Поиск
Маршруты
Карты · Земля · Гостиницы

Blue Beach Golf & SPA

Рейтинг 4,0
5 оценок
График работы не указан
вилайет Монастир · Zone touristique dkhila
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Blue Beach Golf & SPA, Земля, фото
Гостиница Blue Beach Golf & SPA, Земля, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
3
Особенности

Адрес

вилайет МонастирZone touristique dkhila
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
bluebeach.tn

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Отели Туниса с аквапарком и «всё включено»: водные горки, креветки на ужин и анимация
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Носильщик
Частный пляж
Переговорная
Водные горки
Детская площадка
Сейф
Круглосуточная стойка регистрации
Вид парковки:крытая
Тип гостиницы:спа-отель
Тип сейфа:у администратора
Парковка:бесплатная, платная
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Anastasia Arnautova
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Прекрасный отель ❤️ ✅ Прекрасное обслуживание на ресепшене, в номерах, на пляже. Очень повезло с персоналом. Со всеми находишь общий язык и помогают где могут, вежливые) мало говорят на русском, но это и не нужно для меня. Среднего английского более чем. Если что, на пальцах и с Гугл переводчиком справитесь) ✅ Приехали в 3 часа ночи, а заселение только в 14 часов дня по правилам. Увы, свободных номеров не было и сколько не предлагай деньги, тебя поселить некуда, можете не стараться. Они отлично работают и так) Обмен валюты есть на рецепшн с утра, проблем нет. Иногда при большом количестве новых туристов заканчивается валюта, надо подождать утра) Одели нам сразу браслеты и мы досыпали на пляже на лежаках, вещи оставили у них на хранение, периоделись в раздевалке для персонала по просьбе, купались и отдыхали до заселения, завтрак , обед и так далее все доступно было) ✅ Обсудили с парнем на ресепшене что я с мамой, это ей подарок на день рождения и можно ли пораньше и номер с видом на море (у нас за него заплачено, но мало ли). Сказал ок, постараюсь. Заселили нас часов в 11 утра по итогу, что было приятно). Спасибо Fethi на рецепшн за вежливость и помощь ❤️ 10 из 10!) 🛏️ Номер был прекрасный, вид отличный на бассейн (кто любит тишину и спать рано , то учитывайте, там шумно) просите номер в правом крыле вдалеке от бассейнов и анимации). Есть некоторые старые моменты в номере (душ не держался на стойке, чуть засиликонено местами, но видно был ремонт). В правом крыле душевые кабины вместо ванн, они новее, но стоит вода там часто) Для меня это вообще не минус, Я все понимаю что поддержать такой отель в порядке стоит больших усилий и на такие мелочи не обращаю внимание). Уборка была каждый день, замена полотенец тоже, бумага , гели для душа и шампунь обновлялись постоянно. Уборщица настойчиво хотела мне заменить полотенце, которое я кидала на пол где текла вода с ванной. Я говорю, да оно чистое ещё, она нет, давай я поменяю 😅 чудесная женщина))) Я так поняла нам с ней повезло больше , чем с уборкой в правом крыле, но тут уж кому как))) Если вдруг чего-то нет, идете на рецепшн , говорите и вам приносят) шумел кондиционер, сказала, пришли починили, показали как пользоваться сейфом (он включен в номер) .и как открыть балкон ( тупила страшно с ночью без сна, все показали 😂) Все супер , спасибо 👍 ✅ На пляже есть прокат полотенец . Платите на рецепш 40 динар вроде за 2 шт залог и идёте брать полотенца. Меняют их по запросу хоть пять раз в сутки, у меня проблем не было). В день выселения забираете справку об оплате и вам возвращают деньги ) ✅Пляж чистили постоянно, есть мусорки у каждых пар лежаков. Пляж пологий, песок мягкий. У нас были волны и водоросли , ну не повезло с периодом, но все чистили на утро по максимуму и днём тоже. Бывали медузы, тут зависит от сезона (мы были в середине августа). Их не так много уже, но жалят бывает. Проходит быстро)) Охрана сидит , смотрит и гоняет тех, кто заплывает за буйки! Помогают что-то найти, с детьми ладят очень хорошо, приятно наблюдать)) Полтенчиками с утра люди занимают места , имейте ввиду. Запретов на это нет, поэтому все в курсе))) на пляже места всегда были, даже когда местные приходили отдыхать. У бассейнов сложнее, все занято полотенцами с утра). Но мне пофиг, Я у бассейнов не лежу, не для того на море приехала. Там в основном европейцы и родители с детьми) Бассейны чистят каждую ночь, засыпают чем-то с вечера и все ок. Еда прекрасная, разнообразная. Специфика местная присутствует. Много соусов, подлив и перца. У меня запрета на это нет, так что мне не требовалось кормить детей кашей. Этого нет, не ищите) Омлет, блины, салаты , овощи, йогурты и прочее все есть. Фрукты есть (кроме арбузов почему-то кстати), сладкое в избытке. За три дня нашлись всего, потом обходились креветками, мясом и овощами)). Кто любит чай, учтите, только в баре отдельно. Ну приятно у них так) это не только в нашем отеле, так везде с кем мы общались из других отелей) Мы брали сладкое с собой на тарелочке и шли через улицу в бар , брали чай и пили там или в номере) вода на вкус опресненная, для нас не очень вкусная . Но другой нет)) потом привыкаешь))) Тарелки и стаканы бывают не идеально чистыми, но это специфика арабов , у них свое поясните читатоты. Грязи нет! Чисто) Я говорю именно для читоплюев. Просишь официантов вилку , лодку, салфетку, если нет вдруг на столе, все принесут. Бегают, убирают сразу , чистят. В общем молодцы ))) Напротив отелей стоят официальные жёлтые такси, можно поехать в город Монастир, Сусс и так далее. Дело 10-15 минут. Стоят недорого (20 -30 динар за машину независимо от количества человек). Мне попался не таксист, а золото. Ходил с нами , провел экскурсию по городу и обратно повез. Не знаю можно ли, а так оставила бы номер его)) Денег сверху не взял, хотя я пыталась) Только за дорогу туда обратно) ❤️ ✅Город да, с мусором. Это у них принято , да и кризис везде, экскурсовод говорил об этом. Нас не смущает, Я знала куда еду)) дороги трассы, шоссе кстати чистые и ровные, аж блестят 😅 ровнее чем в Питере)) ✅Все безопасно, Я ходила в коротких шортах и топе в курортной зоне, всем все равно. Они стараются, вежливые) Полиция стоит часто, проверяют машины иногда Туристам бояться нечего, одеты по форме, красота))) ✅Рекомендую экскурсии в Сахару (2 дня), Бело-голубой город (красота неописуемая), Колизей тоже ночью красив, были на симфоническом концерте там) 🔥 В общем поездка удалась. Мама довольна на все 💯. Это её первая поездка в другую страну и я рада, что все прошло так удачно. Спасибо ребятам за прекрасный отпуск ❤️
1
Ирина Фридман
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Отель не плохой. Плюсы: удобное расположение, есть где прогуляться за территорией,легко добраться до Сусса и Монастира, очень вкусная и разнообразная кухня. Минусы: отвратительное обслуживание номеров( замена полотенец по просьбе раз в три дня) , с такой же частотой вынос мусора, уборка Пола наверное пару раз за 11 дней; очень грязно в основном ресторане ( отвратительно грязные стулья, столы, мухи и воробьи) , для тех кто любит плавать в море - огромное количество медуз, которые очень сильно обжигают.
1
Ольга Сидорова
Знаток города 5 уровня
11 мая
На данный момент нахожусь в этом ужасном отеле!20 мин от аэропорта. Такого я еще не встречала. Встречи не было от слова совсем. Свет везде выключен.Вышли 2 человека на ресепшн и не смогли обслужить 3 человек. 30 мин простояли, мирно беседуя между собой.... со мной не пытались даже говорить. Только одно на устах заселение в 14... Вас здесь не ждут. Уже страшно представить, что будет дальше. Территория очень маленькая, за пределами только трасса. Грязь везде... Не приезжайте сюда!!!!!!!!!!!!!Дальше писать нечего. Театр начинается с вешалки! Отдыхающих в отеле практически нет. Имейте ввиду алкоголя нет. Не получили лицензию. В закрытом бассейне красят стены, видимо небольшое количество людей никого не беспокоит) Все остальное терпимо. Сотрудники очень доброжелательные. Молодцы. Благодарю за Ваш прием)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных