Поиск
Маршруты
Карты · Бор · Салоны красоты

Blossom

Рейтинг 4,7
28 оценок
Открыто до 20:00
+7 (920) 002-61-64
Показать телефон
Бор, ул. Максима Горького, 62/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Blossom, Бор, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Бор, ул. Максима Горького, 62/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 002-61-64
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Салоны красоты с услугами косметолога в Бору
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Борская ферма
272 м
4
Борская фермаУлица ГоголяЮрасовская улицаВоенный ГородокЦРБ
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Косметологические услуги:наращивание ресниц, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, LPG
Услуги салона:мужские стрижки, массаж, косметология, женские стрижки, маникюр, уход за телом, уход за лицом, наращивание ресниц, педикюр
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, стрижка
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
28 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Marina B.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Место расслабления и наслаждения… Лена, настоящий профессионал своего дела. Посещаю студию 2 года регулярно и хочу сказать результат ошеломительный! Пришла бороться с пигментом, Лена справилась и более того, сделала мою кожу здоровой и сияющей! Безумно довольна результатом. Подобран правильный, профессиональный уход, довольна очень! А еще, Леночка прекрасный, добрый и открытый человек! Рекомендую от души!
Анастасия Бабенкова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Скажу честно, ранее доводилось быть и у других косметологов, но ручки Елены это просто космос! Она профессионал, лицо после нее дышит, такое ощущение будто у лица свои легкие открываются)! Хожу к Елене уже очень давно, больше 7 лет точно и всегда наслаждаюсь🤗 она не только выполняет свою работу на все 100% , но еще и пообщаемся, посмеемся, добрая!!! Если у вас встанет выбор куда идти к косметологу, то я скажу ТОЛЬКО К ЛЕНЕ в студию Blossom, не пожалеете!!! Всем счастья и красоты!!!
Екатерина Лаврик
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Добрый день!Посетила салон Blossom и осталась довольна. Сделала 4 процедуры BioRepeel («Биорепил») — инновационный двухфазный пилинг, кожа становится более свежей, увлажнённой и упругой. Цвет лица улучшается, а пигментные пятна и мелкие морщины становятся менее заметными.Одназначно рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных