Поиск
Маршруты

БМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена Лазарева
Знаток города 6 уровня
9 января
Юлечка, супер профессионал своего дела! Она очень теплый и открытый человек, маникюр у нее не просто красота и творческий этюд, а еще и "дружеские теплые посиделки" 🫶. Очень скучаю по ручкам профессионала, когда буду приезжать, обязательно приду на маникюрчик🥰.
Посмотреть ответ организации
полина Пащенко
Знаток города 3 уровня
9 января
Прекрасный мастер, всегда колоссальное удовольствие приходить, быстрый и главное качественный маникюр вас ждет, Юлия-это про любовь к своим ногтям ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру маникюра,Юлии!Отличная профессиональная работа,качественный маникюр,чистое покрытие.Результатом осталась довольна .Ноготки красивые.А еще приятная атмосфера,стерильность и комфорт.
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Была сегодня на маникюре,я в восторге! У меня сложные ногти и никогда не делали так идеально! Мастеру Юлии удалось меня удивить)) Профессионал и очень приятный человек)) Цена - адекватная. Студия открылась недавно. От души рекомендую. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина Луцюк
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Прилетала в Москву и попала к мастеру Юлии на манмкюр и педикюр .Отличная студия, уютно и приятно проводить время !Спасибо Юлии за качественно оказанные услуги, все супер держится , прям вау и цены адекватные 😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Как я поняла, недавно открылись. Зашла познакомиться , очень понравилось ! Юлия отличный мастер своего дела , сделали маникюр и педикюр за 2,5 часа. Я нашла своего мастера ! Однозначно рекомендую ))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ардатовская
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Очень стильное место ,с супер мастером ,сделали именно такие ногти как хотела ,девушка мастер безумно понравилась ,милая и красивая,спасибо за ноготочки приятную атмосферу,обязательно прийду снова 🩷🌸
Посмотреть ответ организации
Ольга Серебрякова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Хожу к мастеру Юлии уже много лет.Я в восторге😍Делает быстро,качественно,красиво.Ходила ко многим другим мастерам,но лучше ее никто не делает,это точно!
Посмотреть ответ организации
Валерия Мединцова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Юлия великолепный мастер! Точно и филигранно выполняет работу с моими сложными ноготочками( тонкая ногтевая пластина). Чудесный, замечательный, позитивный человек!!!!!Юлечка, дерзай!!!!!
Посмотреть ответ организации
Дарина С.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Юлия- профессионал своего дела ! Творческий подход , профессиональная скорость , и главное -качество ❤️процветания этому месту
Посмотреть ответ организации
Валентина Бабицкая
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Отличное, стильное место!! Сделала маникюр, результатом осталась полностью довольна))) Мастер Юлия, очень приятная девушка, к которой точно хочется вернуться))
Посмотреть ответ организации
Tata Prier
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Это настоящая КАТАСТРОФА!!!!😫 Я потеряла свою фЭю😭 Скорость!🔥 Качество!🔥 ЧЕЛОВЕЧИЩЕ🤌🫶 Мой любимый и самый незабываемый мастер😫обожать🫶 Москвички, летс гоу, не пожалеете 😎🖤 А Калининград грустит и в поисках😂
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2