Поиск
Маршруты

БМ Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
761
Отзывы
159
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
257 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Ирина И.
Знаток города 12 уровня
17 января
Вчера позвонила, а сегодня моё авто уже привели в порядок. Быстро и чётко. В приступе топографического кретинизма по пути потерялась и не смогла найти нужный въезд. Уже была готова встать на обочине и плакать, но ребята меня встретили и сопроводили до бокса. Нашли все неисправности и быстро всё починили/заменили. Наличие оригинальных запчастей стало отдельным плюсом, т.к. не пришлось самой никуда ехать. Перед началом ремонта всё показали, объяснили и крайне понятно ответили на вопросы. Ничего лишнего не предлагали, цены адекватные, атмосфера комфортная. Рада, что нашла этот сервис. Через 10тыщ км приеду ещё :)
Посмотреть ответ организации
Р
Рамшед Гулямов
Знаток города 6 уровня
17 июня
Отличный сервис... обслуживание на высшем уровне.перед началом работы все показывают и рассказывают и говорят цену ни каких подводных камней. Ребята отличные знают свою работу на 5. Можно присуствоват при ремонте или зоне ожидания. Все что нужно сделать по ремонту сделают без накруток запчасти в наличии. Время ожидания зависть от работы. Запчасти есть оригиналы и аналог на Ваш выбор. Диагностика настоящая и по факту. Хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо всей команде БМ Сервиса. Я к ним приехал с Московской области. Пока не увидишь не поверишь. Всем добра
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Череникин
Знаток города 3 уровня
11 июня
Выполнялись работы по прошивке Лады Весты после перехода с амт на механику. Работа выполнена в короткий срок ,мастера настоящие профи в своём деле ,посоветовали в выборе прошивок . Всеми выполненными работами очень доволен , машина стала заметно резвее очень доволен результатом всем рекомендую данный сервис да и запчасти используют проверенных поставщиков и дорожат своей репутацией!
1
Irinа Grizhibovskaia
Знаток города 5 уровня
13 января
Отличный автосервис!Обратилась по рекомендации друга!Вежливые,пунктуальные сотрудники на ресепшене и в ремонтной зоне! Специализируются на Рено и Лада.Добросовестные мастера, профессионалы своего дела! Всегда приходят на помощь и решают вопрос! Обращалась по разным ситуациям, всегда шли навстречу. В короткие сроки заказывают запчасти (что то было в наличии)и записывают на ремонт!Цены гуманные!Довольна! Однозначно рекомендую! 👍🔥💯
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Котов
Знаток города 4 уровня
13 июня
Автомобиль Lada Vesta NG 2025 г.в 1.8 на 6-ти ступке. Обратился в данный автосервис 10.06.2026 с проблемой - мотор не заводился с первого раза ни на "холодную ни на тёплую". В сервисе заменили форсунки , в место заводских китайских поставили от дорестайлинговой Lada Vesta 1.8 форсунки фирмы "DEKA 21179113201000" , а также прошивку ЭБУ , ну и по моей просьбе поменяли нижнюю опору двигателя. Как итог: мотор работает стабильно и заводится с пол оборота, да и прошивка от Паульса тоже сыграла не последнюю роль. Результатом остался доволен, спасибо за проделанную профессиональную работу.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Никогда и нигде ещё я не видела настолько отзывчивых и доброжелательный ребят и профессионалов своего дела! 💪 Запчасти есть в наличии, или, если нет, то заказывают и привозят крайне быстро! Запчасти можно заказать оригинал, но также подбирают очень качественную и дешевле оригинала альтернативу! Цены демократичные! Иногда думаю, а что собственно им самим падает в карман, если цены такие невысокие по сравнению с другими местами, даже немного переживаю за ребят 😅 Записаться можно по мессенджеру, описать свою ситуацию, и тогда подберут всё необходимое сразу, дадут рекомендации! Готова расплакаться, наконец-то нашла свое место для моей ласточки, а в СПб это крайне сложно, чтобы и цены были адекватные, и сроки работ быстрые и без обмана, много где обжигалась и наконец-то нашла свое место по ремонту авто! Теперь больше не переживаю за свой Рено Каптюр!🙏 БМ Сервис работает с Рено и Ладами! Ребята - бывшие работники дилера Рено. Крайне рекомендую! Спасибо большое вам за вашу доброту, порядочность, честность, и что вы есть! ❤️
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Хороший автосервис, есть зона ожидания, можно спокойно пройти в ремзону. Запчасти как в наличии так и на заказ. Быстро, качественно и без навязывания дополнительных услуг и работ. Все покажут и расскажут. Приятные цены. 8 лет обслуживал свою Весту в одном известном автосервисе, но пожалуй буду пользоваться услугами этого автосервиса. Приятные в общении люди, профессионалы своего дела. Рекомендую.
3
2
Олег Сергеевич
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Все супер, делают качественно, четкий механик Артём, дело мастера боится!! И мастер приемщик Александр, все знает, все рассказал! Запчасти как в наличии так и под заказ, приезжал на Рено флюенс)) Огромное спасибо, теперь только сюда!! Рекомендую!!
1
Сергей Мережкин
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Первое впечатление хорошее. 21.04.25 приезжал менять ступичные подшипники, заменили качественно и быстро , также попутно узнал много интересной инфы про машину. Через день после ремонта появился посторонний шум из-за пыльника тормозного диска, позвонил, меня пригласили сразу подъехать и устранили без проблем. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаев
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
13.02. 2025 обратился к ребятам с заменой кольца АБС на Лада Веста. Запчасть оказалось не так просто найти, да и с заменой проблемы, то не делают, то ценник завышен. Здесь все в наличии, да и установка по разумным деньгам обошлась, сделали быстро, осмотрели машину, дали рекомендации. Так держать, мужики. Желаю скорейшего расширения. Теперь у вас, на одного клиента больше, однозначно ваш сервис буду рекомендовать🤟🏻💪🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Flex Me Up
Знаток города 2 уровня
5 мая
Один из немногих сервисов, где относятся с пониманием к клиенту. Нравится когда можешь посмотреть как ремонтируют, говорят, что к чему и где нужно заменить. Ребята вам большой респект, спасибо! если бы не драйв.ком то видимо не знал бы про ваш сервис.
1
Анна В.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Любимый сервис для моего котика..❣️🥳💯 Позитивные ребята, запчасти всегда в наличии, делают быстро и качественно сложные работы! Не отказали в беде, когда приехала вообще из другого города к ним с проблемой, по работе катала далеко, бросила всё, пригнала к ним, решили за полчаса, когда другие по 3 часа в местных сервисах не могли сделать, пока была в командировке..❤️‍🔥💪💖👊 Ремонтируюсь тут постоянно теперь💯✊ Запись без проблем, все лояльно, без пафоса и с пониманием. Ребятам роста и процветания, масштабирования услуг!
Михаил
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Недавно воспользовался услугами автосервиса БМ Сервис, и хочу выразить свою искреннюю благодарность! С самого начала меня поразило дружелюбное и профессиональное отношение мастера приемщика. Каждый этап работы был подробно объяснён, что позволило мне чувствовать себя уверенно и спокойно. Особенно хочу отметить внимание к деталям и высокий уровень квалификации мастера Ярослава Евгеньевича. Мой автомобиль был в руках настоящих профессионалов, которые нашли и устранили все проблемы быстро и качественно. Сервис порадовал своей оперативностью т.к и работ по моей Ладе было достаточно много. Также приятно удивили доступные цены и прозрачность всех расчётов. Никаких скрытых платежей – всё было честно и открыто. Огромное спасибо всему персоналу за их труд и заботу о клиентах. Обязательно буду рекомендовать этот автосервис всем своим знакомым и вернусь снова при необходимости! Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Обращался и не раз в этот сервис. Отзывчивые и общительные мастера!идут на встречу клиенту . Без накрутки чего либо, только все по факту! Делал и тормозную систему и грм менял, и так по мелочам! запчасти оригинал или хороший аналог) По времени быстро, а главное качественно! Только процветания вам)) а я буду обращаться еще)) 🤝
Посмотреть ответ организации
Илья Че
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Ремонтирую свой хрей кросс у ребят мне все нравится парни очень ответственно подходят к делу а самое главное что не дерут три шкуры. Вот за 2.5 года не было вообще никаких вопросов к работе и к запчастям. Единственное что парням нужен электрик его в данный момент нету. А так всем доволен на все 100.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Моё знакомство с этим автосервисом состоялось примерно 1,5 мес назад. До этого присматривалась к нему года два, хотя почти 8 лет обслуживала авто в другом профильном сервисе. Также частенько бывала и в других местах - я к тому что мне есть с чем сравнить. В БМ выполнили немало работ по машине, в том числе уделили внимание косякам на которые годами не обращали внимания в другом месте. Хочу написать во всеуслышание - что тут работают Люди, неравнодушные к вашим машинам и вам! по результатам помимо ремонта необходимых узлов ушли некоторые проблемы, которые годами имели место быть. Благодарю всех: Александра, который терпеливо помог мне совершить ряд действий , чтоб доехать до сервиса своим ходом а не на эвике, мастеров причастных к работам, Евгения за организацию процесса, контроль, ответы на все 100500 вопросов и приемлемые цены, и внимательного Ярослава за ремонт сердца моей машины! Ездим, смотрим, слушаем - и я знаю , что всегда спокойно могу обратиться с любым вопросом и меня не обхамят , а всё расскажут , починят с фото отчетом и не навялят лишнего. 10 из 10 - рекомендую. Желаю вам процветания и расширения! Но - без потери качества услуг. Елена
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Обратился сюда на замену ГРМ, все сделали качественно, сразу видно что механик относится ответственно к своей работе! В процессе выяснилось, что требуется замена помпы, тут же заказали и привезли быстро! Теперь за обслуживанием своего Флюенса только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 16 уровня
29 июня 2025
Отличный профессиональный сервис для обслуживания авто, приезжаю уже не в первый и не во второй раз, всегда приятные цены, хорошие мастера, недорогие запчасти. Рекомендую!
1
Тишин Владимир
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2025
Профессиональный коллектив. Клиентоориентиоованный - всегда помогут советом. Оперативно и качественно диагностируют поломки любой сложности, которые устраняют максимум в течении рабочего дня. К сожалению нет кузовного ремонта и стекла не вклеивают...
Roman Boiko
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Качество услуг - по высшему разряду. За нормальные деньги выполнили кучу работы. При этом периодически подходили, показывали и рассказывали зачем и почему это надо заменить или обслужить. Предлагали постоять "над душой" у мастера и самому контролировать качество выполняемых работ. Очень доволен, сервис рекомендую. Дальше буду ездить только сюда.
Посмотреть ответ организации
Евгений Кондрашкин
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Обращался уже неоднократно! Замена грм на дастере,ремонт тормозной системы...видно что команда ,работающая здесь молодые,активные,но уже профи и знают что делают...при этом на лицо развитие ,смена адреса сервиса с ул.Трефолева на ул Воздухоплавательную где сервис более комфортный говорит о развитии.К тому же при решении моей проблемы с машиной ребята задержались на пару часов после официального окончания рабочего дня..это реально вызывает огромное уважение с моей стороны как клиента.Кроме того помогли найти эвакуатор когда я остался без тормозов. Спасибо ещё раз..теперь всегда при первой же неисправности начинаю со звонка в БМ...
3
Артур К.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Очень квалифицированные и честные люди. Все починили, кроме того осмотрели машину в целом. Кольцо ABS на Lada Vesta заменили на свое выточенное. Цены хорошие, отлично проконсультировали по поводу всех болячек моей модели авто и запланировал ТО у них. Короче рекомендую!
Александр К.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Посмотрели машину, рассказали все , очень вежливые сотрудники, запчасти основные есть в наличии , записался на обслуживание, посмотрим как будет проходить дальше ремонт,
Тимур Барнаев
Знаток города 8 уровня
13 мая
Менял передние амортизаторы. Логан Шоп берет за это в 1,5 раза больше. В итоге дополнительно поменял пыльники и подшипники за одну цену. В итоге заплатил только за замену амортизаторов. Перед тем как сделать что-то дополнительное, предупреждали и показывали.
Barg Bzrgov
Знаток города 8 уровня
28 мая
Отличный сервис, работают грамотные и приятные люди. Адекватное ценообразование и индивидуальный подход. Спасибо Александру, Дмитрию и всем ребятам, кто приложил руку к моему Symbol. С момента покупки автомобиля обслуживаюсь только тут.
дмитрий р.
Знаток города 5 уровня
29 января
Самый лучший сервис по диагностике, ремонту и обслуживанию лада веста.... Ребята с головой и золотыми руками.... Советую!!!
2
PMS
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2025
Вожу запчасти по данному району, посещаю более 30 различных СТО. Из всех , смог довериться только этому сервису. Заезд на данный момент с Лиговского, через мойку, далее по указателям!
1
Дмитрий Макарьев
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Ребята мастера своего дела. За час с копейками заменили одну сторону ходовки,пострадавшей при авари. В результате успел везде ,куда было запланировано в этот день.
Vlad Naz
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Хороший сервис, приятные на общение люди, есть возможность оплатить по терминалу. Приехал заменить лямбду, сделали все быстро, качественно, и недорого! Очень доволен сервисом, сейчас найти СТО где тебе не делают мозг, очень сложно. До этого ездил в именитый сервис, по той же причине (замена лямбды), хотели развести на замену глушителя. В БМ сервис можно обращаться, и не переживать что начнется какой-нибудь цирк, у вас тут всю машину под замену) Процветания вашему сервису!✊
4
Pavel K.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Лучшее место для ремонта и обслуживания Лады и Рено! Грамотные мастера, полный спектр запчастей и человеческое отношение! Не пожалеете что приехали!
Данил
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Достойный сервис, узкая специализация позволят отлично знать особенности конкретных ТС, и как следствие качественный ремонт и наличие ходовых запчастей. Мастера и админы знают свое дело, вопросов не возникает.
Евгений Коптев
Знаток города 14 уровня
9 мая 2025
Отличный профильный сервис по автомобилям рено и лада. Высококвалифици́рованный персонал справится с любой поставленной задачей качественно и с гарантией. Настоящие мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Планировал менять ремень ГРМ самостоятельно, но случайно наткнулся на реальный отзыв про ребят на драйве. Особенно подкупил факт, что Дмитрий и Евгений раньше работали в крупном сервисе Рено. Приехал на замену со своими материалами, Дмитрий всё сделал наотлично, еще и проконсультировал по разным темам и ответил на все вопросы! Масло люблю менять сам, но по сложным ремонтам и обслуживанию теперь только к ним.) Надеюсь, что никогда не испортятся и всегда будут оставаться такими клиентоориентированными и приятными в общении!) Удачи вам в развитии вашего сервиса!
5
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Полетел ДПКВ по дороге в Санкт-Петербург, сервис хоть и не специализируется на Kia, но смогли принять и оперативно починить. Спасибо вам за помощь! Ребята настоящие профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Dostavichkova Krasnoe
Знаток города 4 уровня
24 января
Спасибки ребятам, поменяла втулочки на Весту и подшипник. Буду советовать Вестоводам.
Андрей Пахомов
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2024
Отличный небольшой сервис. Очень приемлемые цены как на работы, так и на запчасти. Грамотные и квалифицированные механики. Сделали работы, с которыми приехал, так же нашли и исправили косяки прошлого "профильного" сервисного центра.
KudryashovaLS
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Обратились в данный автосервис так как перестал заводиться авто. Сотрудники сервиса приятные в общении и определенно профессионалы в своем деле. Смогли быстро найти причину поломки и оперативно заменили деталь. Также дали рекомендации, что нужно поменять по запчастям в ближайшее время. Огромная благодарность Евгению и Дмитрию.
1
Павел
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Все отлично, обслуживаюсь третий год в данном сервисе. Всегда подскажут, навязывать лишние работы не будут. По ценам весьма приемлемо. Рекомендую
Александр Стаценко
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Отличный автосервис, который специализируется только на Рено любых моделей. Цены приемлемые, есть свои запчасти на которые дают гарантию. Все сделают по высшему классу 👍.
Андрей
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Менял лопнувшие кольца АБС на Весте. Все быстро и по весьма гуманной цене. Очень клиентоориентированный сервис.
Александр М.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Доброжелательные менеджеры и мастера.Показывают найденные проблемы, не навязывая услуг. Аккуратно и вовремя. Проверяют поставщиков
Никита Мягков
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Первое впечатление: отлично! Менял у ребят ступичный подшипник на Лада Веста SW Cross. Пока планирую отказаться от другого СТО *Модель автомобиля* и обслуживаться здесь.
Кристина Любогощенская
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Отличный сервис, поставили «диагноз» за пару часов. Отписались в ватсапе, отправили все фото. Когда пришла за машиной дали совет где и что лучше купить (с экономией конечно😄) в общем сюда буду ездить. К соседям (АвтоХелп)-не обращайтесь! Сделали денег на мне много, но машину так и не сделали 🥲
1
Anton250200
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Спасибо ребятам! Быстро и качественно решают проблемы с моим авто. Цены 👍🏼, можно запчасти через них заказать
Пастыр Юрий Викторович
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Обращался с заменой сцепления на Рено Логан 2 к7м. Все отлично быстро и профессионально. По цене все очень гуманно и есть жидкости и масла в наличии необходимые. Сервисом доволен, теперь буду здесь обслуживаться.
1
Николай Рымар
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Приехал с шумом подшибника,ребята сделали сразу полностью диагностику всей ходовки ,все рассказали показали и согласовали ремонт . Выполнили работу на отлично,по приемлемой цене!
1
Сергей Кондратьев
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Классный конкретный сервис. Услуги не навязывают, а понятно квалифицированно объясняют. Ремонт качественный и сравнительно недорогой. В общем- все по делу💪
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
17 марта
Я довольно привередливый клиент автосервисов. Просто потому, что я знаю что и как устроено в машине, как все это должно работать и как машину обслуживать и ремонтировать. Так вот, тут мне понравилось все. И как люди работают и как общаются и что в результате я получаю как клиент. Просто ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ, добавить к этому нечего. Буду к ним обращаться и рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Илья Шиваков
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Добрый день! Созвонились, договорились. Приняли машину в кротчайшие сроки. По цене лояльно, дешевле чем у остальных. Работы выполнили в срок без задержек) Рекомендую!)
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Приехал в сервис с непонятным стуком на Рено Логан, в другом сервисе регулировали клапана не помогло. После осмотра мастера выяснилось что распределительный вал болтается в постели, произвели замену блока цилиндров и проблема ушла, ребята красавцы!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4