Поиск
Маршруты

Blu Mare

Обзор
Фото
13
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
99 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Елена Васильевна
Знаток города 6 уровня
8 мая
Ужасное место, где ужасная кухня. Были компанией. Наш заказ приняла сама хозяйка кафе. Начало было фееричное. Но когда принесли еду, просто сплошное разочарование! Креветки на гриле с посторонним протушхим запахом, мясо мягкое, разваливается. Осьминог - просто резиновый, есть невозможно. Цены завышены!!! УЖАСНОЕ МЕСТО! УЖАСНАЯ КУХНЯ!!!
2
Наталия И.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Мне очень понравилось отношение персонала, как уютно встретили, и конечно еда! Рыбка просто космос!
Александра Петрова
Дегустатор 4 уровня
21 марта
Очень люблю здесь креветки в горшочке под сыром, рекомендую брать рыбу, не рекомендую пасту. Часто здесь бываем, когда живем в Алании
далия
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
шашлык очень вкусный и мягкий, креветки великолепны; все быстро приготовили и обслужили на высшем уровне, придем еще раз за рыбой)
1
Анастасия Павлова
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Раба неплохая, кальмары жесткие подали. Паста с морепродуктами переваренная, жирновато. Не стоит своих денег ни одно блюдо. Очень хвалили соседи наполеон, но мы не брали. Проверяйте счет! Обманывают!
1
Илдус Сагидуллин
Дегустатор 4 уровня
14 мая
Рыбные блюда вкусные, персонал русскоговорящий, обслуживание норм. Из минуса курящих в зале много, нужно разделить зоны на курящих и не курящих
Оксана
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Приятное место с вкусной кухней и отличным обслуживанием. Морепродукты, приготовленные на гриле отдельная любовь🫶🏻 креветки бесподобные и мидии просто восторг.
2
Helen
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Очень вкусное место, персонал прекрасный, внимательный хозяин заведения. Рыба наисвежайшая, мороженое оценили и взрослые, и дети.
1
Dr. Sergey
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2025
Неплохое заведение с хорошим меню. Свежие морепродукты. Вкусно готовят рыбу на углях. Быстрое обслуживание.
Мандаринка
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2025
Люблю это кафе очень вкусно Минус что все очень жирное и стало дороговато
1
Sencho
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Это самое лучшее заведение в котором мы были Первый раз зашли туда год назад и все очень очень понравилось, качество еды огонь,ради этого в этом году ехали туда 2часа и не разочаровались Все на высшем уровне, лучший персонал Очень советую!!
Екатерина Сальникова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Отличная кухня! Очень свежие морепродукты и работают до последнего клиента! Очень клиентоориентированное место!
1
Marina S.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
1. Отсутствует доставка. (В рекламной листовке заявлена. 2. Дама, которая отдала заказ, совсем не приветливая. 3. В заведении отсутствует wi-fi. Заказывали 2 порции кальмаров (кольца жареные и на гриле). На фото видно, какие маленькие порции. Скорее всего это приготовлено из 1 тушки. 850 лир. Дорого !!! Кальмар - жестковатый, резиновый. Рукола в качестве салата, подвявшая с черными точками на листьях отправилась в мусорку, так же как и остальной гарнир (пол картошки , круг синего лука, и такой же круг редьки. "Вишенкой" всего этого был кусок сырой моркови. Картошка тоже была с сыринкой 😏). В общем, ужасно. В Махмутларе есть рыбные рестораны, где персонал клиентоориентированый. Таже Naula, так ещё и с доставкой в качестве комплимента. Blu Mare в черный список, однозначно!
2
Роман Степанов
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Очень вкусно. Приветливые владельцы. Морепродукты. Европейская и турецкая еда
Эльмир Рзаев
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Лучшее заведение в округе, которое держит марку. Всегда свежая рыба и большое количество посетителей. По вечерам в сезон нет пустых мест.
2
Алексей Лещев
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Прекрасное место. Были семьёй вечером. Обслуживание и еда на прекрасном уровне!
1
Наталья Трефилова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Блюда принесли быстро, вкусно, вежливый персонал
Александр
Дегустатор 6 уровня
7 января
Ресторан очень среднего качества, как по обслуживанию, так и по блюдам. Леврек был сухой, остальные блюда без восторга. Не вернемся.
лена
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2025
Очень вкусно и приемлемо по цене . Официанты работают быстро , все чисто .
2
A
Alina Gorlova
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличное место. Очень вкусные кальмары в кляре😋
Yu
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2025
Вкусно и не дорого. Морской ресторан. Морячка - красотка)
1
Елена Ч.
Дегустатор 4 уровня
2 февраля
Ходим в этот ресторан со дня открытия . Ооочень вкусно !
Людмила
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2025
Отличное место!
1
Артем Г.
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2025
Не плохое заведение, где можно съесть морепродукты. Один-два раза за отпуск можно сюда зайти)
1
Анна К.
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Очень вкусно и уютно) Рекомендую 👍
Дмитрий Аксенов
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2025
Вкусно и относительно недорого
1
Ольга Олейникова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Любимый ресторан всей нашей семьи!
axeless axleless
Знаток города 5 уровня
20 июня
Уютно и вкусно !
LP
Дегустатор 6 уровня
6 января
Что бы в Аланье не открывалось- кухня средней поганости везде...
IGOR PETROV
Дегустатор 3 уровня
8 мая
Шикарный комплекс с ужасным расположен. Вокруг одни дороги, причем загруженные
Мирослав
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Не очень
1
Артур Эрдоган
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
хорошое местт
1
Ержан Есболаев
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Брависиммо
1
Эдуард Глимнуров
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Супер
2
Михаил Пигарев
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Отличное
1
Михаил И.
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2024
Уютное место!
2
Юлия Карева
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Прекрасный отель
1
  1. 1
  2. 2