Поиск
Маршруты

BNP

Обзор
Фото
12
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 3,9
197 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Павлович
Знаток города 15 уровня
16 июня 2022
Качество топлива устраивает, раньше ощущения были, что бензин был лучше, так как авто получало мощь после заливки топлива, сейчас нет такого. Персонал обслуживает быстро, летом можно купить холодное мороженое, например "Уралец" 51 рубль. Заезд удобный, но вечные ямы, отсутствие асфальта и большая ямка на въезде на заправку - минус. BNP теряют рынок сбыта топлива, идёт закрытие нерентабельных заправок, не удивлюсь, если через годик эту тоже закроют. Цена на топливо не низкая, но и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Честно скажу. Я постоянный клиент ГПН. Но иногда, ввиду удаленности их заправок, заправлялся на данной АЗС. Раньше бензин не нравился, но... последние два раза заправлялся 95-м. Машина неплохо на нем едет, очень даже неплохо, как-то ощущается. Не знаю с чем это связанно, но отрицательное отношение к данной АЗС на настоящий момент пропало. Рекомендую. (авто VW Polo)
3
Аркадий ЮКОН
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2021
Цены чего то выросли до уровня Лукойла и Газпромнефти. Бенз хороший. Очередей нет. Удобно расположена. Скидка по дисконтной 1 рубль. Рядом шинка, синька и сервис. Норм
2
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
авто лада гранта старый катализатор гремит на 3000 об/мин. заправлялась обычно на газпромнефти .Как то решила заправится топливом BNP так как на газпромовской очереди длинные.На топливе BNP ДВС стал мягче работать а каталик стал тише в два раза. Пробовал чередовать сравнивать с газпромовским по расходу ,шумности мотора.Остановила свой выбор на BNP
3
Посмотреть ответ организации
Антон Суворов
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
К качеству топлива претензий нет, часто проходят акции, бонусы на карту начисляют. Не так давно появился кофе. Мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Наталья -
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Хотела бы попросить руководство пересмотреть график пересменки. В городе Верхняя пышма, пр. Успенский постоянно заправка не работает. Еду с работы в 9 вечера-закрыта. Утром еду в 9 на работу, опять временно не работает. Я живу рядом, но не могу заправиться, приходится ездить на другие заправки. Можно решить это как то???
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мильцарская
Знаток города 10 уровня
6 октября 2019
Самый качественный бензин на БНП и по цене супер! Ещё и акции проводят регулярно и розыгрыши призов, даже автомобили!
3
Вредная Бабёнка
Знаток города 11 уровня
20 октября 2020
Такое ощущение что не доливают. На том же количестве бензина залитого на другой заправке проезжаю больше чем на том что залит у них. Стараюсь больше не посещать эту АЗС.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий M.
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Так себе заправка, просто перекупка, до них был другой хозяин, много претензий было к качеству топлива ,не знаю вам решать где заправлять свою ласточку - но я бы не поехал сюда
2
1
Владимир Ваньчугов
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Изредко ломаются пистолеты, бензин норм, акции бонусы норм
Посмотреть ответ организации
Гарик Кутов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Бензин плохой, цена высокая и самое главное не доливают, ставишь пистолет бензин ещё не идёт а цена на табло щёлкает. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Sergei Sivkov
Знаток города 18 уровня
16 августа 2022
Обычная заправка с оплатой в окошко))) Бензин вроде нормальный, когда возникает острая необходимость то заезжаю....
Посмотреть ответ организации
Павел Белов
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2021
Заехал заправиться дизелем, почему-то все пистолеты в снегу и внутри поставил все обратно уехал не советую
Посмотреть ответ организации
Ната Ша
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Поддельный бензин, сказали что вместо 95 наливают 92. Свечи все загажены.
Посмотреть ответ организации
3
304643 П.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Заправка просто ужас,вышел из авто сразу в лужу к баку подплывать только ,с крыши льёт всего обрызгало .
1
2
Посмотреть ответ организации
П
Приймак Виктор
Знаток города 20 уровня
22 августа 2022
Как то мне сказал за нехорошее качество бензина на подобных заправках, нормальный бензин. Заправил коня и попёр!
1
Посмотреть ответ организации
K
konstantin Panisov
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
В последнее время машина перестала жаловаться на плохое качество бензина, я бы сказал что он не хуже чем гаспром или лукоил
2
Посмотреть ответ организации
Влад Кашапов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Рядом с домом, бензин хороший, ниже цена
1
Посмотреть ответ организации
Анна Карплюк
Знаток города 15 уровня
25 августа 2020
Нет нормальной дороги к самой заправке поэтому и не ездим туда. Ямы и грязь .
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Можаев
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2022
Нормально, но почти каждый день слив 95го, как раз когда еду мимо домой в половине пятого.
Посмотреть ответ организации
О
Олег житель а
Знаток города 22 уровня
25 ноября 2022
Отличный бензин, машина едет быстрее
Посмотреть ответ организации
Денис Мельников
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2019
На мой взгляд бензин плохой. Продавцы фыркают.
2
4
Danil O.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Хорошая сеть, есть бонусная программа и акции.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Горностаев
Знаток города 11 уровня
21 июня 2021
Старое оборудование. Но топливо хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Сейчас там Башнефть заправка хорошая и шинка рядом и авто магазин но вы знаете мне кажется что там не доливают бензин , может кажется а может нет , просто на других заправках датчик бенза показывает по другому , я проверял а так заправка пойдет.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Коченков
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2021
Удобно на выезде с ш.р., цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2018
Сервиса никакого, зато бензин нормальный и никогда нет очереди!!!!
4
3
А
Анонимный отзыв
2 января 2019
Не далеко единственный плюс, за качество топлива не уверен по этому заправляться только если очень надо, последнее время вывеска башкир нетепродукт, по ценам не сильно дешевле.
5
2
Artur
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2019
Че то выхлоп сильно вонючий , Машина новая с катализатором. С других заправок так не воняет. Есть подозрения по поводу качества. Там больше не заправляюсь.
3
2
212475 брехов
Знаток города 2 уровня
7 июля 2019
Недоливают бензин, очень нагло
4
1
Илья Морозов
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2018
Топливо некачественное
4
4
Артем А
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Перед заправкой можно асфальт поправить. Ямы кругом
Посмотреть ответ организации
Александр Баранов
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Отличные цены на 95 бензин
Посмотреть ответ организации
Юлия Н
Знаток города 9 уровня
12 марта 2019
Никогда нет очереди
4
kolobkov
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Топливо только экстра -дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
P
polyakov-66@mail.ru
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Хорошее качество
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2019
Цены ниже рынка
3
Данил Тёплый
Знаток города 10 уровня
5 июня 2019
Два раза заправлялся. Вроде норм.
1
Александр Пиняскин
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Мой автомобиль потребляет топливо 6 литров на 100 км, заправлял раньше на данной АЗС, выходит что 10 литров на 100км, газолин вам в помощь ребята
1
Посмотреть ответ организации
orm333
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Качество топлива плохое
3
1
Юлия Плюснина
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Бензин хороший
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Хорошее качество АИ 95
2
Посмотреть ответ организации
Aleksi Nevsky
Знаток города 13 уровня
27 июня 2021
Цены завышены
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
нормальный бензик
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Кондратьев
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Цена хорошая на бензин
3
Сафарали Сабуров
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Харошая запрафка
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2019
Сомнительно
3
2
Екатерина Подваленчук
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
Близость к дому
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2020
По дороге
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2