Поиск
Маршруты

БМВ

Обзор
Фото
16
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 1,4
112 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Роман Рябов
Знаток города 22 уровня
25 июня 2024
Выручает в темные времена) хоть и не большим ассортиментом
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 18 уровня
19 мая 2023
Обычная разливайка со своим контенгеетом. Находиться рядом с остановкой общественного транспорта и часто контенгент отдыхает на скамейке остановки после посещения донного заведения со свисающими "слюнями".
5
Екатерина
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Отличное заведение, алкоголь весь с лицензией. Магазин работает уже 24года.
3
8
Неважно Наверно
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Ужасный маназин плохой выбор антисанита
3
Инкогнито 5297
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Жуткое место. Сборище алкашей и маргинальных личностей. Каждое утро вокруг павильона и остановки следы рвотных масс. Странно, что это заведение ещё работает.
4
Павел Золототрубов
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2022
Жуткое место вокруг которого по ночам собирается криминальный алкоэлемент. Торгуют спиртным ночью. Крик матом ночью постоянно и периодически драки. Когда уже полиция туда нагрянет, в 50 метрах опорный пункт участковых
6
1
Таня Ермашова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Спаминается старые забигаловки или советская столовка
2
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Mustang
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Хороший ассортимент!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сева Х.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
10/10 однозначно. Но с детьми не приходите если не хотите подарить психическое расстройство
5
4
Игорь Струков
Знаток города 16 уровня
25 января 2023
грязная рюмочная, павильон с фруктами был бы уместнее
6
Марк Шейдер "Д"
Знаток города 16 уровня
23 марта 2023
Знатный ганделик. Тут и радуют и обуют. Будьте осторожны. Публика после полуночи разная.
2
3
Dmitry K.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Разливочная как разливочная. Пару раз выручала.
3
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Шикарный ресторан! Ходили всей семьёй и пойдём ещё пойдём.
4
1
Мария Хохлова
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Ужас!!! Разливайка - мимо которой страшно проходить с детьми!!! Находится на оживлённой улице северного района. Возмутительно!!!
6
Вячеслав М.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2020
Почему власти Воронежа не закроют этот киоск-разливуху, где торгуют алкоголем из под прилавка, даже ночью?!
4
3
Дмитрий Демин
Знаток города 17 уровня
19 июня 2023
Постоянно у входа куча маргинальных личностей в нетрезвом виде.
6
Николай Р.
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2022
Ковбойское заведение
3
4
андрей турищев
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Обычная круглосуточная разливуха вокруг которой день и ночь ссут алкаши, а утром вокруг спят обоссаные. Думаю такая есть в каждом районе.
6
1
Евгения Бокарева
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Алкаши ,вонь ,драки и разврат когда же уже закроют
5
Дмитрий Богомолов
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Просто гадюшник, торгуют левым алкоголем, из посетителей одни алкаши. Постоянно драки и шум.А люди жалуются и без полезно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Х.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Супер заведение!🤘
2
7
Посмотреть ответ организации
Xakky R.
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
ужас и кошмар из СССР. Такое чувство что вернулись 90е
5
Дима Смолин
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Сборище алкашей
6
1
Дмитрий Матюхин
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2021
Без коментариев
4
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Макеев
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
На любой вкус.
1
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Тимошенко
Знаток города 5 уровня
25 июня 2018
Закусочная это чисто юридически. На деле- портвейн с булочкой для алкашей со всего района.
6
3
Посмотреть ответ организации
RVK
Знаток города 22 уровня
18 июня 2020
забегаловка для алкашни ..
5
1
Sergey R
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Главная загадка, почему этот магнит для всех алкашей северного района так долго не могут закрыть. Порой, даже днем, видишь возле этого "магазина" различных алконафтов и прочих лиц, которых не хочется лицезреть в своем районе. Надеюсь эту помойку когда нибудь закроют и все алконафты северного загрустят и вместе куда то подальше свалят))
6
Степан Арутюн
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
От ихнего алкоголя многие умерли...
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2