а вот овсяную кашу через 40 мин. Для кафе и завтрака это ОЧЕНЬ долго!!!
5
Антон
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2024
Необычайно вкусный фирменный завтрак в сочетании с классическим капучино вызвал самые положительные эмоции в один утренний день. В кафе очень приятная атмосфера.
1
Светлана Цыганова
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2024
Была в марте 2024. Хорошая кофейня с отличным кофе и очень приветливыми баристами. Делаешь заказ у кассы, кофе приносят. Сахар, салфетки - так же возле кассы. Есть завтраки: каша, панкейки, комбо с яйцом (350-650р), бранчи: сэндвичи, бейглы, супы (350-540р), кофе 300 р, фреш 400р.
1
Анатолий Натаров
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2024
Хорошая кофейня: хороший фильм и эспрессо тоник, просторное и светлое помещение, классная выпечка.
1
vikulik87
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Потрясающее место. Очень вкусный кофе, красивый бар и окна. Я в восторге от авторских напитков, каждый сезон они гениальны. Мой рекомендасьон в этот период - какао like Colombia) Потрясающая концепция и вкус. Но то, за чем стоит туда приходить - за общением. Ребята за баром очень дружелюбны и приветливы, каждый! В Москве редко встретишь такие места с хорошим сервисом, а мне кажется в этой Московской суете и работе, это самое приятное! Большой респект!🫶🏻🙏🏻❤️🤭🔥
1
ринат х.
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2024
В поисках вкуснейшего баристова сета забросило нас на север. В надежде испить сангреаля залетели мы в блум н брю. Бариста сета не оказалось, поэтому взяли его в лице одного напитка, который вмещает в себя и капуч и эспрессыч. А именно белый плоский. Сладость в нем была едва уловимая, горечь чуток оставалась на язычке. Ну средний флэт тыпа. Фильтр на мексике горьковат как по мне, но кому-то может и влетит. Зато даниш вкусный и атмосфера вкусная.
1
Татьяна Д.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Выбрала кофейню, потому что во всех пабликах в 5ке лучших, только вот меня не впечатлила от слова совсем. Персонал вялотекущий, я не против, но не в заведении на потоке, бариста один, очередь за кофе как в гипермаркете, выбор и ассортимент стандартный, местами скучный, а вот ценник наоборот, как по мне, завышен. По итогу флэтвайт обычный, в Москве есть вкуснее и даже можно найти дешевле. Вариант если только по пути и цена не важна.
4
4
Сергей Померанцев
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Что стало с приготовлением или самим кофе? Взял эспрессо (21/10/2025 8:44) - пришлось водой запить и после, весь смысл мероприятия убивая :( При этом остальное всё пока на уровне вроде.
Посмотреть ответ организации
Дарья Гришина
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Светлая, просторная кофейня с очень вкусным айс латте и бейглом с тунцом/лососем. Приятнее всего сидеть на веранде, попивая кофе и разговаривая с собеседником. Однако и внутри за столиком тоже очень хорошо. Персонал вежливый, подскажет, что необходимо. Если хотите провести день в тишине, выпить вкусный напиток и вкусно перекусить, то советую присмотреться к Bloom-n-brew🥰
2
Посмотреть ответ организации
Роман Калинин
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2023
Очень вкусный кофе и булки. Отличное место, чтобы поработать или просто устроить расслабленный завтра. Единственное, что я люблю поесть, а тут из сытной еды только бейглы, которые, честно говоря, не самые лучшие в жизни. Было бы здорово добавить ещё еды в меню)
1
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Самое любимое заведение, всегда приветливые бариста, вкусный кофе и еда, красивый интерьер. Зёрна берём тоже только здесь и в подарок всегда наливают напиток❤️
3
1
Arseniy Smirnov
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2023
Приятное кафе в минималистичном дизайне и вкусным кофе! Были с девушкой на завтраке и взяли авокадо тост и панкейки. Авокадо тост, мало того, что нереально вкусный и большой, так его и сделали буквально тогда, когда мы успели сесть за стол. Панкейки также обрадовали- тают во рту и красиво выглядят! Место удобно как для работы, встреч и учёбы, так и просто поесть, взять кофе или пофоткаться. Если добавите в меню и бар ПП-позиции, будем к вам постоянно заглядывать!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6