Поиск
Маршруты

BMW Engine Lab Service

Обзор
Товары и услуги
Новости
33
Фото
575
Отзывы
210
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
268 оценок
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Иван Кузьмин
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Столкнулся в сильные морозы с лютым треском из под капота моего е87 с мотором n45b16. Капиталку делал знакомый мастер 100 тысяч км назад. Приехал на диагностику к Дмитрию и мне за пару минут нашли причину. Предложили записаться на ремонт на следующей неделе. Вечером скинули калькуляцию запчастей и работ. я пытался найти цены на запчасти ниже и не нашел. И главное, что все запчасти оригинал! В итоге мне заменили катушки, свечи, цепь ГРМ, ваносы с клапанами, а также сняли масляный поддон, чтобы вымыть обломки направляющей цепи и промыть маслоприемник. Машину сделали за 1,5 дня. Присылали фото и видео работ по ходу ремонта. Стоимость работ адекватная. Стоимость запчастей невысокая. Аккуратность работ - на высоком уровне. Общение приятное. Буду обращаться ещё и ещё. Смело могу рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
ROMAN E.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Большое спасибо Дмитрию и Владиславу за оживление моего N52! Машина приехала к ним на эвакуаторе, треснул поршень. Оперативно нашли контрактный столб, перекинули навесное, все настроили. Теперь снова в строю! Стоимость всего мероприятия очень порадовала, в будущем буду обслуживаться только в этом сервисе🤝🏼
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ковалёв
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Обратился в данный сервис для комплексной диагностики своей BMW. Были обнаружены некоторые недочеты и решили сразу договориться о ремонте и замене некоторых позиций. Детали привезли быстро , в том числе оригинальный аккумулятор. Все сделали очень быстро и качественно, присылали отчет по проделанной работе. Огромное спасибо Владиславу за профессиональный подход к делу! В будущем обращаться буду только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Сервисом довольна. Приезжаю уже второй раз. Выполняют различные работы. Цены на запчасти адекватные. Работы выполняются быстро и качественно. Сам сервис чистый, есть зона ожидания. Приемщики не только счета выставляют, но разбираются в нюансах различных двигателей. Консультируют. При первом посещении произошла небольшая накладка при записи,которую быстро решили. Спасибо Олегу за клиентоориентированность! Спасибо сервису и Владу механику за ремонт моей f30
10
Посмотреть ответ организации
Ольга Ясинская
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Обратилась в данный сервис после безуспешных попыток диагностировать и починить свист у bmw x2. До этого обращалась в разные сервисы, в том числе специализирующихся на bmw, на турбинах и на отключении экологии. Но за мою машину никто не хотел браться, так как двигатель расположен неудобно и все работы с турбинами требуют сноровки и разбора машины. Поэтому я слышала страшилки, неадекватные цены или просто отказ. Приехала в данный сервис со свистом и ошибкой по клапану ЕГР, ребята быстро определили, что проблема в турбинах и экологии. Далее быстро и за адекватные деньги сделали целый спектр различных работ по полному удалению экологии, перепрошивке машины, починке турбины. На каждом этапе мне присылали фото и видео моем машины, если были какие-то развилки по ремонту, то сразу звонили и объясняли какие есть варианты, за какие деньги и как лучше поступить. В итоге получила свою машинку в прекрасном состоянии. Спасибо большое!
6
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Классический случай по замене американских задних поворотников на европейские у G30 оказался весьма нетривиальным. Но ребята справились, сами нашли запчасти (отговорили покупать дешевый китайский вариант). Все перепрошили, установили! Благодарю вас и желаю дальнейшего процветания!!! Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Труненков
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Ребята перебирали мне двигатель на моей бмв ф10 двигатель н57 Сделали все за 4 дня дали гарантию на работы по цене приятно удивили по сравнению с другими сервисами Москвы , по каждому этапу работ присылали фото видео спокойно приглашают поприсутствовать на любом этапе работ , огромное спасибо мотористу Владиславу за проделанную работу , всю работу выполнил все рассказал и дал советы по дальнейшему использованию и обслуживаю
3
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Приехала в этот сервис по рекомендации друга, хоть и живу на другом конце Москвы, и не прогадала. Обслуживание на высоте, всегда есть в наличие запчасти, если нет, то доставляют быстро. Выбор большой от оригинальных до аналога. Сделали все качественно, если находили еще проблемы то созванивались и согласовали стоимость работ и запчастей со мной. Нечего без моего ведома не делалось. Это очень похвально. Буду теперь обслуживать у вас свой автомобиль, и всем рекомендую данный сервис.
9
Посмотреть ответ организации
Евген Евген
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Хороший сервис.Меняли прокладку губ.Перебрали почти весь мотор+шлифовка головки.Цена адекватная .Мастер рекомендовал заменить сразу и некоторые другие детали в двигатели пока в разобранном состоянии.Яна все работы -гарантия .Удобно-на месте подобрали и заказали необходимые детали .Зона ожидания комфортная .Сейчас к работе двигателя вопросов нет. Сервис классный ,буду вас рекомендовать.
7
Посмотреть ответ организации
Олег Гараев
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Не первый раз обслуживаю своего железного коня BMW GT F07 530D, на этот раз пропала тяга, троил двигатель и очень сильно дымил при запуске на холодную. Приехал к ребятам, провели диагностику и определили что не доливают форсунки и ругается на сажевый фильтр. После всех манипуляций и нескольких дней мучений, машина ожила и поехала. Подитожим, ремонт 6 форсунок, заглушили ЕГР, капиталка турбины и установка даун пайп и пропиской дали свои плоды, машина задышала и поехала немного бодрее. Хочу выразить огромную благодарность ребятам 🤝 и рекомендую данный сервис! Не задумывайтесь обращайтесь в данный сервис, ребята профессионалы своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Айдаков
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Отличный сервис. Приехал к ребятам с проблемой подогрева трубопровода adblue на bmw g31 с мотором b57. Ребята провели диагностику, выявили короткое замыкание в самом обогревателе (который проложен в трубопроводе). Предложили сразу отшить систему adblue, т.к. в Москве найти новый очень не просто, да и для замены его полмашины разобрать надо. Договорились, что передам машину на следующий день, и ребята за день все сделают. Приятно, что пошли на встречу, т согласились принять машину за 15 минут до открытия сервиса. Работа по отшивке была выполнена в оговоренные сроки и за оговоренную сумму. Еще в качестве комплимента долили антифриза, что также приятно удивило. Так что рекомендую данный сервис для всех владельцев bmw. Тут работают профессионалы своего дела.
6
Посмотреть ответ организации
Petrofff
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Посетил для планового обслуживания автомобиля. Выполненили следующие работы: - Промывка системы охлаждения - Замена моторного масла - Замена свечей зажигания Впечатления от обслуживания исключительно положительные. Мастера работают быстро и профессионально, все процедуры выполнены качественно и в полном объеме. Особенно порадовала промывка системы охлаждения - машина заново родилась. Рекомендую всем автовладельцам - здесь действительно знают свое дело.
11
Посмотреть ответ организации
Александр Синицын
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Приезжал на ремонт мотора на свой х6. Работу произвели быстро. Отремонтировали ГБЦ. Заменили шатуны, кольца, маслосъемные колпачки, переуплотнил весь мотор. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию. Запчати подобрали быстро и сделали по приятной цене. Хороший сервис, теперь буду делать только у них.
6
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отличный сервис, с мастерами знающими свое дело! Привез машину, в этот же день сказали какие запчасти мне купить! Во время покупки запчастей подсказывали какие именно запчасти мне нужно привезти! Чему я больше всего удивился, что очень быстро выполнили работу, в другом сервисе почти таже работа у мастеров заняла в 3 раза больше времени!
4
Посмотреть ответ организации
Элен Овсянникова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
добрый вечер !!! была у вас в автосервисе все понравилось ,хорошие специалисты работают ,спасибо Вячеславу,Алексею сделали все быстро и профессионально .Хорошая добрая уютная обстановка ,последнее время мало где встретишь . Люди советую обращайтесь к ребятам помогут !!!!
4
Посмотреть ответ организации
ctolbikei
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Недавно я обратился в сервисный центр для ремонта моего BMW. Мне нужно было провести техническое обслуживание (ТО), а также заменить масло и колодки. Сервис оказался на высшем уровне! Специалисты внимательно изучили состояние двигателя и предложили оптимальный план действий. Особенно хочу отметить профессионализм мастера, который занимался моей машиной Он не только выполнил работу качественно, но и объяснил мне все нюансы процесса, что было очень полезно.
10
Посмотреть ответ организации
Ермак
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам сервиса! Парни молодцы, настоящие профессионалы! BMW чинят быстро, качественно, и что самое главное в наше не простое время, не дорого!!! Цены абсолютно приемлемые, запчасти есть в наличии! Заезжал чинить ф20, менял сальники клапанов, цепь, и еще много чего сделали, цена за ремонт и запчасти обрадовала! Всё работает чётко! Днем поставил, вечером забрал! 👍 Однозначно рекомендую, БМВшникам точно сюда надо!!!! Спасибо вам! 🤝
1
2
Посмотреть ответ организации
Молодой человек
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Приехал на bmw g30, которую переделал в f90 для калибровки дистроника и решения проблемы с парктрониками. Сделали все качественно и за 2 часа + дали рекомендации по проблемам, которые нашли в процессе решения проблем. Всем рекомендую данный сервис
5
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Все делают быстро, качественное и в целом недорого. Несколько дней искал сервис куда отдать свою m440i, решил сюда и не прогадал) Понравилось что на все работы присылали видео-отчет прямо в процессе работ) Работают там реальные гики(профессионалы) своего дела 👍🏼
6
Посмотреть ответ организации
андрей г.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Первое впечатление негативное! Приехал на компьютерную диагностику, (загорелся «Джеки Чан» на свежей машине) прочитали ошибки китайским «Ланчем». Посмотрели дополнительно какие-то параметры, приговорили к замене пол машины. Сбросили ошибки. За такую пятиминутную диагностику взяли 2500. Как можно делать диагностику современной БМВ без Исты, я не понимаю. Заказ-наряд не оформили, цены мастер приемщик называет «из головы». Плюс однако тоже есть: очень оперативно приняли, позвонил, подъехал через 20 минут, вышел диагност. При этом машин реально много обслуживается, подъемники и парковка забиты. Ценовая политика сильно выше среднего по Москве! Возможно мне не повезло именно в тот день! Когда Вы на диагностику G кузова приходите с ланчом, это сильно портит впечатление о профессионализме мастеров.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Агеева
Знаток города 4 уровня
17 июня
Ужасный сервис. Человек, который мне ответил на звонок видимо совсем не разбирается в ремонте. Ценники бешеные. Хотел поменять интегральные рычаги вместе с плавающими сайлентблоками. Первое, что смутило это цена 16к за замену сайлентблоков и 12к за замену рычагов интегральных. На мой вопрос почему цена отдельно, ведь при замене сайлентблоков снимаются интегральные рычаги, мне сказали что у них есть какой то спец сьемник, не знаю что за сьемник который может выпрессовать сайлентблок с одной стороны бред в общем, ни разу не слышал такого бреда. В итоге сделал в другом сервисе за 8к все с заменой интегральных рычагов и плавающих сайлентблоков. Сервис этот крайне не рекомендую, люди не разбираются. На фото плавающих сайлентблок с новым интегральным рычагов
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Приехал в сервис с подозрением на протечку радиатора Гура , заранее созвонился с владельцем сервиса Дмитрием , работу по замене выполнял новый мастер , поменял очень быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан А.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Меняли термостат на bmw x3 g01, запчасти были свои , ребята выполнили работу очень качественно быстро четко В профессионализме сотрудников сомнений не возникает Время замены в районе часа Потрясающая цена в сравнении с другими сервисами Рекомендую 10/10
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Миколайчук
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Обратилась с заменой заднего правого стекла (отлетел камень от фуры). Приехала в сервис, стекло в наличие, все было сделано в течение двух часов. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Равиль Исаев
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Добрый день! Обращался в сервис на замену цепи ГРМ и механизмом VANOS мотора n52b25 e90. Заранее подсказали, что необходимо приобрести. Сделали вовремя, как и договаривались. На каждом этапе присылали фото/видео, давали рекомендации. Если что-то выходило за рамку оговоренных работ и сумм, то заранее согласовывали. Сервис рекомендую. Прошел почти месяц, с тех тор никаких замечаний по работе цепи ГРМ. Планирую и в дальнейшем обращаться в сервис при необходимости.
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав И.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Ребята профессионалы своего дела, поменяли все быстро, все объяснили все рассказали, помимо заявленного нашли ещё неисправности и тоже все оперативно поменяли, услугами сервиса доволен на 100% обращаться буду ещё, желаю дальнейшего развития в сфере)
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Долго не могли определить глухой стук в подвеске. Был в двух других сервисах, только одни обещания и развод. Тут ребята сразу после диагностики определили причину и починили. Теперь ничего не раздрожает, получаю удовольствие от езды. Однозначно рекомендую! 👍👍👍
11
Посмотреть ответ организации
Александр Переверзев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
На данном сервисе выполнялась замена двигателя. Обратился в этот сервис из-за загруженности своего, в очереде стояло 6 машин на замену двигателя. В данном сервисе работают Дмитрий и Олег, как-то больше сложилось общение и выстраивание работы с Дмитрием. Дмитрий встретил и помог с транспортировкой автомобиля, осмотром и ремонтом. Ребята стараются работать и ориентироваться на клиента, это отлично. При этом рабочие места скорее арендуют, два подьемника в общем боксе. Своих специалистов постоянных два-три, остольные у соседей. По работам замечание по мелочам: гдето что-то не подсоединили или просмотрели, у меня видели и не подсоединили вакуумный патрубок клапана двигателя, из-за этого горел чек пропали тормаза и вялый разгон, вибрация при разгоне и скорости за 70, не выполнена замена патрубков двигателя - замотаны изолентой и т.д. Перечень работ лучше составить самому и по нему проверять какие работы выполнены. Есть еще нюанс, если вы друг то отношение к вам будет лучше или платите сколько нарисовали. Если будете контролировать работы и стоимость отношение среднее. По стоимости работ ценник средний по москве, по запчастям готовьтесь переплотить. Можно привозить свои запчасти по стоимости будет дешевле процентов на 20. Общее впечатление хорошее, три звезды за стоимость запчастей с накруткой и не устранение недочетов. Желаю ребятам роста профессионального и более ответственного отношения к работе.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Мороз
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
"...чисто и четко....перед установкой поршней ,цилиндры отполированы...заклинивший суппорт теперь как новый . Даже замена поршня не потребовалось.Цена ремкомплект включена в стоимость .Для сравнения покупка нового оригинального суппорта мне бы обошлась в разы дороже . Парни молодцы , только к ним ))))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидорова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Обслуживаю свою машину уже 2 года тут. Ребята толковые, знают своё дело, быстро подбирают запчасти👍🏼цены приемлимые,клиентоориентированность на уровне. Есть клиентская зона для ожидания
4
Посмотреть ответ организации
Максим Сипсинов
Знаток города 15 уровня
4 июня 2025
Парни молодые, но продвинутые. Сразу видно занимаются тем , от чего сами кайфуют. Поменяли турбину, клапанную крышку , сняли катализатор и перепрошили. Машина помолодела) по ценам - демократично вышло. В общем работой доволен. Ну и помыли машину целиком и даже салон, что приятно.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Меняли силовой провод БМВ е60,нашли купили сами,старый демонтировали,коррозию убрали все обработали,сделали все хорошо все подробно рассказали,показали.Остался доволен,все подскажут помогут 👍🔥 Советую. Дополняю 29.10.24 Е60м54 Ремонтировали узел Vanos,сделали все качественно,запчасти заказали сами,новые прокладки все как положено,приятным бонусом после окончания своей работы помыли подкапотку,приятно смотреть на результат.Особое спасибо Дмитрию,всегда поможет расскажет и подскажет как лучше сделать !!!
12
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Обратился по поводу диагностики ходовой, машинку кидало по полосам на скорости , проблему нашли быстро и ещё пару проблем. Всё решили быстро. Мастер был Евгений. Спасибо большое!!! Если что, то снова к ним.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Архипов
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Приехал с проблемой, мастер быстро все понял, полностью все рассказал и объяснил, работа выполнена качественно и оперативно, бонусом помыли подкапотку, рекомендую, остался доволен
2
Посмотреть ответ организации
Viktor V
Знаток города 6 уровня
21 июня
Заезжал на замену акпп, все цены были оговорены заранее, цена по окончанию осталась та же, в сроки уложились , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Саня Гуков
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Ребята мастера своего дела ,быстро нашли неисправность,оперативно выполнили работы,грамотно обовсем проконсультировали. Ребят с уважениям!🤝вы классные люди и профи своего дела,так держать. Всем советую
5
Посмотреть ответ организации
а а
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Рекомендую! Остался очень приятно удивлен ценой, заехал так же по рекомендации, заменили прокладку головки быстро, сами заказали из магазина да еще и со скидкой 👍👍👍 Сделали диагностику дали рекомендации. Профессионалы своего дела 👌
4
Посмотреть ответ организации
Петр Г.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Однозначно рекомендую! Первый раз приехал по рекомендации друзей. Остался очень доволен. Потом записался на ТО. Получил всю необходимую информацию. Работы выполнены быстро и качественно. Мастер прислал видеоотчет по проделанной работе. Цены адекватные. Теперь буду пользоваться только этим сервисом. Авто BMW 520d G30.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Безрукова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Профессиональный подход к обслуживанию авто. Всë честно и открыто расскажут и покажут. Много запчастей в наличии. Гарантия на работу. Цены очень гуманные. Лишнего не навязывают, это очень приятно. Ребята молодцы!
12
Посмотреть ответ организации
Даниил Сюмак
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Очень хороший автосервис. Детали нашли очень оперативно, так же оперативно взяли машину в работу и отдали. Не пытаются навязать дополнительные ненужные услуги. Однозначно приеду туда если что-то понадобиться
10
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Повелся на рейтинг, прождал 30 минут ожидая своей очереди по записи и к сожалению услугу по замене масла оказать не смогли,мотивируя это неуместным вопросом про грязную одежду сотрудника при передаче в управления автомобиля. Разбитый гараж, разбросанные блоки двигателей. Если так относятся к себе, то и к вашему автомобилю отношение будет такое же. Сотрудник Влад, представился руководителем данного автосервиса.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Гнилицкий
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Записался в пятницу на 18.30 сделать диагностику ходовой. Добирался через пол Москвы. Из-за пробок был на месте в 18.45, но никого из сотрудников центра уже не было. Позвонил по контактному номеру, ответили, что время ожидания клиента 15 минут, потом запись автоматически отменяется. Странная ситуация. В общем потратил уйму времени впустую. Может быть спецы и хорошие, но отношение к клиенту ниже плинтуса.
6
1
Посмотреть ответ организации
Николай Казмирук
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Ремонтировал глушитель на g30 после ДТП. Ребята все сделали качественно, без колхоза, очень оперативно. Заодно подсказали по машине какие есть слабые места, что можно и нужно заменить. Остался доволен, буду обращаться еще.
3
Посмотреть ответ организации
DAV
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Воспользовался услугами сервиса для установки селектора АКПП. Остался очень доволен мастерами. Мастер приемщик и мастера профессионалы своего дела. Посоветовали как лучше, сделали по приезду. Все четко, быстро и на высоком уровне! Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5850
Знаток города 2 уровня
17 февраля
С удовольствием добавлю еще один положительный отзыв, большое спасибо Владиславу за оперативность, четкость исполнения услуги. Даже не ожидала что есть такой неплохой сервис рядом с домом ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Denis N.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Записался на работы по замене тормозных колодок, так же была проблема с трапецией стеклоподъемника, требовалась замена. Информацию по стоимости запрашивал по WA, ответили оперативно, написали стоимость и записали на следующий день. Работы провели быстро, проконсультировали по вопросам. В целом остался доволен. Планирую обслуживаться здесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Милонов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Автосервис специализирующийся на ремонте БМВ. Очень приветливый персонал и работники. Приезжал со срочной проблемой по системе охлаждения, многие сервисы сказали что запись за неделю. Ребята оперативно отреагировали, сказали подъезжать на диагностику. В итоге в этот же день все отремонтировали, за что им огромное спасибо. Проблема была в переходнике на патрубки. Клиентоориентированность на 5 баллов.
12
Посмотреть ответ организации
А
Архив Алекс
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Потратил две недели на это место для записи и диагностику авто. По телефону узнавал у менеджера какую инфу надо предоставить и нужно ли говорить точное название авто с названием мотора: "нет, главное приезжайте на бмв, остальное не важно". Ну, то есть и номер тоже ему был не нужен. Окей, допустим. Пришлось отпрашиваться с работы. Приехал в обозначеное время и место:"мы не обслуживаем Е кузова". (Е46) Ну, молодцы... Возсожно, они хорошие мастера и тд, но организация работ, записей и клиентоориентированность на минимуме.
6
Посмотреть ответ организации
Даня Кариманов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Заезжал на диагностику и ремонт, ребята просто спецы, в баварцах разбираются на 100%. Смело можно доверять, отдельная благодарность мастеру Диме!🤝
2
1
Посмотреть ответ организации
Майя Бояршинова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Хороший сервис Делают быстро, о каждом этапе информируют, присылают фото и видео позтверждания) Также согласовывают какие детали и все-все подробно обьясняют! Спасибо за ремонт машины мы еще не раз к Вам обратимся)
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5