Поиск
Маршруты

BNB

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ирина Истомина
Знаток города 6 уровня
5 марта
Была у мастера Дианы 28.02.26 на педикюре и маникюре. Мастер сначала сделала педикюр, затем этой же пилкой маникюр пилит. На вопрос "Это таже пилка, которой вы мне делали педикюр?" Ответила: "Да. Я же немного пилила." 1. Это не соблюдение гигиенических норм. 2. Абразивность пилок для педикюра и маникюра совсем иная. Администраторы ответили, что для данного салона это норма. Поэтому, пока такая оценка.
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Вот уже много лет хожу за невероятной красоткой и супер -мастером Ириной! Очень приятно когда попадаешь к профессионалу, который любит свою работу. Получаю большое удовольствие от посещения данного салона. Рекомендован к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Лана Шенкнехт
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Я очень дотошная в плане выбора мастера, локации и комфорта салона. Мне нужно сразу все «здесь и сейчас». Ранее я более года посещала салон на Кирова. Но после «переезда» моего мастера на новый адрес, я начала посещать салон на Холмогорова. Если честно, сначала я расстроилась, так как уже привыкла к месту, не люблю, когда что-то меняется) Однако, сейчас я очень довольна. В салоне всегда чисто, тепло и не душно, удобное расположение. Есть место, где развернуться)) Можно и после тренажерного зала заскочить, и в процессе рабочего дня ✨ Прикладываю фото моего маникюра у мастера Ирины К.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Красивый салон,чисто, уютно. Маникюр качественный. Мастера - профи, рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Савельева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Несмотря на мороз и отдаленность нового BNB от дома, была приятно удивлена тем, что салон большой и уютный. Мастер Ирина Красноперова как всегда с улыбкой и хорошим настроем как буд-то вселяет в тебя оптимизм. Маникюр как всегда на самом высоком уровне. Все эти положительные факторы заряжают на целый день.
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отличный салон, приятный интерьер и самое главное мой любимый мастер -Ирина Красноперова, профессионально и аккуратно подходит к выполнению работы, всегда поддерживает новые дизайны и помогает определиться, если совсем нет идей, ходим к ней всей семьёй, всё очень нравится! 🥰☺
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Салон понравился, чисто, светло и уютно. Ламинирование ресниц сделали быстро и аккуратно, результат полностью устроил, мастер приятная в общении.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1551
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Спасибо большое Ирине Красноперовой за шикарную проделанную работу с моими пальчиками и ноготочками🥰Вы самая лучшая!Кто хочет идеальный маник и педикюр а так же приятно провести время то Ирина это может✊🏻👏👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Хочу оставить отзыв о мастере Елизавете. Это лучший сервис из всех что у меня был. Скорость, отношение, качество работы, атмосфера все на высшем уровне. Спасибо ей
Посмотреть ответ организации
Mi
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Ой, девочкии! Не смотрите на отзывы, если вам нужно наращивание. Не прошло и недели как ногти посыпались, мастер Алена в принципе не знает что такое архитектура ногтя, попадало все как осенние листья. Возврат средств не предложили, только каждый раз по ногтю заново наращивать. Класс! Вам тоже нравится после работы еще на часа 1,5-2 оставаться в салоне? Обожаю. Не советую данное место. Смешно, что ремонт обломышей обойдется дешевле, чем делали первоначальный маникюр, а денежки то не малые за такое 💩
1
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Удобное расположение, уютная обстановка! Мастер Ирина творит чудеса! Превосходный дизайн и стойкое покрытие - рекомендую! Однозначно 5 звёзд)
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Очень понравилось место, уютная атмосфера, светлый салон, все красиво оформлено. Отдельное спасибо Ирине Красноперовой за офигенный педикюр))
Посмотреть ответ организации
Гульнара А.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Мастер Анастасия, отнеслась ответственно к своей работе. Всё очень аккуратно и по времени заняло всего 2 часа. Обязательно приду снова. 🤗❤
1
Посмотреть ответ организации
Lubava L. Gordeeva
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Уютный и светлый салон! Приятная душевная обстановка! Позитивные и дружелюбные девочки! Ирине особый респект, всегда с удовольствием каждое посещение! Мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Только плюсы. Уютное место, атмосфера и коллектив. Все чисто и презентабельно ❤️ А самый лучший мастер - Ирина Красноперова. Все делает очень аккуратно!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Красноперов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Отличное место, рядом с работой, хожу к Ирине на маникюр, все очень нравится, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Ксения Ощепкова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Удобное расположение, очень рада, что здесь открылись! Атмосфера отличная, девочки мастера приветливые и веселые
Посмотреть ответ организации
Лариса Т
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
была у мастера Алины - пожалуй, один из худших мастеров в Ижевске, у кого успела побывать. 1. мастер не зашлифовывает кутикулу после её обрезания, как это должно быть. 2. даже не спросила, какую форму ногтей я, как клиент, хочу сделать, а это самый первый и базовый вопрос. 3. придала ногтям некрасивую форму, которую мне пришлось после визита исправлять дома самой. 4. оставила под ногтями белую бахрому, которая остается при подпиливании ногтей. 5. на запрос убрать бахрому, мастер сделала вид, что что-то исправила, хотя всё также осталось. уже на прямое высказывание о том, что я недовольна ее работой, мастер отвечает на отвали :"я сделала всё, что могла. домой придете, руки помоете, она отпадет, через час где-то". серьёзно?! ты даже не попыталась исправить свою же некачественно выполненную работу! и я, как клиент, хочу здесь и сейчас, выходя из вашего салона, уйти с нормальным маникюром, выполненным должным образом, а не ждать, пока что-то там отвалится само! что сделала мастер - взяла благополучно деньги и ушла в уголок, оставив клиента недовольным на пофиг. сервис в данном месте - ноль! клиентоориентированность - ноль! как работают НОРМАЛЬНЫЕ клиентоориентированные салоны: на месте пытаются исправить работу, если видят, что клиент недоволен, прежде, чем отпустить его. как работает BNB - на пофиг, лишь бы срубить денег, остальное неважно. не удивительно, почему я с 2017 перестала к ним ходить. работодателю надо обучить свой персонал, пройти курс что ли какой, что такое сервис, как его давать в бьюти-сфере, где куча конкуренции, что такое клиентоориентированность. а еще вопросик к данной организации - знает ли налоговая, что этот салончик обходит выплату налогов путём принятия оплаты с клиентов наличными или переводом, и не выдает никаких офиц. чеков за выполненные услуги и прием оплаты, что является налоговым преступлением?! очень сомневаюсь, что ФНС в курсе.. 😏
1
Посмотреть ответ организации
Никита Литвин
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Впечатление Отличное, сходил на мужской педикюр,долго не решался.записался к мастеру Ирине,все сделала на высшем уровне,спасибо !!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета С.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Очень хорошее место! Спасибо мастеру Ирине, маникюр аккуратный, покрытие качественное, держится долго.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Салон новый, все свежее, чистое. Мастер Анастасия все сделала очень быстро и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Анна Архипова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Мой любимый салон, мастера все профессоналы. Качественная работа мастера Ирины вдохновляет приходить к ней снова и снова) Всем советую посетить салон BNB на Холмогорова 21!
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Место классное, мастера к ребенку относятся на "вы" Один минус, у меня какой то ком масляной в рту появился, а еще я помню что их затопили
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария П
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Отвратительный сервис, клиентоориентированности- ноль. Записалась, приехала, а салон закрыт.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Маникюр делают очень быстро и аккуратно ✨ Мастер Алена лучшая!
Посмотреть ответ организации
Рината Ж.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Аккуратно и качественно выполнила свою работу
Посмотреть ответ организации
Женя Болтачева
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Все очень понравилось! Анастасия отличный мастер , сделала все хорошо и быстро!😻
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Анастасия отличный мастер, сделала все аккуратненько и быстро, спасибо большое! С праздничком 8-е Марта!!!
Посмотреть ответ организации
бебебеб
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
мастер хороший, ногти класс, советую!!
Посмотреть ответ организации
Алиса Лекомцева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Очень уютная стадия рядом с домом, работа выполнена качественно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Уютная атмосфера, доброжелательные мастера, мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Алёна Мышкина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Очень уютный и красивый салон,девочки мастера своего дела)
Посмотреть ответ организации
К
Камилла Шафиева
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Хожу к мастеру Ирине, замечательный специалист, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Отличный салон, все очень понравилось)
Посмотреть ответ организации
Ирина Пушкарева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Все отлично,Ирина ❤️
Посмотреть ответ организации
Полина Дубовцева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2