Поиск
Маршруты

Блум

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
54
Отзывы
16
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Яна Соловьева
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличный салон, хожу больше года к мастеру Марии. Студия очень красивая,чистая, атмосферная. Все очень стерильно, что очень важно. Два салона в разных частях города, что очень удобно. Очень вежливый персонал, клиентоориентированность на высшем уровне, кофе/чай всегда вкусный, приятный бонус. Сама мастер Мария профессионал своего дела. выполнение на 100% любого дизайна. Очень приятная девушка, вежливая. Всегда идеальный маникюр. Материалы качественные, ни разу ничего не отлетело.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Кожевникова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Самые лучшие ноготочки в городе тут! Все мастера с большим опытом и выполнят любой запрос по цвету и форме. Стабильно делаю маникюр в студии Bloom с 2019 года и эта любовь неизменна😍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Классный салон! Внутри очень красиво, я первый раз долго рассматривала интерьер Замечательный мастер Анастасия сделала аккуратный маникюр, учла все мои пожелания Была у этого мастера и на педикюре, тоже очень все понравилось Анастасия - грамотный мастер, вежливая, учитывает все особенности Теперь я постоянный клиент в этом салоне
Посмотреть ответ организации
Маша Соколова
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Отличное место, туда хочется возвращаться снова и снова )))) Очеееень добродушные мастера, уютная обстановка , и время маникюра, педикюра проходит быстро )))
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Уже несколько лет посещаю исключительно эту студию (на пр. Ленина, 28). Великолепные и тактичные мастера маникюра, безупречно выполняющие свою работу, всегда очень внимательны и аккуратны. Отдельная благодарность Марине - прекрасный и грамотный мастер, все быстро и красиво, очень нравится и маникюр и педикюр, и, конечно, мини-массаж в конце процедуры - за это отдельное спасибо 🤍🙏🏻 Так же благодарна Дарье Жаровцевой - невероятно квалифицированный, замечательный мастер 🌿 Прекрасный мастер- бровист - Алена! Всегда идет навстречу и по времени и по процедурам, работает очень аккуратно , переживает за каждого клиента🌿 Прекрасный мастер-бровист и Администратор - Кристина, всегда с улыбкой и хорошим настроением встречает гостей! Хочется сказать спасибо всему коллективу и руководителю студии за качественный и квалифицированный сервис, к вам очень хочется возвращаться! Процветания и дальнейших успехов 🤍🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Постернак
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Хорошая студия, девочки-профессионалы! Качественнее работы, чем в Блуме я в городе не встречала. Идеальный маникюр и педикюр Из минусов: только дорога к студии, но это вопрос не к студии, а к городу)
Посмотреть ответ организации
Саша Новожилова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Хожу уже пару лет, студия чистая, атмосферная, уютная, спасибо мастеру Марии, котрая всегда найдет для меня место и качественную работу. Всегда нальют кофе/чай и делают свою работу иделаьно!
1
Посмотреть ответ организации
Rita2517
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Лучшая студия манюка в городе . Внутри чисто и красиво, мастер Дарья Жаровцева профессионал своего дела, работает аккуратно , чисто а также прислушивается к любым просьбам клиента
Посмотреть ответ организации
dr. kudinova
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Отвратительный салон , делала маникюр с укреплением 16.11 , прошло 5 дней 2 ногтя лопнули , мастер Екатерина Волкова, зато все 2 часа болтает рот не закрыть , материться , написала 22.11 возможно ли отремонтировать, я во времени ограничена , на то время когда мне удобно, понятное времени мест нет, написала 24.11 нашли время на 15.00 , я с маленьким ребенком оделись , выходим , пишут , что нужно идти не на маршала устинова , а на пр.ленина. ужасная организация , так еще и на хамили , что за 40 минут меня осведомили ! Спасибо 👌
1
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Посещаю студию уже 4й год, уютная и приятная обстановка, качественное обслуживание, маникюр и педикюр делаю только здесь! Огромная палитра цветов, всегда есть из чего выбрать. А ещё и кофе с вкусняшками угощают 😃
Посмотреть ответ организации
Юлия Дворецкая
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Спасибо большое мастеру Марине за качественный маникюр и помощь в подборе цвета и дизайна 🫶🏻☀️🌷🌷🌷Всё очень понравилось 😻
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Хороший салон. Делаю маникюр с покрытием. Ношу долго, девочки хорошие. Внутри атмосферно, чисто, уютно
Посмотреть ответ организации
Кира Молькова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Классная студия маникюра! Приветливые девушки. Маникюр на уровне. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Polina Gottleib
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Хорошие мастера, и место приятное. Постоянно сюда хожу.
Посмотреть ответ организации
Царевич
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Крутой салон!!! Лучший среди лучших!!!! Там лучшие из лучших!!!! Готовы сделать вас лучшими!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Левченкова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Отличное место⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2